ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#901 2014-04-19 16:52:40

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Valico

Человек, который оппонентов называет моральными уродами и дураками, а себя умным, - он просто очень умный.  smile
а ты всерьез считаешь себя умным, а всех, у кого иное мнение - дураками и моральными уродами?
Или это просто такой грубый троллинг?

Валер, я дважды встречалась с Шахматистом в реале, и поверь мне на слово - это добрый, интересный и хороший человек. Вы из-за глупости поссорились, из-за того, что ты защищал ПС, потому что она женщина, а Чесс сказал ей грубо, но защищал тогда меня, меж прочим. Ладно, допустим, мы бы сами разобрались, но тогда тебе надо было ссориться с Юдженом  и Картографом, которые обидели Юлю. Более грубо и недопустимо, чем Шахматист.
Получается фигня.
Называете друг друга моральными уродами. То аау себя так называл, то вы начали.
Не хватает вам встречи в реале, и лучше у меня дома, вот ни за чтобы не поругались! Я бы вас накормила и чаем напила. smile Читаете буковки, а человека за ними не видите. А ведь оба нормальные, хорошие люди, никакие не моральные уроды. И аау не моральный урод, но упёрся в эти слова. Ну что с вами делать, а?...


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#902 2014-04-19 16:56:10

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Кстати, о сериалах.
Бесподобный корейский сериал: "Возлюбленный принцессы".

http://zserials.tv/zarubezhnye/gongjooeui-namja.php


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#903 2014-04-19 18:28:25

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про сериалы

Все ругаетесь? Погодите , победю похмелье - со всеми разберусь....


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#904 2014-04-19 20:47:40

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Победи уже, Серёж! И будет всем щастье.
17896c9bacb3.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#905 2014-04-19 21:00:40

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про сериалы

Стараюсь. Плохо удается, но пить перестал, осталась депрессия и сушняк. Сегодня будут сниться кошмары. Или бабы...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#906 2014-04-19 21:48:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Ollina
Valico

Человек, который оппонентов называет моральными уродами и дураками, а себя умным, - он просто очень умный.  smile
а ты всерьез считаешь себя умным, а всех, у кого иное мнение - дураками и моральными уродами?
Или это просто такой грубый троллинг?

Валер, я дважды встречалась с Шахматистом в реале, и поверь мне на слово - это добрый, интересный и хороший человек. Вы из-за глупости поссорились, из-за того, что ты защищал ПС, потому что она женщина, а Чесс сказал ей грубо, но защищал тогда меня, меж прочим. Ладно, допустим, мы бы сами разобрались, но тогда тебе надо было ссориться с Юдженом  и Картографом, которые обидели Юлю. Более грубо и недопустимо, чем Шахматист.
Получается фигня.
Называете друг друга моральными уродами. То аау себя так называл, то вы начали.
Не хватает вам встречи в реале, и лучше у меня дома, вот ни за чтобы не поругались! Я бы вас накормила и чаем напила. smile Читаете буковки, а человека за ними не видите. А ведь оба нормальные, хорошие люди, никакие не моральные уроды. И аау не моральный урод, но упёрся в эти слова. Ну что с вами делать, а?...

Я Шахматиста никак не называю. Он сам за меня себя уродом называет. smile
С Юдженом я говорил, он, надеюсь, так больше не будет, но чужая душа потемки, а Картографа я не знаю, да он вроде и ничего такого не сказал.
А с Шахматистом началось раньше, когда он вдруг ни с того ни с сего стал меня во всех темах долбать разными нехорошими словами, а я пытался с ним общий язык найти, но так и не нашел. Ага, даже в скайп ему писал.

Вне форума

#907 2014-04-19 21:58:24

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Valico

А с Шахматистом началось раньше, когда он вдруг ни с того ни с сего стал меня во всех темах долбать разными нехорошими словами, а я пытался с ним общий язык найти, но так и не нашел. Ага, даже в скайп ему писал.

*дергает Валико за рукав*: Мам-пап, а ещё он меня старичьём обозвал! devil

Chess-man

точно так же, как сериал "карточный домик", которым восторгается Ларус. Это сериалы на знание жизни. Они интересны только людям с богатым багажом прошлого за плечами.
В молодости смотреть их бестолку. ни уму ни сердцу.

Ну как так? Я лично щетаю, что молода и полна сил. И никакого такого уж прошлого у меня за плечами не существует. Просто я - умная, поэтому мне сериал и нравится. devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#908 2014-04-19 22:18:59

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Valico

А с Шахматистом началось раньше, когда он вдруг ни с того ни с сего стал меня во всех темах долбать разными нехорошими словами, а я пытался с ним общий язык найти, но так и не нашел.

Вот так и начинаются психические расстройства.
Любой участник форума, покопавшись в старых темах выяснит, что.
1. Валико написал рассказ, призванный оскорбить довольно большой процент рускоговорящих людей. так получилось, что некоторые обитатели форумаподпали под этот процент - статистика, ничего кроме. Своей цели Валико добился - люди оскорбились.
Реакция оскорблённых людей на своё творчество, мало чем отличающееся от творчества группы "Пусси райот" и арт-группы "Война", Валико не понравилась.
И тогда он начал троллинг человека, высказавшего нелицеприятную оценку соответствующему шедевру современной культуры и автору, этот шедевр изрыгнувшему.

Замечу - несколько месяцев троллинг носил односторонний характер. Кто не верит - поднимаем форум и убеждаемся в справедливости моего высказывания.
то есть, я искренне не понимал, почему Валико пытается меня троллить.
Ну написал он эпатажную херню. Ну отругал я автора (анонимного, конечно же) за эту самую херню. Рассказ-то откровенно слабый. Троллить меня зачем?
Такова картина маслом.

2. Но вот в сознании Валеры оказалось, что я оскорблял не анонимного автора, написавшего фигню в стиле "Пусси Райот" чтобы просто оскорбить кого-то с другими взглядами. В сознании Валеры я оскорблял ЛИЧНО ЕГО. Называл его, страшно представить - БЕШЕНОЙ СОБАКОЙ!
И всё. С этого дня Валера стал набрасываться на меня как ... (не буду говорить, кто). Каждая моя реплика на данном форуме стала поводом для того, чтобы быть обсмеянной, исковерканной и откритикованной.

3. Моя реакция на его поведение вызывает у Валеры ступор.
Да, он меня троллит. Да, делает это постоянно.
Но почему вдруг я начал считать его моральным уродом?
С чего бы это? Он же так хорошо ко мне относится!

Вот моё виденье ситуации.
Я не горю желанием общаться здесь с людьми. Хотя бы потому, что здешнее сообщество захотело терпеть несправедливость. Здешнее сообщество считает нормальным наказывать жертву и прощать агрессора.
Другое дело, что подобная картина характерна для всего нашего общества в целом.
Иногда, когда я вижу крайние проявления идиотизма и несправедливости - меня всё же прорывает. Я высказываюсь на данном форуме.
Не потому, что мне вдруг захотелось с вами общаться, господа. Я лишь пытаюсь сохранить положительные качества в себе. Не дать убить в себе веру в чистое и светлое. А вы варитесь с теми уродцами, которых пригрели и которым всё прощаете.
Каждый из нас выбрал свою стороны силы, только и всего.

Пы. Сы.
Валеру мне жалко. У него идёт деформация психики, что я и объяснил выше.

Вне форума

#909 2014-04-19 22:23:27

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Ларус
Valico

А с Шахматистом началось раньше, когда он вдруг ни с того ни с сего стал меня во всех темах долбать разными нехорошими словами, а я пытался с ним общий язык найти, но так и не нашел. Ага, даже в скайп ему писал.

*дергает Валико за рукав*: Мам-пап, а ещё он меня старичьём обозвал! devil

Chess-man

точно так же, как сериал "карточный домик", которым восторгается Ларус. Это сериалы на знание жизни. Они интересны только людям с богатым багажом прошлого за плечами.
В молодости смотреть их бестолку. ни уму ни сердцу.

Ну как так? Я лично щетаю, что молода и полна сил. И никакого такого уж прошлого у меня за плечами не существует. Просто я - умная, поэтому мне сериал и нравится. devil

Эх, старушка, где же кружка.  devil

Вне форума

#910 2014-04-19 22:26:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Chess-man
Valico

А с Шахматистом началось раньше, когда он вдруг ни с того ни с сего стал меня во всех темах долбать разными нехорошими словами, а я пытался с ним общий язык найти, но так и не нашел.

Вот так и начинаются психические расстройства.
Любой участник форума, покопавшись в старых темах выяснит, что.
1. Валико написал рассказ, призванный оскорбить довольно большой процент рускоговорящих людей. так получилось, что некоторые обитатели форумаподпали под этот процент - статистика, ничего кроме. Своей цели Валико добился - люди оскорбились.
Реакция оскорблённых людей на своё творчество, мало чем отличающееся от творчества группы "Пусси райот" и арт-группы "Война", Валико не понравилась.
И тогда он начал троллинг человека, высказавшего нелицеприятную оценку соответствующему шедевру современной культуры и автору, этот шедевр изрыгнувшему.

Это точно именно так они и начинаются, расстройства. Потому что первыми своими комментами ты этот рассказ защищал. И даже говорил нападающим: Вы никогда так написать не сможете.
Ты тогда врал или сейчас врешь?

Вне форума

#911 2014-04-19 22:27:40

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Valico

Эх, старушка, где же кружка.  devil

Валера, не перевирай классика: "Выпьем с горя, где же кружка?"  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#912 2014-04-19 22:29:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Ларус
Valico

Эх, старушка, где же кружка.  devil

Валера, не перевирай классика: "Выпьем с горя, где же кружка?"  devil

А че сразу с горя? Я с горя не хочу пить! smile

Вне форума

#913 2014-04-19 22:34:59

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Валера, насколько я понимаю, из-за твоего "Сукиного сына" началось простивостояния с Шахматистом?  devil

Если так, то - кайф! Я лично считаю этот твой рассказ одним из самых сильных. good gladness

Насчет тех, кто говорит тебе о психических расстройствах... Ну... э-э-эм... так тоже бывает, угу. wink


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#914 2014-04-19 22:35:56

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Valico
Ларус
Valico

Эх, старушка, где же кружка.  devil

Валера, не перевирай классика: "Выпьем с горя, где же кружка?"  devil

А че сразу с горя? Я с горя не хочу пить! smile

Эт патамушта я те оригинал цитировала. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#915 2014-04-19 22:40:16

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Глупость - эта ссора.
Именно сегодня можно и помириться.))
А я ушла смотреть по ТВ Пасхальную службу.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#916 2014-04-19 22:42:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Chess-man

Срочно переделываете рассказ в что-нибудь кошачье, и будет вам счастье.
А те, кто вас ругает, не обращайте на них внимания ... дураки они все.
И сами так писать не умеют и никогда не научатся.

Ты Шахматист, уже определись, или это плохой рассказ, или хороший. Вначале ты от него был в восторге.

Вне форума

#917 2014-04-19 22:43:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Ollina

Глупость - эта ссора.
Именно сегодня можно и помириться.))
А я ушла смотреть по ТВ Пасхальную службу.

Я и не ругался, Оль, я отбивался. smile

Вне форума

#918 2014-04-19 22:44:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Ларус

Валера, насколько я понимаю, из-за твоего "Сукиного сына" началось простивостояния с Шахматистом?  devil

Если так, то - кайф! Я лично считаю этот твой рассказ одним из самых сильных. good gladness

Насчет тех, кто говорит тебе о психических расстройствах... Ну... э-э-эм... так тоже бывает, угу. wink

Так в том-то и дело, что сначала и Шахматист так же считал, я чуть выше цитату его привел. А потом пошли разговоры о психических расстройствах.  lol

Вне форума

#919 2014-04-19 22:51:05

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про сериалы

Valico
Chess-man

Срочно переделываете рассказ в что-нибудь кошачье, и будет вам счастье.
А те, кто вас ругает, не обращайте на них внимания ... дураки они все.
И сами так писать не умеют и никогда не научатся.

Ты Шахматист, уже определись, или это плохой рассказ, или хороший. Вначале ты от него был в восторге.

Выдернуть слова из контекста - сильно!
А теперь, уважаемый.
ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ НА РАССКАЗ.

А потом, все свои реплики в мой адрес на протяжении нескольких месяцев.

В рассказе есть идея - это плюс.
Но вот реализация идеи отсутствует напрочь. Но некоторые не могут даже так.
В рассказе есть потенциал, если над ним работать. Но автору, как оказалось, пох на работу. автору хотелось облить дерьмом окружающих и объявить всё происходящее перфомансом.

И, Валера, моральным уродом ты для меня стал не из-за рассказа. Моральным уродом ты для меня стал, когда на протяжении нескольких месяцев троллил людей, которые тебе даже не сопротивлялись. Нормальные люди так не поступают.
Удачи тебе в жизни!

Вне форума

#920 2014-04-19 22:55:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Chess-man

Я не горю желанием общаться здесь с людьми. Хотя бы потому, что здешнее сообщество захотело терпеть несправедливость. Здешнее сообщество считает нормальным наказывать жертву и прощать агрессора.
Другое дело, что подобная картина характерна для всего нашего общества в целом.
Иногда, когда я вижу крайние проявления идиотизма и несправедливости - меня всё же прорывает. Я высказываюсь на данном форуме.
Не потому, что мне вдруг захотелось с вами общаться, господа. Я лишь пытаюсь сохранить положительные качества в себе. Не дать убить в себе веру в чистое и светлое. А вы варитесь с теми уродцами, которых пригрели и которым всё прощаете.
Каждый из нас выбрал свою стороны силы, только и всего.

Пы. Сы.
Валеру мне жалко. У него идёт деформация психики, что я и объяснил выше.

Какую, простите, несправедливость мы здесь терпим?
Будь ваша воля, Шахматист, вы давно бы уже искоренили этот сайт и - что греха таить - большинство здесь присутствующих.
Потому что Вы - именно тот самый шовинист, нетерпивец и прочая, которые существовали всегда, и которые появились на этом ресурсе.

Для Вас слово "толерантность", "либерализм", "терпимость" и прочая - ругательные.

Такие, как вы - послужили орудием в руках большевиков почти век назад. Такие, как вы, раздают диагнозы направо и налево, не имея к этому никаких доказательств.

Потому что такие, как вы, в наименьшей степени наделены критическим мышлением. Такие вот дела.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#921 2014-04-19 22:58:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Чес, а каких  людей я троллил, можно список?
От  тебя я отбивался, тебя я не троллил, а лишь отмахивался. Один раз напал на тебя, когда ты стал Загального матом крыть только за то, что у него несмешные анекдоты. Второй раз напал на тебя, когда ты на Птицу Сирин наехал - имею на это право.

Были у меня нестыковки с Фоксом, так и он тоже мне немало кровит попил.
С женщинами, в отличие от тебя я не ругаюсь.
А кто другие несчастные, кого я затроллил?

А мой рассказ - тут уж извини, никого я дерьмом не обливал, это уже кто что желает видеть, то и видит.

Вне форума

#922 2014-04-19 22:59:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Ollina

Глупость - эта ссора.
Именно сегодня можно и помириться.))
А я ушла смотреть по ТВ Пасхальную службу.

Ну, я Пасхальную службу не буду смотреть по TV. Я её делать буду. Петь, то бишь. Вы даже себе не представляете, насколько трудно это бывает.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#923 2014-04-19 23:01:56

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

А я на пасху не пойду. В прошлом году с женой ходили, а сейчас ее рядом нету, а одному влом. И вообще одному все в лом, даже не пишется нифига.

Вне форума

#924 2014-04-19 23:03:19

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про сериалы

А когда её петь полагается? glasses


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#925 2014-04-19 23:04:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

Ночью петь, а утром пить можно.

Вне форума