ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#11176 2013-08-03 22:45:16

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
STALKER++

Варфейс сейчас везде мудрит. Ты в танках на каком ездиещь?

Уже ни на каком. Дня три ездил на  легких стандартных, которые в гараже стояли. Только вооружение посильнее поставил, что колесная база позволяла. Раза два пробовал на САУ, там фигня полная ,неповоротливая.

На танках народ ездит, которые в гараже, понимаешь, стоят, так вот предыдущие посты не прочитаешь и подумаешь, что война началась...))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11177 2013-08-03 22:48:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
STALKER++

Варфейс сейчас везде мудрит. Ты в танках на каком ездиещь?

Уже ни на каком. Дня три ездил на  легких стандартных, которые в гараже стояли. Только вооружение посильнее поставил, что колесная база позволяла. Раза два пробовал на САУ, там фигня полная ,неповоротливая.

Я сам на САУ не любитель. А танки после прокачки становятся вполне годными. Не, норм игра, можно пару раз в день подзависнуть в ней.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11178 2013-08-03 22:50:44

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Ну люди, столько игр! А я всё в Симсов играю, накачала туда уже 20 гигов: одежды, кометики, генетики, мебели, бытовой техники и всяких мистических предметов, типа телепорта и телефона с потусторонним миром. Игра бесконечная! У меня скоро места не хватит скачивать всё, что ещё напридумали. А новенькое в Инете появляется постоянно. Уже скачала подводный мир, где симсы превращаются в русалок и русалов, а установить пока не могу. Чо-то не получается...
Зато в их музыкальных центрах и магнитофонах звучит моя музыка, а по их телекам показывают моё кино. Прикольно. А ещё они рисуют мои портреты и вешают у себя в доме. В общем, развлекаюсь.  smile

Да, а в танчики мы играли в незапямятные времена на  Dendy. Кто-нибудь помнит эти танчики? И Марио.

Я помню. А в СИМОВ у меня жена иногда зарубается. Но я сам дальше вторых не пошел. Во вторых любил пригласить соседей в гости, потом всех разместить в бассейне и убрать оттуда лесенку. Соседи топли, я их хоронил, а по ночам по дому бегали толпы привидений и мой сим пысался от страха.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11179 2013-08-03 22:53:35

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Valico
STALKER++

Варфейс сейчас везде мудрит. Ты в танках на каком ездиещь?

Уже ни на каком. Дня три ездил на  легких стандартных, которые в гараже стояли. Только вооружение посильнее поставил, что колесная база позволяла. Раза два пробовал на САУ, там фигня полная ,неповоротливая.

На танках народ ездит, которые в гараже, понимаешь, стоят, так вот предыдущие посты не прочитаешь и подумаешь, что война началась...))))))

Играем. У меня мирная игра, а вот мужчинам всё войнушку подавай.))))) Стрелялки, догонядки, убивалки. Танки, вертолёты...
Я тоже пару раз в день подзависаю на Симсах.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11180 2013-08-03 22:58:06

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Ollina

Ну люди, столько игр! А я всё в Симсов играю, накачала туда уже 20 гигов: одежды, кометики, генетики, мебели, бытовой техники и всяких мистических предметов, типа телепорта и телефона с потусторонним миром. Игра бесконечная! У меня скоро места не хватит скачивать всё, что ещё напридумали. А новенькое в Инете появляется постоянно. Уже скачала подводный мир, где симсы превращаются в русалок и русалов, а установить пока не могу. Чо-то не получается...
Зато в их музыкальных центрах и магнитофонах звучит моя музыка, а по их телекам показывают моё кино. Прикольно. А ещё они рисуют мои портреты и вешают у себя в доме. В общем, развлекаюсь.  smile

Да, а в танчики мы играли в незапямятные времена на  Dendy. Кто-нибудь помнит эти танчики? И Марио.

Я помню. А в СИМОВ у меня жена иногда зарубается. Но я сам дальше вторых не пошел. Во вторых любил пригласить соседей в гости, потом всех разместить в бассейне и убрать оттуда лесенку. Соседи топли, я их хоронил, а по ночам по дому бегали толпы привидений и мой сим пысался от страха.

Это можно, конечно. Но там ещё столько всего интересного. Жена знает!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11181 2013-08-03 23:00:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Valico
STALKER++

Варфейс сейчас везде мудрит. Ты в танках на каком ездиещь?

Уже ни на каком. Дня три ездил на  легких стандартных, которые в гараже стояли. Только вооружение посильнее поставил, что колесная база позволяла. Раза два пробовал на САУ, там фигня полная ,неповоротливая.

Я сам на САУ не любитель. А танки после прокачки становятся вполне годными. Не, норм игра, можно пару раз в день подзависнуть в ней.

Да, интересная игрушка. В том-то и дело, что решил чуть поиграть, и на всю ночь завис. И удалил потом.

Вне форума

#11182 2013-08-03 23:04:52

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Восстанови и дальше просто без фанатизьмы.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11183 2013-08-03 23:30:27

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER, я могу поделиться накопленным в симсах. Одеждой, причёсками, чем угодно. Жене будет интересно? Я заархивирую, только не знаю, как на форуме передать. У меня очень красивые причёски. smile За год много всего накачала.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11184 2013-08-03 23:55:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А у жены симы лицензия. если пойдет на лицензию, то она будет только рада.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11185 2013-08-04 00:17:22

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

А у жены симы лицензия. если пойдет на лицензию, то она будет только рада.

У меня тоже лицензия. Спроси, что интересует - прически, одежда, украшения, косметика? Телепорт здоровская вещь, рекомендую. Мужская одежда есть для культуристов. Пусть скажет, я вышлю. Может смогу через Народ.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11186 2013-08-04 01:15:04

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
STALKER++

А у жены симы лицензия. если пойдет на лицензию, то она будет только рада.

У меня тоже лицензия. Спроси, что интересует - прически, одежда, украшения, косметика? Телепорт здоровская вещь, рекомендую. Мужская одежда есть для культуристов. Пусть скажет, я вышлю. Может смогу через Народ.

Да, только у меня 2 Симсы. Если она играет в 3-их, то ничего не получится.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11187 2013-08-04 09:55:30

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Дети, чисто дети )))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11188 2013-08-04 10:32:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Ollina
STALKER++

А у жены симы лицензия. если пойдет на лицензию, то она будет только рада.

У меня тоже лицензия. Спроси, что интересует - прически, одежда, украшения, косметика? Телепорт здоровская вещь, рекомендую. Мужская одежда есть для культуристов. Пусть скажет, я вышлю. Может смогу через Народ.

Да, только у меня 2 Симсы. Если она играет в 3-их, то ничего не получится.

Тогда облом.))) У неё третьи.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11189 2013-08-04 10:34:24

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Дети, чисто дети )))))

Мы - кидалты.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11190 2013-08-04 11:49:16

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Karusel

Дети, чисто дети )))))

Мы - кидалты.

Чё????))))))))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11191 2013-08-04 11:59:33

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Кидалт, или взрослые дети (сокращение от англ. kid — ребёнок и англ. adult — взрослый) — взрослый человек, сохраняющий свои детские и юношеские увлечения. В психологии для обозначения этого склада личности используется латинский термин puer aeternus.

Впервые слово зафиксировано в 1985 году в газете The New York Times для описания мужчин 30 лет и старше, которые увлекаются мультфильмами, фэнтези, компьютерными играми и бесполезными, но красивыми и часто дорогими гаджетами.

Психологи объясняют «синдром Питера Пэна» как относительно мягкую, поверхностную форму ухода от реальности в мир иллюзий — эскапизма. Типовой портрет кидалта: мужчина под 30 и старше, средний класс, работает преимущественно в офисе, IQ средний и выше; почти всегда холост.

В психиатрии существует понятие психического инфантилизма, или инфантильности. Под ней понимается «психофизическая незрелость ребенка, которая приводит при неправильном воспитании к задержке возрастной социализации, а поведение ребенка не соответствует возрастным требованиям к нему». У кидалтов инфантилизм проявляется только в определённых направлениях, как своего рода психологическая разрядка. Как правило, степень «успешности» человека во взрослой жизни от приверженности детским увлечениям никак не зависит.

Социологи объясняют мотивацию кидалтов следующим образом: в детстве по технически-хронологическим причинам был лишён компьютера, приставки, мультсериалов, поставленных на поток, и т. д.; в душе ненавидит общепринятую модель человеческих взаимоотношений, но стесняется об этом сказать.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11192 2013-08-04 12:09:47

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Кидалт, или взрослые дети (сокращение от англ. kid — ребёнок и англ. adult — взрослый) — взрослый человек, сохраняющий свои детские и юношеские увлечения. В психологии для обозначения этого склада личности используется латинский термин puer aeternus.

Впервые слово зафиксировано в 1985 году в газете The New York Times для описания мужчин 30 лет и старше, которые увлекаются мультфильмами, фэнтези, компьютерными играми и бесполезными, но красивыми и часто дорогими гаджетами.

Психологи объясняют «синдром Питера Пэна» как относительно мягкую, поверхностную форму ухода от реальности в мир иллюзий — эскапизма. Типовой портрет кидалта: мужчина под 30 и старше, средний класс, работает преимущественно в офисе, IQ средний и выше; почти всегда холост.

В психиатрии существует понятие психического инфантилизма, или инфантильности. Под ней понимается «психофизическая незрелость ребенка, которая приводит при неправильном воспитании к задержке возрастной социализации, а поведение ребенка не соответствует возрастным требованиям к нему». У кидалтов инфантилизм проявляется только в определённых направлениях, как своего рода психологическая разрядка. Как правило, степень «успешности» человека во взрослой жизни от приверженности детским увлечениям никак не зависит.

Социологи объясняют мотивацию кидалтов следующим образом: в детстве по технически-хронологическим причинам был лишён компьютера, приставки, мультсериалов, поставленных на поток, и т. д.; в душе ненавидит общепринятую модель человеческих взаимоотношений, но стесняется об этом сказать.

Это была реклама игровых приставок))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11193 2013-08-04 12:11:57

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А нужно? Но сразу говорю - в Орехово-Зуево дорого будет доставка стоить.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11194 2013-08-04 12:17:06

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

А в Неаполь?)))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11195 2013-08-04 12:29:13

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Залатая приставка получится.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11196 2013-08-04 13:02:51

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Эх, вот так и проживешь всю жизнь без собаки приставки )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11197 2013-08-04 16:13:24

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Ollina
Ollina

У меня тоже лицензия. Спроси, что интересует - прически, одежда, украшения, косметика? Телепорт здоровская вещь, рекомендую. Мужская одежда есть для культуристов. Пусть скажет, я вышлю. Может смогу через Народ.

Да, только у меня 2 Симсы. Если она играет в 3-их, то ничего не получится.

Тогда облом.))) У неё третьи.

Жаль, я уже заархивировала... Ну, ничего, хоть в папках порядок навела.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11198 2013-08-04 16:15:43

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Эх, вот так и проживешь всю жизнь без собаки приставки )))

Елена, не обязательно нужна приставка, можно купить диск для компа и играть. )))


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11199 2013-08-04 16:53:46

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня, возвращаясь с женой из магазинов, заметили лежащего на дороге мужика. Ну, подошли, я его ботинком потыкал  -ноль эмоций. Лежит, как мертвый. Ну, вызвали ему скорую. Я к чему - добро я сегодня сделал. Теперь можно творить зло (зловещий смех)....


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11200 2013-08-04 17:12:39

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Сегодня, возвращаясь с женой из магазинов, заметили лежащего на дороге мужика. Ну, подошли, я его ботинком потыкал  -ноль эмоций. Лежит, как мертвый. Ну, вызвали ему скорую.

Молодцы. good Особенно умилило про "ботынком потыкал". Ты б еще палкой в него потыкал, блин. big_smile

STALKER++

Я к чему - добро я сегодня сделал. Теперь можно творить зло (зловещий смех)....

Это да, тут ты прав. Баланс необходим. Нужно уравновесить чаши. devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума