ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#126 2009-09-18 20:57:48

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

Хотите меня затюкать также, как Миралико?
Ну держитесь, мы с ней тогда объединимся... уф!

Ой, баюс-баюс! Запугали Вы меня, Shadmer-Мух-Яндекс!  yikes  Пойду под диван  neutral


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#127 2009-09-18 20:57:49

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Ларус


Да пятница, не пугайтесь. Я категорически не помню дни недели, потому что неработающая. Черт, в советские времена меня, наверное, как Бродского, осудили бы за тунеядство...  Я не сравниваю себя с НИМ, Вы не подумайте...
Но именно поэтому я не помню дни недели  yikes

И Вы не тупая! Ну Миралико, ну сколько можно уже??? Совсем мы, что ли Вас затюкали? Не ведаем, что говорим, ага. Я, может быть Вам завидую злобно, кто знает?  yikes  Нет, серьезно, если бы я в шестнадцать (это не намек на Вашу недозрелость, это искреннее восхищение) написала бы такой рассказ, как Вы на этом конкурсе - вот ходила бы и гордилась сама собой!  yikes


Ничего страшного smile Я раньше переписывалась и всегда помнила какой день недели, ибо приходили письма только по будням. А потом перестала и тоже запуталась. Особенно на каникулах.
Да ладно вам, я намеренно так говорю и уже очень давно smile Просто шутка, старая и приевшаяся, не более.
Ну, это мой единственный удачный рассказ. Шэдмер докажет - вон я какую страшилку на азимут написала smile
А вы, Ларус, везде под этим ником участвуете? А то я вас здесь впервые увидела.

Вне форума

#128 2009-09-18 21:00:19

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Ларус
Shadmer

Хотите меня затюкать также, как Миралико?
Ну держитесь, мы с ней тогда объединимся... уф!

Ой, баюс-баюс! Запугали Вы меня, Shadmer-Мух-Яндекс!  yikes  Пойду под диван  neutral

О_о
А почему ещё и Яндекс?..


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#129 2009-09-18 21:01:01

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

Эм... если так и дальше дело пойдет, я действительно запомнюсь на ТМе только благодаря мухам.

Грусть, товарищи smile

Не грустите, Шэдмер. Вы - личность запоминающаяся и мне было приятно видеть вас здесь после Азимута. Как одну из немногих знакомых личностей.
От вас знаешь, чего ждать wink
Но жареные яйца - это супер! Разве можно такое забыть?) Ну право слово! smile

Вне форума

#130 2009-09-18 21:02:20

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer


О_о
А почему ещё и Яндекс?..


Посмотрите на свою аватарку smile

Вне форума

#131 2009-09-18 21:05:44

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Хм... в общем, официальное заявление! Редактура текста будет следующая:

"  Проснувшись рано утром, он прямо в пижаме прошел на кухню, где сварил кофе и сжег яйца. Внимательно глянув на сковороду, он своими собственными глазами увидел и своим собственным мозгом понял, что яйца-то - куриные! НУ раз куриные, то не так уж и страшно. Выругавшись про себя, он выбросил яичницу и направился обратно в спальню, чтобы одеться. "

Воть! Текст отредактировал smile

Ларус, а вы вылезайте из-под дивана, там пыльно.

А аватарка - зло! У меня совсем другое показывает. Не знаю, что у вас, но у меня другое..)


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#132 2009-09-18 21:06:36

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:1b5854dd0f="Миралико"]А вы, Ларус, везде под этим ником участвуете? А то я вас здесь впервые увидела.[/quote:1b5854dd0f]

Я... я... А хде я участвую? /задумывается/ А, вспомнила! Это мой третий литературный конкурс!  tongue  Первый был - "Золотое перо", кажется, назывался, второй - "Конкурс миниатюры" здесь, на ТМ, а третий - тоже здесь. "Другие"  :-)  Воть. Так что... да, получается, под своим ником я практически везде  yikes 

А то, что Вы меня здесь впервые увидели - ну да. Я здесь и обитаю. Я просто такой человек, что привязываюсь к определенным людям, местам, потому и практически не брожу и не высказываюсь на других конкурсах. Я это... смущаюсь... Поэтому, как шпионка какая, подглядываю иногда, но не вякаю нигде, кроме ТМ  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#133 2009-09-18 21:09:38

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:4e1f1273f5="Ларус"][quote:4e1f1273f5="Миралико"][quote:4e1f1273f5="aau"]/[i:4e1f1273f5]хотел было ответить Миралико, но потом запутался в её созвездии постов и раздумал, кроме того, очень хотелось вякнуть насчёт борьбы с сухостью, но Блик бы тогда не просто по асфальту размазала бы, а и в асфальт бы закатала - да ещё ежедневно б по этому месту проходила, да ещё на каблучках-шпильках, да ещё пытаясь этими каблуками-шпильками побольнее... в общем - не стал никому отвечать[/i:4e1f1273f5]/[/quote:4e1f1273f5]
Только не говорите, что обиделись smile А про сухость можно в личку, если там не было работы на народ.
[/quote:4e1f1273f5]
[i:4e1f1273f5]/Так и хочется воскликнуть: "О sancta simplicitas!" Но я не буду, штоб меня тоже не затоптали и не обвинили... Молчите, [b:4e1f1273f5]aau[/b:4e1f1273f5]  yikes /[/i:4e1f1273f5]
[/quote:4e1f1273f5]
Тащусь от умных баб!  :1018:
/[i:4e1f1273f5]полез было опять расцеловать Ларус, но вновь наткнулся лишь на холодный монитор - ну не судьба и всё[/i:4e1f1273f5]/

Вне форума

#134 2009-09-18 21:11:01

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

Ларус, а вы вылезайте из-под дивана, там пыльно.

Чего пыльно-то? И ничего и не пыльно! У нас дома и дивана никакого нет,  тока на даче - мы его перевезли, чтобы инструментам не мешал  yikes

А МОЙ ДИВАН - это место такое, штобы прятаться. Там уютно и тепло, тихо и полумрак. И пыли нетути. Воображаемый он  :047:


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#135 2009-09-18 21:11:04

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Проискуи Шайтана, не иначе О_о
Я тогда не знаю, как сюда аватарку запихать.
Ибо если зайти с оперы, то вижу ту картинку, которую поставил, а если с интернет эксплоера, то вижу рекламу Яндекса О_о
Удалю, от греха...


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#136 2009-09-18 21:13:24

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

[b:fcf3b531af]Shadmer[/b:fcf3b531af], вот: http://i066.radikal.ru/0909/75/9dcc8863f693.jpg

[quote:fcf3b531af="Ларус"]

А то, что Вы меня здесь впервые увидели - ну да. Я здесь и обитаю. Я просто такой человек, что привязываюсь к определенным людям, местам, потому и практически не брожу и не высказываюсь на других конкурсах. Я это... смущаюсь... Поэтому, как шпионка какая, подглядываю иногда, но не вякаю нигде, кроме ТМ  yikes[/quote:fcf3b531af]
А на Азимут не хотите?) Приятное место. Заодно кругозор "лит.мест" расширите. И тема широкая - Лес называется smile)))[/b]

Вне форума

#137 2009-09-18 21:14:57

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

Проискуи Шайтана, не иначе О_о
Я тогда не знаю, как сюда аватарку запихать.
Ибо если зайти с оперы, то вижу ту картинку, которую поставил, а если с интернет эксплоера, то вижу рекламу Яндекса О_о
Удалю, от греха...


А вы ее сюда откуда загружали? Я с радикала - и мне тоже некоторое время показывали нечто от, собстна, радикала. А потом - все окей.

Вне форума

#138 2009-09-18 21:17:41

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Миралико
Shadmer

Проискуи Шайтана, не иначе О_о
Я тогда не знаю, как сюда аватарку запихать.
Ибо если зайти с оперы, то вижу ту картинку, которую поставил, а если с интернет эксплоера, то вижу рекламу Яндекса О_о
Удалю, от греха...


А вы ее сюда откуда загружали? Я с радикала - и мне тоже некоторое время показывали нечто от, собстна, радикала. А потом - все окей.

А я нашел сайт (ерез Яндекс, будь он неладен) с картинкой. Вот и дозагружался smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#139 2009-09-18 21:18:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:9aee2bdaef="Миралико"]А на Азимут не хотите?) Приятное место. Заодно кругозор "лит.мест" расширите. И тема широкая - Лес называется smile)))[/b][/quote:9aee2bdaef]

Да, я знаю про Азимут и Лес. Даже есть в тему. Но это... хм.... повесть, пожалуй, а не рассказ. К тому же редакции основательной требует. Спасибо за приглашение. Но я, скорее всего, на конкурс Варшавского пойду. Уже морально собралась и, возможно, появлюсь в скором времени  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#140 2009-09-18 21:20:40

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer


А я нашел сайт (ерез Яндекс, будь он неладен) с картинкой. Вот и дозагружался smile


В общем, залейте на радикале и не парьтесь smile Ибо пока что - самый надежный пикче-хостинг. С того же фотобукета постоянно удаляют.

Вне форума

#141 2009-09-18 21:22:13

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Интересно, а сейчас что показывает мой телевизор?
У меня то, что надо )


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#142 2009-09-18 21:22:28

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:66e8ca5dc2="Shadmer"]Хм... в общем, официальное заявление! Редактура текста будет следующая:

"  Проснувшись рано утром, он прямо в пижаме прошел на кухню, где сварил кофе и сжег яйца. Внимательно глянув на сковороду, он своими собственными глазами увидел и своим собственным мозгом понял, что яйца-то - куриные! НУ раз куриные, то не так уж и страшно. Выругавшись про себя, он выбросил яичницу и направился обратно в спальню, чтобы одеться. "

Воть! Текст отредактировал smile

[/quote:66e8ca5dc2]
yikes  yikes  yikes
У ГГ есть собственные глаза и собственный мозг, а собственных нервов там, где то, что можно сжечь - нет. Поэтому, после того как что-то сжёг, он всегда туда глазами зыркает - не своё ли попортил?
На этот раз - не своё. Значит - не страшно и выбросил.
А если б было своё? Было б страшно - и пришлось бы есть?
ЖЭСТЬ!!!
:1013:
Надо было, Shadmer, так сразу и писать - первое место бы заняли!
Зачот, афтар!

Вне форума

#143 2009-09-18 21:22:33

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Другие. Итоги конкурса.

Ларус

Да, я знаю про Азимут и Лес. Даже есть в тему. Но это... хм.... повесть, пожалуй, а не рассказ. К тому же редакции основательной требует. Спасибо за приглашение. Но я, скорее всего, на конкурс Варшавского пойду. Уже морально собралась и, возможно, появлюсь в скором времени  cool


Я знаю, что вы знаете smile Догадываюсь, по крайней мере. Ну, вроде как писали в соседней теме. Просто любопытно было бы видеть там и вас. Но - раз не хотите, то жаль smile

Вне форума

#144 2009-09-18 21:23:44

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Тащусь от умных баб!  :1018:
/[i:aa77379d67]полез было опять расцеловать Ларус, но вновь наткнулся лишь на холодный монитор - ну не судьба и всё[/i:aa77379d67]/

Да ладно, мне все равно прийатно!  Вы меня уже несколько раз умной бабой назвали, aau!  yikes  Кайфф! Хоть кто-то самолюбие потешил, спасибо  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#145 2009-09-18 21:25:39

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

[quote:49d1342c3a="aau"][quote:49d1342c3a="Shadmer"]Хм... в общем, официальное заявление! Редактура текста будет следующая:

"  Проснувшись рано утром, он прямо в пижаме прошел на кухню, где сварил кофе и сжег яйца. Внимательно глянув на сковороду, он своими собственными глазами увидел и своим собственным мозгом понял, что яйца-то - куриные! НУ раз куриные, то не так уж и страшно. Выругавшись про себя, он выбросил яичницу и направился обратно в спальню, чтобы одеться. "

Воть! Текст отредактировал smile

[/quote:49d1342c3a]
yikes  yikes  yikes
У ГГ есть собственные глаза и собственный мозг, а собственных нервов там, где то, что можно сжечь - нет. Поэтому, после того как что-то сжёг, он всегда туда глазами зыркает - не своё ли попортил?
На этот раз - не своё. Значит - не страшно и выбросил.
А если б было своё? Было б страшно - и пришлось бы есть?
ЖЭСТЬ!!!
:1013:
Надо было, Shadmer, так сразу и писать - первое место бы заняли!
Зачот, афтар![/quote:49d1342c3a]

Дык он же другой, у них всё не как у нормальных  tongue


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#146 2009-09-18 21:26:45

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

Интересно, а сейчас что показывает мой телевизор?
У меня то, что надо )


Не знаю, что надо - но мой показывает пару больших... правда, там какие-то точки бегают... между ними что-то болтается... и на заднем плане что-то мохнатое...
Да ну вас, Shadmer, и думать даже не хочу, что вы там нам показываете  :oops:  :finga:

Вне форума

#147 2009-09-18 21:26:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer

Интересно, а сейчас что показывает мой телевизор?
У меня то, что надо )

Угу. Мушшка. Симпатишная. Молодец, Мух! Упс  :shock:  То есть, Shadmer, конечно же.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#148 2009-09-18 21:28:58

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

Ларус
Shadmer

Интересно, а сейчас что показывает мой телевизор?
У меня то, что надо )

Угу. Мушшка. Симпатишная. Молодец, Мух! Упс  :shock:  То есть, Shadmer, конечно же.

Как муха?! Опять происки Шайтана?
Я же ставил высокого мускулистого мужика с легкой небритостью на морде и револьверами в руках!


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#149 2009-09-18 21:32:00

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Другие. Итоги конкурса.

А пока пойду думать, что мне aau ответить, чтобы значит достоинство своё отстоять... что-нибудь умное и смешное, и одновременно понимая, что пытаюсь спорить с преподавателем...
Эх, aau, а ежели я б у вас учился, вы бы мне автоматы ставили?  :roll:


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#150 2009-09-18 21:32:14

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Другие. Итоги конкурса.

Shadmer
Ларус
Shadmer

Интересно, а сейчас что показывает мой телевизор?
У меня то, что надо )

Угу. Мушшка. Симпатишная. Молодец, Мух! Упс  :shock:  То есть, Shadmer, конечно же.

Как муха?! Опять происки Шайтана?
Я же ставил высокого мускулистого мужика с легкой небритостью на морде и револьверами в руках!

Н-ну... Если это... то есть, то, что я вижу - есть мускулистый мужик с небритостью и револьверами - тогда я всю жизнь заблуждалась. Притом - жестоко. Оказывается, я понятия никакого не имею о мужиках.  :-?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума