ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5501 2010-10-20 16:47:16

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Конкурсы на других ресурсах

Это за что мне цепи?!  mad Не согласен я на цепи!  :-(


Цепи для солидности smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#5502 2010-10-20 16:57:20

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Леди Джи

Это за что мне цепи?!  mad Не согласен я на цепи!  :-(


Цепи для солидности smile


Для солидности призрака автора ППГ. А то какой же он призрак - без цепей... lol


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#5503 2010-10-20 16:59:52

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Леди Джи

Это за что мне цепи?!  mad Не согласен я на цепи!  :-(


Цепи для солидности smile


Ну... если для солидности...
Однако, не думаю, что это свойство, фатально не присущее мне при жизни, появится у меня по истечении оной.  smile

Вне форума

#5504 2010-10-20 17:42:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ну вас всех с вашим азимутов в одно место.
Не знаю почему мне он не понравился но не понравился сразу
. А сейчас читаю правила и вижу, что и вовсе говно. Представьте себе такой конкурс - вы должны написать рассказ специально для конкурса - победитель получит безгонорарную публикацию и плюс к этому редактор заявляет - будьте готовы к жестко редактуре. Не хочу чтобы кто-то мои тексты поганил. В жопу!

Вне форума

#5505 2010-10-20 17:51:54

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Ну вас всех с вашим азимутов в одно место.
Не знаю почему мне он не понравился но не понравился сразу
. А сейчас читаю правила и вижу, что и вовсе говно. Представьте себе такой конкурс - вы должны написать рассказ специально для конкурса - победитель получит безгонорарную публикацию и плюс к этому редактор заявляет - будьте готовы к жестко редактуре. Не хочу чтобы кто-то мои тексты поганил. В жопу!


А ещё твой текст должен быть позитивным.
И сам ты должен быть лояльным.
Одно радует, там допуск в 60 000 знаков.
Хотя ...
Мне иной раз и 15 000 хватает ...

Вне форума

#5506 2010-10-20 18:02:58

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Что дозволено Расселу, то не дозволено aau.
Но вы, aau, зря говорите, что вас не предупреждали. Угрюмый просил вас не приставать к нему, и не раз. Забейте и не берите в голову. Мне уже тоже сказали один раз, чтоб не качала права, по-хорошему, правда. Наезжать на оргов невежливо, кто-то сомневается? Вот  не могу только представить картинку, как кто-нибудь наезжает на  Гравицкого.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5507 2010-10-20 18:06:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ну нафиг эту лояльность. Это когда тебе кляп в рот суют, а ты при этом должен улыбаться? И позитив - он разный бывает.

Вне форума

#5508 2010-10-20 18:07:47

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Вот  не могу только представить картинку, как кто-нибудь наезжает на  Гравицкого.

На Гравицкого наезжали и не раз. На моей памяти Злыдень и некто Макс. Сильно наезжали. Алексей аж обиделся, ещё тему здесь в конкурсах создавал, что он ставит большую жирную точку на ...  их мнение короче (я сильно некорректно сейчас пересказала :-? )

Вне форума

#5509 2010-10-20 18:08:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Что дозволено Расселу, то не дозволено aau.
Но вы, aau, зря говорите, что вас не предупреждали. Угрюмый просил вас не приставать к нему, и не раз. Забейте и не берите в голову. Мне уже тоже сказали один раз, чтоб не качала права, по-хорошему, правда. Наезжать на оргов невежливо, кто-то сомневается? Вот  не могу только представить картинку, как кто-нибудь наезжает на  Гравицкого.


Гы-ы-ы!
Я вот тоже не представляю, как Мунлайт наезжает на Гравицкого.
Ни разу такого не видел!
Это так, навскидку ...
Но можно ещё по форуму порыскать ...

Вне форума

#5510 2010-10-20 18:08:57

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Вы, Валико, тоже неправы. Вы там даже ведь не были? С чужих слов ругаете.
А жесткая редактура - это Юля Гавриленко, она действительно придирчиво вычитывает тексты, но при этом очень деликатна и никогда не поменяет что-то без вашего согласия. Ну а вообще-то, портится Азимут, по-моему.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5511 2010-10-20 18:11:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Вот  не могу только представить картинку, как кто-нибудь наезжает на  Гравицкого.


Наезжали. Слегонца так. yikes
Захочется вам на Алексея наехать, наезжайте, если по делу - и он вас банить не станет. И даже если не о делу наедете, тоже не думаю, что забанит - просто спросит, а с хера ли?

Вне форума

#5512 2010-10-20 18:11:04

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Блик

На Гравицкого наезжали и не раз. На моей памяти Злыдень и некто Макс. Сильно наезжали. Алексей аж обиделся, ещё тему здесь в конкурсах создавал, что он ставит большую жирную точку на ...  их мнение короче (я сильно некорректно сейчас пересказала :-? )


Было?!  Оо... А я еще Рассела хамом обзывала и всяко! Забанить меня, блин, и все.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5513 2010-10-20 18:11:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Вот  не могу только представить картинку, как кто-нибудь наезжает на  Гравицкого.

Было и такое.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5514 2010-10-20 18:14:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Вы, Валико, тоже неправы. Вы там даже ведь не были? С чужих слов ругаете.
А жесткая редактура - это Юля Гавриленко, она действительно придирчиво вычитывает тексты, но при этом очень деликатна и никогда не поменяет что-то без вашего согласия. Ну а вообще-то, портится Азимут, по-моему.


Я был там. И читал отзывы. И решил не участвовать. И даже зарегистрирован был.

Вне форума

#5515 2010-10-20 18:21:03

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

[ Забанить меня, блин, и все.

А вот, чтобы банить .... на ТМ такого не видела smile

Вне форума

#5516 2010-10-20 18:26:27

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ладно, изменим тезис: на любом приличном ресурсе принято время от времени наезжать на оргов. :shock:


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5517 2010-10-20 18:32:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Только некоторые орги упираются рогами в стену.

Вне форума

#5518 2010-10-20 18:36:40

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ниче не принято. Просто встречаются неадекваты, которые от добра добра ищут. Вот и находят.. кто что...

Вне форума

#5519 2010-10-20 19:17:30

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Конкурсы на других ресурсах

Я поддержу Фагот.
Жесткая редактура на Азимуте - это прекрасно. Вон у  ААУ спросите, как  с ним Юля работала.  Человек профи на самом деле.
Ыы что думаете, что в издательстве с вами будут возиться? 
Вы им роман принесете, а они так и опубликуют, чтоб ваш текст не поганить? 
Да в жизни такого не будет.

а еще какого роста кто-то хочет.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#5520 2010-10-20 19:28:25

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Конкурсы на других ресурсах

Леди Джи

Я поддержу Фагот.
Жесткая редактура на Азимуте - это прекрасно. Вон у  ААУ спросите, как  с ним Юля работала.  Человек профи на самом деле.
Ыы что думаете, что в издательстве с вами будут возиться? 
Вы им роман принесете, а они так и опубликуют, чтоб ваш текст не поганить? 
Да в жизни такого не будет.

а еще какого роста кто-то хочет.

Ой какая взвинченная Леди Джи!   Ну ладно, может, ваша Юля азимутовская и хорошая, никто этого не оспорял. Валико лишь сказал, что не допустит жёсткой правки своего рассказа, особенно за бесплатно!  Я здесь категорически согласна!

Все знают, что для публикации придётся пройти через мнение редактора, и его рекомендации....   Но за это должны платить, извините за мою практичность....

(Наташ, ничего личного, я тебя всё равно люблю tongue )

Вне форума

#5521 2010-10-20 19:28:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Вроде бы Aau не рад был правке.

Вне форума

#5522 2010-10-20 19:34:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Платить должны. Или не требовать незасвеченности рассказа.
Блик права - не хочу чтоб рассказ коверкали за бесплатно. Ладно, когда в стилистике копаются, а когда из него делают другой рассказ - а такое бывает - то мне это не нравится.

Вне форума

#5523 2010-10-20 19:36:42

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:74128e4f65="Леди Джи"]Я поддержу Фагот.
Жесткая редактура на Азимуте - это прекрасно. Вон у  ААУ спросите, как  с ним Юля работала.  Человек профи на самом деле.
Ыы что думаете, что в издательстве с вами будут возиться? 
Вы им роман принесете, а они так и опубликуют, чтоб ваш текст не поганить? 
Да в жизни такого не будет.

а еще какого роста кто-то хочет.[/quote:74128e4f65]

Юлия - это Felicata? Если так, то она - обалденно просто комментирует. На мой взгляд. Если сподоблюсь участвовать в конкурсе на "Азимуте", то именно такую критику хотела бы услышать. Поэтому и интересно, что там происходит.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5524 2010-10-20 19:47:29

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:3e98eb1eda="Ларус"][quote:3e98eb1eda="Леди Джи"]Я поддержу Фагот.
Жесткая редактура на Азимуте - это прекрасно. Вон у  ААУ спросите, как  с ним Юля работала.  Человек профи на самом деле.
Ыы что думаете, что в издательстве с вами будут возиться? 
Вы им роман принесете, а они так и опубликуют, чтоб ваш текст не поганить? 
Да в жизни такого не будет.

а еще какого роста кто-то хочет.[/quote:3e98eb1eda]

Юлия - это Felicata? Если так, то она - обалденно просто комментирует. На мой взгляд. Если сподоблюсь участвовать в конкурсе на "Азимуте", то именно такую критику хотела бы услышать. Поэтому и интересно, что там происходит.[/quote:3e98eb1eda]

Фелицата здоровски рецензирует, и АГ тоже.  Угрюмого хочу оспорить, но он всякий раз ставит мне неплохие оценки, и  комменты.... поэтому.... теряюсь и лучше промолчу...

Попробуй, если хочешь.  Будет новый опыт.  Место не слишком плохое, но... неродное, чтоли.........................

Вне форума

#5525 2010-10-20 19:49:24

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Рыба гниёт с головы. Азимут тому пример наглядный.
А Гравицкий напротив порой даже слишком лоялен к некоторым ораторам. И это очень мудрое решение. Потому как махать шашкой это наступить на горло ресурсу ТМ.

Я не думаю, что на Азимуте недооценили наших ребят, в частности aau. Он достаточно долго там общался с народом, занимал призовые места. Чем больше таких людей на форуме - тем живее, ярче, разнообразнее общение. Что привлекает новых и новых людей, растет популярность ресурса и это все понимают. Но когда началось "ты так не делай, так не говори, делай так и только так". Кому такое понравится? Когда ограничивают свободу выражения своего мнения, загоняют в определённые рамки? Поневоле начинаешь бунтовать. На Азимуте борются с бунтарями и в этом их прокол. Люди, интересные люди, уходят. И, как правило, не возвращаются. В своё время оттуда ушел я (хоть и не претендую называться яркой личностью). Ушел Валико, без которого ТМ, например, потеряет "разноцветность". Теперь они собственноручно "ушли" aau. Я уверен, что это большущий минус для Азимута.

Собравшиеся на ТМ люди знают, что здесь они могут сказать всё, что угодно. Для этого не надо бунтовать. Если твоё мнение правое - тебя поддержат, если ты бредишь - тебя ждёт общественное порицание. И если где-то в другом месте ты можешь сказать в ответ - "да пошли вы все в жопу", то на ТМ такое не прокатит. Язык не повернётся. Потому как для большинства собравшихся здесь людей ТМ не просто форум, не просто ресурс - это уже какая-то часть жизни. Часть тебя самого, как бы пафосно это ни звучало.

Двери ТМ открыты для всех желающих. Администрация, в лице Алексея, не отказывает в общении ни новичку, ни завсегдатаю. Он не машет шашкой, не навязывает своих правил и рамок - поэтому на него никто и не наезжает. Бунтари здесь не задерживаются потому что им не с кем бороться. А хорошие интересные люди остаются, потому что их здесь ценят.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума