ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5026 2010-08-20 23:08:31

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Конкурсы на других ресурсах

А я, кажется, поняла в чьи.
но ААУ, catta не вполне отражает сущность mali smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#5027 2010-08-20 23:21:23

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

А я не поняла! Я, между прочим, тоже ношу вибриссы! Ну и что?
Пусть граф имеет смелость ткнуть прямо в мои вибриссы и сказать все как есть!


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5028 2010-08-20 23:21:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

mali – Gen. от malus3.

Ой. Посмотрела в словариках. Это я, что ли?  :shock: Ну да, в общем, похоже.  sad


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5029 2010-08-20 23:23:40

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

А что, не я? Ну и фиг с Вами. Посмотрела бы я на кулак, которым осмелятся ткнуть в мои вибриссы...


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5030 2010-08-20 23:39:58

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус

mali – Gen. от malus3.

Ой. Посмотрела в словариках. Это я, что ли?  :shock: Ну да, в общем, похоже.  sad


Счас дам по голове больно – будете, Ларус, знать, как пантеру Каттой называть!
yikes
Кстати, обращаю внимание, что не Felis.
А то, что mali не подходить... Так... ну, плохой я, видимо, латинский стилист. yikes

Вне форума

#5031 2010-08-20 23:54:28

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Счас дам по голове больно – будете, Ларус, знать, как пантеру Каттой называть!
yikes
Кстати, обращаю внимание, что не Felis.
А то, что mali не подходить... Так... ну, плохой я, видимо, латинский стилист. yikes

Нинада мне по голове давать, тем более, - больно. У меня голова - слабое место, я тогда совсем неумной стану.  yikes

Вот Леди Джи - умная. Она, кажется, поняла. А я - нипанимаю. У меня тетрадка по латинскому языку затерялась в недрах моей сокурсницы - она у меня ее как-то давно попросила, чтобы зачет сдать, и не вернула....  sad А это, между прочим, единственная толстая университетская тетрадь, которую я вела с истинным прилежанием, достойным студентки филфака...

С тех пор, от огорчения конечно же, вызванного потерей тетради, я забыла, что мне пытался вдолбить в неразумную голову преподаватель по латыни.

tongue  tongue  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5032 2010-08-21 00:04:14

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

А я ваще латынь не учила. Смело можете на нее переходить, я ничего не пойму. Все время обижают. Уйду куда-нибудь, и все. Только не как Блик! Не дождетесь.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5033 2010-08-21 01:51:10

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Все время обижают. Уйду куда-нибудь, и все.


Я вас, Фагот, не обижаю! Я не вас имел в виду.
И не надо куда-нибудь уходить.
[i:a5968f255e]тревожно смотрит вокруг – не видит ли Повелитель, что он опять не по уставу разговаривает с Фагот[/i:a5968f255e]

Вне форума

#5034 2010-08-21 08:24:13

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус


Вот Леди Джи - умная. Она, кажется, поняла.

Ларус, я не умная. Тем более, что ААУ не сказал мне ни да, ни нет  sad  sad  sad
Я всего лишь предположила, что ААУ говорит о Сatta mali.
Catta  есть кошка, mali есть злой. На форуме есть только один человек, у которого ник говорит о том, что он злой и что он кошка, почти кошка...частично фея smile
Скорее всего я  ошиблась  tongue


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#5035 2010-08-21 08:57:46

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Леди Джи
Ларус


Вот Леди Джи - умная. Она, кажется, поняла.

Ларус, я не умная. Тем более, что ААУ не сказал мне ни да, ни нет  sad  sad  sad
Я всего лишь предположила, что ААУ говорит о Сatta mali.
Catta  есть кошка, mali есть злой. На форуме есть только один человек, у которого ник говорит о том, что он злой и что он кошка, почти кошка...частично фея smile
Скорее всего я  ошиблась  tongue


Нет, не ошиблись.
Поэтому да – умная.
tongue  cool

Вне форума

#5036 2010-08-21 21:26:46

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Леди Джи
Ларус


Вот Леди Джи - умная. Она, кажется, поняла.


Ларус, я не умная.

Нет, все-таки, Вы умная. Да еще так доходчиво мне, неразумной, объяснили как все понимать -  спасибо!  tongue  tongue  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5037 2010-08-21 22:09:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Умная-умная. И латынь знает, и тервер, и не знаю чего еще... Я все-таки уползу тихонько в сторону. yikes  yikes  yikes


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5038 2010-08-21 22:16:13

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Умная-умная. И латынь знает, и тервер, и не знаю чего еще... Я все-таки уползу тихонько в сторону. yikes  yikes  yikes

:icon_weed:  А на себе я уже и так крест поставила))


Забавно, теперь на форуме девочки часто  болтают( причём, такие умные!))). Раньше преимущественно
мужчины говорили tongue

Вне форума

#5039 2010-08-21 23:07:33

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Блик

Забавно, теперь на форуме девочки часто  болтают( причём, такие умные!))). Раньше преимущественно
мужчины говорили tongue


Помню, полгода назад я предсказывала, что девушки с Азимута сюда придут, и им тут понравится. (Еще aau тогда прикидывал, побить меня за это или нет. Я призналась, что я девочка, и он бить не стал)  lol


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5040 2010-08-22 10:12:21

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ну вас... :oops:  :oops:  :oops:
С латынью мне просто повезло smile
А теорвер... так я прикладную математика заканчивала... мне положено, хоть немножко математику знать smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#5041 2010-08-23 12:26:48

тина
Частый гость
Регистрация: 2006-11-05
Кол-во сообщений: 93

Re: Конкурсы на других ресурсах

КОЛФАН
Начнём 13 сентября, и тогда же объявим темы.
Победители прошлого конкурса, не забудьте прислать нам тему!!!

http://community.livejournal.com/kolfan/230782.html

Вне форума

#5042 2010-08-23 17:34:00

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Как вам такая тема конкурса?

Красный Франкенштейн.Секретные опыты доктора Иванова

Герой этого произведения замыслил с помощью скальпеля создать рукотворного человека и таким образом вступить в соревнование с Богом. Спустя 100 лет в СССР появился реальный доктор Франкенштейн, вознамерившийся сотворить доселе невиданное существо - гибрид человека и обезьяны.
В центре темы - увлекательная и экзотическая история профессора-зоотехника Ильи Ивановича Иванова, ныне совершенно забытого. Его исследования, занесенные в сводки закрытых учреждений, хранились под грифом "Совершенно секретно".
Итак, декабрь 1924 года. Москва. Наркомпрос. Заседание Государственного ученого совета. Профессор Илья Иванов предлагает произвести в СССР первое в мире искусственное осеменение: самок шимпанзе - спермой человека, и женщин - спермой приматов.
К проведению беспрецедентного эксперимента побуждала не только забота о трудящихся, но и тайны кремлевского двора.
Добытых в Африке обезьян собирались использовать не только для гибридизации. Двое самцов шимпанзе, пойманных в Гвинее, предназначались для операций по омоложению советских вождей. Кремль беспокоило преждевременное старение, поразившее лидеров победившей революции. Спасти кремлевских пациентов могли только пересадки сегментов мошонки обезьян. Такие хирургические операции в Париже проводил друг Иванова - французский профессор русского происхождения С.А. Воронов.
Иванову выделялись небывалые для голодающей республики валютные средства на научные консультации в Берлине, Париже и непосредственно на экспедицию в Гвинею для поимки и доставки половозрелых самцов шимпанзе в лечебно-санитарное управление Кремля. В появлении человекообразных существ было заинтересовано Военно-химическое управление Красной Армии: люди-обезьяны
могли бы стать подсобным материалом для исследования свойств боевых отравляющих веществ.
Сохранившийся документальный материал позволил воссоздать эту историю, которая благодаря утечке информации стала отправным пунктом для произведений Михаила Булгакова - "Собачье сердце" и "Роковые яйца".
Были ли скрещены человек и обезьяна в Сухумском заповеднике? Получилось ли жизнеспособное потомство? Что стало с профессором Ивановым, и каковы последствия экспериментов, про ходивших под неусыпным контролем ОГПУ-НКВД-КГБ?

Вне форума

#5043 2010-08-23 17:37:42

тина
Частый гость
Регистрация: 2006-11-05
Кол-во сообщений: 93

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:f6f3efe7a3="mask"]Как вам такая тема конкурса?

Красный Франкенштейн.Секретные опыты доктора Иванова

Герой этого произведения замыслил с помощью скальпеля создать рукотворного человека и таким образом вступить в соревнование с Богом. Спустя 100 лет в СССР появился реальный доктор Франкенштейн, вознамерившийся сотворить доселе невиданное существо - гибрид человека и обезьяны.
В центре темы - увлекательная и экзотическая история профессора-зоотехника Ильи Ивановича Иванова, ныне совершенно забытого. Его исследования, занесенные в сводки закрытых учреждений, хранились под грифом "Совершенно секретно".
Итак, декабрь 1924 года. Москва. Наркомпрос. Заседание Государственного ученого совета. Профессор Илья Иванов предлагает произвести в СССР первое в мире искусственное осеменение: самок шимпанзе - спермой человека, и женщин - спермой приматов.
К проведению беспрецедентного эксперимента побуждала не только забота о трудящихся, но и тайны кремлевского двора.
Добытых в Африке обезьян собирались использовать не только для гибридизации. Двое самцов шимпанзе, пойманных в Гвинее, предназначались для операций по омоложению советских вождей. Кремль беспокоило преждевременное старение, поразившее лидеров победившей революции. Спасти кремлевских пациентов могли только пересадки сегментов мошонки обезьян. Такие хирургические операции в Париже проводил друг Иванова - французский профессор русского происхождения С.А. Воронов.
Иванову выделялись небывалые для голодающей республики валютные средства на научные консультации в Берлине, Париже и непосредственно на экспедицию в Гвинею для поимки и доставки половозрелых самцов шимпанзе в лечебно-санитарное управление Кремля. В появлении человекообразных существ было заинтересовано Военно-химическое управление Красной Армии: люди-обезьяны
могли бы стать подсобным материалом для исследования свойств боевых отравляющих веществ.
Сохранившийся документальный материал позволил воссоздать эту историю, которая благодаря утечке информации стала отправным пунктом для произведений Михаила Булгакова - "Собачье сердце" и "Роковые яйца".
Были ли скрещены человек и обезьяна в Сухумском заповеднике? Получилось ли жизнеспособное потомство? Что стало с профессором Ивановым, и каковы последствия экспериментов, про ходивших под неусыпным контролем ОГПУ-НКВД-КГБ?[/quote:f6f3efe7a3]

Это ж не тема. Это целая аннотация. Нам столько не надо. smile

Вне форума

#5044 2010-08-23 17:44:45

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

А вот и ссылка:
http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/12-2356-1

Вне форума

#5045 2010-08-23 19:20:53

тина
Частый гость
Регистрация: 2006-11-05
Кол-во сообщений: 93

Re: Конкурсы на других ресурсах

А вот и ссылка:
http://fantasy-book.ucoz.ru/forum/12-2356-1

Господи, на самом деле конкурс. Кошмар какой.
Не, спасибо, нам бы чего попроще. smile

Вне форума

#5046 2010-08-23 19:23:13

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Результатом эксперимента стал йети, это давно известный факт. Пожалуй, неинтересно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5047 2010-08-23 20:28:12

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Результатом эксперимента стал йети, это давно известный факт. Пожалуй, неинтересно.


А я думал, откуда у нас по лесам эти волосатые бегают... yikes

Вне форума

#5048 2010-08-23 21:21:41

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

А я думал, откуда у нас по лесам эти волосатые бегают... yikes


Девушки, да? tongue


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#5049 2010-08-23 21:25:09

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

А я думал, откуда у нас по лесам эти волосатые бегают... yikes


Девушки, да? tongue


Не знаю, пол разглядеть не успел. yikes

Вне форума

#5050 2010-08-23 21:39:46

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Конкурсы на других ресурсах


Не знаю, пол разглядеть не успел. yikes

Если не успеваете, то девушки smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума