ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#3651 2012-03-12 20:40:58

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

А вот интересно, таинственно молчащий Риомир принимал участие в том банкете ?  goodwill

Вне форума

#3652 2012-03-12 20:43:05

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Таинственно молчащий Риомир работает в СУД и в том банкете участия не принимал... он тоже сегодня на работе впервые увидел эти фото.

Вне форума

#3653 2012-03-12 20:45:24

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну, вот, я знал, что Риомир приличный человек  yes

Вне форума

#3654 2012-03-12 21:30:12

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Нашёл фразу, которая характеризует имперско-совковую сущность

НЕ З Л.И.,- СЬ.  big_smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3655 2012-03-12 21:31:27

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
mask

По культуре идет интересная передача... Прямо сейчас.

На районы Сибири и Дальний Восток трансляция идёт неодновременно с Москвой и Центральной Россией. Что за интересная такая передача?

http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=2804
Про падение интереса к чтению в стране. "Тем временем"

Вне форума

#3656 2012-03-12 22:06:25

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

Про падение интереса к чтению в стране.

Знате ли, приходилось слышать, что культуру чтения надо в нашей немытой России вколачивать шомполами и розгами.

Мол большинство привыкло чтобы им вколачивали культуру.

Не могу вообразить себе этот процесс.

И благодарный Ибрагим-Оглы с теплотою вспоминал порку по случаю написания ЛЕКАРЬ через Е ))))), а потом по случаю написания через Ъ


Маразм.

Лёньки ,-"й" и  не уменьшает вину даже то, что  страна была самою читающей


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3657 2012-03-13 08:50:35

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

.................
Глава пресс службы Роскосмоса сообщил, что рваные раны и осколки бутылочного стекла в голове главы агенства (простите за масло масляное) вызваны исключительно стрессом и нервным перенапряжением в последние месяцы ответственной работы на ниве отечественной  космонавтики.   
weep
..............

".................
- Я работаю в «Роскосмосе» на Щепкина, 42-м заместителем начальника Центра «Звездный», - рассказал сотрудникам правоохранительных органов Александр Парамонов. - Мне показалось неприличным, что у нас в помещении кто-то так громко включил музыку. Я постучал в дверь несколько раз, но мне не открыли и не ответили.

Неожиданно его сослуживец выскочил из кабинета и набросился на него с кулаками.(с) abuse
.................."

Когда я начинал свою трудовую деятельность производственным мастером, с заведомо сломанной совками карьерой, то такую должность называли "Заместитель по пустякам(или пусть я,-comme)" joy


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3658 2012-03-13 10:47:05

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Однако, какие космические страсти...
Помнится, было дело, в НАСА одна астронавтка похитила другую астронавтку, по причине ревности к третьему астронавту. Пистолетом ей, крашенной, угрожала...

Вне форума

#3659 2012-03-13 13:44:18

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Однако, какие космические страсти...
Помнится, было дело, в НАСА одна астронавтка похитила другую астронавтку, по причине ревности к третьему астронавту. Пистолетом ей, крашенной, угрожала...

Ага, я помню эту историю smile У меня даже рассказ родился от сего вдохновения. О том, как на орбите крыша быстро съезжает smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3660 2012-03-13 14:30:11

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

ПП

О том, как на орбите крыша быстро съезжает smile

Народу нравится. Ы-ку, Ы-ку Ыыыыыы. Скрипач не нужен.(с) На просторах инета гулял ролик о том как ЭТО происходит в организме.

Коим-то образом залезли в томограф он и она и занялись то о чём не говорят, чему не учат в школе.  applause


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3661 2012-03-15 23:17:48

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

А я в понедельник ходила во МХаТ на постановку "Мастера и Маргариты" Яноша Саса.  До сих пор в восторге. Я такого ещё не видела. Возможно, это осудят любители классики, но спектакль получился потрясающим. Декорации с уместным использованием экранных видеоизображений, сцена Театра-Варьете с артистами внутри зала (+ падающие с потолка "червонцы"))) неожиданные и эффектные приёмы. И ни одна из новинок не пошла в ущерб произведению - 3,5 часа пролетели незаметно.
Здорово)))

Вне форума

#3662 2012-03-15 23:22:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Червонцев не насобирала?

Вне форума

#3663 2012-03-15 23:26:28

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Червонцев не насобирала?

Я с краю сидела - не долетели блин))) Хотя у соседей рассмотрела - 5000 купюры!!!!  mock

Вне форума

#3664 2012-03-15 23:30:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

А я в понедельник ходила во МХаТ на постановку "Мастера и Маргариты" Яноша Саса.  До сих пор в восторге. Я такого ещё не видела. Возможно, это осудят любители классики, но спектакль получился потрясающим. Декорации с уместным использованием экранных видеоизображений, сцена Театра-Варьете с артистами внутри зала (+ падающие с потолка "червонцы"))) неожиданные и эффектные приёмы. И ни одна из новинок не пошла в ущерб произведению - 3,5 часа пролетели незаметно.
Здорово)))

Хачу в теа-а-атр! weep weep weep

А "Мастера и Маргариту" я в постановке Виктюка смотрела в Челябинске. Тоже необычная, мягко говоря, трактовка. Хотя и политизированная, но очень красивая. И актеры - м-м-м... весьма доставили.
На балконе, где я смотрела спектакль (ну а че - денег-то не было, как всегда - хорошо, что хоть на балконе), какие-то парни незатейливо пили пиво и говорили время от времени: "Чозанах?"
Примерно такой же вопрос, но не озвученный, был в глазах знакомых, с которыми я пришла.
Но я была в восторге. love


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3665 2012-03-15 23:31:42

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Режиссёр то, поляк небось, раз Янош?
Поляки они вообще два фильма сняли по "мастеру и Маргарите".
А ещё , говорят в Набережных Челнах, какой-то парень нарисовал мультфилм "Мастер и Маргарита", говорят кот там хорошо вышел.

Вне форума

#3666 2012-03-15 23:36:31

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Режиссёр то, поляк небось, раз Янош?
Поляки они вообще два фильма сняли по "мастеру и Маргарите".
А ещё , говорят в Набережных Челнах, какой-то парень нарисовал мультфилм "Мастер и Маргарита", говорят кот там хорошо вышел.

  Венгр!

Вообще конечно сейчас излишне популяризировали "Мастера и Маргариту", но я всё равно обожаю.

Мультфильм не видела

Вне форума

#3667 2012-03-15 23:39:44

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Хачу в теа-а-атр! weep weep weep

А "Мастера и Маргариту" я в постановке Виктюка смотрела в Челябинске. Тоже необычная, мягко говоря, трактовка. Хотя и политизированная, но очень красивая. И актеры - м-м-м... весьма доставили.
На балконе, где я смотрела спектакль (ну а че - денег-то не было, как всегда - хорошо, что хоть на балконе), какие-то парни незатейливо пили пиво и говорили время от времени: "Чозанах?"
Примерно такой же вопрос, но не озвученный, был в глазах знакомых, с которыми я пришла.
Но я была в восторге. love

Вот интересно, зачем такие персонажи в театр приходят? Холодно на улице пиво пить?

Вне форума

#3668 2012-03-15 23:44:07

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Вот интересно, зачем такие персонажи в театр приходят? Холодно на улице пиво пить?

Да я сама удивилась. Челябинские театралы - суровы. joy
Видимо, им тоже было интересно, потому что до конца досидели. Когда я стоя кричала "Браво!", то опасалась, что пивной бутылкой сзади по голове прилетит. Но - обошлось. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3669 2012-03-15 23:48:17

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Когда я стоя кричала "Браво!", то опасалась, что пивной бутылкой сзади по голове прилетит. Но - обошлось. smile

  Свезло))) А то "челябинские театралы суровы" joy  big_smile  joy

Вне форума

#3670 2012-03-16 00:01:38

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну так, дык. Суровы, но справедливы.  cool  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3671 2012-03-16 03:32:30

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Режиссёр то, поляк небось, раз Янош?
Поляки они вообще два фильма сняли по "мастеру и Маргарите".
А ещё , говорят в Набережных Челнах, какой-то парень нарисовал мультфилм "Мастер и Маргарита", говорят кот там хорошо вышел.

Не это?
http://on-mult.ru/news/master_i_margari … -04-17-634

Вне форума

#3672 2012-03-16 03:34:28

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Осторожней, там вроде вирусы имеются. У меня на машине сработала защита.  dontknow

Вне форума

#3673 2012-03-17 09:25:01

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот одного не могу понять.
Ругают тут некоторые власть. И тоталитарна она и деспотична. Но стоило НТВ выпустить программу о заказном характере митингов оппозиции. Кто кому и сколько платил за то, чтобы  люди на улицы вышли. И тут же устраивается травля канала.
Это что - визитная карточка наших либерастов? Говорить можно только против действующей власти, а кто обвиняет их любимых - того в порошок стереть надо?
А потом удивляются, почему люди за Путина проголосовали. Всё-таки власть более корректно относится к критике в свой адрес, чем оппозиционеры.

Вне форума

#3674 2012-03-17 12:28:26

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Вот одного не могу понять.
Ругают тут некоторые власть. И тоталитарна она и деспотична. Но стоило НТВ выпустить программу о заказном характере митингов оппозиции. Кто кому и сколько платил за то, чтобы  люди на улицы вышли. И тут же устраивается травля канала.
Это что - визитная карточка наших либерастов? Говорить можно только против действующей власти, а кто обвиняет их любимых - того в порошок стереть надо?
А потом удивляются, почему люди за Путина проголосовали. Всё-таки власть более корректно относится к критике в свой адрес, чем оппозиционеры.

Вчера посмотрели эту передачу. "Анатомия протеста" называется, на ю-тубе есть. Особенно "порадовало" присутствие сотрудников посольства США на митингах нашей оппозиции. США, кстати, даже посла заменили в аккурат перед выборами в России. Чтобы исключить возможность давления и подкупа. Это факт. И вся оппозиция пошла на поклон "новому шефу", где их всех на выходе из посольства и спалили журналисты. Это тоже факт. Навального только не видно было, в пробке застрял, наверное. Глядя на такую заинтересованность чужой страны в смене власти в России волей-неволей начинаешь задумываться. И делаешь вывод, что "своя рубаха ближе к телу". Путин не идеален, но это самый стабильный и оптимальный вариант на сегодняшний день. К такому выводу приходит думающее большинство. А оппозиция... я посмотрел, почитал, послушал. Светлых голов и горящих сердец там нет, мотивы все довольно мелкие и слабые, какой-то конкретной цели нет. Туфта. Ребятам дали денег, ребята их отрабатывают, как умеют. По будкам лазят, по фонтанам.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3675 2012-03-17 14:23:09

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Путин не идеален, но это самый стабильный и оптимальный вариант на сегодняшний день. К такому выводу приходит думающее большинство.

Думающее большинство как раз-таки приходит к другому выводу. Парадокс в том, большинство думающих людей всегда находятся в меньшинстве.
А большинство - да, оно за "стабильность". Нормально.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума