ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#6001 2012-10-11 21:51:23

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Нет, конечно с каналом спутниковым из серии "Магазин на диване" - ничего не сравнится.
Недавно вот за две тыщи рублёв продавали "Сберегатель электроэнергии".
Девайс следует воткнуть в ближайшую к счётчику розетке. По заверению милой девушки "прибор улавливает плохую энергию и пропускает полезную энергию, тем самым экономя ваши денежки"  devil Как говорится, "ЗачОт!"

Креа, что вы смотрите! Пригласите электрика, и он вам за умеренную плату сделает так, что электроэнергию вы будете получать даром! А плохая она или полезная.....какая разница!


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6002 2012-10-11 22:01:42

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Креа

Нет, конечно с каналом спутниковым из серии "Магазин на диване" - ничего не сравнится.
Недавно вот за две тыщи рублёв продавали "Сберегатель электроэнергии".
Девайс следует воткнуть в ближайшую к счётчику розетке. По заверению милой девушки "прибор улавливает плохую энергию и пропускает полезную энергию, тем самым экономя ваши денежки"  devil Как говорится, "ЗачОт!"

Креа, что вы смотрите! Пригласите электрика, и он вам за умеренную плату сделает так, что электроэнергию вы будете получать даром! А плохая она или полезная.....какая разница!

ОООО, я очень люблю этот канал! После сюжета о формочках для варки яиц. "Работа на кухне очень сложна, - вещала девушка. - Варка яиц требует навыков и опыта" Визуальный ряд  - мужчина и женщина пытаются сварить яйца, яйца падают, разбиваются, кастрюля падает, вода льётся, на кухне - бедлам. "Но теперь выход есть! - вещает девушка. - К вам на помощь придут эти замечательные пластиковые формочки для варки яиц! Всё очень просто: открываем, разбиваем яйцо, закрываем и ставим в кипящую поду. С этими формочками вы станете непревзойдённым кулинаром, а ваши друзья, гости и домочадцы удивятся, как вам удалось так красиво и ровно сварить яйца!Звоните и заказывайте - всего-то 900 руб. за шесть прекрасных формочек и звание лучшего повара!"

Нет, ну как такое не смотреть!  devil

e14bb42e32f1cb04a7a219c062d013bf.jpg

Хотя например вот этот девайс я бы купила, детей развлекать:

9ea44204aa67.jpg

Вне форума

#6003 2012-10-11 22:31:16

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Решил я в новый телефон закачать контакты. Чтобы списать их со старого (на винде), запустил Active sync для синхронизации. И эта долбаная прога от микрософта, не задавая лишних вопросов, синхронизировала мой пустой список контактов компа с телефоном. Больше в телефоне контактов нету... Сижу, пытаюсь потихоньку восстановить, ковыряя ВКонтакте, свои смски и жуткий файл pim.vol.....

Вне форума

#6004 2012-10-11 23:33:51

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Я вот тоже напортачила. Стал у меня компьютер просить драйвер к фотоаппарату, раньше не просил. Ну ладно, нашла, скачала, установила. Теперь комп в упор фотоаппарат не узнает. Раньше хоть узнавал.......Спэц я, однако...а завтра фото надо срочно делать......пойду я лучше спать.......


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6005 2012-10-12 02:49:02

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Gordman
Karusel

Шесть лаек! Это же целая упряжка! А почему дамы не в чести?
А у нас так прижилось само слово лайка, что итальянцы своих дворняг Лайками называют. Так смешно! Бежит такая непонятной породы псина, а тоже...Лайка)))

Ну с дамами больше возни. Есть эээ... сезонные ограничения, а это очень важно для охотников - основных владельцев таких собак.
Еще они ниже кобелей - хуже идут по снегу. Проваливаются.

У нас три кобеля и одна дама.

Было 6 лаек. 3 кобеля и одна ....дама. остальные 2 какого пола? Или они пока не определились?))))) Правильно, вырастут и сами решат )))))

Помимо малых...


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#6006 2012-10-12 07:43:37

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN

Решил я в новый телефон закачать контакты. Чтобы списать их со старого (на винде), запустил Active sync для синхронизации. И эта долбаная прога от микрософта, не задавая лишних вопросов, синхронизировала мой пустой список контактов компа с телефоном. Больше в телефоне контактов нету... Сижу, пытаюсь потихоньку восстановить, ковыряя ВКонтакте, свои смски и жуткий файл pim.vol.....

У меня только Nokia, других не покупаю. Они друг дружку прекрасно понимают, когда перекачивают контакты.  joy

Вне форума

#6007 2012-10-12 08:52:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
DelphiN

Решил я в новый телефон закачать контакты. Чтобы списать их со старого (на винде), запустил Active sync для синхронизации. И эта долбаная прога от микрософта, не задавая лишних вопросов, синхронизировала мой пустой список контактов компа с телефоном. Больше в телефоне контактов нету... Сижу, пытаюсь потихоньку восстановить, ковыряя ВКонтакте, свои смски и жуткий файл pim.vol.....

У меня только Nokia, других не покупаю. Они друг дружку прекрасно понимают, когда перекачивают контакты.  joy

У меня контакты обычно и в симке, и в телефоне. Так что они кочуют уже неизвестно сколько лет с телефона на телефон. Причем, симка, кажись, еще старая, неразмагниченная, хотя, может, уже и менял.

Вне форума

#6008 2012-10-12 13:39:48

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

У меня телефон на android-е, синхорнизируется с профилем в гугл и как-то там сам всё, что нужно, сохраняет. Если потеряешь телефон (украдут, сломаешь, продашь), то android автоматически загрузит контакты из профиля в гугл на твой новый телефон. Но на всякий случай у меня контакты сохранены на флэшке в отдельной папке.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#6009 2012-10-12 14:20:23

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

У меня телефон на android-е, синхорнизируется с профилем в гугл и как-то там сам всё, что нужно, сохраняет. Если потеряешь телефон (украдут, сломаешь, продашь), то android автоматически загрузит контакты из профиля в гугл на твой новый телефон.

Это не всегда хорошо: в случае "чего" все Ваши контакты станут доступны "кому надо". Оно Вам надо?

Вне форума

#6010 2012-10-12 15:06:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Повелитель Павлинов

У меня телефон на android-е, синхорнизируется с профилем в гугл и как-то там сам всё, что нужно, сохраняет. Если потеряешь телефон (украдут, сломаешь, продашь), то android автоматически загрузит контакты из профиля в гугл на твой новый телефон.

Это не всегда хорошо: в случае "чего" все Ваши контакты станут доступны "кому надо". Оно Вам надо?

Да пусть хоть кому достаются, я ведь не шпион smile Тем более, что вероятность такого варианта почти нулевая.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#6011 2012-10-12 16:57:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Повелитель Павлинов

У меня телефон на android-е, синхорнизируется с профилем в гугл и как-то там сам всё, что нужно, сохраняет. Если потеряешь телефон (украдут, сломаешь, продашь), то android автоматически загрузит контакты из профиля в гугл на твой новый телефон.

Это не всегда хорошо: в случае "чего" все Ваши контакты станут доступны "кому надо". Оно Вам надо?

А когда в теряете телефон, не пофигу, где контакты - на симке, на флешке или в памяти телефона? big_smile

Вне форума

#6012 2012-10-12 16:58:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Я телефона не терял еще ни разу. Я только находил!

Вне форума

#6013 2012-10-13 13:35:51

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов написал ранее:

DelphiN написал ранее:

Повелитель Павлинов написал ранее:
У меня телефон на android-е, синхорнизируется с профилем в гугл и как-то там сам всё, что нужно, сохраняет. Если потеряешь телефон (украдут, сломаешь, продашь), то android автоматически загрузит контакты из профиля в гугл на твой новый телефон.

Это не всегда хорошо: в случае "чего" все Ваши контакты станут доступны "кому надо". Оно Вам надо?

Да пусть хоть кому достаются, я ведь не шпион  Тем более, что вероятность такого варианта почти нулевая.


Никому такого не желаю.
Таки существовала в сэсэсэре тенденция в среде полицейских-милицейских службистов: использование знаний личных данных о человеке с искажением сути этих данных, чтобы ложно обвинить в чём-то, что поможет сделать карьеру. А обвинения были различные – это и ложные обвинения в покушениях на вождей различных уровней и шпионаж, а ложные обвинения в шпионаже были излюбленными ибо защита от обвинения была только совесть службистов, а совесть у них заглушена перспективами от карьерного роста,  карьерный рост это у них критерий правильности действий.

Например в Ваших утерянных контактах был человек, у которого через "пятидесятые руки" был "сомнительный контакт", по этим признакам Вас тоже возьмут в разработку, и, при желании Карьеристов Уродов Моральных, обгадят так, что мало не покажется. Не дай Бог, конечно столкнуться с такими.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6014 2012-10-15 01:35:37

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну вот и первый шторм. Интере-е-есно!  smile Правда, он не сильный. Фиг знает, сколько баллов. Но качает ощутимо. Спать хорошо буду, поди.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6015 2012-10-15 04:46:37

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

У меня телефон на android-е, синхорнизируется с профилем в гугл и как-то там сам всё, что нужно, сохраняет. Если потеряешь телефон (украдут, сломаешь, продашь), то android автоматически загрузит контакты из профиля в гугл на твой новый телефон. Но на всякий случай у меня контакты сохранены на флэшке в отдельной папке.

Брат по разуму.
У меня HTC desire s.
С компом сихронизирует контакты, email, музыку, видео,календарь.


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#6016 2012-10-15 08:53:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Ну вот и первый шторм. Интере-е-есно!  smile Правда, он не сильный. Фиг знает, сколько баллов. Но качает ощутимо. Спать хорошо буду, поди.

Ты там, главное, морской болезнью не страдай.

Вне форума

#6017 2012-10-15 10:18:23

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

Ну вот и первый шторм. Интере-е-есно!  smile Правда, он не сильный. Фиг знает, сколько баллов. Но качает ощутимо. Спать хорошо буду, поди.

Ты там, главное, морской болезнью не страдай.

Я не страдаю. Я ею наслаждаюсь.  big_smile Не, на самом деле я качку хорошо переношу. Мне даже нравится. А вот Дани зеленеет - это да. Бедолага. Но пока ничего, держится.  smile
Щас качать перестало, но Балтийское море хмурое, солнышка нет.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6018 2012-10-15 10:46:37

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Ну вот и первый шторм. Интере-е-есно!  smile Правда, он не сильный. Фиг знает, сколько баллов. Но качает ощутимо. Спать хорошо буду, поди.

Смотри, за борт не вывались.
Держись за этих... как их...
Что?
Ну, за членов экипажа тоже можешь подержаться. Но я имел ввиду этих... что Сталкер называл... вдоль бортов натянуты.
И вообще к бортам близко не подходи.
no

Вне форума

#6019 2012-10-15 11:01:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Смотри, за борт не вывались.
Держись за этих... как их...
Что?
Ну, за членов экипажа тоже можешь подержаться. Но я имел ввиду этих... что Сталкер называл... вдоль бортов натянуты.
И вообще к бортам близко не подходи.
no

Ну, за борт вывалиться трудно. Надо сильно захотеть и постараться - пока я в этом необходимости не вижу. big_smile Я не знаю, чего там должно быть натянуто. На "Галакси" перила вполне себе железные, прочные. И палуба есть для курильщиков закрытая. Очень уютный кораблик. Вот он: http://www.naparome.ru/tallinksilja/ms_galaxy.html


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6020 2012-10-15 11:18:01

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
aau

Смотри, за борт не вывались.
Держись за этих... как их...
Что?
Ну, за членов экипажа тоже можешь подержаться. Но я имел ввиду этих... что Сталкер называл... вдоль бортов натянуты.
И вообще к бортам близко не подходи.
no

Ну, за борт вывалиться трудно. Надо сильно захотеть и постараться - пока я в этом необходимости не вижу. big_smile Я не знаю, чего там должно быть натянуто. На "Галакси" перила вполне себе железные, прочные. И палуба есть для курильщиков закрытая. Очень уютный кораблик. Вот он: http://www.naparome.ru/tallinksilja/ms_galaxy.html

"Стильная, уютная обстановка и выступления бесподобных артистов обеспечат отличное настроение на весь вечер."
Ага, я так понимаю, что про "бесподобных артистов" – это про тебя.
goodwill
applause music

Вне форума

#6021 2012-10-15 11:54:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

"Стильная, уютная обстановка и выступления бесподобных артистов обеспечат отличное настроение на весь вечер."
Ага, я так понимаю, что про "бесподобных артистов" – это про тебя.
goodwill
applause music

Не-а, не про меня. Там этих артистов как... э-э-э... за баней. Много, в общем.  smile Нам здесь чуть больше месяца осталось работать - потом на наше место придут другие "бесподобные", а мы отправимся на другой корабль.

Мне здесь нравится. Экипаж и персонал - спокойные, милые люди, которые очень любят улыбаться и здороваться. big_smile Я здесь английский практикую. Не то чтобы я его знаю, но шведский или финский не понимаю вообще совсем.
Как они пьют, боже мой! Пассажиров, конечно же, имею в виду. Шведы и финны - с утра, днем, вечером и ночью, женщины и мужчины - особенно в пятницу и субботу. Но работать уютно. Они даже пьяные - вежливые. big_smile

А в магазинах полно Муми-троллей. Игрушки, брелки, чашки, магнитики - тысячи их. Какая прелесть.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6022 2012-10-15 15:45:39

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Но это же ужасно. А я думала наивно, на больших кораблях не укачивает. Твой Дани мужественный человек.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6023 2012-10-15 16:05:28

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

...Муми-троллей. ................ Какая прелесть.

Ларус, а у тебя skype с web-камерой? Вообрази! Картина маслом: море скайпа ))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6024 2012-10-16 08:25:19

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС! Я сегодня только узнала!
Этот крик души поймут только поклонники Кеньшина.
happy  happy  happy  happy  happy

Вне форума

#6025 2012-10-16 11:36:34

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС, смотрю трейлеры и прихожу в экстаз. Кеньшин форевер!!!!!!!!!!!!!! Дождались *скупая слеза...  happy  happy  happy

Вне форума