ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#11651 2013-08-29 16:19:49

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Майк, Вы не подумайте чего плохого. В мыслях не было Вас обсуждать - я привела слова Т.Минасян в качестве примера ее манеры вести дискуссию. Прошу прощения, видимо это было некорректно по отношению к Вам. Но, еще раз повторюсь - не было никакого желания ни обсуждать Вас, ни - тем более - обижать.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#11652 2013-08-29 16:35:58

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Графоман

Мальчики-девочки, а что, если воздержаться от обсуждения того, уголовник я или честный фраер?
Если любого из вас патологическая дура, лгунья и стерва назовёт, например, пидором или шлюхой, вам понравится обсуждение,
пидор ли вы на самом деле, шлюха или нет?
  Это я так, из общеэтических соображений. То есть запретить обсуждать это я никому не могу, нравится тема - вперёд. Однако Интернет
тесен, как и мир, а я всегда плачу по счетам, вряд ли кому-то из вас захочется ни с того нажить во мне врага, как это сделала Минасян.

   Гелприн

Блин, зачем так страшно говорить? Как мне теперь спать????


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11653 2013-08-29 16:41:21

Графоман
Гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 33

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус, без проблем. Я лишь хочу пресечь возможные последствия таких обсуждений в корне.
  Когда кто-то называет малознакомого человека уголовником, не имея тому никаких доказательств, он автоматически
наживает врага, но он знает, на что идёт.
  Когда появляются люди, готовые обсудить, не напрасно ли прозвучало оскорбление и предположить, что не напрасно,
они рискуют угодить в историю, которой, уверен, с удовольствием бы избежали. К Наталье Это сказанное относится в первую голову.
  Поэтому я решил пресечь это всё прежде чем дело зайдёт куда-нибудь в нежелательные края.

Вне форума

#11654 2013-08-29 16:43:58

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Блин, зачем так страшно говорить? Как мне теперь спать????

1316364727__1cfaa12.jpg

Вне форума

#11655 2013-08-29 16:46:38

Графоман
Гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 33

Re: Обо всем. Флудилка.

Блин, зачем так страшно говорить? Как мне теперь спать????

  Спите спокойно, дорогой товарищ (с)
  На самом деле, я бы на Вашем месте, как Модератора, всю дискуссию бы потёр, из элементарных соображений.
  Впрочем, не настаиваю.

Вне форума

#11656 2013-08-29 16:58:39

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Не бейте их, Майк. Они больше не будут.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11657 2013-08-29 17:04:14

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Графоман

Блин, зачем так страшно говорить? Как мне теперь спать????

  Спите спокойно, дорогой товарищ (с)
  На самом деле, я бы на Вашем месте, как Модератора, всю дискуссию бы потёр, из элементарных соображений.
  Впрочем, не настаиваю.

Я могу отдать вам свои права модератора. Тогда мне не придется напрягаться. а вам - давать ненужные советы. Как такой вариант, дорогой товарищ?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11658 2013-08-29 17:04:46

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_
STALKER++

Блин, зачем так страшно говорить? Как мне теперь спать????

http://newzz.in.ua/uploads/posts/2011-0 … cfaa12.jpg

Что тут за картинка??? У меня не отображается ничего!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11659 2013-08-29 17:19:08

Графоман
Гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 33

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Графоман

Блин, зачем так страшно говорить? Как мне теперь спать????

  Спите спокойно, дорогой товарищ (с)
  На самом деле, я бы на Вашем месте, как Модератора, всю дискуссию бы потёр, из элементарных соображений.
  Впрочем, не настаиваю.

Я могу отдать вам свои права модератора. Тогда мне не придется напрягаться. а вам - давать ненужные советы. Как такой вариант, дорогой товарищ?


   Если я дам вам права помыть пол у меня в квартире, вы воспользуетесь? Мне тоже не придётся напрягаться, а зачем?

Вне форума

#11660 2013-08-29 17:32:27

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
_Лентяй_
STALKER++

Блин, зачем так страшно говорить? Как мне теперь спать????

http://newzz.in.ua/uploads/posts/2011-0 … cfaa12.jpg

Что тут за картинка??? У меня не отображается ничего!

Если такие дела, обнови браузер.
Леонов в "Джентльменах удачи" козу показывает.

Вне форума

#11661 2013-08-29 17:34:40

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

У меня тоже не видно козу.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11662 2013-08-29 17:48:24

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Графоман
STALKER++
Графоман

  Спите спокойно, дорогой товарищ (с)
  На самом деле, я бы на Вашем месте, как Модератора, всю дискуссию бы потёр, из элементарных соображений.
  Впрочем, не настаиваю.

Я могу отдать вам свои права модератора. Тогда мне не придется напрягаться. а вам - давать ненужные советы. Как такой вариант, дорогой товарищ?


   Если я дам вам права помыть пол у меня в квартире, вы воспользуетесь? Мне тоже не придётся напрягаться, а зачем?

А если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой. Это я к тому, что советы надо давать, когда вас об этом просят. Все остальное - воровство и бесовщина. Ваш пост с затаенной угрозой мне категорически не понравился. Я бы даже рекомендовал воздержаться от подобного плана вести беседу с нормальными людьми, что сидят на этом форуме.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11663 2013-08-29 17:51:05

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

У меня тоже не видно козу.

Значит, мне нужно обновить браузер. smile

Вне форума

#11664 2013-08-29 18:00:35

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Сереж, ну ты-то чего, блин, кипятишься? Майк Гелприн сказал, что ему неприятно обсуждение его личности. Тем более - в рамках эпитетов, которыми его Т.Минасян наградила. Мне тоже было бы неприятно подобное, да думаю, любому стало бы гадко от подобных обсуждений. Тут мы неправы.

Как, строго говоря, неправы и в том, что профессиональные и личные качества Минасян обсуждаем как бы за ее спиной. Ну, пусть приходит сюда - пообсуждаем открыто. Адрес она знает.

А ты не ругайсо. smile Я понимаю, что ты - главный защитник всея ТМ, но все равно - в данном случае не надо на конфликт идти. Выкури сигарэтку - я вот курю, и от этого душе моей светло и радостно. gladness


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#11665 2013-08-29 18:00:42

Графоман
Гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 33

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Графоман
STALKER++

Я могу отдать вам свои права модератора. Тогда мне не придется напрягаться. а вам - давать ненужные советы. Как такой вариант, дорогой товарищ?


   Если я дам вам права помыть пол у меня в квартире, вы воспользуетесь? Мне тоже не придётся напрягаться, а зачем?

А если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой. Это я к тому, что советы надо давать, когда вас об этом просят. Все остальное - воровство и бесовщина. Ваш пост с затаенной угрозой мне категорически не понравился. Я бы даже рекомендовал воздержаться от подобного плана вести беседу с нормальными людьми, что сидят на этом форуме.


    А если я скажу, что мне до лампы, понравился вам мой пост или нет, у вас точно не будет инфаркта?
    Когда надо давать советы и когда нет, расскажите своей бабушке, у которой если был бы член, она стала бы вашим дедушкой.
    Для тех, кто в танке, объясню ещё раз. Мне не нравится, когда мою персону где-нито начинают обсуждать, приписывая оной персоне
всякую отсебятину со слов кого бы то ни было. Так доходчиво? Кроме вас затаённую угрозу как-то никто не разглядел. А разглядели
желание человека, которому ни с того ни с сего стали перемывать кости невесть где, это прекратить.
    Дальнейшую дискуссию с вами вести не намерен. Людей, которые сидят у вас на форуме, я большей частью знаю и уважаю. И не хотел
бы потерять уважение из-за ерунды, так оно представимо или не очень?
    Вам же несмотря на ваше нежелание получать советы, рекомендую подписываться. Так оно честнее будет, если что.

   Гелприн

Вне форума

#11666 2013-08-29 18:14:42

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Ваш пост с затаенной угрозой мне категорически не понравился. Я бы даже рекомендовал воздержаться от подобного плана вести беседу с нормальными людьми, что сидят на этом форуме.

Поддерживаю.
Если к скрытой угрозе добавить и не вполне дружелюбную лексику, то совсем как-то неуютно становится  sad


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#11667 2013-08-29 18:16:36

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Сереж, ну ты-то чего, блин, кипятишься? Майк Гелприн сказал, что ему неприятно обсуждение его личности. Тем более - в рамках эпитетов, которыми его Т.Минасян наградила. Мне тоже было бы неприятно подобное, да думаю, любому стало бы гадко от подобных обсуждений. Тут мы неправы.

Как, строго говоря, неправы и в том, что профессиональные и личные качества Минасян обсуждаем как бы за ее спиной. Ну, пусть приходит сюда - пообсуждаем открыто. Адрес она знает.

А ты не ругайсо. smile Я понимаю, что ты - главный защитник всея ТМ, но все равно - в данном случае не надо на конфликт идти. Выкури сигарэтку - я вот курю, и от этого душе моей светло и радостно. gladness

Не-не-не! Я не ругаюсь. И Минасян не знаю и знать не хочу!  Просто уважаемый Майк как-то мрачно написал свой пост и я немного насторожился. Старый мент. фигли тут.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11668 2013-08-29 18:17:56

Графоман
Гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 33

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Майк Гелприн сказал, что ему неприятно обсуждение его личности. Тем более - в рамках эпитетов, которыми его Т.Минасян наградила. Мне тоже было бы неприятно подобное, да думаю, любому стало бы гадко от подобных обсуждений. Тут мы неправы.

Как, строго говоря, неправы и в том, что профессиональные и личные качества Минасян обсуждаем как бы за ее спиной. Ну, пусть приходит сюда - пообсуждаем открыто. Адрес она знает.

 
  Спасибо, Ларус. Я вовсе не собираюсь портить отношения с порядочными людьми. И по опыту знаю, что за глаза обсуждать кого бы то ни было нельзя, хотя и сам грешен - случалось. Такие обсуждения ничем хорошим не заканчиваются, ни для обсуждаемого, ни для обсуждающих. Зачастую остаются камни за пазухой, так что я предпочитаю сказать сразу, чем потом пожинать плоды.
  Ко всем: если был резок, извините. Однако мир стоит на том, что верят - порядочным людям, а не верят - непорядочным, а не наоборот.
  На этом прощаюсь. Всех благ.

Вне форума

#11669 2013-08-29 18:19:00

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну вот, товарищ Гелприн. Не только я почувствовал. Повелитель тоже. Так что, в пятую позицию вставать необязательно. Не впечатляет особо.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11670 2013-08-29 18:20:57

Графоман
Гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 33

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Не-не-не! Я не ругаюсь. И Минасян не знаю и знать не хочу!  Просто уважаемый Майк как-то мрачно написал свой пост и я немного насторожился. Старый мент. фигли тут.)))

  Вот этот пост мне нравится. За резкость прошу прощения, был изрядно взбешён.
  Теперь ушёл окончательно.
  С почтением к собравшимся,

  Майк Гелприн

Вне форума

#11671 2013-08-29 18:21:04

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Графоман
Ларус

Майк Гелприн сказал, что ему неприятно обсуждение его личности. Тем более - в рамках эпитетов, которыми его Т.Минасян наградила. Мне тоже было бы неприятно подобное, да думаю, любому стало бы гадко от подобных обсуждений. Тут мы неправы.

Как, строго говоря, неправы и в том, что профессиональные и личные качества Минасян обсуждаем как бы за ее спиной. Ну, пусть приходит сюда - пообсуждаем открыто. Адрес она знает.

 
  Спасибо, Ларус. Я вовсе не собираюсь портить отношения с порядочными людьми. И по опыту знаю, что за глаза обсуждать кого бы то ни было нельзя, хотя и сам грешен - случалось. Такие обсуждения ничем хорошим не заканчиваются, ни для обсуждаемого, ни для обсуждающих. Зачастую остаются камни за пазухой, так что я предпочитаю сказать сразу, чем потом пожинать плоды.
  Ко всем: если был резок, извините. Однако мир стоит на том, что верят - порядочным людям, а не верят - непорядочным, а не наоборот.
  На этом прощаюсь. Всех благ.

Ох уж эти американцы! Пришел, из пестиков в воздух пострелял и ускакал в прерии...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11672 2013-08-29 18:21:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Графоман
STALKER++

Не-не-не! Я не ругаюсь. И Минасян не знаю и знать не хочу!  Просто уважаемый Майк как-то мрачно написал свой пост и я немного насторожился. Старый мент. фигли тут.)))

  Вот этот пост мне нравится. За резкость прошу прощения, был изрядно взбешён.
  Теперь ушёл окончательно.
  С почтением к собравшимся,

  Майк Гелприн

Ох уж эти американцы! Пришел,.......


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11673 2013-08-29 18:22:21

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ух и задира ты, Сталкер. А ещё говоришь - я большой, да мне злиться нельзя...


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11674 2013-08-29 18:24:26

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А я и не злился.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11675 2013-08-29 18:27:00

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ладно, меня сын выгоняет с компа. Вы тут не баловайтесь. Пойду , посмотрю Призрачный патруль.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума