ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#2576 2009-10-22 03:34:06

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Миралико
Shadmer

А какой твой рассказ то? :roll:


Сломанная программа smile
Самое обидное, что я теперь знаю все плохие места, которые надо вырезать, а что хорошего там есть, чтобы оставить - никто почти не сказал. Хоть весь текст переписывай))
Эх, графоманище я знатное. Хорошо хоть на ТМе по голове гладят smile


Так это не обидно а хорошо, что теперь ты знаешь слабые места своего рассказа. В следующем, возможно этих ошибок не будет. smile


А я  подожду Угрюмого, а потом раскрою авторство... Критикой в этот раз не доволен. Пинали много, показалось, что половине недовольных рассказ пришелся не по вкусу. yikes

Вне форума

#2577 2009-10-22 03:47:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Миралико
Shadmer

А какой твой рассказ то? :roll:


Сломанная программа smile
Самое обидное, что я теперь знаю все плохие места, которые надо вырезать, а что хорошего там есть, чтобы оставить - никто почти не сказал. Хоть весь текст переписывай))
Эх, графоманище я знатное. Хорошо хоть на ТМе по голове гладят smile


Так это не обидно а хорошо, что теперь ты знаешь слабые места своего рассказа. В следующем, возможно этих ошибок не будет. smile


А я  подожду Угрюмого, а потом раскрою авторство... Критикой в этот раз не доволен. Пинали много, показалось, что половине недовольных рассказ пришелся не по вкусу. yikes


Маск, ни в коем случае не обращай внимания на всякие понравилось-не понравилось, зацепило-не зацепило. Зри в корень -- смотри только когда отмечают хорошие месте и на ошибки. На первое делай акцент, второе старайся искоренять.

Вне форума

#2578 2009-10-22 04:13:52

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Valico
Миралико
Shadmer

А какой твой рассказ то? :roll:


Сломанная программа smile
Самое обидное, что я теперь знаю все плохие места, которые надо вырезать, а что хорошего там есть, чтобы оставить - никто почти не сказал. Хоть весь текст переписывай))
Эх, графоманище я знатное. Хорошо хоть на ТМе по голове гладят smile


Так это не обидно а хорошо, что теперь ты знаешь слабые места своего рассказа. В следующем, возможно этих ошибок не будет. smile


А я  подожду Угрюмого, а потом раскрою авторство... Критикой в этот раз не доволен. Пинали много, показалось, что половине недовольных рассказ пришелся не по вкусу. yikes


Маск, ни в коем случае не обращай внимания на всякие понравилось-не понравилось, зацепило-не зацепило. Зри в корень -- смотри только когда отмечают хорошие месте и на ошибки. На первое делай акцент, второе старайся искоренять.


Слабые места я и сам предполагал, но хороших, толковым придирок в это раз очень мало. Может с группой просто не повезло... smile

Вне форума

#2579 2009-10-22 06:16:11

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Упс :shock:  А я тут победила в самом тихом конкурсе за всю ммою графоманскую жисть  yikes  "300 слов о ненависти" называется - НЛЖ. Просто однажды отослала когда-то 300 слов, никаких списков, никаких известий, а вчера в почту пришло сообщение, что, мол, Вы победили. И всё. Отчего-то у меня сложилось впечатление, что участвовала я одна... :shock:  А, кстати, жаль. Задание прекрасное! Всем нам, словоблудам, вельми пользительное - раск из 300 слов.
М-да... Но всё равно приятно.

Вне форума

#2580 2009-10-22 08:24:31

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:402df30a88="Алёна"]Упс :shock:  А я тут победила в самом тихом конкурсе за всю ммою графоманскую жисть  yikes  "300 слов о ненависти" называется - НЛЖ. Просто однажды отослала когда-то 300 слов, никаких списков, никаких известий, а вчера в почту пришло сообщение, что, мол, Вы победили. И всё. Отчего-то у меня сложилось впечатление, что участвовала я одна... :shock:  А, кстати, жаль. Задание прекрасное! Всем нам, словоблудам, вельми пользительное - раск из 300 слов.
М-да... Но всё равно приятно.[/quote:402df30a88]
Поздравляю, Алёна.

Вне форума

#2581 2009-10-22 09:55:47

Мирный атом
Участник форума
Регистрация: 2008-11-25
Кол-во сообщений: 348

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:8092bfce9d="Алёна"]Упс :shock:  А я тут победила в самом тихом конкурсе за всю ммою графоманскую жисть  yikes  "300 слов о ненависти" называется - НЛЖ. [/quote:8092bfce9d]
Поздравляю! И где вы только такие конкурсы интересные находите? Знал бы, обязательно затесался бы к Вам в компанию  cool

Вне форума

#2582 2009-10-22 09:59:56

Мирный атом
Участник форума
Регистрация: 2008-11-25
Кол-во сообщений: 348

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:6b568f5742="Старый"]Всё на Азимут я больше не ходок.[/quote:6b568f5742]
Да, да... Помню, Вы говорили:
"Без толку засветил мощный рассказ,..."  :shock:
(Я уже начинаю сомневаться в собственной мании величия, она у меня всёж таки пообъективней будет  yikes )
Сочтите за шутку.

Вне форума

#2583 2009-10-22 10:05:15

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:470e6ac089="Мирный атом"][quote:470e6ac089="Алёна"]Упс :shock:  А я тут победила в самом тихом конкурсе за всю ммою графоманскую жисть  yikes  "300 слов о ненависти" называется - НЛЖ. [/quote:470e6ac089]
Поздравляю! И где вы только такие конкурсы интересные находите? Знал бы, обязательно затесался бы к Вам в компанию  cool[/quote:470e6ac089]
Не скажуу! Вы меня победите всяко разно yikes  Да не, я его прямо тут нашла. На форуме про Конкурсы Нового Литературного Журнала smile

AAU
Андрей, не узнаю Вас в гриме! Такое печальное поздравление.... sad  Хватит печалиться, козлов, ослов и разных парно и непарнокопытных товарищей в нашей компании не наблюдается tongue

Вне форума

#2584 2009-10-22 10:47:07

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:30be4561dc="Алёна"]
AAU
Андрей, не узнаю Вас в гриме! [/quote:30be4561dc]
Это вы об аватарке, подписи и сентенции "откуда"? Увы, изменившееся настроение потребовало изменение внешних характеристик ника.
Мне даже вирши написались, в эдаком японском стиле:

Странное дело:
Маячит испугом
Память глухая –
Прошлого сны…
Так облетела
Коричневым кругом
Хвоя сухая
С засохшей сосны.

Прошёл праздник и наступили серые будни. Обычная, рядовая жизнь.
Меня и внутренний голос покинул. Пропал. На прощание сказав, что ему со мной стало неинтересно.
Мне и самому с собой стало неинтересно. Вот только, жаль, последовать его примеру не могу...
Но зато психически уравновесился, нравственно очистился и встал в сплочённые ряды здорового человечества, где и затерялся.

Вне форума

#2585 2009-10-22 11:15:23

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:566a4cf73c="aau"][quote:566a4cf73c="Алёна"]
AAU
Андрей, не узнаю Вас в гриме! [/quote:566a4cf73c]
Это вы об аватарке, подписи и сентенции "откуда"? Увы, изменившееся настроение потребовало изменение внешних характеристик ника.
Мне даже вирши написались, в эдаком японском стиле:

Странное дело:
Маячит испугом
Память глухая –
Прошлого сны…
Так облетела
Коричневым кругом
Хвоя сухая
С засохшей сосны.

Прошёл праздник и наступили серые будни. Обычная, рядовая жизнь.
Меня и внутренний голос покинул. Пропал. На прощание сказав, что ему со мной стало неинтересно.
Мне и самому с собой стало неинтересно. Вот только, жаль, последовать его примеру не могу...
Но зато психически уравновесился, нравственно очистился и встал в сплочённые ряды здорового человечества, где и затерялся.[/quote:566a4cf73c]
(Натачивая трепан и скальпель) А подать мне сюда мозги пациента AAU!  :chain: Очень уж обширные они у него. Там где-то теряется информация крайне важная. Например, в скольких конкурсах он сейчас висит в лонг-листах, в первой десятке и пр. Сейчас разберёмся. К тому же выдаёт отличные стихи (кто бы мог подумать! :shock: ).
Итак, ровно до 13.00 можете всячески издеваться надо мной. Вдруг полегчает? cool Потом уйду, но придёт кто-нить и примет эстафету. Даёшь прежнего AAU!!! :woot_jamp:

Вне форума

#2586 2009-10-22 11:38:27

griphon
Участник форума
Регистрация: 2009-10-08
Кол-во сообщений: 221

Re: Конкурсы на других ресурсах


Мне даже вирши написались, в эдаком японском стиле:

Странное дело:
Маячит испугом
Память глухая –
Прошлого сны…
Так облетела
Коричневым кругом
Хвоя сухая
С засохшей сосны.

Прошёл праздник и наступили серые будни. Обычная, рядовая жизнь.
Меня и внутренний голос покинул. Пропал. На прощание сказав, что ему со мной стало неинтересно.
Мне и самому с собой стало неинтересно. Вот только, жаль, последовать его примеру не могу...
Но зато психически уравновесился, нравственно очистился и встал в сплочённые ряды здорового человечества, где и затерялся.

Стихи красивые smile, осенние.  smile Насчет внутреннего голоса... Это печально, что он вас покинул. Когда у меня такое бывает, мне кажется, что наступил катарсис... Так что я вас отлично понимаю, сочувствую и даже сопереживаю. Насчет сплоченных рядов здорового человечества - заблуждаетесь smile smile. Статистика утвержадет, что здоровых (во всех смыслах) всего 5%, так что ряды не такие уж и сплоченные  :shock:

Вне форума

#2587 2009-10-22 11:45:59

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна

Даёшь прежнего AAU!!!


Нет, нет Алёна, всё тлен и суета. И к прошлому возврата нет. В одну реку нельзя вступить дважды (интересно, кстати, а почему тогда в одно и то же говно – получается?).
А из прозы я теперь, пожалуй, только официальное заявление написать смогу – и то, потому что текст уже в компьютере есть, и туда только ФИО и дату остаётся вставить...
А вирши – какие же это стихи? Вот Шахматист придёт, он вам объяснить всю пагубность для вашего литературного вкуса такого заблуждения.
Нет, нет...
Увы, увы...
Но вы не расстраивайтесь, незаменимых нет – найдутся люди, которые вас вот это самое:
:woot_jamp:

Вне форума

#2588 2009-10-22 11:47:58

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Насчет сплоченных рядов здорового человечества - заблуждаетесь smile smile. Статистика утвержадет, что здоровых (во всех смыслах) всего 5%, так что ряды не такие уж и сплоченные  :shock:


Ну вот – и здесь попал в маргиналы...  sad

Вне форума

#2589 2009-10-22 11:53:13

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Насчет внутреннего голоса... Это печально, что он вас покинул. Когда у меня такое бывает...


А, и у вас ваш внутренний голос на сторону ходит? Хм, в меня закрались смутные сомнения насчёт того, куда именной мой слинял... :shock:

Вне форума

#2590 2009-10-22 12:04:36

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:a1abc29475]="aau"][quote:a1abc29475="Алёна"]Даёшь прежнего AAU!!! [/quote:a1abc29475]
Нет, нет Алёна, всё тлен и суета. И к прошлому возврата нет. В одну реку нельзя вступить дважды[/quote:a1abc29475]
Вы у нас в поэтическом сегодня настроении smile Это даже полезно. Для разнообразия. А то мы всё по прозе ударяем. Из меня вот стихоплёт никудышный. Абыдна! Так хотела что-нибудь в Вашу честь наваять, но... Мой Пегас меня весьма витиевато послал. Эх! Придётся Вам довольствоваться прозаическими выражениями, вроде: "Всё фигня, кроме пчёл. А, если задуматься, то пчёлы... ТАКАЯ ФИГНЯ!" :shock: И вот с этим девизом нырять во все предложенные реки. А сидеть на тухлом бережку... не комильфо, дорогой Андрей.
Ну, вот. Удираю, спасаясь от тапочка, которым Вы в меня сейчас запустите. :axe: А, когда возвернусь, уверена - увижу тут какую-нибь замечательную аватарку с красующейся подписью AAU. Потому что никто никого не заменяет. Все мы единственные и неповторимые tongue

Вне форума

#2591 2009-10-22 12:21:19

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:a0087057d3="Алёна"]Упс :shock:  А я тут победила в самом тихом конкурсе за всю ммою графоманскую жисть  yikes  "300 слов о ненависти" называется - НЛЖ. Просто однажды отослала когда-то 300 слов, никаких списков, никаких известий, а вчера в почту пришло сообщение, что, мол, Вы победили. И всё. Отчего-то у меня сложилось впечатление, что участвовала я одна... :shock:  А, кстати, жаль. Задание прекрасное! Всем нам, словоблудам, вельми пользительное - раск из 300 слов.
М-да... Но всё равно приятно.[/quote:a0087057d3]

Нет, не одна.
Там текстов было штук 10 - 15. Но ваш оказался лучше остальных значит.
Я ничего не читал. Этим Полукот (Владимир) занимался.

300 слов - тоже публикация!!

Вне форума

#2592 2009-10-22 12:28:02

griphon
Участник форума
Регистрация: 2009-10-08
Кол-во сообщений: 221

Re: Конкурсы на других ресурсах

Насчет внутреннего голоса... Это печально, что он вас покинул. Когда у меня такое бывает...


А, и у вас ваш внутренний голос на сторону ходит? Хм, в меня закрались смутные сомнения насчёт того, куда именной мой слинял... :shock:

yikes  yikes этот поганец (именно поганец!) часто куда-то шляется, оставляя меня в одиночестве.Ох... у меня закролось тоже подозрение насчет места отбытия блудных голосов...

Вне форума

#2593 2009-10-22 12:35:23

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:9cc6ced916="Алёна"]Упс :shock:  А я тут победила в самом тихом конкурсе за всю ммою графоманскую жисть  yikes  "300 слов о ненависти" называется - НЛЖ. Просто однажды отослала когда-то 300 слов, никаких списков, никаких известий, а вчера в почту пришло сообщение, что, мол, Вы победили. И всё. Отчего-то у меня сложилось впечатление, что участвовала я одна... :shock:  А, кстати, жаль. Задание прекрасное! Всем нам, словоблудам, вельми пользительное - раск из 300 слов.
М-да... Но всё равно приятно.[/quote:9cc6ced916]

Алёна, поздравляю! [img:9cc6ced916]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif[/img:9cc6ced916]

В том то и дело, что этот конкурс был тихим! Я написал "300 слов о ненависти" и... решил подождать, чтобы текст, как говорится, вылежался... и, так как конкурс был тихим, забыл и о тексте и о самом конкурсе, а когда вспомнил, увы, поезд уже ушёл.

Вне форума

#2594 2009-10-22 12:46:00

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Так. Я поняла. У меня новая традиция появилась: сварить кофе, расположиться удобненько за своим столом, зайти на ТМ и... поздравить Алену!  yikes 

С победой, Алена! :1008:


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2595 2009-10-22 13:58:37

Старый
Участник форума
Регистрация: 2008-12-02
Кол-во сообщений: 403

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:07b2e75afb="Мирный атом"][quote:07b2e75afb="Старый"]Всё на Азимут я больше не ходок.[/quote:07b2e75afb]
Да, да... Помню, Вы говорили:
"Без толку засветил мощный рассказ,..."  :shock:
(Я уже начинаю сомневаться в собственной мании величия, она у меня всёж таки пообъективней будет  yikes )
Сочтите за шутку.[/quote:07b2e75afb]
Счел.

Вне форума

#2596 2009-10-22 16:49:27

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:7295a9e26a="Павел"]
Нет, не одна.
Там текстов было штук 10 - 15. Но ваш оказался лучше остальных значит.
Я ничего не читал. Этим Полукот (Владимир) занимался.

300 слов - тоже публикация!![/quote:7295a9e26a]
Ну, тем приятней. Спасибо, Павел, успокоили мою мятежную душу. smile
[b:7295a9e26a]Лентяй[/b:7295a9e26a]
[quote:7295a9e26a]Алёна, поздравляю! 

В том то и дело, что этот конкурс был тихим! Я написал "300 слов о ненависти" и... решил подождать, чтобы текст, как говорится, вылежался... и, так как конкурс был тихим, забыл и о тексте и о самом конкурсе, а когда вспомнил, увы, поезд уже ушёл.[/quote:7295a9e26a]
lol  lol  lol Вот Лентяй и есть лентяй! Написать и полениться отправить? (дразнюсь). А мне книжку обещали. С автографом, бе-бе-бе tongue Спасибо  smile
[b:7295a9e26a]Ларус[/b:7295a9e26a]
[quote:7295a9e26a]Так. Я поняла. У меня новая традиция появилась: сварить кофе, расположиться удобненько за своим столом, зайти на ТМ и... поздравить Алену! 

С победой, Алена![/quote:7295a9e26a]
И Вам, Ларус, спасибо roll Только подождите традицию заводить!  Видите, что деется - Мирный Атом вовремя не обнаружил конкурс, а Лентяй поленился отослать работу. Так что мне просто повезло. А так бы сделали меня по самое не балуйся! yikes

Вне форума

#2597 2009-10-22 17:00:31

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:c3ab83bb76="Ларус"]Лю-у-уди, а скажите, пожалуйста, на "Грелке" сильно интересно? Или страшно?  :shock:  Поделитесь, кто чем может  tongue[/quote:c3ab83bb76]
Куда мы идем???  Вернее, уже пришли, эй на "Грелке"!:pooh_door:

Вне форума

#2598 2009-10-22 17:02:36

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Миралико
Shadmer

А какой твой рассказ то? :roll:


Сломанная программа smile
Самое обидное, что я теперь знаю все плохие места, которые надо вырезать, а что хорошего там есть, чтобы оставить - никто почти не сказал. Хоть весь текст переписывай))
Эх, графоманище я знатное. Хорошо хоть на ТМе по голове гладят smile


Так это не обидно а хорошо, что теперь ты знаешь слабые места своего рассказа. В следующем, возможно этих ошибок не будет. smile


А я  подожду Угрюмого, а потом раскрою авторство... Критикой в этот раз не доволен. Пинали много, показалось, что половине недовольных рассказ пришелся не по вкусу. yikes


Напугали человека, теперь точно не придет! yikes  yikes  yikes

Вне форума

#2599 2009-10-22 17:02:46

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Конкурсы на других ресурсах

Я опять все пропустила smile Алена! Поздравляю!

Вне форума

#2600 2009-10-22 17:13:14

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Миралико

Я опять все пропустила smile Алена! Поздравляю!


Псип! smile

Вне форума

Board footer