ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1626 2009-09-17 21:18:10

Деваяни
Участник форума
Регистрация: 2009-02-26
Кол-во сообщений: 241

Re: Конкурсы на других ресурсах

Деваяни

Ой, а можно я тоже чего-нибудь скажу? lol


Чего не отнимешь от ресурса Гравицкого - так это умных женщин. И чем он их притягивает?

Aau, Вы мне льстите tongue Я не умная, я натуральная блондинка! lol Но все равно приятно tongue Спасибо!

Вне форума

#1627 2009-09-17 21:34:11

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:e97c7e16fc="Деваяни"][quote:e97c7e16fc="aau"][quote:e97c7e16fc="Деваяни"]Ой, а можно я тоже чего-нибудь скажу? lol [/quote:e97c7e16fc]
Чего не отнимешь от ресурса Гравицкого - так это умных женщин. И чем он их притягивает?[/quote:e97c7e16fc]

Aau, Вы мне льстите tongue Я не умная, я натуральная блондинка! lol Но все равно приятно tongue Спасибо![/quote:e97c7e16fc]
Пожалуйста, натуральная блондинка, пожалуйста! Кстати, я читал, что процент натуральных блондинок в человеческой популяции неуклонно снижается и этот "вариант" человека обречён на исчезновение. Даже было подсчитано когда (не помню) и где (в Финляндии) исчезнет последняя натуральная ду... э-э-э... блондинка.

Вне форума

#1628 2009-09-17 23:40:40

mr G
Гость
Регистрация: 2009-07-27
Кол-во сообщений: 49

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:84b9eba567="Мирный атом"]Обратная ситуация. Если человек (особенно талантливый) пишет, что «весь мир вокруг – унылое несправедливое гавно» - значит он и сам тот самый кусок унылого несправедливого говна. Зато он будет обласкан следующей моде «критикой» - экий молодец, как остро, как точно, прямо по больному, так нам и надо, гнить, так с вонью! И обязательно, всем рекомендовать почитать, замечательный правдивый автор.
Но, слово – это энергия, и модный «правдоруб» уже сделал мир чуть гаже, чем тот был до него. И никто его не осудит, ибо модно нынче топтать сомоё себя, с наслаждением смаковать, вспоминать мерзости, демонстрировать изнанку былого и современного.[/quote:84b9eba567]

Уважаемый, я эту перчатку поднял еще при обсуждении первого тура, если вы меня имели в виду. А что-то подсказывает, несмотря на все возможные отговорки, что именно меня - ладно, пусть я - вор и на мне горит шапка. Только не будете же вы отрицать что от жизнелюбия Пратчетта (в прямом и литературном смысле), которого я люблю безгранично, до слащавого посыпания говна сахаром - дорожка очень короткая? И куда более пагубная, нежели "правдорубство". Конечно, не конкретно о вас речь, а о принципе.
Насчет энергетики слов согласен с вами полностью, но вы рассматриваете эту теорию только с одной колокольни - отбеленной, в рюшечках. А напротив стоит другая колокольня - с обваленной штукатуркой и исписанными стенами. И что нужно делать, чтобы жить в чистом - воспевать чистоту, не стирая порток?

Вне форума

#1629 2009-09-17 23:43:08

mr G
Гость
Регистрация: 2009-07-27
Кол-во сообщений: 49

Re: Конкурсы на других ресурсах

Да, сразу оговорюсь, рассказа здешнего от вас я не читал, ибо был в первой группе. А насчет "обласкан критикой" - ну тут по результатам надо посмотреть, кого ласкали больше...

Вне форума

#1630 2009-09-18 04:41:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:e95ec356fb="Автор"]Я в юности очень любил ужастики. По той причине, что это подсознательная тренировка психологии к любой неожиданности, любому - даже запредельному уровню атаки.
Думаю, выбор тем  зависит от личности человека.
Мир, если очень грубо, дуален. Любовь-война. Таким и останется.
В хорошем (по мне) фильме Троя герой Б. Питта говорит "люди всегда убивали и будут убивать друг друга". Так есть и будет.
Я достаточно легко отношусь к смерти.  Как своей, так чужой. При необходимости, при наличии оснований без сомнений убью. И умру.
Но я верю в Бога, искрене и без сомнений, потому смерть не является горем - это просто переход.
Но потом надо будет отчитаться за все свои поступки перед Богом, глядя ему в глаза, и потому не следует совершать ничего, за что было бы ПОТОМ стыдно.
А "тяжелые", не позитивные вещи - это, по мне тренировка психики юных бойцов (мы все, по крайней мере мужики, бойцы) на реакцию - а как ты бы поступил, в такой ситуации во-первых. Жесткости и быстроты реакции на врага, во-вторых, ибо ситуация уже обдумана и переведа на "автоматическое"" реагирование.
Как то так.
Хотя, безусловно, люди разные, мы сталкиваемся "своими мирами" и крошим друг друга. В том числе и здесь.[/quote:e95ec356fb]
Судя по записи, вы ещё молоды, не старше двадцати. :-)
Тяжёлая вещь для подростка может стать знаковой в его жизни -- повернуть в голове шестерёнки. Показывали по телевизору одного подростка, кого-то грабил, убивал. Когда его спросили зачем он это делал он сказал -- "Кин насмотрелся".

Вне форума

#1631 2009-09-18 05:44:21

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:ccacb8a0fb="Ларус"] Я поняла слова  aau как попытку воспротивиться общей модной тенденции не задумываться.  Я действительно сталкиваюсь с такими людьми. И, если не говорить о чем-то серьезном - все просто прекрасно. Стоить затронуть какую-нибудь "больную" тему, такие люди, как правило начинают отгораживаться и говорить: "Ты очень негативна"... Почему, черт подери?[/quote:ccacb8a0fb]
Умничка, Ларус! Вот уж сплошь и рядом. Как-то сегодня странно трактуется понятие оптимизма порой. И к чему это приводит?
На приём является дева. Диагноз - аденокарцинома. Проще говоря, злокачественное образование в позвонках. Слава Богу, в своё время очень тяжело, но справились. Со дня последней химии 1,5 года. Дева на 2 месяце беременности. Беременность можно допускать после лучей и химии не ранее 3 (а лучше 5 лет). В противном случае разнго рода уродства, мёртворождения, выкидыши. Но уродства 100% при том объёме лечения, которое проводилось. Без вопросов! Объясняю. В ответ -- "Нет, буду рожать, я оптимист, всё будет хорошо". Проводим исследования - лимфоузлы у "мамаши" увеличены. Рецидив. СРОЧНО требуется повторное лечение - химия. Ответ: "Нет, буду рожать, химия потом. Всё будет хорошо!". МЛЯТТТЬ! И хоть разбенйся. Она "оптимист". Да ещё талдычит сказки о том, что беременность замедляет процесс - она, млять, СЛЫШАЛА ГДЕ-ТО.
Вот вывороченный "оптимизм", не имеющий ничего общего с истинным оптимизмом. А знаете ли, что вот таким "оптимистам" сегодня рукоплещут?!
Оптимизм всё же не идиотизм. Это другое. Истинный оптимизм, когда человек реально смотрит на вещи. Понимает всю глубину задницы, в которую попал, но умеет найти и в этой ситуации какие-то светлые стороны. И, конечно, пытается бороться с ситуацией. Да ещё (я это видела и сама проходила) старается поддерживать других. Но не замазывать розовыми соплями дерьмовую реальность.
То же в литературе. Если не писать о реальной боли, горе, проблемах - не литература это, а... Простите! И, когда уже призывают всё и вся рисовать в "оптимистических" тонах, это значит призывают не видеть реальность. Творчество, как ни странно, здорово формирует способ жить. И как живёт тот, кто очень слабое понятие имеет о реальной природе вещей? Он не умеет справляться с тем, что преподносит реальная жизнь. Не всегда в жизни Хеппи Енд. Тот кто этого не желает знать не способен бороться. Он ждёт, что Хеппи Енд свалится сам. Ему так обещали книжки, сериальчики и прочая дрянь.
А мы уж дошли до того, что призываем писать и говорить ТОЛЬКО о хорошем и лыбиться (прально сказал AAU). Мы пограммируем авторов на Хеппи Енды, другое не принимаем. И думать не желаем, мы хотим, читая, ТОЛЬКО расслабляться и отдыхать. От чего? От жизни?
Нетушки. Оптимизм - это не спрятанная в песке голова. А, ежели кому и охото её спрятать, реальность всегда "неожиданно" даст под выставленный зад. Верить в Хеппи Енд мало, надо бы ещё и видеть реальное положение вещей. Иногда признавать - да, сделать ничего нельзя. Это край. Но до края можно ползти и стонать, изгадив последнее. Это как раз те самые нездоровые оптимисты, которые ВДРУГ поняли, что Хеппи Енд обещанный не гарантирован. А можно пройти достойно все испытания и где-т и радоваться, и помочь кому-то...
Короче, "Идиот" Достоевского и "Шинель" Гоголя учат оптимизму куда больше, чем какая-нить дура чиклитовская, у которой все и сплошь улыбаются, побеждают и чудеса на каждом шагу.
Извините за пространный пост. Чо-та я... smile  Умолкаю..

Вне форума

#1632 2009-09-18 08:43:25

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Нет, ну вы видели?
Говорю же - умные женщины. Шок.
И всё-таки, чем же их Гравицкий на свой ресурс приманивает?

Вне форума

#1633 2009-09-18 09:54:33

Мирный атом
Участник форума
Регистрация: 2008-11-25
Кол-во сообщений: 348

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:a49e3e0b40="mr G"][quote:a49e3e0b40="Мирный атом"]Обратная ситуация. Если человек (особенно талантливый) пишет, что «весь мир вокруг – унылое несправедливое гавно» - значит он и сам тот самый кусок унылого несправедливого говна. Зато он будет обласкан следующей моде «критикой» - экий молодец, как остро, как точно, прямо по больному, так нам и надо, гнить, так с вонью! И обязательно, всем рекомендовать почитать, замечательный правдивый автор.
Но, слово – это энергия, и модный «правдоруб» уже сделал мир чуть гаже, чем тот был до него. И никто его не осудит, ибо модно нынче топтать сомоё себя, с наслаждением смаковать, вспоминать мерзости, демонстрировать изнанку былого и современного.[/quote:a49e3e0b40]

Уважаемый, я эту перчатку поднял еще при обсуждении первого тура, если вы меня имели в виду. А что-то подсказывает, несмотря на все возможные отговорки, что именно меня - ладно, пусть я - вор и на мне горит шапка. Только не будете же вы отрицать что от жизнелюбия Пратчетта (в прямом и литературном смысле), которого я люблю безгранично, до слащавого посыпания говна сахаром - дорожка очень короткая? И куда более пагубная, нежели "правдорубство". Конечно, не конкретно о вас речь, а о принципе.
Насчет энергетики слов согласен с вами полностью, но вы рассматриваете эту теорию только с одной колокольни - отбеленной, в рюшечках. А напротив стоит другая колокольня - с обваленной штукатуркой и исписанными стенами. И что нужно делать, чтобы жить в чистом - воспевать чистоту, не стирая порток?[/quote:a49e3e0b40]

Уважаемый, я никакой перчатки не кидал. И, честно говоря, Вас не имел в виду никаким боком (я даже не знаю кто Вы такой, простите), а обращение мое было направлено лишь непосредственно к двум замечательным людям, оба поста которых я привел в своем. Простите, если задел ненароком.
Но, раз уж вписались, отвечу. "Правдорубство" - не пагубно. Оно обязательно должно быть, и оно есть. Просто его стало больше, и на нем начали активно спекулировать, отчего его стало еще больше. И от этого оно потеряло весомость. Это как рокен-ролл. Когда он был запрещен, пробивался из андеграунда к свету, был подавляем и таинственен - он был велик. Если Вам угодно метафор, я уже много лет пишу не с белой колокольни, а из глубокого бункера, ощетинившись пулеметами. И именно это позволяет мне без зазрения совести говорить о том, что человек - это по прежнему звучит гордо, смотреть вокруг и писать людей, которые соответствуют этому образу.
А уж посыпать говно сахаром, или смачно разбрасывать его лопатой во все стороны - ваше дело. Только говна от этого не убудет, но если приучить людей жить обляпанными в вонючем мире, и свысока утверждать, что такова их естественная природа... Вот именно. Мистер G.

Вне форума

#1634 2009-09-18 10:25:22

mr G
Гость
Регистрация: 2009-07-27
Кол-во сообщений: 49

Re: Конкурсы на других ресурсах

Намек понят, уважаемый wink

Вне форума

#1635 2009-09-18 10:33:36

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:f225aec761="Мирный атом"]...обращение мое было направлено лишь непосредственно к двум замечательным людям... [/quote:f225aec761]
Это которых вы охарактеризовали как "Дураки вы оба"? Как мило...  tongue  Победитель вы наш...

Вне форума

#1636 2009-09-18 11:54:46

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:7524ba91e4="aau"][quote:7524ba91e4="Мирный атом"]...обращение мое было направлено лишь непосредственно к двум замечательным людям... [/quote:7524ba91e4]
Это которых вы охарактеризовали как "Дураки вы оба"? Как мило...  tongue  Победитель вы наш...[/quote:7524ba91e4]

Было сказано беззлобно))

поробую коротко мысль сформировать.. если получится.

Надо пытаться поднять мир хоть на чуть-чуть, а не офигенно его маскировать под розовой пленкой. Про бездействие вообще молчу...

Вне форума

#1637 2009-09-18 12:36:04

Мирный атом
Участник форума
Регистрация: 2008-11-25
Кол-во сообщений: 348

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:98805d04f5="aau"][quote:98805d04f5="Мирный атом"]...обращение мое было направлено лишь непосредственно к двум замечательным людям... [/quote:98805d04f5]
Это которых вы охарактеризовали как "Дураки вы оба"? Как мило...  tongue  Победитель вы наш...[/quote:98805d04f5]
Замечательные люди вполне могут себе позволить свалять дурака, и даже не оскорбиться, когда им на это укажут.  cool
Извините, злой я сегодня какой-то и глупый. Надеюсь, к вечеру пройдет.  :shock:
С уважением, "победитель я Ваш".

Вне форума

#1638 2009-09-18 14:38:10

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:6c64dacce8="Мирный атом"][quote:6c64dacce8="aau"][quote:6c64dacce8="Мирный атом"]...обращение мое было направлено лишь непосредственно к двум замечательным людям... [/quote:6c64dacce8]
Это которых вы охарактеризовали как "Дураки вы оба"? Как мило...  tongue  Победитель вы наш...[/quote:6c64dacce8]
Замечательные люди вполне могут себе позволить свалять дурака, и даже не оскорбиться, когда им на это укажут.  cool
Извините, злой я сегодня какой-то и глупый. Надеюсь, к вечеру пройдет.  :shock:
С уважением, "победитель я Ваш".[/quote:6c64dacce8]
Ну, что касается меня, то ничего оскорбительного я пока что в окрестностях не наблюдаю. Даже искажение моего ника со стороны некоторых  sad расцениваю как неудачную попытку свалять дурака.
А с Павлом опять согласен.
Я уже говорил, что Павел - умный человек? Ну, вот видите...  cool

Вне форума

#1639 2009-09-18 17:32:28

Старый
Участник форума
Регистрация: 2008-12-02
Кол-во сообщений: 403

Re: Конкурсы на других ресурсах

Нет, ну вы видели?
Говорю же - умные женщины. Шок.
И всё-таки, чем же их Гравицкий на свой ресурс приманивает?


Не, Aau, ты сказал коротко, но очень ёмко. К сожалению из темы ушло то, что дамы ещё и красавицы. НЕ в принципе то мы и сами ничо, но конкурировать приходится в ситуации, где козыри не в наших руках. Пожелаем же нам удачи!!!

Вне форума

#1640 2009-09-18 18:06:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Старый

Нет, ну вы видели?
Говорю же - умные женщины. Шок.
И всё-таки, чем же их Гравицкий на свой ресурс приманивает?


Не, Aau, ты сказал коротко, но очень ёмко. К сожалению из темы ушло то, что дамы ещё и красавицы. НЕ в принципе то мы и сами ничо, но конкурировать приходится в ситуации, где козыри не в наших руках. Пожелаем же нам удачи!!!

[b:6986d39f05]aau[/b:6986d39f05], [b:6986d39f05]Старый[/b:6986d39f05], мне лично очень нравица ход ваших мыслей  yikes  cool Думаю, все дамы форума вас поддержат  :1033:  :1016:   :spruce_up:


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1641 2009-09-18 18:22:00

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

(Пришла всклокоченная. с фингалм под глазом, хромая на 4 ноги. Повалилась на пороге бездыханная)
Люди добрыя! Обидел меня Дивов окаянныыый!!! Продула я финал БД-2009 вчистуюююююю! Ыыыыыыы... Ааааа...А AUU говорил, что я умнаяяяяяя.
Ну, да ладно, осталось уповать на Старого, который нас красивыми обозвал yikes

Вне форума

#1642 2009-09-18 18:31:26

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна

(Пришла всклокоченная. с фингалм под глазом, хромая на 4 ноги. Повалилась на пороге бездыханная)
Люди добрыя! Обидел меня Дивов окаянныыый!!! Продула я финал БД-2009 вчистуюююююю! Ыыыыыыы... Ааааа...А AUU говорил, что я умнаяяяяяя.
Ну, да ладно, осталось уповать на Старого, который нас красивыми обозвал yikes


А кто выиграл? У меня там знакомые были, однако...
С чем играли?:)

Вне форума

#1643 2009-09-18 18:33:38

Старый
Участник форума
Регистрация: 2008-12-02
Кол-во сообщений: 403

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна

(Пришла всклокоченная. с фингалм под глазом, хромая на 4 ноги. Повалилась на пороге бездыханная)
Люди добрыя! Обидел меня Дивов окаянныыый!!! Продула я финал БД-2009 вчистуюююююю! Ыыыыыыы... Ааааа...А AUU говорил, что я умнаяяяяяя.
Ну, да ладно, осталось уповать на Старого, который нас красивыми обозвал yikes


Алёнушка, давайте называть вещи своими именами. Я пытаюсь втолковать другу, что несущийся на всех парах на  хлипкий окопчик танк, совершенное ничто , по сравнению с умной, красивой и чего греха таить талантливой женщиной. Танк может и мимо проехать. Мой земляк, Олег Митяев, в одной своей песне гениально сказал

   Собой принебрегая, готовишся к боям.

   А встретится такая, забудешь всё   совсем!

Даже у такого талантище слов явно не хватило. А за финал - Да пошли они ...

Вне форума

#1644 2009-09-18 18:41:04

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:988a4d821c="Алёна"](Пришла всклокоченная. с фингалм под глазом, хромая на 4 ноги. Повалилась на пороге бездыханная)
Люди добрыя! Обидел меня Дивов окаянныыый!!! Продула я финал БД-2009 вчистуюююююю! Ыыыыыыы... Ааааа...А AUU говорил, что я умнаяяяяяя.
Ну, да ладно, осталось уповать на Старого, который нас красивыми обозвал yikes[/quote:988a4d821c]

:goodman: Мы с Вами, Алена! Вы - умная, прав aau. И красивая - прав Старый, я фотку Вашу видела  :1018:  И пишете Вы хорошо, мне очень по нраву. Не переживайте сильно, продули и продули, бывает. Не грустите сильно, "Все будет правильно..."(с)  tongue  tongue  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1645 2009-09-18 18:44:09

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[b:261059b8f7]Миралико[/b:261059b8f7]
Дык там всё написано. Вот http://zhurnal.lib.ru/b/bd9/bd9divov.shtml . А я на саксе тыдым-тара-рам... :jazzybass:
[b:261059b8f7]Старый[/b:261059b8f7]
Как же Вы меня вовремя утешили! С та-а-анком сравнили! :-o Спасибо! Это я кроме шуток. А то и пожалиться некому. Да не, я не расстроена, результат ожидабельный. Что нам Дивов по сравнению с мировой революцией! yikes  А вот Митяевым Вы меня заинтриговали... Вроде, у меня всё его собрано, а вот такого перла не слышала lol Прэлэстно. преэлэстно!

Вне форума

#1646 2009-09-18 18:45:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алена, ну... ну хотите, я Вам винограду пришлю? (задумывается... прокиснет, пока дойдет...) Ну тогда - груш Ваших любимых - помнится, Вы где-то упоминали, что грушами берете  yikes  Давайте, не печальтесь! tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1647 2009-09-18 18:47:48

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:28b199d6ff="Ларус"][
:goodman: Мы с Вами, Алена! Вы - умная, прав aau. И красивая - прав Старый, я фотку Вашу видела  :1018:  И пишете Вы хорошо, мне очень по нраву. Не переживайте сильно, продули и продули, бывает. Не грустите сильно, "Все будет правильно..."(с)  tongue  tongue  tongue[/quote:28b199d6ff]
Пасибочки, да всё ОК! :-o Эт я выпендривюсь мал-мал. Приятно же поныть порой. Так, для праформу tongue А подувать нам не привыкать! На том учимся.

Вне форума

#1648 2009-09-18 18:51:57

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алена, да я уже поняла, что Вы - мудрый человек. И все равно, очень приятно Вас поддержать  :-)  Если чо - обращайтесь. Всегда. Всегда. Чем можем - с удовольствием  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1649 2009-09-18 18:58:23

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус

Алена, да я уже поняла, что Вы - мудрый человек. И все равно, очень приятно Вас поддержать  :-)  Если чо - обращайтесь. Всегда. Всегда. Чем можем - с удовольствием  tongue


Ловлю на слове! Тэкс (загибает пальцы), груши - это святое. Ещё карамельки такие... знаете... кисленькие. И это... таблеток от жадности, да ПОБОЛЬШЕ!!! :shock:
Спасибо, Ларус, мне правда очень приятно и тепло от Ваших слов.

Вне форума

#1650 2009-09-18 19:14:45

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна

[b:00e221699d]Миралико[/b:00e221699d]
Дык там всё написано. Вот http://zhurnal.lib.ru/b/bd9/bd9divov.shtml . А я на саксе тыдым-тара-рам... :jazzybass:


Десятое место из трехсот (или сколько там было?..) - очень даже замечательно smile Так что - позвольте вас поздравить.

Вне форума