ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5301 2010-09-20 03:27:22

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Маск, вот ссылка. Та всё найдешь, и правила и рассказы. если что-то непонятно - спрашивай.
http://www.moonrainbow.ru/forum/viewforum.php?f=61


Посмотрел и решил пока туда не соваться со своими корявыми вещами... tongue

Вне форума

#5302 2010-09-20 07:26:53

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Я хотел сказать  - как написать [b:d92a30cf53]мирный боевик,[/b:d92a30cf53] чтобы он не был унылым! yikes  yikes  yikes

А убивать всех - зачем? Ну убьёшь ты всех скопом, а потом что? Грустно, а убивать некого.

Надо было написать про космодесант в отставке. На пенсии, так сказать  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#5303 2010-09-20 08:03:14

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

На МП у меня только 13 оценок. Остальные или завтра решатся, или уже отчаялись. Видно, тяжелый конкурс.


У меня 15. Разброс -- от 10 до 2  yikes Ох, люблю я самосуды!

Вне форума

#5304 2010-09-20 13:20:02

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:82f2ee863b="Алёна"][quote:82f2ee863b="Фагот"]На МП у меня только 13 оценок. Остальные или завтра решатся, или уже отчаялись. Видно, тяжелый конкурс.[/quote:82f2ee863b]
У меня 15. Разброс -- от 10 до 2  yikes Ох, люблю я самосуды![/quote:82f2ee863b]
А у меня на этот момент 18 оценок. Трёх ещё не хватает.
И двоек нет: разброс - от 3 до 10. Так что - лучше, чем у Алёны.  yikes  yikes  yikes
[color=orange:82f2ee863b]- Ну и дурак!
- О, господи! Ты откуда взялся?!
- Ну и опять дурак! Свой собственный внутренний голос не узнал.
- Так я думал, ты пропал...
- И вновь дурак. Куда ж внутренний голос может пропасть - он же внутренний!
- Так не было давно...
- И всё время ты дурак! А с таким дураком умному внутреннему голосу разговаривать не о чём.
- А чё тогда счас возник, умник?
- Нет, ты навсегда дурак. Алёна же появилась.
- Ну и чё ты ей сказать хочешь, пронзительномысленный ты мой?
- Да что мне ей сказать - с таким хозяином и сам поневоле тупеешь. Так то ничего её говорить не буду, чтоб не позориться. А вот тебе скажу.
- Ну и что именно, говорливый ты мой?
- А то, что ты дурак, шутки у тебя дурацкие, рассказы дурацкие и направление развития твоё...
- Небось, дурацкое?
- ...деградационное.
- Чё-чё?
- Не напрягайся, всё равно не поймёшь.
- Ой-ой-ой, много ты чего понимаешь!
- Много не много, с таким хозяином, повторяю, особым умом не поблещешь, а вот то, что ты счас Алёне сказанул - понял.
- И что я такого, по-твоему, сказанул?
- А вот глупость очередную и сказанул.
- Чё это глупость? У Алёны двойки есть, а у меня нет.
- Ну и дурак, что нет.
- Это ещё почему?
- А ни почему. Потому что ты дурак вне зависимости от того, есть у тебя или нет.
- Ты на что намекаешь?
- Да на что бы ни намекал, ты всё равно не поймёшь. Впрочем, что тут намекать, если и так всё понятно.
- Чё тебе там понятно?
- Мне тут понятно, что ты в очередной раз пролетел, как дерьмо над Мухосранском.
- Пролетают как фанера над Парижем...
- Это нормальные люди над Парижем как фанера пролетают, а с тебя и дерьма над Мухостранском достаточно будет.
- Ты это чего...
- А того! Ужоп облезлый!
- О, господи! Это ещё что такое?
- Не знаю, но что-то обидное. Потому что прежде, чем глупости Алёне ляпать мог бы натужиться и хоть о чём-нибудь подумать!
- О чём, например?
- А о том, что двойки Алёне по злобе ставят - что так, как она, написать не могут. А с тебя и тройки достаточно, потому что в тебе конкурента не видят.
- Как так не видят?
- В упор.
- Что в упор?
- В упор и не видят. У тебя средний балл какой? О, боже... Убожество какое... Ну что ты делаешь? Средний балл не так считается... Ладно, не страдай - я уже подсчитал. Твой средний бал на "Млечном пути" - 6,611. И с таким балом не то, что над Парижем, даже над Мухосранском пролететь не получится. Разве что в окрестностях последнего в какую-небудь коровью лепёшку вляпаться!
- Обидеть хочешь?!
- Да ты и так богом обиженный, куда дальше-то?
- Ах ты сволочь поганая! Вылез тут...
- Да как тут не вылезти, когда я внутри тебя сижу. И там на твою внутреннюю сущность любуюсь.
- И как она тебе?
- Вот счас наружу выглянул, морду твою увидал, и понял, что сущность, оказывается - не самое плохое, что у тебя есть.
- Но ты!.. Знаешь, что...
- Знаю, но не знаю как.
- Что как?
- Повеситься не знаю как. Потому что я голос, а у голоса ни тела, ни, соответственно, шеи нет. Вот и не знаю, как мне повеситься!
- А зачем, собственно, тебе вешаться?
- А что ещё делать существу с интеллектом внутри такого мудилы шизонутого?
- Это кто мудила?
- Ну да. Термин не точный. Но все более точные термины, характеризующие тебя - непечатные. Модераторы забанят. А если тебя с форума выгонят, то и я лишусь общения с умными людьми. Тогда уж точно вешаться придётся - даже не смотря на отуствие шеи.[/color:82f2ee863b]

Вне форума

#5305 2010-09-20 14:06:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Повелитель Павлинов
Valico

Я хотел сказать  - как написать [b:9dc81c93c1]мирный боевик,[/b:9dc81c93c1] чтобы он не был унылым! yikes  yikes  yikes

А убивать всех - зачем? Ну убьёшь ты всех скопом, а потом что? Грустно, а убивать некого.

Надо было написать про космодесант в отставке. На пенсии, так сказать  yikes


сидят два старых пердуна на лавочке у подножия марсианского Олимпа и скрипучими голосами беседуют.
- Эх, а помнишь, Микола, наш рейд на Уран? Эх, да откуда ж тебе помнить, старому маразматику?
- как не помнить, Вася, очень даже хорошо помню. Прилетели мы, высадились на базе и... А что там дальше-то было?

Вне форума

#5306 2010-09-20 15:51:10

Sergius
Участник форума
Регистрация: 2009-03-07
Кол-во сообщений: 164

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна
Фагот

На МП у меня только 13 оценок. Остальные или завтра решатся, или уже отчаялись. Видно, тяжелый конкурс.


У меня 15. Разброс -- от 10 до 2  yikes Ох, люблю я самосуды!


А у меня на этот момент 18 оценок. Трёх ещё не хватает.
И двоек нет: разброс - от 3 до 10. Так что - лучше, чем у Алёны.  yikes  yikes  yikes
[color=orange:a49c7c2c83]
[/color:a49c7c2c83]


Почитал я ваши сообщения, подумал и решился - поисправлял понаставленные мною единицы на другие оценки  smile
а пусть люди посоревнуются с AAU в оценках  smile  smile

Вне форума

#5307 2010-09-20 17:16:27

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Это не Вы 1-ю группу судите, Sergius? Что-то она совсем несчастная. У меня 14 оценок так и висят. yikes


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5308 2010-09-21 07:07:49

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Эк тебя пробрало-то, товарищ [b:d5c39fdf97]внутренний голос auu  [/b:d5c39fdf97]:o ! Не егози, у мну средний балл ещё ниже  tongue Интересная закономерность намечается: как самосуд -- я в пролёте, как независимое жюри -- всплываю... К чему бы это? Карма, наверно  smile
Пойду зверствовать на Варшавского! А то моя доброта меня погубит  :-?

Вне форума

#5309 2010-09-21 11:56:02

Sergius
Участник форума
Регистрация: 2009-03-07
Кол-во сообщений: 164

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Это не Вы 1-ю группу судите, Sergius? Что-то она совсем несчастная. У меня 14 оценок так и висят. yikes

Я сужу, но уже как неделю проставил все оценочки smile

Вне форума

#5310 2010-09-23 15:03:59

Дэн Шорин
Гость
Регистрация: 2010-08-11
Кол-во сообщений: 43
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Отметился на Лунной радуге smile

Вне форума

#5311 2010-09-27 17:21:05

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

[b:27aaa95ed7]Грелка[/b:27aaa95ed7]

Регистрация участников начнётся 4 октября.
Тема будет объявлена 8 октября, в 15:00 по Москве.

http://community.livejournal.com/ru_grelka/

Вне форума

#5312 2010-10-04 19:49:01

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Пошел я писать универсальный рассказ. Куда-нибудь да пристрою.  yikes

Вне форума

#5313 2010-10-05 00:12:44

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Гы.
А меня с Алёной вновь конкурсная судьба рядом свела.
Глянул я тут, что там в обсуждении на "Organic prose" делается. И там в начале форумной страницы:
[i:f64f273f80]"Дашук Алёна - известна мне по другому рассказу и другим сайтам. Автор сильный и своеобразный. Интересно читать. Хочется думать. Иногда спорить. Есть в её вещах родовое, корень.
Рассказ "Уходящие" для меня важен темой, мыслью и исполнением. Тихий и спокойный, но калибр тот ещё! Уходит целое поколение стариков. По-разному. А многие из находящихся рядом, Страна - отвернулись и делают вид, что их нет.
Спасибо, Алёна. "[/i:f64f273f80]
А в конце этой страницы:
[i:f64f273f80]"GENIUS LOCI" Асмю Андрей
Это очень любопытная вещь.
...
Рассказ ... создан скульптурно. ангелом летящим. колдовство и магия. Безграничная любовь, тугоспелёнутая боль и свет неимоверный, пробивающийся сквозь ладонь."[/i:f64f273f80]
Интересно, что ни один я, оказывается, среди мейнстримшиков ошиваюсь.
Приятно.
Хвастаюсь.
Кстати, и в лонг-листе "Млечного пути" я не так далеко от Алёны пока что болтаюсь.
Гм...
Попихать, что ли, моего "локального гения" по всем мыслимым конкурсам?..
Или лучше чё-нить ещё попытаться – настоящее – наваять?
Вот ведь: ЗлаяКотка мне "единицу" за нормальный рассказ влепил(-а) и чуть ли не на месяц у меня способность к писательству отбил(-а). А тут некая Иванна Дре Дра (дай Бог ей здоровья!) хорошие слова написала и вновь – проблеск надежды во тьме забрезжил...
И пусть ЗлаКотка повесится от злости (но не до смерти  tongue ).
А Алёна хорошие тексты пишет и не в фантастике. Рядом с ней приятно и почётно потереться – в лучах её славы.
Да.
Ларус, блин, вы когда на широкий конкурсный простор уже, наконец, выкатитесь?
Хочу и с вами на просторах литнета стыкаться. Качество ваших текстов, на мой взгляд – очень и очень. Ага.
cool
И вообще – приятно внезапно со знакомыми в неожиданных местах сталкиваться...
Следующий этап: наткнуться в магазине на книжку с обложки которой знакомая рожа(зачёркнуто) физиономия из "Наших лиц" глядит победно.
Гравицкий не считается – он мэтр. Я всех других в виду имею.  tongue

Вне форума

#5314 2010-10-05 00:34:40

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

[b:0491a834a3]Алена[/b:0491a834a3] - талантище. Рада, что ее рассказы вызывают желание думать, как у рецензента, мнение которого вы здесь привели, aau.  smile

Ваш "Genius loci" по моему мнению, обалденно красивый рассказ.  smile Пихайте его по всем конкурсам - он того заслуживает. И ваяйте новое, конечно же.

И не расстраивайтесь по поводу конкурсных оценок. Хотя я лично до сих пор не могу пережить то, что "Печальная повесть Галактики" в финал не попал. Рассказ отличный и точка. Не оглядывайтесь на мнения, [b:0491a834a3]aau[/b:0491a834a3], вы же сами мне то же самое советовали, я помню.  tongue Пишите в удовольствие.

А я про широкие конкурсные просторы пока не думаю - я к себе предвзято отношусь, плююсь и морщусь брезгливо, когда собственные опусы читаю.  yikes Но вы меня обнадеживаете, спасибо огромное, поэтому я буду усиленно думать по вопросу.  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5315 2010-10-05 00:41:57

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус

...я ... плююсь и морщусь брезгливо, когда собственные опусы читаю.


А вы их не читайте – вы их пишите!  yikes

Ларус

... я буду усиленно думать по вопросу.  cool


Вот-вот, думайте по этому вопросу и решайте этот вопрос положительно!  tongue

Вне форума

#5316 2010-10-05 06:02:21

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[b:239afde6af]auu[/b:239afde6af]
[quote:239afde6af]Гы.
А меня с Алёной вновь конкурсная судьба рядом свела.[/quote:239afde6af]
Дружище мой старинный, а ты ещё не понял, что это СУДЬБА!  lol Я тоже, где ни всплыву, сразу головой в некоего А. Асмю утыкаюсь))) Велик Интернет, а разойтись негде... да и не больно-то хочется  tongue Слушай, давно приглядываюсь, ты случайно про дракона №63 не в курсе? Кого-то он мне напоминает...  :-)
А про "Органик" врёшь ты всё! Нет там у мну такой красивой рецензии  sad  Только что заглядывала. И ваще, скинули меня из лидеров, и ваще жизнь не удалась. и ваще... ОКТЯБРЬ НА ДВОРЕ!!! Мутный какой-то конкурс, если честно. Голоса накручивают сами модеры и в страшных количествах. В том месяце гнали аж сотнями. Я за 1,5 недели почти 6 000 набрала. Ну не фигня ли?!
Но всё равно. Хрен с ними, свои у них какие-то игры smile  А за твой рассказ, как и обещала ранее на сём фоуме, втихую голосую. Ларус -- мудрая женщина -- всё верно сказала: пихай этот рассказ во все возможные и невозможные конкурсы! Пиарь! Он великолепен. Ничуть не обижусь, если на МП ты меня им по голве настучишь  smile  Жюристов ещё много впереди, ничего пока не ясно.

Вне форума

#5317 2010-10-05 06:12:37

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[b:0f969955dd]Ларус[/b:0f969955dd]

А я про широкие конкурсные просторы пока не думаю - я к себе предвзято отношусь, плююсь и морщусь брезгливо, когда собственные опусы читаю.


И эту женщину я только что назвала мудрой!!!!!!! Срочно прекращаем морщиться и АЛГА (вперёд, значит, по-татарски)! :023: Вместе весело висеть на просторах )) Ждём в нашу коалицию  :-)  Тебе есть, что показать.

Вне форума

#5318 2010-10-05 10:09:39

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:a4fb8d1960="Алёна"]Слушай, давно приглядываюсь, ты случайно про дракона №63 не в курсе? Кого-то он мне напоминает...  :-) [/quote:a4fb8d1960]
О, Господи...
Понятие не имею ни о чём подобном.
Это вообще – из какой оперы?
[quote:a4fb8d1960="Алёна"]А про "Органик" врёшь ты всё! Нет там у мну такой красивой рецензии  sad  Только что заглядывала. [/quote:a4fb8d1960]
Как это нет? :shock:
Обидеть хочешь?  sad
По-твоему, я её сам написал? Я так красиво не умею.
Ты, наверное, не там смотрела. На их форуме это. Вот: http://www.organicprose.com/forum/showt … mp;page=41 Про тебя – в самом верхнем посте.
[quote:a4fb8d1960="Алёна"]И ваще, скинули меня из лидеров, и ваще жизнь не удалась. и ваще... ОКТЯБРЬ НА ДВОРЕ!!! [/quote:a4fb8d1960]
Ой-ой-ой!
Заныла.
Чья бы корова насчёт лидерства мычала...
А кто сотни баксов за первые места в конкурсах берёт?  :-)
А насчёт октября – не знаю, как у вас в Великом Новгороде, а в Гродно стоит прохладная и солнечная погода в роскошном оформлении желтеющей сотнями оттенков листвы. Я от такой светлой грусти природы на седьмом небе от счастья – люблю эту пору!
[quote:a4fb8d1960="Алёна"]Мутный какой-то конкурс, если честно. [/quote:a4fb8d1960]
Такое же впечатление.
Зато очень красиво они рассказы вывешивают.
Всем предлагаю почитать Алёнин рассказ, он того стоит: http://www.organicprose.com/774.html
И обратить внимание на красивый дизайн странички.

Вне форума

#5319 2010-10-05 19:12:45

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:b910a40344="Ларус"][b:b910a40344]Алена[/b:b910a40344] - талантище. Рада, что ее рассказы вызывают желание думать, как у рецензента, мнение которого вы здесь привели, aau.  smile

Ваш "Genius loci" по моему мнению, обалденно красивый рассказ.  smile Пихайте его по всем конкурсам - он того заслуживает. И ваяйте новое, конечно же.

И не расстраивайтесь по поводу конкурсных оценок. Хотя я лично до сих пор не могу пережить то, что "Печальная повесть Галактики" в финал не попал. Рассказ отличный и точка. Не оглядывайтесь на мнения, [b:b910a40344]aau[/b:b910a40344], вы же сами мне то же самое советовали, я помню.  tongue Пишите в удовольствие.

А я про широкие конкурсные просторы пока не думаю - я к себе предвзято отношусь, плююсь и морщусь брезгливо, когда собственные опусы читаю.  yikes Но вы меня обнадеживаете, спасибо огромное, поэтому я буду усиленно думать по вопросу.  cool[/quote:b910a40344]

Какое счастье, что ППГ в финал не попал. А ГРАФ - провокатор.

Вне форума

#5320 2010-10-05 20:10:29

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:2787ba03d8="Злая котофея"][quote:2787ba03d8="Ларус"][b:2787ba03d8]Алена[/b:2787ba03d8] - талантище. Рада, что ее рассказы вызывают желание думать, как у рецензента, мнение которого вы здесь привели, aau.  smile

Ваш "Genius loci" по моему мнению, обалденно красивый рассказ.  smile Пихайте его по всем конкурсам - он того заслуживает. И ваяйте новое, конечно же.

И не расстраивайтесь по поводу конкурсных оценок. Хотя я лично до сих пор не могу пережить то, что "Печальная повесть Галактики" в финал не попал. Рассказ отличный и точка. Не оглядывайтесь на мнения, [b:2787ba03d8]aau[/b:2787ba03d8], вы же сами мне то же самое советовали, я помню.  tongue Пишите в удовольствие.

А я про широкие конкурсные просторы пока не думаю - я к себе предвзято отношусь, плююсь и морщусь брезгливо, когда собственные опусы читаю.  yikes Но вы меня обнадеживаете, спасибо огромное, поэтому я буду усиленно думать по вопросу.  cool[/quote:2787ba03d8]

Какое счастье, что ППГ в финал не попал. А ГРАФ - провокатор.[/quote:2787ba03d8]
Несмотря на злобствование (прав Сталкер!) ЗлаКотки, я вот-вот вернусь к процессу сочинительства и напишу и на юмористическую фантастику, и на "Азимут-Тьма" и сюда, на "Путешествие во времени". Все три рассказа уже в голове сидят.
А потом за романы сяду. Они – тоже в голове.
И наплюю на то, что времени нет.
I'm going to do that to spite ZlaKotka.
И все вещи отличные!
И молчать буду в обсуждении, чтоб никто ни о чём не догадался.
Так что пусть ЗлаКотка готовит верёвку и мыло – удавиться от злости.
Но не до смерти – чтоб и потом продолжать мучиться и терзаться моими успехами!
sad  lol  yikes  tongue  cool

Вне форума

#5321 2010-10-05 20:24:41

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:06df453a3d="aau"][quote:06df453a3d="Злая котофея"][quote:06df453a3d="Ларус"][b:06df453a3d]Алена[/b:06df453a3d] - талантище. Рада, что ее рассказы вызывают желание думать, как у рецензента, мнение которого вы здесь привели, aau.  smile

Ваш "Genius loci" по моему мнению, обалденно красивый рассказ.  smile Пихайте его по всем конкурсам - он того заслуживает. И ваяйте новое, конечно же.

И не расстраивайтесь по поводу конкурсных оценок. Хотя я лично до сих пор не могу пережить то, что "Печальная повесть Галактики" в финал не попал. Рассказ отличный и точка. Не оглядывайтесь на мнения, [b:06df453a3d]aau[/b:06df453a3d], вы же сами мне то же самое советовали, я помню.  tongue Пишите в удовольствие.

А я про широкие конкурсные просторы пока не думаю - я к себе предвзято отношусь, плююсь и морщусь брезгливо, когда собственные опусы читаю.  yikes Но вы меня обнадеживаете, спасибо огромное, поэтому я буду усиленно думать по вопросу.  cool[/quote:06df453a3d]

Какое счастье, что ППГ в финал не попал. А ГРАФ - провокатор.[/quote:06df453a3d]
Несмотря на злобствование (прав Сталкер!) ЗлаКотки, я вот-вот вернусь к процессу сочинительства и напишу и на юмористическую фантастику, и на "Азимут-Тьма" и сюда, на "Путешествие во времени". Все три рассказа уже в голове сидят.
А потом за романы сяду. Они – тоже в голове.
И наплюю на то, что времени нет.
I'm going to do that to spite ZlaKotka.
И все вещи отличные!
И молчать буду в обсуждении, чтоб никто ни о чём не догадался.
Так что пусть ЗлаКотка готовит верёвку и мыло – удавиться от злости.
Но не до смерти – чтоб и потом продолжать мучиться и терзаться моими успехами!
sad  lol  yikes  tongue  cool[/quote:06df453a3d]

Вона, как.... Только, УВАЖАЕМЫЙ, ВЫ маде ин не наше переведите. А то непонятно, обругал меня ГРАФ, или похвалил? Скорее всего похвалил! smile
Проникся, так сказать, дружеской критикой, и сообщил, что полностью её поддерживает. wink

Вне форума

#5322 2010-10-05 20:51:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:23e6ef28cf="Алёна"]И эту женщину я только что назвала мудрой!!!!!!! Срочно прекращаем морщиться и АЛГА (вперёд, значит, по-татарски)! :023: Вместе весело висеть на просторах )) Ждём в нашу коалицию  :-)  Тебе есть, что показать.[/quote:23e6ef28cf]

Пра-а-ально, не надо меня мудрой обзывать.  yikes  tongue Ну, мож чего и наваяю, заору "АЛГА-А-А!!!" оседлаю тыгыдымского коня вдохновения и на конкурсы поскачу (эк меня пробило-то  :-? ).

Спасибо за поддержку, Алена.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5323 2010-10-06 09:34:49

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна писал(а):
Слушай, давно приглядываюсь, ты случайно про дракона №63 не в курсе? Кого-то он мне напоминает...   

[b:8749b14ab2]auu[/b:8749b14ab2]

О, Господи...
Понятие не имею ни о чём подобном.
Это вообще – из какой оперы?


Пардон  :-? Это на НДП один участник мне шибко auu напоминал  smile  Возраст, манера общения и рассказ хороший... Блин, как хорошо, что я к нему приставать не начала в привате -- ошибочка могла бы выйти  lol А я не такая, я жду трамвая!

Как это нет? 
Обидеть хочешь? 
По-твоему, я её сам написал? Я так красиво не умею.
Ты, наверное, не там смотрела. На их форуме это. Вот: http://www.organicprose.com/forum/showthread.php?t=76&page=41 Про тебя – в самом верхнем посте.


Ага, точно не там смотрела  sad  Ну, ты ж знаешь мою россомашестость... Я и результаты конкурсов умею прохлопать  yikes Псиб за наводку!
Ой, блин блинский, а на Органике опять сотнями голоса накидывают модеры!  :shock: Короче, всё понятно с тем конкурсом, развлекается братва. Типа посещаемость их сайта зашкаливает  lol

Вне форума

#5324 2010-10-06 10:00:20

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна

Блин, как хорошо, что я к нему приставать не начала в привате -- ошибочка могла бы выйти  lol А я не такая, я жду трамвая!


lol  yikes  lol  yikes  lol  yikes  tongue

Вне форума

#5325 2010-10-07 17:02:24

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ээх, ХиЖ стартовал... Упор на НФ, до 25 тыс.  sad  Что бы туда сунуть...


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума