ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1651 2014-03-15 17:55:38

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Отто фон Бисмарк: «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи».


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1652 2014-03-15 18:00:25

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Фагот

Аа, здорово получилось. Я уже сильно возмущаться хотела. yes

За "здорово" - спасибо smile
За "сильно возмущаться хотела"... да забей, Геннадьевна. Предательство стало нормой.

Ой, Павел!

И бедный Паша, нож сломал пополам, когда я сказал ему Паша, салам!(с)

На Ваше "Предательство стало нормой" существует русская поговорка: "Нормально!" добавляя говоря в сторону, прикрывая ладонью: *для не нормальных*


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1653 2014-03-15 18:03:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Valico

Вчера ржал над немецкой юморной программой. На немецком языке, но снизу с права можно титры на русском включить. Знатно они по всем проехались. И по нашим, и по своим, и по хохлам.
Жалко, что наши давно уже своих подкалывать перестали, боятся.
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg

Смех сквозь слёзы. Сейчас даже ярые сторонники Майдана начинают понимать, что... будет так, как спел БГ в своей замечательной песне. Народ хотел избавиться от хапуги Януковича, но не хотел Яйценюхов у руля, которые заведут страну в ещё более глубокую жопу. Россия оттяпает Крым. США навтыкает ПРО и по линии МВФ впендюрит грабительский кредит. ЕС впендюрит ещё более грабительский кредит и подомнёт под себя украинский рынок. И всё. Бедные бедные украинцы...

Прибалты вступили в ЕС, и чо?
Промышленности практически ноль, работы тоже, люди работают в Европе. Ну да, хороший специалист со знанием языка еще устроится, а если языка не знаешь, дуй на стройку, ну или там говнососом.

Вне форума

#1654 2014-03-15 19:05:44

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
Повелитель Павлинов
Valico

Вчера ржал над немецкой юморной программой. На немецком языке, но снизу с права можно титры на русском включить. Знатно они по всем проехались. И по нашим, и по своим, и по хохлам.
Жалко, что наши давно уже своих подкалывать перестали, боятся.
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg

Смех сквозь слёзы. Сейчас даже ярые сторонники Майдана начинают понимать, что... будет так, как спел БГ в своей замечательной песне. Народ хотел избавиться от хапуги Януковича, но не хотел Яйценюхов у руля, которые заведут страну в ещё более глубокую жопу. Россия оттяпает Крым. США навтыкает ПРО и по линии МВФ впендюрит грабительский кредит. ЕС впендюрит ещё более грабительский кредит и подомнёт под себя украинский рынок. И всё. Бедные бедные украинцы...

Прибалты вступили в ЕС, и чо?
Промышленности практически ноль, работы тоже, люди работают в Европе. Ну да, хороший специалист со знанием языка еще устроится, а если языка не знаешь, дуй на стройку, ну или там говнососом.

1) Прибалты вступили в ЕС, и чо?
2) люди работают в Европе.

Ты сам ответил на свой вопрос))) Если ты считаешь, что профессия строителя или слесаря так же презираема как у нас, то ты не прав. )
К тому ж, ты был в Прибалтике? В которой ноль промышленности, нет работы и все такое? Я вот был. И  разрухи там не видел.

Вне форума

#1655 2014-03-15 19:09:25

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico

Майдаунов, конечно, такое видео обидит, но в Европе свобода слова, можно прикалывать кого угодно.
М-да, а у нас такого я давно уже не видел.

Майдаунов оскорбит слово "майдауны". wink

А по поводу видюшки - ну прикольно сделано, че. wink
И да, у них там свобода слова. wink
А у нас тут вносят в думу законопроект, запрещающий критиковать Россию. wink

Вне форума

#1656 2014-03-15 19:20:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Ты сам ответил на свой вопрос))) Если ты считаешь, что профессия строителя или слесаря так же презираема как у нас, то ты не прав. )
К тому ж, ты был в Прибалтике? В которой ноль промышленности, нет работы и все такое? Я вот был. И  разрухи там не видел.

1. А где ты видел, что я сказал, что профессия строителя у нас презираема? Я сказал, что специалисту (ну там, учителю или еще кому) без знания языка придется работать строителем. И скорее всего разнорабочим.

2. А по поводу экономики почитай вот статью. http://www.belvpo.com/ru/30851.html

Вне форума

#1657 2014-03-15 19:22:18

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Shadmer
polukot

Эдак можно договориться, что и атеизм - религия. wink

Так оно и есть.

Гравицкий

А ты будешь с этим спорить? smile
"Одни верят, что бог есть. Другие - что бога нет"

От ты ж здрасте приехали)))
ну лан-лан....)

http://www.youtube.com/watch?v=q-plbJ-oST8

Вне форума

#1658 2014-03-15 19:23:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Таджикские семьи тоже неплохо живут. У которых кто-нибудь в Москве работают. Но это не значит, что там экономика пипец на высоте.

Вне форума

#1659 2014-03-15 19:26:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

1) Прибалты вступили в ЕС, и чо?
2) люди работают в Европе.

И с хорошей жизни люди не бегут работать в другие страны. Прикинь, мне как-то приятнее дома работать, чтоб семья под боком и по выходным с ними в кино ходить.

Вне форума

#1660 2014-03-15 19:30:33

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

1. А где ты видел, что я сказал, что профессия строителя у нас презираема? Я сказал, что специалисту (ну там, учителю или еще кому) без знания языка придется работать строителем. И скорее всего разнорабочим.

Строитель - это тоже специаилист) Как и сантехник)) Не знаю, нужно ли им там иметь дипломы дворникам, но судя по чистоте, вполне возможно)))

2. А по поводу экономики почитай вот статью. http://www.belvpo.com/ru/30851.html

"Литовцы на практике столкнулись с искусственно созданным неравенством, разрушающим национальную экономику."
- че? Искусственно может быть создано равенство, неравенство - естественно.
Слушай, как ты такое вообще читаешь? Это явно писал какой-то истеричный жопоголик. Короче, все зло от США и тд, и тп. Это по твоему аналитика что ли?))

Вне форума

#1661 2014-03-15 19:36:06

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

1) Прибалты вступили в ЕС, и чо?
2) люди работают в Европе.

И с хорошей жизни люди не бегут работать в другие страны. Прикинь, мне как-то приятнее дома работать, чтоб семья под боком и по выходным с ними в кино ходить.

Одно дело, когда люди бегут.
Но ты почему-то воспринимаешь все в одном ключе "раз уезжают - значит, бегут". Да нет, хорваты работают в Сербии, сербы - в Хорватии. Испанцы работают в Голландии, голландцы - в Бельгии, бельгийцы - во Франции.
Кто-то получил образование и работает по профессии, а кто-то решает работать продавцом, потому что зарплата больше. Тут каждый выбирает для себя сам. Тебя бы сдвинули с места только большая проблема, а кто-то легок на подъем. И не забывай про размер Европы, там все близко))

Вне форума

#1662 2014-03-15 19:36:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

1. А где ты видел, что я сказал, что профессия строителя у нас презираема? Я сказал, что специалисту (ну там, учителю или еще кому) без знания языка придется работать строителем. И скорее всего разнорабочим.

Строитель - это тоже специаилист) Как и сантехник)) Не знаю, нужно ли им там иметь дипломы дворникам, но судя по чистоте, вполне возможно)))

2. А по поводу экономики почитай вот статью. http://www.belvpo.com/ru/30851.html

"Литовцы на практике столкнулись с искусственно созданным неравенством, разрушающим национальную экономику."
- че? Искусственно может быть создано равенство, неравенство - естественно.
Слушай, как ты такое вообще читаешь? Это явно писал какой-то истеричный жопоголик. Короче, все зло от США и тд, и тп. Это по твоему аналитика что ли?))

1.  А ты поедешь в Европу работать дворником? Типа ты для этого пять лет учился и т.д.
2. Ну у тебя все истерики и жопоголики, кот думает не так, как ты.

Вне форума

#1663 2014-03-15 19:39:30

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

polukot

"Литовцы на практике столкнулись с искусственно созданным неравенством, разрушающим национальную экономику."
- че? Искусственно может быть создано равенство, неравенство - естественно.

Неравенство естественное естественно, а бывает создание условий для расслоения общества по доходам совершенно не естественно, то есть не справедливое расслоение.

Главная задача государства? Социальная справедливость,(отнюдь не есть всеобщее равенство), или дикое общество софистов, в котором лучше живёт подлейший?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1664 2014-03-15 19:43:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Ну не любишь истериков читать, почитай латышей.
http://www.grani.lv/economics/economics-latvia
Достаточно почитать истеричные жопоголичные заголовки.
Балтийцы расходуют на еду до 50% от своих доходов.
Риску бедности подвержен каждый пятый латвиец.
Безработица в Даугавпилсе выросла до 10,2%.

Вне форума

#1665 2014-03-15 19:51:11

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

1.  А ты поедешь в Европу работать дворником? Типа ты для этого пять лет учился и т.д.

Я нет) Но кто-то же поедет)

2. Ну у тебя все истерики и жопоголики, кот думает не так, как ты.

Я теперь начну считать, сколько раз ты будешь перевирать мои слова  devil  это пятый))

Вне форума

#1666 2014-03-15 19:56:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Вот кстати, один из первых случаев, когда я могу в чем-то согласиться с Загальным)

Социальная справедливость отнюдь не есть всеобщее равенство.

Вот то же самое европейское общество отличается от нашего куда больше справедливостью. А наше - честностью. Тебя совершенно честно не любят продавцы (особенно в провинции), совершенно честно предлагают сидеть и не рыпаться для своего же блага)))
Но я лучше хочу жить в справедливости, а не честности. wink

Раз уж ты ссылку привел, я тоже попробую)
http://krylov.livejournal.com/3199322.html

Вне форума

#1667 2014-03-15 20:05:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

1.  А ты поедешь в Европу работать дворником? Типа ты для этого пять лет учился и т.д.

Я нет) Но кто-то же поедет)

2. Ну у тебя все истерики и жопоголики, кот думает не так, как ты.

Я теперь начну считать, сколько раз ты будешь перевирать мои слова  devil  это пятый))

Не надо, ничего  не перевираю. Просто, ты к чужим мнениям, которые идут вразрез с твоим, так относишься почти всегда.
Ну вот ты не поедешь, потому что у тебя есть возможность жить и работать у себя. А их там лишили возможности работать у себя по своей специальности. И вместо того, чтобы училке продолжать учить детей, ей приходится быть прислугой у какого-нибудь европейца. А ее мужу, вместо того, чтобы на своем заводе токарем работать, приходится дворником. Мечта всей жизни, блин.

Вне форума

#1668 2014-03-15 20:08:18

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Хохлы о нас_" Это не вброс и не деза! Только-что разговаривал со знакомым, у него три брата живут в России. Сын одного из братьев провожал девушку в Москве, дело было вечером и их остановил патруль для проверки документов, после проверки заставляли кричать "Слава Путину".., парень-послал, его застрелили.., девушка сбежала или пожалели просто, не знаю, но осталась жива.."


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1669 2014-03-15 20:09:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Тебя совершенно честно не любят продавцы (особенно в провинции), совершенно честно предлагают сидеть и не рыпаться для своего же блага)))

Давно в провинции был? smile
или для тебя провинция - это сельмаг с колченогой продавщией, у которой муж алкаш, а сын в тюряге?  big_smile  joy

Вне форума

#1670 2014-03-15 20:10:27

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

STALKER++

Хохлы о нас_" Это не вброс и не деза! Только-что разговаривал со знакомым, у него три брата живут в России. Сын одного из братьев провожал девушку в Москве, дело было вечером и их остановил патруль для проверки документов, после проверки заставляли кричать "Слава Путину".., парень-послал, его застрелили.., девушка сбежала или пожалели просто, не знаю, но осталась жива.."

Ага-ага. И стреляли по звонку путина.  joy

Вне форума

#1671 2014-03-15 20:12:48

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico

Ну не любишь истериков читать, почитай латышей.
http://www.grani.lv/economics/economics-latvia
Достаточно почитать истеричные жопоголичные заголовки.
Балтийцы расходуют на еду до 50% от своих доходов.
Риску бедности подвержен каждый пятый латвиец.
Безработица в Даугавпилсе выросла до 10,2%.

Хм. Чем этот сайт отличается от среднестатистического российского?
Я те могу точно таких же жопогличных заголовков и у нас найти. Проблема что ли?)
"Более 40% россиян считают, что живут за чертой бедности"
http://www.rg.ru/2012/12/17/bednost-site.html
"40% россиян тратят половину своих доходов на еду"
http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?iz … 9/31937286

Будто под копирку)))

Вне форума

#1672 2014-03-15 20:14:27

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

Тебя совершенно честно не любят продавцы (особенно в провинции), совершенно честно предлагают сидеть и не рыпаться для своего же блага)))

Давно в провинции был? smile
или для тебя провинция - это сельмаг с колченогой продавщией, у которой муж алкаш, а сын в тюряге?  big_smile  joy

Я сам из провинции, на минуточку. Причем не самой захолустной. Саров, культурная столица Нижегородской области, город ученых типа. wink
Уж могу сравнить как-то с Московским сервисом))) тем более, что еще и сам в сервисе работал.

Вне форума

#1673 2014-03-15 20:16:19

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

1.  А ты поедешь в Европу работать дворником? Типа ты для этого пять лет учился и т.д.

Я нет) Но кто-то же поедет)

2. Ну у тебя все истерики и жопоголики, кот думает не так, как ты.

Я теперь начну считать, сколько раз ты будешь перевирать мои слова  devil  это пятый))

Не надо, ничего  не перевираю. Просто, ты к чужим мнениям, которые идут вразрез с твоим, так относишься почти всегда.
Ну вот ты не поедешь, потому что у тебя есть возможность жить и работать у себя. А их там лишили возможности работать у себя по своей специальности. И вместо того, чтобы училке продолжать учить детей, ей приходится быть прислугой у какого-нибудь европейца. А ее мужу, вместо того, чтобы на своем заводе токарем работать, приходится дворником. Мечта всей жизни, блин.

Фантазируешь опять? wink Лишили, вынудили, лалала. А спроси у Прибалтов, хотят ли они обратно под покровительство России.  wink

Вне форума

#1674 2014-03-15 20:18:16

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

STALKER++

Хохлы о нас_" Это не вброс и не деза! Только-что разговаривал со знакомым, у него три брата живут в России. Сын одного из братьев провожал девушку в Москве, дело было вечером и их остановил патруль для проверки документов, после проверки заставляли кричать "Слава Путину".., парень-послал, его застрелили.., девушка сбежала или пожалели просто, не знаю, но осталась жива.."

Ну поменять тут местами Россию с Украиной и получится обычная передача Киселева))

Вне форума

#1675 2014-03-15 20:19:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Фантазируешь опять? wink Лишили, вынудили, лалала. А спроси у Прибалтов, хотят ли они обратно под покровительство России.  wink

Бгг. А причем тут Россия?  joy
Мы о ней сейчас не говорили.  big_smile

Вне форума