ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5826 2010-11-11 17:37:53

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Риомир

Я вот тоже на конкурсы туда не хочу. Так что и агитировать нечего. Но Шахматиста наказывать за отказ назвать свое имя... подождали бы до конца конкурса и разговор был бы другой. Если его рассказ не прохрдит, то и сказу нет. А если проходит, то, как знать, может, он Иснику в личке и написал что. Кстати сказать, а если бы он назвался, скажем, Иваном Петровым, то что? Паспорт по почте не покажешь...


меня тоже удивило и расстроило это. Вообще, там крайне редко банят - в основном только за то, что человек удаляет свой рассказ - там это запрещено.
Вот вопрос - в какой форме наш Шахматист отказался окрывать личико и насколько тамошние модеры терпимы к инакомыслию:). Хотя я давно заметил, что сайт этот несколько консервативен - чуть что - желтая карточка. Надо всем нам туда сходить - я с Блик возьмем топоры, Аау камышами пошуршит, Сталкер им про пиво вотрет, патологоанатом чего-нибудь отрежет без наркоза. Всех забанят в первый же день.


Я и отвечать на критику опасаюсь, чуть что и забанят, попробуй потом объясни, что ты не хотел...

Вне форума

#5827 2010-11-11 18:43:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:93398370da="Патологоанатом"][quote:93398370da="Valico"][quote:93398370da="Патологоанатом"]Посмотрел я эту "Радугу" - ЗВ. Победитель обязан заплатить 3000 рублей!
И почему такой наплыв желающих?[/quote:93398370da]
Ну, я там не ради публикации, потому что платить не стану. yikes  Там, кстати, не заплатить 3000 р., а выкупить энное количество экземпляров.
в итоге выходит не очень качественный сборник - в прошлый сезон выбрали некоторое количество рассказов, а потом отсеяли тех, кто не заплатил и втиснули в сборник тех, кто заплатил. Хотя, насчёт последнего точно не знаю.[/quote:93398370da]
Проще скинуться и издать свой сборник без всей этой канители и странных соавторов.
Вообще, сдается, появился какой-то особый жанр - интернет-конкурсная фантастика. Кто-нибудь здесь еще пишет рассказы просто так, а не исключительно на конкурсы?[/quote:93398370da]
я пишу просто так:) а потом ищу куда вы их предложить. А на конкурсы я вообще очень редко пишу, чаще всего просто дорабатываю старые.

Вне форума

#5828 2010-11-11 22:23:46

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Фагот

Ну надо же, как там сурово. :shock:  :-)


Все указывал... Того нет, этого нет. А им все мало и мало. :shock:


да нет, все нормально. Так и скажи, что в сети меня нет, в бумаге тоже. Кстати, можешь попросить, чтоб тебе имя переделали - на псевдоним и объясни, что однофамильцев много.
И можешь на Си свои раздел открыть - у тебя много хороших вещей.


Особено и выкладывать нечего. Одни миниатюры. tongue

Вне форума

#5829 2010-11-11 22:36:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Фагот

Ну надо же, как там сурово. :shock:  :-)


Все указывал... Того нет, этого нет. А им все мало и мало. :shock:


да нет, все нормально. Так и скажи, что в сети меня нет, в бумаге тоже. Кстати, можешь попросить, чтоб тебе имя переделали - на псевдоним и объясни, что однофамильцев много.
И можешь на Си свои раздел открыть - у тебя много хороших вещей.


Особено и выкладывать нечего. Одни миниатюры. tongue


саш, я такой же графоман, как и ты и на мое мнение обращать внимание не рекомендую. Но мне у тебя нравятся именно короткие рассказки. Выкладывай

Вне форума

#5830 2010-11-11 23:12:31

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Конкурсы на других ресурсах

На Лунной Радуге главное, не поссориться с Исником. И вообще с ним не спорить. А желтая карточка - да, это печально но не смертельно. По крайней мере, так было года два назад.

Вне форума

#5831 2010-11-11 23:25:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Риомир

На Лунной Радуге главное, не поссориться с Исником. И вообще с ним не спорить. А желтая карточка - да, это печально но не смертельно. По крайней мере, так было года два назад.


ага, желтая карточка - несмертельно. Я получал уже. А с оргами ссориться - почти всегда бан.

Вне форума

#5832 2010-11-11 23:27:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Лентяй, а что так? В смысле - с дистанции? Не, понятно, иногда у меня бывает - чувствую - тему не потяну или просто - ну не хочется мне писать.

Вне форума

#5833 2010-11-11 23:31:44

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

ага, желтая карточка - несмертельно. Я получал уже. А с оргами ссориться - почти всегда бан.


О, как? Нет, там интересно, наверное.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5834 2010-11-11 23:34:11

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Валико, ты хоть глянь, какую тебе там Блик зебру изобразила. :-o


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5835 2010-11-12 00:03:07

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico


Кстати, а кто еще там кроме меня, Лентяя и ПП?


непременно, непременно схожу туда посюсюкать. :-) Подредактить рассказку надо еще чуть-чуть.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5836 2010-11-12 00:43:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Валико, ты хоть глянь, какую тебе там Блик зебру изобразила. :-o


Видел. И ответил уже. Но, боюсь, что все спать ушли. Где все?

Вне форума

#5837 2010-11-12 00:46:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот
Valico

ага, желтая карточка - несмертельно. Я получал уже. А с оргами ссориться - почти всегда бан.


О, как? Нет, там интересно, наверное.


если че - то здесь интересней. Я туда ка на работу хожу.

Вне форума

#5838 2010-11-12 00:49:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Риомир

Я вот тоже на конкурсы туда не хочу. Так что и агитировать нечего. Но Шахматиста наказывать за отказ назвать свое имя... подождали бы до конца конкурса и разговор был бы другой. Если его рассказ не прохрдит, то и сказу нет. А если проходит, то, как знать, может, он Иснику в личке и написал что. Кстати сказать, а если бы он назвался, скажем, Иваном Петровым, то что? Паспорт по почте не покажешь...


меня тоже удивило и расстроило это. Вообще, там крайне редко банят - в основном только за то, что человек удаляет свой рассказ - там это запрещено.
Вот вопрос - в какой форме наш Шахматист отказался окрывать личико и насколько тамошние модеры терпимы к инакомыслию:). Хотя я давно заметил, что сайт этот несколько консервативен - чуть что - желтая карточка. Надо всем нам туда сходить - я с Блик возьмем топоры, Аау камышами пошуршит, Сталкер им про пиво вотрет, патологоанатом чего-нибудь отрежет без наркоза. Всех забанят в первый же день.


Я и отвечать на критику опасаюсь, чуть что и забанят, попробуй потом объясни, что ты не хотел...


Можешь и не отвечать. Кстати, я этого Голубева слегка по кумполу треснул за придирки. И ты можешь - если это просто придирки. Тока не насмерть.

Вне форума

#5839 2010-11-12 04:07:24

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Valico
Риомир

Я вот тоже на конкурсы туда не хочу. Так что и агитировать нечего. Но Шахматиста наказывать за отказ назвать свое имя... подождали бы до конца конкурса и разговор был бы другой. Если его рассказ не прохрдит, то и сказу нет. А если проходит, то, как знать, может, он Иснику в личке и написал что. Кстати сказать, а если бы он назвался, скажем, Иваном Петровым, то что? Паспорт по почте не покажешь...


меня тоже удивило и расстроило это. Вообще, там крайне редко банят - в основном только за то, что человек удаляет свой рассказ - там это запрещено.
Вот вопрос - в какой форме наш Шахматист отказался окрывать личико и насколько тамошние модеры терпимы к инакомыслию:). Хотя я давно заметил, что сайт этот несколько консервативен - чуть что - желтая карточка. Надо всем нам туда сходить - я с Блик возьмем топоры, Аау камышами пошуршит, Сталкер им про пиво вотрет, патологоанатом чего-нибудь отрежет без наркоза. Всех забанят в первый же день.


Я и отвечать на критику опасаюсь, чуть что и забанят, попробуй потом объясни, что ты не хотел...


Можешь и не отвечать. Кстати, я этого Голубева слегка по кумполу треснул за придирки. И ты можешь - если это просто придирки. Тока не насмерть.


Я посмотрел, он  цепляется почти ко всем. А сам пишет- ничего особенного...

Вне форума

#5840 2010-11-12 04:09:24

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Valico
Фагот

Ну надо же, как там сурово. :shock:  :-)


Все указывал... Того нет, этого нет. А им все мало и мало. :shock:


да нет, все нормально. Так и скажи, что в сети меня нет, в бумаге тоже. Кстати, можешь попросить, чтоб тебе имя переделали - на псевдоним и объясни, что однофамильцев много.
И можешь на Си свои раздел открыть - у тебя много хороших вещей.


Особено и выкладывать нечего. Одни миниатюры. tongue


саш, я такой же графоман, как и ты и на мое мнение обращать внимание не рекомендую. Но мне у тебя нравятся именно короткие рассказки. Выкладывай


Уговорил, но немного позже. Надо разобраться, что и куда...

Вне форума

#5841 2010-11-12 09:10:04

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
Сыродел

недавно даже книжка попалась, в корой человек опубликовал только рассказы написанные спецально для различных инет конкурсов.

У Каганова почти все ранние сборники с инет конкурсов.


точно Каганов это и был.


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#5842 2010-11-12 10:35:20

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:55e15c1e5a="Valico"]Лентяй, а что так? В смысле - с дистанции? Не, понятно, иногда у меня бывает - чувствую - тему не потяну или просто - ну не хочется мне писать.[/quote:55e15c1e5a]

Написал два рассказа.
На тему "Страх..." получился хоррор. Самому рассказ нравится. Сильно получилось. Жаль его отправлять на этот конкурс. Потому как хоррор не приветствуется - запинают. Да и для УС он точно не сгодится. А задача максимум была именно такая.
Отправлю потом на какой-нибудь тематический конкурс.
На "Информационные войны" рассказ вышел не ахти. Банальщина. Шпионы какие-то. Корпорации. Воровство секретов. Перечитал - не вкусно. Для зарисовки или для одной из идей в большом произведении вполне пойдёт, а вот как отдельный рассказ - не тянет.
Участвовать - для того чтобы участвовать... Зная слабые стороны своих рассказов... не хочется.   

:-)

Вне форума

#5843 2010-11-12 10:41:18

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Сыродел
_Лентяй_
Сыродел

недавно даже книжка попалась, в корой человек опубликовал только рассказы написанные спецально для различных инет конкурсов.


У Каганова почти все ранние сборники с инет конкурсов.


точно Каганов это и был.

Только у Каганова такие книги и выходили. Больше ни у кого. У Лукьяненко были сборники рассказов и повестей, но там только два-три рассказа с инет конкурсов, остальное - то, что не удалось сделать большими произведениями.

Вне форума

#5844 2010-11-12 20:33:34

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:21df2e4064="_Лентяй_"]

Написал два рассказа.
На тему "Страх..." получился хоррор. Самому рассказ нравится. Сильно получилось. Жаль его отправлять на этот конкурс. Потому как хоррор не приветствуется - запинают. Да и для УС он точно не сгодится. А задача максимум была именно такая.
Отправлю потом на какой-нибудь тематический конкурс.
:-)[/quote:21df2e4064]
Так заманчиво описал... smile Лентяй, а почитать не пришлёшь? Ужжжжжжасно люблю хоррор, но ничего не могу найти из новенького, чтоб пробрало. Твой стиль я знаю, мне он нравится. Я ЧЕСТНО-ЧЕСТНО никуда не выпущу, просто почитать охота, а? smile

Вне форума

#5845 2010-11-12 20:52:45

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:327014a6f2="Алёна"][quote:327014a6f2="_Лентяй_"]

Написал два рассказа.
На тему "Страх..." получился хоррор. Самому рассказ нравится. Сильно получилось. Жаль его отправлять на этот конкурс. Потому как хоррор не приветствуется - запинают. Да и для УС он точно не сгодится. А задача максимум была именно такая.
Отправлю потом на какой-нибудь тематический конкурс.
:-)[/quote:327014a6f2]
Так заманчиво описал... smile Лентяй, а почитать не пришлёшь? Ужжжжжжасно люблю хоррор, но ничего не могу найти из новенького, чтоб пробрало. Твой стиль я знаю, мне он нравится. Я ЧЕСТНО-ЧЕСТНО никуда не выпущу, просто почитать охота, а? smile[/quote:327014a6f2]

Рад, что тебе нравится стиль. Большая похвала)  Спасибо! smile
Но рассказ ещё чистить надо. А это я отложил на "как-нибудь потом".

Вне форума

#5846 2010-11-12 23:49:55

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_

Участвовать - для того чтобы участвовать... Зная слабые стороны своих рассказов... не хочется.   
:-)


А мне хочется.
Господи, такая фигня вышла!
Отправлю под псевдонимом, и никому не признаюсь, что это мое. Пусть меня попинают, мне после этого здорово пишется.
И сюда напишу, если успею. Подумаешь. Надо же Котофее об кого-то когти точить.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5847 2010-11-13 10:49:40

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:af472863da="_Лентяй_"]

Рад, что тебе нравится стиль. Большая похвала)  Спасибо! smile
Но рассказ ещё чистить надо. А это я отложил на "как-нибудь потом".[/quote:af472863da]
Ладно, ладно, Лентяй, не в болоте живём!  :047: Не дал бедной женщине почитать... (ушла замышлять страшную мстю  tongue )

Вне форума

#5848 2010-11-13 15:17:51

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:86f6bfc8e7="Алёна"][quote:86f6bfc8e7="_Лентяй_"]

Рад, что тебе нравится стиль. Большая похвала)  Спасибо! smile
Но рассказ ещё чистить надо. А это я отложил на "как-нибудь потом".[/quote:86f6bfc8e7]
Ладно, ладно, Лентяй, не в болоте живём!  :047: Не дал бедной женщине почитать... (ушла замышлять страшную мстю  tongue )[/quote:86f6bfc8e7]

*Беззаботно прыгает по поляне, собирает цветочки*

Ладно тебе, бедная женщина, не обижайся. Как-только выправлю дам почитать, если, конечно, это будет на тот момент актуально   tongue  :scenic:

*Потом испугано смотрит по сторонам*
Но если что про "мстю" предупреждаю  - живым не дамся, буду отстреливаться до последнего... :hunter:

Вне форума

#5849 2010-11-13 18:33:46

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Стартовал конкурс фантастического рассказа "Золотая чаша - 2010".
Довольно валидольное мероприятие.
Но кому интересно вот ссылка  http://blog.imhonet.ru/community/1707/

Вне форума

#5850 2010-11-13 20:03:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:851abb84a5="_Лентяй_"]Стартовал конкурс фантастического рассказа "Золотая чаша - 2010".
Довольно валидольное мероприятие.
Но кому интересно вот ссылка  http://blog.imhonet.ru/community/1707/[/quote:851abb84a5]
Фу, это же имхонет! там доваольно мёртво конкурса проходит. Все орги умирают и ни за что не хотят отвечать.
или ситуация изменилась?

Вне форума