ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#451 2009-05-27 17:11:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Павел
Павел
Павел

Вот вы... ладно, тоже поучаствую в БД. Но. Рассказ еще не начинал, ессно. Начну скорее всего завтра, завтра и закончу.
Привлекло, что самасуда нет.

Блин, ты уже определись.
А на фиг тебе там участвовать? Других дел что ли нет?

Ты прав. Не участвую. Пишу на Реликт.


Я на Реликт наверно писать не буду. Во-первых, стал читать указанные романы - не понравилось, хотя когда-то давно читал Головачёва с интересом. Во-вторых, немалые деньги обещают (я не хочу от них отказываться lol  lol ) И это привлёчет толпу профессионалов, моя вещь даже в сборник не попадёт, потому что он не резиновый. В-третьих, тематика слишком узкая, если пролетишь там, прдётся просто выбросить - никуда больше кроме этого сборника не возьмут.
Стоит ли тратить время на заведомо провальный вариант? Просто как в лотерею поиграть - повезёт-не повезёт? Жалко тратить силы и время.


Утереть нос самому В.Г. будет не просто. Но у Павла есть шанс, если придумает что-нибудь свежее и оригинальное по сюжету...


Не думаю, что кто-то станет утирать нос В.Г. Но и реально шансов там мало. На одной оригинальной идее не выедешь, нужно мастерски писать. А свежих идей, думаю, и у профи полно.

Вне форума

#452 2009-05-27 18:46:19

Sergius
Участник форума
Регистрация: 2009-03-07
Кол-во сообщений: 164

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Павел
Павел
Павел

Вот вы... ладно, тоже поучаствую в БД. Но. Рассказ еще не начинал, ессно. Начну скорее всего завтра, завтра и закончу.
Привлекло, что самасуда нет.

Блин, ты уже определись.
А на фиг тебе там участвовать? Других дел что ли нет?

Ты прав. Не участвую. Пишу на Реликт.


Я на Реликт наверно писать не буду. Во-первых, стал читать указанные романы - не понравилось, хотя когда-то давно читал Головачёва с интересом. Во-вторых, немалые деньги обещают (я не хочу от них отказываться lol  lol ) И это привлёчет толпу профессионалов, моя вещь даже в сборник не попадёт, потому что он не резиновый. В-третьих, тематика слишком узкая, если пролетишь там, прдётся просто выбросить - никуда больше кроме этого сборника не возьмут.
Стоит ли тратить время на заведомо провальный вариант? Просто как в лотерею поиграть - повезёт-не повезёт? Жалко тратить силы и время.


Очень верно!!!
Точно такие же ощущения.

Вне форума

#453 2009-05-27 19:24:40

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:08d096eea7="Valico"]
Стоит ли тратить время на заведомо провальный вариант? [/quote:08d096eea7]

"Бросай камень в бесконечность и он упадет в любом случае дальше, чем камень того, кто только и надеялся добросить до забора".

В любом случае - это тренировка! Зато есть возможность сразу установить контакт с ЭКСМО.
Не получится, ну и хрен с ним, как говорится.

Переоценивать свои силы нельзя, конечно, но и ... в общем 15 ноября будет видно.

Вне форума

#454 2009-05-28 17:36:43

Механник Ганн
Завсегдатай
Место: Новосибирск
Регистрация: 2009-03-10
Кол-во сообщений: 968
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Выложил свой "Пеплопад" на Азимуте - получил отзывы немножко.
Выложил "Какавеллу" - ничего не получил. Молчат как партизаны.
А я им сообщение провокационное  - шмась и заслал.
Жду.
Жду Угрюмого.

Вне форума

#455 2009-05-28 20:26:27

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Вот конкурс нарыл, но приём рассказов 1го числа заканчивается. http://altritter.ru/contest/rules.html
Писать смысла нет, но у кого есть что-то похожее, что можно подогнать под формат конкурса, можете попробовать.
Для чего? А чёрт его знает, просто интересно. Есть у меня один рассказ, сейчас стану править, резать и добавлять.

Вне форума

#456 2009-05-28 20:31:12

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Завтра результаты на ИМХОнете!
Интересненько, чем закончится весь этот гребанный балаган!!!!

Вне форума

#457 2009-05-28 21:02:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Павел

Завтра результаты на ИМХОнете!
Интересненько, чем закончится весь этот гребанный балаган!!!!


Зря вы так. Нормальный конкурс. На этом сайте подобный конкурс проводился впервые и оказалось, что сайт не приспособлен под анонимные конкурсы, были и другие неувязочки. Но оранизаторы молодцы, гибкими оказались, вышли из положения и провели-таки первый тур! А результаты не завтра, а завтра или послезавтра - из сообщения организаторов.

Вне форума

#458 2009-05-28 21:22:06

Dezertyr
Модератор
Регистрация: 2006-10-09
Кол-во сообщений: 1,903

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Вот конкурс нарыл, но приём рассказов 1го числа заканчивается. http://altritter.ru/contest/rules.html
Писать смысла нет, но у кого есть что-то похожее, что можно подогнать под формат конкурса, можете попробовать.
Для чего? А чёрт его знает, просто интересно. Есть у меня один рассказ, сейчас стану править, резать и добавлять.


Призы - мечи! А в рассказе должен присутствовать клоун!
Круто, но некогда.

Вне форума

#459 2009-05-28 22:20:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Павел

В любом случае - это тренировка! Зато есть возможность сразу установить контакт с ЭКСМО.
Не получится, ну и хрен с ним, как говорится.

Переоценивать свои силы нельзя, конечно, но и ... в общем 15 ноября будет видно.


Павел, это какое-то неправльное отношение к своему труду. Столько сил затрачено - и хрен с ним? Нужно каждую буковку беречь, за каждую строчку бороться. Это,  конечно, не значит, что всякую шнягу под рамочку и на стену. Но если считаешь, что вещь достойна -- никаких хрен с ним! Наш язык такая вещь - как скажешь, так и будет. Говорите, что победите и выиграете. (Но талант приложить всё-таки надо).

Вне форума

#460 2009-05-29 09:33:24

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:072825b683="Автор"]Павел
[quote:072825b683]В любом случае - это тренировка! Зато есть возможность сразу установить контакт с ЭКСМО.
Не получится, ну и хрен с ним, как говорится. [/quote:072825b683]
С "Эксмо" можно законтачить и попроще   - http://kamsha.ru/forum/index.php?PHPSESSID=85b120751ab9c2cdb87cfe7f9020d17d&board=72.0
Может быть, Вы уже в курсе, но я так, на всякий случай. Там всё же с профи соревноваться не придётся  :-o[/quote:072825b683]

Спасибо! В курсе! Возможно!

Но это совсем другое. Здесь организаторы выбирают, а потом "приносят" в издательство.

А на Реликте в судьях - главный редактор ЭКСМО

Вне форума

#461 2009-05-29 09:36:03

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Павел

В любом случае - это тренировка! Зато есть возможность сразу установить контакт с ЭКСМО.
Не получится, ну и хрен с ним, как говорится.

Переоценивать свои силы нельзя, конечно, но и ... в общем 15 ноября будет видно.


Павел, это какое-то неправльное отношение к своему труду. Столько сил затрачено - и хрен с ним? Нужно каждую буковку беречь, за каждую строчку бороться. Это,  конечно, не значит, что всякую шнягу под рамочку и на стену. Но если считаешь, что вещь достойна -- никаких хрен с ним! Наш язык такая вещь - как скажешь, так и будет. Говорите, что победите и выиграете. (Но талант приложить всё-таки надо).

Да, вы правы.

Но я пишу не так давно и не чувствую, что всё будет зря, если не попаду даже в сборник.
Всё-таки стимул написать повесть на 3-4 а.л. , когда лит-ра не основное занятие - тоже хорошо))

Вне форума

#462 2009-05-29 15:39:20

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

На ящик пришли предварительные итоги конкурса на ИМХОнете. Все равно пока ничего не ясно полностью, но я, кажется, в пролете.

Вне форума

#463 2009-05-29 15:44:37

Олег
Гость
Регистрация: 2009-05-13
Кол-во сообщений: 48

Re: Конкурсы на других ресурсах

Павел

На ящик пришли предварительные итоги конкурса на ИМХОнете. Все равно пока ничего не ясно полностью, но я, кажется, в пролете.

Я только что удалил на Имхонете свой аккаунт. В шоке. В каталог ставили от 7 до 9 в таблице одна 4, остальные 3-2-1....   Полный шок....

Вне форума

#464 2009-05-29 18:18:17

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Я, если честно, решил ждать худшего. Посмотрим...

Вне форума

#465 2009-05-29 18:21:58

Олег
Гость
Регистрация: 2009-05-13
Кол-во сообщений: 48

Re: Конкурсы на других ресурсах

Павел

Я, если честно, решил ждать худшего. Посмотрим...

В смысле?

Вне форума

#466 2009-05-29 18:23:56

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

В смысле странный конкурс, заранее ничего не опробывано. Вот посмотрим завтра на конечный результат!

Вне форума

#467 2009-05-29 18:26:30

Олег
Гость
Регистрация: 2009-05-13
Кол-во сообщений: 48

Re: Конкурсы на других ресурсах

Павел

В смысле странный конкурс, заранее ничего не опробывано. Вот посмотрим завтра на конечный результат!

Удачи Вам! Искренне!

Вне форума

#468 2009-05-29 19:34:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Олег
Павел

На ящик пришли предварительные итоги конкурса на ИМХОнете. Все равно пока ничего не ясно полностью, но я, кажется, в пролете.

Я только что удалил на Имхонете свой аккаунт. В шоке. В каталог ставили от 7 до 9 в таблице одна 4, остальные 3-2-1....   Полный шок....


У меня в  таблице один кол, одна тройка, четыре четвёрки одна десятка, двоек нет, остальных примерно поровну. Не знаю по скоько рассказов из группы перейдут во второй тур.

Вне форума

#469 2009-05-29 19:52:39

Олег
Гость
Регистрация: 2009-05-13
Кол-во сообщений: 48

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Олег
Павел

На ящик пришли предварительные итоги конкурса на ИМХОнете. Все равно пока ничего не ясно полностью, но я, кажется, в пролете.

Я только что удалил на Имхонете свой аккаунт. В шоке. В каталог ставили от 7 до 9 в таблице одна 4, остальные 3-2-1....   Полный шок....


У меня в  таблице один кол, одна тройка, четыре четвёрки одна десятка, двоек нет, остальных примерно поровну. Не знаю по скоько рассказов из группы перейдут во второй тур.


Что-то у Вас оценок много. У меня всего 5 оценок. Ну, ерунда. Я знаю, кто оценивал 6-ю группу :-) С Имхонета я удалился, но остались другие конкурсы. И, жизнь приобретает второй смысл :-)  Авторское самолюбие страшная вещь :-) Тем паче, что .... вобщем, не 1,8 же реальный балл моего рассказа был :-)
Ладно, извините, расплакался. Просто я в шоке. до сих пор в себя прийти не могу. :-)

Вне форума

#470 2009-05-29 20:00:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Олег
Valico
Олег
Павел

На ящик пришли предварительные итоги конкурса на ИМХОнете. Все равно пока ничего не ясно полностью, но я, кажется, в пролете.

Я только что удалил на Имхонете свой аккаунт. В шоке. В каталог ставили от 7 до 9 в таблице одна 4, остальные 3-2-1....   Полный шок....


У меня в  таблице один кол, одна тройка, четыре четвёрки одна десятка, двоек нет, остальных примерно поровну. Не знаю по скоько рассказов из группы перейдут во второй тур.


Что-то у Вас оценок много. У меня всего 5 оценок. Ну, ерунда. Я знаю, кто оценивал 6-ю группу :-) С Имхонета я удалился, но остались другие конкурсы. И, жизнь приобретает второй смысл :-)  Авторское самолюбие страшная вещь :-) Тем паче, что .... вобщем, не 1,8 же реальный балл моего рассказа был :-)
Ладно, извините, расплакался. Просто я в шоке. до сих пор в себя прийти не могу. :-)


На разных конкурсах и судят по разному, я это уже давно заметил.

Вне форума

#471 2009-05-29 21:53:56

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Олег

Я только что удалил на Имхонете свой аккаунт. В шоке. В каталог ставили от 7 до 9 в таблице одна 4, остальные 3-2-1.... Полный шок....


Олег, Вы что-то напутали! Куда-то не туда глянули. Я лично ставила Вам больше 4, можете проверить. К тому же есть у Вас и 8 и несколько 7. Только что смотрела.

Вне форума

#472 2009-05-30 23:42:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Dezertyr
Valico

Вот конкурс нарыл, но приём рассказов 1го числа заканчивается. http://altritter.ru/contest/rules.html
Писать смысла нет, но у кого есть что-то похожее, что можно подогнать под формат конкурса, можете попробовать.
Для чего? А чёрт его знает, просто интересно. Есть у меня один рассказ, сейчас стану править, резать и добавлять.


Призы - мечи! А в рассказе должен присутствовать клоун!
Круто, но некогда.


Загрузил я свой рассказ. Посмотрим что будет. Система один в один грелочная. Даже загрузчик файлов идентичный. Опять по шапке настучат, блин.

Вне форума

#473 2009-05-31 07:52:55

Механник Ганн
Завсегдатай
Место: Новосибирск
Регистрация: 2009-03-10
Кол-во сообщений: 968
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:59d6728b8f="Valico"][quote:59d6728b8f="Dezertyr"][quote:59d6728b8f="Valico"]Вот конкурс нарыл, но приём рассказов 1го числа заканчивается. http://altritter.ru/contest/rules.html
Писать смысла нет, но у кого есть что-то похожее, что можно подогнать под формат конкурса, можете попробовать.
Для чего? А чёрт его знает, просто интересно. Есть у меня один рассказ, сейчас стану править, резать и добавлять.[/quote:59d6728b8f]
Призы - мечи! А в рассказе должен присутствовать клоун!
Круто, но некогда.[/quote:59d6728b8f]
Загрузил я свой рассказ. Посмотрим что будет. Система один в один грелочная. Даже загрузчик файлов идентичный. Опять по шапке настучат, блин.[/quote:59d6728b8f]

Экипируйтесь! Каску, броник, "ракушку", могу подкинуть в аренду ... недорого...
yikes
Похоже, Вы в одиночку на конкурс  - как в разведку.
Удачи!
п.с. упомянутый клоун сильно смушает. tongue

Вне форума

#474 2009-05-31 13:59:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:9a5eb25fc2="Механник Ганн"][quote:9a5eb25fc2="Valico"][quote:9a5eb25fc2="Dezertyr"][quote:9a5eb25fc2="Valico"]Вот конкурс нарыл, но приём рассказов 1го числа заканчивается. http://altritter.ru/contest/rules.html
Писать смысла нет, но у кого есть что-то похожее, что можно подогнать под формат конкурса, можете попробовать.
Для чего? А чёрт его знает, просто интересно. Есть у меня один рассказ, сейчас стану править, резать и добавлять.[/quote:9a5eb25fc2]
Призы - мечи! А в рассказе должен присутствовать клоун!
Круто, но некогда.[/quote:9a5eb25fc2]
Загрузил я свой рассказ. Посмотрим что будет. Система один в один грелочная. Даже загрузчик файлов идентичный. Опять по шапке настучат, блин.[/quote:9a5eb25fc2]

Экипируйтесь! Каску, броник, "ракушку", могу подкинуть в аренду ... недорого...
yikes
Похоже, Вы в одиночку на конкурс  - как в разведку.
Удачи!
п.с. упомянутый клоун сильно смушает. tongue[/quote:9a5eb25fc2]
Не, там нужно щит, двуручный меч и рыцарские доспехи -- загляните на сайт и поймёте.
Жаль, там анонимный конкурс, а то я рассказал бы какого клоуна им подкинул. Пока рассказывать не стану, вдруг у них здесь шпионы? Или я там вкачестве шпиона?

Вне форума

#475 2009-05-31 16:27:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:c9acb189d7="Механник Ганн"]Завтра начинается приём работ на СИ (Самиздат) в конкурс "Блэк Джек 9" от 4 до 12 т.зн. без темы и самосуда.
Кто идёт?[/quote:c9acb189d7]
Механик, меня там уже пинают, жду подкрепления! :023:
Я уже успел под раздачу Джи Майка попасть, (сам напросился) и рассказ переделать немного.  :039:

Вне форума