ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#4151 2012-05-17 22:04:41

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Нет, это звёздочки проходят.
А огни, они надолго.

Вне форума

#4152 2012-05-17 22:08:29

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Ахахаха,  Избитыми после гей-митинга в Петербурге оказались гастарбайтеры.

Добрая Вы, Креа smile

Вне форума

#4153 2012-05-17 22:11:35

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Креа

Ахахаха,  Избитыми после гей-митинга в Петербурге оказались гастарбайтеры.

Добрая Вы, Креа smile

Я-то? Я просто не понимаю, КАК активистов-геев можно с гастарбайтерами перепутать?! х)))))))

Вне форума

#4154 2012-05-17 22:52:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Фокс Рауди
Креа

Ахахаха,  Избитыми после гей-митинга в Петербурге оказались гастарбайтеры.

Добрая Вы, Креа smile

Я-то? Я просто не понимаю, КАК активистов-геев можно с гастарбайтерами перепутать?! х)))))))

А что, гастарбайтерам возбраняется становиться геями?

Вне форума

#4155 2012-05-21 17:57:57

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Лада получит новую эмблему


К августу АвтоВАЗ планирует обновить логотип своей марки, сообщает информационное агентство «Волга Ньюс». Регулярная модернизация эмблемы – вполне обычное дело для любого автопроизводителя, и тольяттинская компания достаточно давно не вносила изменения в свой фирменный стиль. Для сравнения: даже такая довольно консервативная марка, как Jaguar, за последнее десятилетие успела дважды освежить эмблему. Что же касается овала с ладьей, украшающего вазовскую продукцию, то он существует в неизменном виде с 1994 года. До этого похожий знак был вписан в прямоугольник, а еще раньше – в трапециевидную рамку

Ну, теперича дела пойдууут!)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4156 2012-05-21 18:20:56

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Да-да-да!
Автоваз стару станет мировым лидером!
Ведь сменить ник логотип - это все! Сразу станут офигенные двигатели, классные подвески и все остальное.

Вне форума

#4157 2012-05-21 18:22:37

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Лада получит новую эмблему


К августу АвтоВАЗ планирует обновить логотип своей марки, сообщает информационное агентство «Волга Ньюс». Регулярная модернизация эмблемы – вполне обычное дело для любого автопроизводителя, и тольяттинская компания достаточно давно не вносила изменения в свой фирменный стиль. Для сравнения: даже такая довольно консервативная марка, как Jaguar, за последнее десятилетие успела дважды освежить эмблему. Что же касается овала с ладьей, украшающего вазовскую продукцию, то он существует в неизменном виде с 1994 года. До этого похожий знак был вписан в прямоугольник, а еще раньше – в трапециевидную рамку

Ну, теперича дела пойдууут!)))

Дела пойдут в задницу.
Я проводил исследования по поводу смены эмблем. Как результат, появилась статья: "Сменил эмблему, жди кризиса".
Если интересуетесь, выложу.
А ВАЗовцы - идиоты.

Вне форума

#4158 2012-05-21 18:26:16

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Лада получит новую эмблему

Ну, теперича дела пойдууут!)))

Valico

Да-да-да!
Автоваз стару станет мировым лидером!
Ведь сменить ник логотип - это все! Сразу станут офигенные двигатели, классные подвески и все остальное.

Грешно смеяться над больными людьми российским автопромом.
no

Вне форума

#4159 2012-05-21 18:43:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор, который 007
STALKER++

Лада получит новую эмблему

Ну, теперича дела пойдууут!)))

Valico

Да-да-да!
Автоваз стару станет мировым лидером!
Ведь сменить ник логотип - это все! Сразу станут офигенные двигатели, классные подвески и все остальное.

Грешно смеяться над больными людьми российским автопромом.
no

А камазы?
Хотя, конечно, Белазики, погабаритней будут...

Вне форума

#4160 2012-05-21 18:43:34

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

"Автовазу" просто надо больше смеяться smile Фоменко вон всю жизнь анекдоты травил по "Русскому радио", а теперь, типа, модный, "Марусю" придумал smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4161 2012-05-21 18:44:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

"Автовазу" просто надо больше смеяться smile Фоменко вон всю жизнь анекдоты травил по "Русскому радио", а теперь, типа, модный, "Марусю" придумал smile

А Фламенко Фоменко - это кто?
Я отсталый, я знаю.

Вне форума

#4162 2012-05-21 18:46:16

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Да-да-да!
классные подвески и все остальное.

Алмазные подвески. И будет новый сюжет, как у Дюма.

Вне форума

#4163 2012-05-21 18:55:30

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

"Автовазу" просто надо больше смеяться smile Фоменко вон всю жизнь анекдоты травил по "Русскому радио", а теперь, типа, модный, "Марусю" придумал smile

АвтоВАЗ над покупателями и так всю жизнь смеётся. А уж покупатели, когда приходят в магазин и видят дырявые машины с незакрывающимися багажниками - просто в голос ржут!
---------------------------------------------------------------
Моя история. Была у меня тачка ВАЗ-2115, "пятнашка". Съездил я на ней Москва-Гродно-Москва (2000 км). В результате перестал открываться багажник, начались проблемы со звуковым сигналом, навсегда погасли противотуманные фары, она стала закипать и стали слышаться странные звуки. Я загнал её на сервис со словами: "Перетряхните всю эту ржавую ведёрку с болтами". В общем, диалог меня (Я) и автомеханика (М).
М: - Вы, наверно, в лес на ней ездили? Вот противотуманки и сгорели.
Я: - В лес ездил, да. А какая связь?
Мне поднимают машину на подъёмнике и показывают: внизу висит жгут проводов, безо всякой защиты - просто веником таким. Оказывается: мыши очень любят изоляцию проводов. Вот лесные мышки обглодали мою проводку, провода замкнулись, и лампочки сгорели. Пришлось купить новые лампочки.
М: - А что багажник не открывается и бибикалка замолкла - это Вы под дождём ехали!
Я уже ничему не удивляюсь. Открывают капот и показывают: блок предохранителей стоит точно под дыркой дождевого слива. При долгой езде кривая крышка этого блока чуть сдвинулась в сторону, дождиком залило предохранители, и они сгорели. Пришлось купить новые, а вообще - возить с собой два комплекта: на случай двух дождей за поездку. Но это ещё не всё.
М: - А что закипать стала - у Вас сгорел термостат.
Я: - Уж не от ветра ли? smile)))
М: - Нет. У ВСЕХ Жигулей это болезнь, горят. Надо купить новый.
Я: - А как я без него буду ездить?
М: - Включите отопление на полную мощность, оно заберёт часть тепла.
Я: - Так сдохну же в салоне с отоплением, когда тепло на улице.
М: - А Вы окна открывайте и дышите.
В общем, купил я запчастей, напихал, с собой комплект купил. А в пробках "пятнашки" очень часто встречаются: с открытыми окнами и высунутыми мордами: магазины с термостатами ведь не на каждом углу встречаются.

В мае 2007 года ездили мы с отделом рыбачить на Селигер. И подвыпивший сотрудник, срубив огромную берёзу, уронил мне её прямо на лобовое стекло (минус оно, дворники, крылья, капот). После починки продал я это ведро с огромной скидкой. Только бы забрали. Пусть теперь оно на другом ком-нибудь ездит.

Вне форума

#4164 2012-05-21 18:56:26

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Повелитель Павлинов

"Автовазу" просто надо больше смеяться smile Фоменко вон всю жизнь анекдоты травил по "Русскому радио", а теперь, типа, модный, "Марусю" придумал smile

А Фламенко Фоменко - это кто?
Я отсталый, я знаю.

Николай Фоменко - погугли. Артист театра и кино, да много ещё кто smile И спортивный комментатор, и телеведущий, и каскадёр и т д. Вроде как, это его идея была российские спорткары начать выпускать


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4165 2012-05-21 19:25:35

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Повелитель Павлинов

"Автовазу" просто надо больше смеяться smile Фоменко вон всю жизнь анекдоты травил по "Русскому радио", а теперь, типа, модный, "Марусю" придумал smile

АвтоВАЗ над покупателями и так всю жизнь смеётся. А уж покупатели, когда приходят в магазин и видят дырявые машины с незакрывающимися багажниками - просто в голос ржут!
---------------------------------------------------------------
Моя история. Была у меня тачка ВАЗ-2115, "пятнашка". Съездил я на ней Москва-Гродно-Москва (2000 км). В результате перестал открываться багажник, начались проблемы со звуковым сигналом, навсегда погасли противотуманные фары, она стала закипать и стали слышаться странные звуки. Я загнал её на сервис со словами: "Перетряхните всю эту ржавую ведёрку с болтами". В общем, диалог меня (Я) и автомеханика (М).
М: - Вы, наверно, в лес на ней ездили? Вот противотуманки и сгорели.
Я: - В лес ездил, да. А какая связь?
Мне поднимают машину на подъёмнике и показывают: внизу висит жгут проводов, безо всякой защиты - просто веником таким. Оказывается: мыши очень любят изоляцию проводов. Вот лесные мышки обглодали мою проводку, провода замкнулись, и лампочки сгорели. Пришлось купить новые лампочки.
М: - А что багажник не открывается и бибикалка замолкла - это Вы под дождём ехали!
Я уже ничему не удивляюсь. Открывают капот и показывают: блок предохранителей стоит точно под дыркой дождевого слива. При долгой езде кривая крышка этого блока чуть сдвинулась в сторону, дождиком залило предохранители, и они сгорели. Пришлось купить новые, а вообще - возить с собой два комплекта: на случай двух дождей за поездку. Но это ещё не всё.
М: - А что закипать стала - у Вас сгорел термостат.
Я: - Уж не от ветра ли? smile)))
М: - Нет. У ВСЕХ Жигулей это болезнь, горят. Надо купить новый.
Я: - А как я без него буду ездить?
М: - Включите отопление на полную мощность, оно заберёт часть тепла.
Я: - Так сдохну же в салоне с отоплением, когда тепло на улице.
М: - А Вы окна открывайте и дышите.
В общем, купил я запчастей, напихал, с собой комплект купил. А в пробках "пятнашки" очень часто встречаются: с открытыми окнами и высунутыми мордами: магазины с термостатами ведь не на каждом углу встречаются.

В мае 2007 года ездили мы с отделом рыбачить на Селигер. И подвыпивший сотрудник, срубив огромную берёзу, уронил мне её прямо на лобовое стекло (минус оно, дворники, крылья, капот). После починки продал я это ведро с огромной скидкой. Только бы забрали. Пусть теперь оно на другом ком-нибудь ездит.

Практически рассказ  applause

Вне форума

#4166 2012-05-21 19:30:01

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN

Пусть теперь оно на другом ком-нибудь ездит.

Шикарная фраза!
Мне по наследству от отца досталась желтая "Ока", новая. Проездила на ней целых три года. Потом началась веселуха. Сначала из ручника дым пошел. При заглушенном двигателе. Проблема оказалась не в ручнике, а в педали сцепления. Вернее, в её использовании. При полном отжатии педаль упиралась в скрутку высоковольтных проводов, и они замыкали в произвольном порядке. То есть, что дым пошел из ручника, а не у меня из левой ноги, считай, повезло. Дальше электрика посыпалась в произвольном беспорядке, поставили мне выключатель массы с Уазика, чтоб хоть батарея не садилась.
Термостат, конечно, тоже горел. Но отопление на всю катушку не помогало, потому что это летающее блюдце перегревается и при работающей системе охлаждения. Потом я год ездила с приличным французским термостатом и шлангом от стиральной машинки Аристон на малом кольце охлаждения.

Вне форума

#4167 2012-05-22 10:31:52

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Да, Российский автопром это нечто. smile
Правда мы скатываемся в систему двойных стандартов.
На сломавшуюся иномарку (а они ломаются, и ещё как) мы говорим : "Ну, бывает.... Наверное единичный случай, и мне просто не повезло. Это же иномарка!".
А на нашемарку мы обрушиваем поток нецензурщины: "Г..., д...., х...., ведро с болтами! И какой урод всё это делал!"

Вне форума

#4168 2012-05-22 10:41:17

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Я тут в субботу закипел в пробке. Не успел юркнуть на обочину и в темпе устранить неисправность.
Банальность, отказал предохранитель. Не сгорел, а именно перестал работать из-за малой упругости пластин.
Качество изготовления так себе. Все экономят. Но,  откуда растут ноги у проблемы? А вот откуда.
Блок перекочевал на "ОКУ" с "Шестёрки". Туда с "копейки". А на неё, прямиком с "ФИАТ-124". Т.е. бомбу заложили итальянцы.
Вывод. Хочешь проблем, продолжай пользоваться этими блоками. Хочешь забыть о проблемах, переходи на блоки с ножевыми предохранителями, что подходят от "ГАЗа".

Вне форума

#4169 2012-05-22 10:50:18

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Я тут в субботу закипел в пробке. Не успел юркнуть на обочину и в темпе устранить неисправность.
Банальность, отказал предохранитель. Не сгорел, а именно перестал работать из-за малой упругости пластин.
Качество изготовления так себе. Все экономят. Но,  откуда растут ноги у проблемы? А вот откуда.
Блок перекочевал на "ОКУ" с "Шестёрки". Туда с "копейки". А на неё, прямиком с "ФИАТ-124". Т.е. бомбу заложили итальянцы.
Вывод. Хочешь проблем, продолжай пользоваться этими блоками. Хочешь забыть о проблемах, переходи на блоки с ножевыми предохранителями, что подходят от "ГАЗа".

Ответ неправильный. Хочешь забыть о прошлом - уходи с "Оки".
Верещагин, уходи с баркаса!!!

Вне форума

#4170 2012-05-22 10:51:36

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Да, Российский автопром это нечто. smile
Правда мы скатываемся в систему двойных стандартов.
На сломавшуюся иномарку (а они ломаются, и ещё как) мы говорим : "Ну, бывает.... Наверное единичный случай, и мне просто не повезло. Это же иномарка!".
А на нашемарку мы обрушиваем поток нецензурщины: "Г..., д...., х...., ведро с болтами! И какой урод всё это делал!"

У нас зимой всё ломается и ехать не хочет.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4171 2012-05-22 10:52:17

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Лада получит новую эмблему


К августу АвтоВАЗ планирует обновить логотип своей марки, сообщает информационное агентство «Волга Ньюс». Регулярная модернизация эмблемы – вполне обычное дело для любого автопроизводителя, и тольяттинская компания достаточно давно не вносила изменения в свой фирменный стиль. Для сравнения: даже такая довольно консервативная марка, как Jaguar, за последнее десятилетие успела дважды освежить эмблему. Что же касается овала с ладьей, украшающего вазовскую продукцию, то он существует в неизменном виде с 1994 года. До этого похожий знак был вписан в прямоугольник, а еще раньше – в трапециевидную рамку

Ну, теперича дела пойдууут!)))

В теме "Уголок журналиста" я выложил рабочий материал. Ему уже больше пяти лет, и некоторые вещи устарели. Но основная идея осталась неизменной.

Вне форума

#4172 2012-05-22 10:56:18

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Злая котофея

Я тут в субботу закипел в пробке. Не успел юркнуть на обочину и в темпе устранить неисправность.
Банальность, отказал предохранитель. Не сгорел, а именно перестал работать из-за малой упругости пластин.
Качество изготовления так себе. Все экономят. Но,  откуда растут ноги у проблемы? А вот откуда.
Блок перекочевал на "ОКУ" с "Шестёрки". Туда с "копейки". А на неё, прямиком с "ФИАТ-124". Т.е. бомбу заложили итальянцы.
Вывод. Хочешь проблем, продолжай пользоваться этими блоками. Хочешь забыть о проблемах, переходи на блоки с ножевыми предохранителями, что подходят от "ГАЗа".

Ответ неправильный. Хочешь забыть о прошлом - уходи с "Оки".
Верещагин, уходи с баркаса!!!

"Мы врага бы, на рога бы, только шкура дорога".
"Однако, всё это изрядно стоит! Во сколько же обойдётся мне моё омоложение?"
За современную машину и платить придётся соответственно. И среди леса не бросишь. И под окнами на ночь не оставишь. sad

Вне форума

#4173 2012-05-22 10:59:09

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
Злая котофея

Да, Российский автопром это нечто. smile
Правда мы скатываемся в систему двойных стандартов.
На сломавшуюся иномарку (а они ломаются, и ещё как) мы говорим : "Ну, бывает.... Наверное единичный случай, и мне просто не повезло. Это же иномарка!".
А на нашемарку мы обрушиваем поток нецензурщины: "Г..., д...., х...., ведро с болтами! И какой урод всё это делал!"

У нас зимой всё ломается и ехать не хочет.

Да, в Сибири совсем другая автомобильная жизнь.
Как забавно подскакивает машина на собственных колёсах, на которых от ночной морозной стоянки образовались вмятины. smile
А как срезает морозом фаркопы грузовиков? Раз, и ровный срез. Как лезвием. wink

Вне форума

#4174 2012-05-22 11:28:26

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

... современную машину ... под окнами на ночь не оставишь. sad

У нас дворы и днём и ночью забиты мерседесами, ауди, тойотами, BMW. Ничего особо страшного не случается.
Правда, нас так усиленно стремятся оградить от нормальных автомобилей и пересадить на российское барахло, что, вероятно, могут вернуться времена, когда запчасти с оставленных на ночь машин снимали. В этом отношении союз с Россией хорошего отношения к России не прибавляет, а - наоборот.
Даже тойота российской сборки - это далеко не тойота американской или европейской сборки. Она, например, ржавеет - что для тойоты вообще анекдот (имеются ввиду, конечно, не авто двадцатилетнего возраста).

Вне форума

#4175 2012-05-22 11:34:51

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Как забавно подскакивает машина на собственных колёсах, на которых от ночной морозной стоянки образовались вмятины. smile

Как Братья Пилоты по рельсам едешь... Ничего забавного smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума