ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#16726 2014-08-29 21:25:48

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Ларус
Valico

Тех, кот в Москве украинские флаги вывешивает - никто не мудахает. Вот и вся разница.

Хм... А кого тогда задержали якобы за раскрашивание звезды на сталинской высотке и вывешивание украинского флага?

За что его задержали? За вандализм, а не за цвета украины. Размалевал бы он себе ибло желто-синим - никто б и внимания не обратил.

Так в том-то и дело, что задержали не тех.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16727 2014-08-29 21:31:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Грифит, здравствуйте. Я с одной девушкой из Северодонецка немного общалась в июле, и поняла, что человеку даже в центре событий не всегда просто понять, что происходит. Вот стреляют, а кто и откуда - поди разбери. И всё-таки, если знаете какие-то факты, расскажите, пожалуйста. Сколько там русских (или вообще преимущественно), с 27 числа или сразу были, и точно ли из России... Ну, и вообще.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16728 2014-08-29 21:36:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico

А хулиганство наказуемо, а это было именно хулиганство, какое бы чувство не двигало этими малярами.

Маляр был совсем другой, и ты это знаешь. Вот этот руфер: https://www.facebook.com/profile.php?id … n=timeline

Ну я знаю это, и я уже говорил, что он знатно подставил невиновных и свинтил. Все подозрения на них теперь.

Вне форума

#16729 2014-08-29 21:36:26

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Меня вот заинтересовал вопрос рейтинга Путина. Говорят, недавно опять опрос был... Хде? Почему меня не спросили? Какие группы населения выбрали для опроса? Опять ведь туфта, а все верят. И русские, и украинцы.

почему все? Я, например, не верю.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16730 2014-08-29 21:37:37

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

А какое это хулиганство? Мелкое или крупное?

Это вандализм. Есть и такая статья.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16731 2014-08-29 21:38:25

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
STALKER++
Ларус

Хм... А кого тогда задержали якобы за раскрашивание звезды на сталинской высотке и вывешивание украинского флага?

За что его задержали? За вандализм, а не за цвета украины. Размалевал бы он себе ибло желто-синим - никто б и внимания не обратил.

Так в том-то и дело, что задержали не тех.

Откуда такая уверенность?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16732 2014-08-29 21:39:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Ну за простое хулиганство дали бы 15 суток и всё. А тут целое дело завели.

Простое хулиганство - это обоссать елочку прилюдно. А если бы человек там сверзился бы и убился бы - то за это кого-нибудь могли бы наказать. Всегда кто-то по идее должен отвечать в таком случае.

Вне форума

#16733 2014-08-29 21:43:55

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

юдженюджен

А их последователи это и есть те самые интеллигенты-мещане в основном.

Мещанство уже ж не интеллигенция понимающая или ещё не...)) и, пожалуйста, не пудрите мозги своими кривыми понятиями...плюшевые занавески и табун слоников на коммоде это мещанская подлость, а не понимание


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16734 2014-08-29 21:44:53

Grifit
Участник форума
Регистрация: 2011-12-20
Кол-во сообщений: 100

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Grifit

- Приехал мужик в городок возле Одессы. Его поселили в частном доме... Что он сделал. Вывесил русский флаг, а когда пришли соседи узнать де он мозк оставил, он начал кричать, что Одесса это Россия и их хохлов всех отсюда выгонят. Думаю никто не винит мужиков, что они его отмундохали.

Тех, кот в Москве украинские флаги вывешивает - никто не мудахает. Вот и вся разница.

Дааа... Ваще не трогают за это )). Уже столько видео было как народ крутят и увозят за это. Ваш же народ.

Представь тебе в город приехал пряник вывесил флаг Украины и говорит: от ты москаль долбаный, все киевская русь, мы тут хозяева. ))) Какая будет реакция на фоне ситуации?

И по поводу женщины и ребенка. Её никто не трогал, как говориться, кормят, поят. Собственно ваших солдат попавших в плен тоже.

Кто-то допрос смотрел?

Вне форума

#16735 2014-08-29 21:46:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Фагот

Меня вот заинтересовал вопрос рейтинга Путина. Говорят, недавно опять опрос был... Хде? Почему меня не спросили? Какие группы населения выбрали для опроса? Опять ведь туфта, а все верят. И русские, и украинцы.

почему все? Я, например, не верю.

Ну есть те, кто верит. Причем, когда было 146%, никто тоже не верил, а щас вдруг уверовали.

Вне форума

#16736 2014-08-29 21:48:25

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Фагот

А какое это хулиганство? Мелкое или крупное?

Это вандализм. Есть и такая статья.

-сказал Х.М.,-Хитрый Мент взамен икс мэн?))


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16737 2014-08-29 21:48:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit
Valico
Grifit

- Приехал мужик в городок возле Одессы. Его поселили в частном доме... Что он сделал. Вывесил русский флаг, а когда пришли соседи узнать де он мозк оставил, он начал кричать, что Одесса это Россия и их хохлов всех отсюда выгонят. Думаю никто не винит мужиков, что они его отмундохали.

Тех, кот в Москве украинские флаги вывешивает - никто не мудахает. Вот и вся разница.

Дааа... Ваще не трогают за это )). Уже столько видео было как народ крутят и увозят за это. Ваш же народ.

Могут скрутить, ага, и отвести в полицию. Мордасы бить не станут (разве что только отморозки какие, потому что тому мужику дадут 15 суток, а тебе влепят годик за сломанное ребро.

Вне форума

#16738 2014-08-29 21:50:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Grifit
Valico

Тех, кот в Москве украинские флаги вывешивает - никто не мудахает. Вот и вся разница.

Дааа... Ваще не трогают за это )). Уже столько видео было как народ крутят и увозят за это. Ваш же народ.

Могут скрутить, ага, и отвести в полицию. Мордасы бить не станут (разве что только отморозки какие, потому что тому мужику дадут 15 суток, а тебе влепят годик за сломанное ребро.

И я говорю не за полицию, а за простых людей. Да и полиция сейчас не зверствует особо после нескольких громких дел.

Вне форума

#16739 2014-08-29 21:51:08

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit
STALKER++

Я опять дичайше извиняюсь, но тут нужен простой ответ на простой же вопрос - сжигали ли людей в Доме журналистов живьем, добивали ли раненых? Да или нет.

Я узнал об этом всем уже после того, как все произошло. Поэтому на 100% сказать не могу. На 99% уверен что не сжигали живьем, их просто всех перебили, задушил. От пожара никто не умер. Добивали? Да, добивали (и те кто были внутри, и те кто были снаружи). Те что реально одесситы не "добивали" насмерть, они были снаружи. Те кто стояли снаружи может и кричали " мочи их ", но я уверен, что никто и представить не мог, что там твориться внутри. После центра все были в ярости, у всех крышу посносило.

Были провокаторы с обоих сторон. Те кто убивали внутри здания по ходу были изначально внутри и были готовы..

Там горели только двери. Вы себе можете представить, что бы люди сидели и ждали огня? Я бы поверил, если бы их было 5 - 10. Но почти 50 ... Человек - не мешок, он будет бежать, прятаться, но только не гореть в огне. Вы видели тела? Они все обуглены, а дерево рядом не затронуто. Тела лежали в раскинутыми в сторону руками, так заживо не горят... Я уже не говорю, что пожар не ломает людям носы, не проламывает черепа, не наносит огнестрельные ранения...

И я уверен, что если бы вы были в центре, вы тоже побежали бы за ними. Тех бедняг так же само перебили.

Товарищ, я снова извиняюсь, вы по специальности кто будете? Я, например, трупов видел, когда работал в органах, но я не берусь по фоткам определять причину смерти. Но на сколько я понимаю, то тела были не обуглены, а закопченые. При большой температуре сокращаются сухожилия и труп принимает позу "боксера", на фотках я этого не заметил. А вот копоти там было предостаточно.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16740 2014-08-29 21:53:13

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit
Valico
Grifit

- Приехал мужик в городок возле Одессы. Его поселили в частном доме... Что он сделал. Вывесил русский флаг, а когда пришли соседи узнать де он мозк оставил, он начал кричать, что Одесса это Россия и их хохлов всех отсюда выгонят. Думаю никто не винит мужиков, что они его отмундохали.

Тех, кот в Москве украинские флаги вывешивает - никто не мудахает. Вот и вся разница.

Дааа... Ваще не трогают за это )). Уже столько видео было как народ крутят и увозят за это. Ваш же народ.

Представь тебе в город приехал пряник вывесил флаг Украины и говорит: от ты москаль долбаный, все киевская русь, мы тут хозяева. ))) Какая будет реакция на фоне ситуации?

И по поводу женщины и ребенка. Её никто не трогал, как говориться, кормят, поят. Собственно ваших солдат попавших в плен тоже.

Кто-то допрос смотрел?

Народ крутят не за украинские флаги, а за нарушение общественного порядка. Вы можете выйти на Красную площадь и во все горло кричать Путин -БОГ! И вас точно так же скрутят. Но сперва попросят разойтись по-хорошему.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16741 2014-08-29 21:54:10

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
STALKER++
Фагот

Меня вот заинтересовал вопрос рейтинга Путина. Говорят, недавно опять опрос был... Хде? Почему меня не спросили? Какие группы населения выбрали для опроса? Опять ведь туфта, а все верят. И русские, и украинцы.

почему все? Я, например, не верю.

Ну есть те, кто верит. Причем, когда было 146%, никто тоже не верил, а щас вдруг уверовали.

Это лохи. Вот, например, моя теща - лох. Она от телевизора не отлипает.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16742 2014-08-29 21:54:53

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
STALKER++
Фагот

А какое это хулиганство? Мелкое или крупное?

Это вандализм. Есть и такая статья.

-сказал Х.М.,-Хитрый Мент взамен икс мэн?))

Чё сказал?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16743 2014-08-29 22:03:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Народ крутят не за украинские флаги, а за нарушение общественного порядка. Вы можете выйти на Красную площадь и во все горло кричать Путин -БОГ! И вас точно так же скрутят. Но сперва попросят разойтись по-хорошему.

Или даже заботливо "скорую" вызовут, если яйца к брусчатке приколотить.

Вне форума

#16744 2014-08-29 22:06:09

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
невчерашний
STALKER++

Это вандализм. Есть и такая статья.

-сказал Х.М.,-Хитрый Мент взамен икс мэн?))

Чё сказал?

Вы же ж отбарабанили 11 годков в ментовке,- мент...а чё не совершенно не хитрый? это ж так исхитрится надо на службу ))


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16745 2014-08-29 22:06:14

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот того "художника" с яйцами я б рванул на себя, что б порвать ему мошонку, а потом бы тока руками разводил,типа, да кто ж знал.)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16746 2014-08-29 22:07:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Вот того "художника" с яйцами я б рванул на себя, что б порвать ему мошонку, а потом бы тока руками разводил,типа, да кто ж знал.)

Его даже кто-то из ментов тужуркой своей прикрыл, чтоб яйца не отморозил, пока "скорая" приедет.

Вне форума

#16747 2014-08-29 22:08:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

а потом бы тока руками разводил,типа, да кто ж знал.)

Хотел помочь подняться.  big_smile

Вне форума

#16748 2014-08-29 22:11:58

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit
STALKER++

Я опять дичайше извиняюсь, но тут нужен простой ответ на простой же вопрос - сжигали ли людей в Доме журналистов живьем, добивали ли раненых? Да или нет.

Я узнал об этом всем уже после того, как все произошло. Поэтому на 100% сказать не могу. На 99% уверен что не сжигали живьем, их просто всех перебили, задушил. От пожара никто не умер. Добивали? Да, добивали (и те кто были внутри, и те кто были снаружи). Те что реально одесситы не "добивали" насмерть, они были снаружи. Те кто стояли снаружи может и кричали " мочи их ", но я уверен, что никто и представить не мог, что там твориться внутри. После центра все были в ярости, у всех крышу посносило.

Были провокаторы с обоих сторон. Те кто убивали внутри здания по ходу были изначально внутри и были готовы..

Там горели только двери. Вы себе можете представить, что бы люди сидели и ждали огня? Я бы поверил, если бы их было 5 - 10. Но почти 50 ... Человек - не мешок, он будет бежать, прятаться, но только не гореть в огне. Вы видели тела? Они все обуглены, а дерево рядом не затронуто. Тела лежали в раскинутыми в сторону руками, так заживо не горят... Я уже не говорю, что пожар не ломает людям носы, не проламывает черепа, не наносит огнестрельные ранения...

И я уверен, что если бы вы были в центре, вы тоже побежали бы за ними. Тех бедняг так же само перебили.

Спасибо за рассказ и высказанное мнение. Я нашел те фото, поместил сюда: http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 55#p236155

Вне форума

#16749 2014-08-29 22:12:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit

И по поводу женщины и ребенка. Её никто не трогал, как говориться, кормят, поят. Собственно ваших солдат попавших в плен тоже.

Ну еще б российских солдат трогали. Украинским солдатам тогда через границу больше не бегать.

Вне форума

#16750 2014-08-29 22:14:39

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Откуда такая уверенность?

Пруф на предыдущей странице.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума