ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#7201 2013-01-13 21:39:40

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати, я умею не просто готовить, а хорошо готовить.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7202 2013-01-13 21:42:55

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

...либо Эмил живет в квартире жены.

В точку!  applause big_smile  Хотя, Эмилу есть куда уйти. Квартира у него имеется.

STALKER++

Хотя. я, например, тоже живу в квартире жены, что не мешает мне иногда встречаться с другом и напиваться с ним до поросячьего визгу. А дома меня ждет добрая жена. )

Ну вот, о чем и речь. У тебя жена добрая, а у него - грымза.  neutral


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7203 2013-01-13 21:47:36

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Кстати, я умею не просто готовить, а хорошо готовить.)))

Да кто бы сомневался. Ты - вообще совершенство!  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7204 2013-01-13 21:52:53

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Компромисс всегда можно найти. Но в случае с Эмилом только он на компромисс и идет. А это для совместной жизни - хреново, прямо скажем.

Компромисс, когда он обоюдосторонний, и есть наверно залог успеха в браке. И только когда он "обоюдосторонний"

Ларус

Бывает и так, что после работы приезжаем домой часов в пять утра.

Вот в такой ситуации меня проще убить, чем поставить к плите. А скорее я увалюсь в кровать и буду требовать кофе и бутерброды... И дождусь-таки... ops

Ларус

Хотя, в таких случаях мы предпочитаем в какое-нибудь заведение, которое 24 часа работает

Вот это выход из проблемы! Это я понимаю.



Я ни разу не феминистка. Я хозяйничать люблю. Но если я после работы, или дома, но день выдался тяжёлый - то сразу вспоминаю и всем напоминаю, что я слабый и прекрасный пол devil

Вне форума

#7205 2013-01-13 22:04:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
STALKER++

Кстати, я умею не просто готовить, а хорошо готовить.)))

Да кто бы сомневался. Ты - вообще совершенство!  big_smile

Не, ну не в такой степени, конечно...А, впрочем, хвалите меня! Хвалите!!!))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7206 2013-01-13 22:04:42

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Но если я после работы, или дома, но день выдался тяжёлый - то сразу вспоминаю и всем напоминаю, что я слабый и прекрасный пол devil

Это правильно. smile

Дани и так помнит, что я "слабый и прекрасный". Когда мы на работе - он все удары принимает на себя. Ни одна пьяная паскуда до меня никогда не добиралась. Случались поползновения - болгарская публика - самая поганая и агрессивная по моим наблюдениям. Цари горы, блин. eee

А когда я на корабле разболелась - с дикой температурой и кашлем работала - он меня молчать заставлял - играл и пел сам.

Ну вот как такому чуду уют не создать? От меня не убудет, а ему приятно. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7207 2013-01-13 22:04:55

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Какая Блик молодец, а я вот после рождения ребёнка тоже ничего гладить не успеваю Ни себе, ни мужу. Просто когда выдаётся свободная минутка от забот о дитёныше, почему-то меньше всего хочется гладить... стирать... убирать...  dontknow  hmm

Вне форума

#7208 2013-01-13 22:07:12

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я ношу футболки, которые и гладить-то не надо - пузо надул, она сама и разгладилась.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7209 2013-01-13 22:07:53

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Я ношу футболки, которые и гладить-то не надо - пузо надул, она сама и разгладилась.)))

Тут главное, чтобы она и в плечах разглаживалась smile))

Вне форума

#7210 2013-01-13 22:13:12

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Блик

Но если я после работы, или дома, но день выдался тяжёлый - то сразу вспоминаю и всем напоминаю, что я слабый и прекрасный пол devil

Это правильно. smile

Дани и так помнит, что я "слабый и прекрасный". Когда мы на работе - он все удары принимает на себя. Ни одна пьяная паскуда до меня никогда не добиралась. Случались поползновения - болгарская публика - самая поганая и агрессивная по моим наблюдениям. Цари горы, блин. eee

А когда я на корабле разболелась - с дикой температурой и кашлем работала - он меня молчать заставлял - играл и пел сам.

Ну вот как такому чуду уют не создать? От меня не убудет, а ему приятно. smile


Ну у вас-то компромисс и взаимопонимание вместе с отношениями наверно зародились.
Когда тебе самой в кайф своему чуду уют создавать, это ли не счастье? А Дани у тебя самец good  мужчина!

Вне форума

#7211 2013-01-13 22:21:58

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Какая Блик молодец, а я вот после рождения ребёнка тоже ничего гладить не успеваю Ни себе, ни мужу. Просто когда выдаётся свободная минутка от забот о дитёныше, почему-то меньше всего хочется гладить... стирать... убирать...  dontknow  hmm

Это не я молодец. У меня дитё просто идеальное (тьфу-тьфу-тьфу). Он у меня такой умничка, что с ним в течение дня можно успеть всё, что "хочешь": и сготовить, и постирать, и полы помыть и всё по местам разложить, и перегладить чистое...

Единственная проблема в том, что " хочешь" у меня с этим списком не всегда совпадает big_smile Поэтому, когда никто не видит, я трачу это время на себя.( Только это тайна! Никому не говорите... особенно мужу)))))

Вне форума

#7212 2013-01-13 22:26:50

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Креа

Какая Блик молодец, а я вот после рождения ребёнка тоже ничего гладить не успеваю Ни себе, ни мужу. Просто когда выдаётся свободная минутка от забот о дитёныше, почему-то меньше всего хочется гладить... стирать... убирать...  dontknow  hmm

Это не я молодец. У меня дитё просто идеальное (тьфу-тьфу-тьфу). Он у меня такой умничка, что с ним в течение дня можно успеть всё, что "хочешь": и сготовить, и постирать, и полы помыть и всё по местам разложить, и перегладить чистое...

Единственная проблема в том, что " хочешь" у меня с этим списком не всегда совпадает big_smile Поэтому, когда никто не видит, я трачу это время на себя.( Только это тайна! Никому не говорите... особенно мужу)))))

А мы от мамки не отлипаем. Я уже в слинг заматываю... Так надоедает сидеть в одном положении. 10 минут это максимум. Хочу на этой неделе освоить намотку на спину - может хоть тогда полы помою smile)). А свободного времени - часа три в сутки.  когда днём спит. И в эти три часа у меня - роман и конкурс и приготовления ужина. Всё х)))))))))))))))))))))) Остальное время - с нею на руках. ОДнажды она сама с собой 15 минут игралась, это была реакция у мамы: "ААА, что случилось, почему дитё молчит?" х)))))))))))))))

Вне форума

#7213 2013-01-13 22:32:13

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Ну у вас-то компромисс и взаимопонимание вместе с отношениями наверно зародились.
Когда тебе самой в кайф своему чуду уют создавать, это ли не счастье? А Дани у тебя самец good  мужчина!

Самэц, да!  big_smile
На самом деле, мы с ним по поводу нашего житья-бытья сошлись во мнении: "Муж и жена должны быть сделаны из одного теста". Помнишь, как в "Унесенных ветром"? smile

Знаем, что кроме нас самих никто нас больше терпеть не сможет.  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#7214 2013-01-13 22:35:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
STALKER++

Я ношу футболки, которые и гладить-то не надо - пузо надул, она сама и разгладилась.)))

Тут главное, чтобы она и в плечах разглаживалась smile))

Вниз её натянул - везде разглаживается.))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7215 2013-01-13 22:36:09

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Знаем, что кроме нас самих никто нас больше терпеть не сможет.  big_smile

Дык... идеальные отношения! good

Вне форума

#7216 2013-01-13 22:43:00

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Блик
Креа

Какая Блик молодец, а я вот после рождения ребёнка тоже ничего гладить не успеваю Ни себе, ни мужу. Просто когда выдаётся свободная минутка от забот о дитёныше, почему-то меньше всего хочется гладить... стирать... убирать...  dontknow  hmm

Это не я молодец. У меня дитё просто идеальное (тьфу-тьфу-тьфу). Он у меня такой умничка, что с ним в течение дня можно успеть всё, что "хочешь": и сготовить, и постирать, и полы помыть и всё по местам разложить, и перегладить чистое...

Единственная проблема в том, что " хочешь" у меня с этим списком не всегда совпадает big_smile Поэтому, когда никто не видит, я трачу это время на себя.( Только это тайна! Никому не говорите... особенно мужу)))))

А мы от мамки не отлипаем. Я уже в слинг заматываю... Так надоедает сидеть в одном положении. 10 минут это максимум. Хочу на этой неделе освоить намотку на спину - может хоть тогда полы помою smile)). А свободного времени - часа три в сутки.  когда днём спит. И в эти три часа у меня - роман и конкурс и приготовления ужина. Всё х)))))))))))))))))))))) Остальное время - с нею на руках. ОДнажды она сама с собой 15 минут игралась, это была реакция у мамы: "ААА, что случилось, почему дитё молчит?" х)))))))))))))))

Нормальная реакция. У меня так однажды ребёнок успел обкакаться, извините, конечно, спинать штаны, и всё, до чего сумела дотянуться, она измазала. Молчит, значит чем-то интересным занимается.  joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#7217 2013-01-13 22:44:28

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

А мы от мамки не отлипаем. Я уже в слинг заматываю... Так надоедает сидеть в одном положении. 10 минут это максимум. Хочу на этой неделе освоить намотку на спину - может хоть тогда полы помою smile)). А свободного времени - часа три в сутки.  когда днём спит. И в эти три часа у меня - роман и конкурс и приготовления ужина. Всё х)))))))))))))))))))))) Остальное время - с нею на руках. ОДнажды она сама с собой 15 минут игралась, это была реакция у мамы: "ААА, что случилось, почему дитё молчит?" х)))))))))))))))

Нее так жить тяжело. Я так отказываюсь))))
У меня деть тоже часто на руках, но не постоянно. Мама тоже хочет отдыхать. Сын это понял и научился занимать себя сам. Сейчас пытаемся сообразить, как синхронизировать движения рук и ног в ползании joy

Вне форума

#7218 2013-01-13 22:46:32

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Ага, а когда подрастут, они еще интересней дела себе находят. У нас все в доме разобрано на запчасти было....девочкой.))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#7219 2013-01-13 22:47:42

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Креа

А мы от мамки не отлипаем. Я уже в слинг заматываю... Так надоедает сидеть в одном положении. 10 минут это максимум. Хочу на этой неделе освоить намотку на спину - может хоть тогда полы помою smile)). А свободного времени - часа три в сутки.  когда днём спит. И в эти три часа у меня - роман и конкурс и приготовления ужина. Всё х)))))))))))))))))))))) Остальное время - с нею на руках. ОДнажды она сама с собой 15 минут игралась, это была реакция у мамы: "ААА, что случилось, почему дитё молчит?" х)))))))))))))))

Нее так жить тяжело. Я так отказываюсь))))
У меня деть тоже часто на руках, но не постоянно. Мама тоже хочет отдыхать. Сын это понял и научился занимать себя сам. Сейчас пытаемся сообразить, как синхронизировать движения рук и ног в ползании joy

Это мы тоже пытаемся, но получается только назад. И орём при этом. А если не на руках, то обязательно в присутствии мамы и при живейшем её (то есть моём) участии в плане разговора и просмотра происходящего dontknow Сейчас пытаюсь приучить хотя бы засыпать без мамы, потому что уже сил реально нет. И вот каждую ночь истошные вопли. weep  Поэтому Креа в четыре утра всё ещё в тырнете х))))))))))))))
А отдыхать надо... какие тут рубашки... dontknow

Вне форума

#7220 2013-01-13 22:48:21

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Ага, а когда подрастут, они еще интересней дела себе находят. У нас все в доме разобрано на запчасти было....девочкой.))))))

Чем старше, тем страшней... big_smile

А вашей детке( тям) сколько?

Вне форума

#7221 2013-01-13 22:59:01

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Это мы тоже пытаемся, но получается только назад. И орём при этом. А если не на руках, то обязательно в присутствии мамы и при живейшем её (то есть моём) участии в плане разговора и просмотра происходящего dontknow Сейчас пытаюсь приучить хотя бы засыпать без мамы, потому что уже сил реально нет. И вот каждую ночь истошные вопли. weep  Поэтому Креа в четыре утра всё ещё в тырнете х))))))))))))))
А отдыхать надо... какие тут рубашки... dontknow


Не, при таком раскладе, рубашки в топку. Или мужу... Пусть сам выкручивается)))

Это мы тоже пытаемся, но получается только назад. И орём при этом

Мы тоже орём и сердимся, когда не получается))) И если мама не утешит, то прям "всем хана!" devil

Вне форума

#7222 2013-01-13 23:09:15

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Креа

Это мы тоже пытаемся, но получается только назад. И орём при этом. А если не на руках, то обязательно в присутствии мамы и при живейшем её (то есть моём) участии в плане разговора и просмотра происходящего dontknow Сейчас пытаюсь приучить хотя бы засыпать без мамы, потому что уже сил реально нет. И вот каждую ночь истошные вопли. weep  Поэтому Креа в четыре утра всё ещё в тырнете х))))))))))))))
А отдыхать надо... какие тут рубашки... dontknow


Не, при таком раскладе, рубашки в топку. Или мужу... Пусть сам выкручивается)))

Это мы тоже пытаемся, но получается только назад. И орём при этом

Мы тоже орём и сердимся, когда не получается))) И если мама не утешит, то прям "всем хана!" devil

ну а как же - к игрушкам ползём, а они удаляются!

Вне форума

#7223 2013-01-13 23:16:02

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

ну а как же - к игрушкам ползём, а они удаляются!

Удаляются с помощью мамы? Ну ты изверг! mock  big_smile

Неее. Я даю завладеть честно добытой игрушкой. Но потом завлекаю чем-нибудь другим.

Вне форума

#7224 2013-01-13 23:24:07

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Karusel

Ага, а когда подрастут, они еще интересней дела себе находят. У нас все в доме разобрано на запчасти было....девочкой.))))))

Чем старше, тем страшней... big_smile

А вашей детке( тям) сколько?

Моей  детке - 24 годика ))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#7225 2013-01-13 23:38:30

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Блик
Karusel

Ага, а когда подрастут, они еще интересней дела себе находят. У нас все в доме разобрано на запчасти было....девочкой.))))))

Чем старше, тем страшней... big_smile

А вашей детке( тям) сколько?

Моей  детке - 24 годика ))))))

Класс! good

Вне форума