ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5276 2012-08-13 11:07:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

У нас в Ташкенте лучший в СССР мостотряд,  № 13. И в СНГ тоже. Они так намострячились мосты строить, что делали разводные мосты за короткие сроки, по ночам, даже не перекрывая движения.

Вне форума

#5277 2012-08-13 14:53:18

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
polukot

Шахматист, тебе как страйкболисту интересно будет. Поржать. smile

http://www.youtube.com/watch?v=OJOGQ9GbyAc

Это не поржать.
Это означает, что я десять лет занимаюсь противозаконной деятельностью, и завтра добрые дяденьки-милиционеры придут и закроют меня на очень долгий срок. А со мной ещё 20-30 тысяч человек только по России!!!
Морду бы разбить составителю ролика!

Да нет, не придут. Законы по отношению к пневматике у нас пока никто не отменял. wink Дульная энергия меньше 3Дж? Игрушка.
А составители ролика просто, как обычно, нагнетают панику "мы все умрем!!! Кругом обман!!". Максимум что после этого будет, так это увеличившийся поток жалоб от истеричных мамаш в духе "ПОЧЕМУ МОЕМУ РЕБЕНКУ ПРОДАЛИ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ??????!!!!!!!!! ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!! ВСЕХ ПОСАДИТЬ!!!"

Вне форума

#5278 2012-08-13 14:55:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Chess-man
polukot

Шахматист, тебе как страйкболисту интересно будет. Поржать. smile

http://www.youtube.com/watch?v=OJOGQ9GbyAc

Это не поржать.
Это означает, что я десять лет занимаюсь противозаконной деятельностью, и завтра добрые дяденьки-милиционеры придут и закроют меня на очень долгий срок. А со мной ещё 20-30 тысяч человек только по России!!!
Морду бы разбить составителю ролика!

Да нет, не придут. Законы по отношению к пневматике у нас пока никто не отменял. wink Дульная энергия меньше 3Дж? Игрушка.
А составители ролика просто, как обычно, нагнетают панику "мы все умрем!!! Кругом обман!!". Максимум что после этого будет, так это увеличившийся поток жалоб от истеричных мамаш в духе "ПОЧЕМУ МОЕМУ РЕБЕНКУ ПРОДАЛИ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ??????!!!!!!!!! ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!! ВСЕХ ПОСАДИТЬ!!!"

Карандашом можно глаз выколоть. ЗАПРЕТИТЬ!!!

Вне форума

#5279 2012-08-13 15:21:24

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
polukot
Chess-man

Это не поржать.
Это означает, что я десять лет занимаюсь противозаконной деятельностью, и завтра добрые дяденьки-милиционеры придут и закроют меня на очень долгий срок. А со мной ещё 20-30 тысяч человек только по России!!!
Морду бы разбить составителю ролика!

Да нет, не придут. Законы по отношению к пневматике у нас пока никто не отменял. wink Дульная энергия меньше 3Дж? Игрушка.
А составители ролика просто, как обычно, нагнетают панику "мы все умрем!!! Кругом обман!!". Максимум что после этого будет, так это увеличившийся поток жалоб от истеричных мамаш в духе "ПОЧЕМУ МОЕМУ РЕБЕНКУ ПРОДАЛИ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ??????!!!!!!!!! ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!! ВСЕХ ПОСАДИТЬ!!!"

Карандашом можно глаз выколоть. ЗАПРЕТИТЬ!!!

А ластиком подавиться ))


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5280 2012-08-13 15:45:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy
Valico
polukot

Да нет, не придут. Законы по отношению к пневматике у нас пока никто не отменял. wink Дульная энергия меньше 3Дж? Игрушка.
А составители ролика просто, как обычно, нагнетают панику "мы все умрем!!! Кругом обман!!". Максимум что после этого будет, так это увеличившийся поток жалоб от истеричных мамаш в духе "ПОЧЕМУ МОЕМУ РЕБЕНКУ ПРОДАЛИ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ??????!!!!!!!!! ВСЕ ЗАПРЕТИТЬ!!! ВСЕХ ПОСАДИТЬ!!!"

Карандашом можно глаз выколоть. ЗАПРЕТИТЬ!!!

А ластиком подавиться ))

Ногти засоряют желудок. Вырвать всем детям. ))

Вне форума

#5281 2012-08-13 16:30:20

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Да-да, это именно из этой серии. wink
Первый канал в этом деле ваще почти сравнялся с НТВ. Там куча всяких передач типа "Сегодня ты джинсы надел, а завтра - Родину продашь".

Вне форума

#5282 2012-08-13 19:54:16

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня, оказывается, День левши.
Поздравляю себя и всех, кто со мной!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cb/Blue_left_hand.png

Вне форума

#5283 2012-08-14 15:16:26

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Стою на балконе, курю, пробегает маленькая собачонка, увидела меня, встала на задние лапки, передние свесила по-заячьи, начала тявкать, прыгнула через себя, встала на задние лапки в той же позе. Думаю "Это что за глюк?" Зову жену. Собачонка проделывает такой же финт. Жена говорит - это она, наверное, поесть чего-нибудь выпрашивает. Бросили ей косточку из супа. Лежит в траве, грызёт косточку smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#5284 2012-08-14 15:25:15

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Стою на балконе, курю, пробегает маленькая собачонка, увидела меня, встала на задние лапки, передние свесила по-заячьи, начала тявкать, прыгнула через себя, встала на задние лапки в той же позе. Думаю "Это что за глюк?" Зову жену. Собачонка проделывает такой же финт. Жена говорит - это она, наверное, поесть чего-нибудь выпрашивает. Бросили ей косточку из супа. Лежит в траве, грызёт косточку smile

У нас собачки одни без хозяев дорогу по пешеходным переходам переходят, без суеты, спокойно. За два дня третью пропустил уже)))

Вне форума

#5285 2012-08-14 16:13:07

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Hamster
Повелитель Павлинов

Стою на балконе, курю, пробегает маленькая собачонка, увидела меня, встала на задние лапки, передние свесила по-заячьи, начала тявкать, прыгнула через себя, встала на задние лапки в той же позе. Думаю "Это что за глюк?" Зову жену. Собачонка проделывает такой же финт. Жена говорит - это она, наверное, поесть чего-нибудь выпрашивает. Бросили ей косточку из супа. Лежит в траве, грызёт косточку smile

У нас собачки одни без хозяев дорогу по пешеходным переходам переходят, без суеты, спокойно. За два дня третью пропустил уже)))

У нас такая же фигня! Сам лично видел такую ситуацию: 6 утра, пустая дорога, горит красный, сидит собака, загорается зелёный - собака перебегает дорогу. Я обалдел! А ещё говорят, что у собак зрение плохое и чёрно-белое smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#5286 2012-08-14 17:56:14

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Вне форума

#5287 2012-08-14 20:22:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Безвозвратная потеря. Больше никогда уже не будет "Очевидного-Невероятного"  с его таким знакомым, чуть занудным голосом.
Не будет ещё одного голоса высказанного в защиту сохранения советского типа образования.
Возраст, конечно, достойный, да и жизнь не зря прожил.

Вне форума

#5288 2012-08-14 20:31:16

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Безвозвратная потеря. Больше никогда уже не будет "Очевидного-Невероятного"  с его таким знакомым, чуть занудным голосом.
Не будет ещё одного голоса высказанного в защиту сохранения советского типа образования.
Возраст, конечно, достойный, да и жизнь не зря прожил.

Когда уходят такие люди, очень хочется надеяться, что это не конец...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#5289 2012-08-14 20:35:12

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
Фокс Рауди

Безвозвратная потеря. Больше никогда уже не будет "Очевидного-Невероятного"  с его таким знакомым, чуть занудным голосом.
Не будет ещё одного голоса высказанного в защиту сохранения советского типа образования.
Возраст, конечно, достойный, да и жизнь не зря прожил.

Когда уходят такие люди, очень хочется надеяться, что это не конец...

Очевидно...

Вне форума

#5290 2012-08-14 21:46:42

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Безвозвратная потеря. Больше никогда уже не будет "Очевидного-Невероятного"  с его таким знакомым, чуть занудным голосом.

Не соглашусь, что занудный голос. Ни чуточки не занудный. Голос чрезвычайно тонкого юмора, чуть насмешливого, но совершенно не надменного, а доброжелательного и чуткого юмора.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5291 2012-08-15 13:09:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Умер Гарри Гаррисон.
Странный мир - без Гаррисона и Брэдбери.

Вне форума

#5292 2012-08-20 13:52:50

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Не знаю, насколько это интересно. На предмет открытия отдельного раздела. Но похоже, что критическое отношение к Человеку Искусства в бытовой сфере равносильно потере контакта.
Отчасти этим объясняются многочисленные конфликты и на graa. Мы здесь ведь все занимаем промежуточное положение между двумя мирами...

Вне форума

#5293 2012-08-20 14:19:52

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Не знаю, насколько это интересно. На предмет открытия отдельного раздела. Но похоже, что критическое отношение к Человеку Искусства в бытовой сфере равносильно потере контакта.
Отчасти этим объясняются многочисленные конфликты и на graa. Мы здесь ведь все занимаем промежуточное положение между двумя мирами...

Ну, почемуже. Многие встречались в реале. А другие многие и могут часто встречаться, но не хотят.

Вне форума

#5294 2012-08-20 16:51:13

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Это наблюдение как раз из Реала. Дело в том, что творческий человек настроен на Поступок. Он семь раз отмеряет, и в гораздо меньшей степени расчитывает на поддержку со стороны кого-то. Если к поступкам относятся критически, такой человек испытывает дискомфорт.

Вне форума

#5295 2012-08-20 17:08:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Риомир

Не знаю, насколько это интересно. На предмет открытия отдельного раздела. Но похоже, что критическое отношение к Человеку Искусства в бытовой сфере равносильно потере контакта.
Отчасти этим объясняются многочисленные конфликты и на graa. Мы здесь ведь все занимаем промежуточное положение между двумя мирами...

Ну, почемуже. Многие встречались в реале. А другие многие и могут часто встречаться, но не хотят.

Не не хотят - боятся.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5296 2012-08-20 17:37:21

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Москвичи встретились большим шалманом один раз. Хотя живут рядом.
Дезертир встречался со многими (Алексей, Мун Лайт, Блик, Котофея, Валико).
Мы в Самаре встречались уже трижды. Один раз с Алексеем пообщались.
Хотелось бы встретиться с П.П., но пока не удаётся.
А недавно в Самару Дельфин приезжал. Встретились? Нет. Почему? Практически не общаемся на форуме, и нет тем для взаимного общения.
А вообще-то я бы хотел пообщаться и с Сашей Маском, и с Фагот Геннадьевной. И с Креа. И с Л-ли. И с М101. И, как это ни странно звучит, с Птицей Сирин, с ААИ и с Ларус. smile И конечно же с Хитрым Лисом. И с Хамстером. Блин, наверняка кого нибудь из интересных мне людей пропустил. smile

Вне форума

#5297 2012-08-20 18:11:46

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Обо всем. Флудилка.

Обещаю, в следующий раз поеду домой, свяжусь с Валико, тем более я давно с ним хотел встретиться и с ним вместе мы выйдем на вас Котофея и на Дезертира.

Вне форума

#5298 2012-08-20 20:49:24

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Hamster

Обещаю, в следующий раз поеду домой, свяжусь с Валико, тем более я давно с ним хотел встретиться и с ним вместе мы выйдем на вас Котофея и на Дезертира.

Это было бы здорово! wink

Вне форума

#5299 2012-08-23 19:35:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Четыре лучшие ненаписанные книги о попаданцах
http://dr-piliulkin.livejournal.com/355491.html

Вне форума

#5300 2012-08-23 20:12:32

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Четыре лучшие ненаписанные книги о попаданцах
http://dr-piliulkin.livejournal.com/355491.html

Лукьяненко с Петросяном скорешился что ли? smile Симптоматика налицо.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума