ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1626 2014-03-15 00:31:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Да бросьте вы про народных. Какая разница - украинский, российский, советский и тэдэ? Этих "народных" везде в бывшей совдепии хватает. В Болгарии такие тоже до сих пор мумии, которые при сссэри были, бабло косят.

Железный занавес сыграл свое дело. У нас были отличные исполнители, но все. В основном, грю же - подражатели. Кстати говоря, подражатели так вами всеми нелюбимой Америки и англоязычных.
Ибо - США, Канада и Англия - вот кто диктует моду на музыкальном рынке, как бы это вам ни было неприятно, муа-ха-ха! devil Но так сложилось.

В России же на массовых мероприятиях все должно быть "ближе к народу". Скажите, вам на самом деле здорово, когда какая-нить девочка рот открывает под фанэру? Ну дык, вы же и не отличите живое исполнение от записанного...
В общем - адов пиздец получается, который ни к музыке, ни к так называемому "шоу-бизнесу" отношения не имеет. Дерьмо - оно и есть дерьмо, как его не обзывай.

Я уже не говорю о так называемом "шансоне", который ни в какие ворота не лезет.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1627 2014-03-15 00:52:39

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Gravitskiy
polukot
Gravitskiy

А какое отношение (в свете вышеозначенной темы и твоего к этой теме отношения) уроженец УССР и народный артист Украины Данилко имеет к российскому шоу-бизнесу? Будь последователен. Это не наше убожество, а европейской Украины devil

Я как раз последователен. Артист Данилко в лице Верки Сердючки - продукт российского шоу-бизнеса. wink

И о какой последовательности может говорить человек, употребляющий в одном предложении УССР и европейскую Украину?)))))))))))))))))))))))


А ты внимательней читай, тогда вопросов не будет и последовательность на место встанет. Читаем: "НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ". Современной Украины, если чо, которая борется за звание образцово-показательной Европейской страны.
Так что это УКРАИНСКИЙ продукт. И с последовательностью у меня все в порядке. А у тебя? )))))

эээ..,.wat?

Итак.
1) Есть артист Данилко, урожденный советский товарищ, то есть когда Украина и Россия были одной страной. Учился в Питере, в шоубиз подался в начале 90-х в России, до 2000-х звездил на Украине, затем перебрался обратно в нашу благодать. Звание народного артиста получил в 2008 году.
2) Есть страна Украина, в 90-х которая (когда Сердючка начинала свою карьеру) ни за какое право вступления в Евросоюз не боролась. Была там такая же жесть, как и у нас в этих самых 90-х. Никаким отличием в ведении шоу-бизнеса не отличаясь от России (разве только денег меньше) и не отличается и по сей день. 2008 год - время заката правления Ющенко, было как-то не до Европы. Что не отменяет того факта, что шоу-бизнес там и в лучшие годы Ющенко был ровно таким же, как у нас.
Кстати, самого понятия "народный артист" нет в Европе. Потому что народных артистов там не назначают.

После этого экскурса в биографию Данилко, готов признать, что Сердючка, не украинский продукт, а советский))) С таким же успехом он бы родится и в Белоруссии, которая сидит себе до сих пор в в 70-х, и стал бы там и тут таким же популярным.

Вне форума

#1628 2014-03-15 01:06:50

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

polukot
Gravitskiy
polukot

Я как раз последователен. Артист Данилко в лице Верки Сердючки - продукт российского шоу-бизнеса. wink

И о какой последовательности может говорить человек, употребляющий в одном предложении УССР и европейскую Украину?)))))))))))))))))))))))


А ты внимательней читай, тогда вопросов не будет и последовательность на место встанет. Читаем: "НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ". Современной Украины, если чо, которая борется за звание образцово-показательной Европейской страны.
Так что это УКРАИНСКИЙ продукт. И с последовательностью у меня все в порядке. А у тебя? )))))

эээ..,.wat?

Итак.
1) Есть артист Данилко, урожденный советский товарищ, то есть когда Украина и Россия были одной страной. Учился в Питере, в шоубиз подался в начале 90-х в России, до 2000-х звездил на Украине, затем перебрался обратно в нашу благодать. Звание народного артиста получил в 2008 году.
2) Есть страна Украина, в 90-х которая (когда Сердючка начинала свою карьеру) ни за какое право вступления в Евросоюз не боролась. Была там такая же жесть, как и у нас в этих самых 90-х. Никаким отличием в ведении шоу-бизнеса не отличаясь от России (разве только денег меньше) и не отличается и по сей день. 2008 год - время заката правления Ющенко, было как-то не до Европы. Что не отменяет того факта, что шоу-бизнес там и в лучшие годы Ющенко был ровно таким же, как у нас.
Кстати, самого понятия "народный артист" нет в Европе. Потому что народных артистов там не назначают.

После этого экскурса в биографию Данилко, готов признать, что Сердючка, не украинский продукт, а советский))) С таким же успехом он бы родится и в Белоруссии, которая сидит себе до сих пор в в 70-х, и стал бы там и тут таким же популярным.

Ах вооона как! smile)
Ну тогда весь выше озвученный срач не имеет смысла, ибо:

1. Мы все родились в Советском Союзе, стало быть не имеем никакого отношения к Европе.
2. Нам незачем сраться, а надо пойти, убить тех, кто сеет бурю, а потом выпить на брудершафт и пойти замудохать Европу вместе с США, ибо сие - враги СССР, а мы все сделаны в СССР.

Кстати я не против угандошить рассадник либерастии и жить потом в мире и согласии. Можно даже в Европе smile А чо? Поляков не добили, французов не добили, немцев не добили теперь оне выеживаются. Ну тык соберемся все дружно и добьем. Потом будем жить в Европе, плевать на Европейцев, а они нам КУ делать wink)

ПС: Я давно заметил, что все это все же ужасно смешно.  У каждого из спорящих своя закись мозга, которую он наивно считает своим мнением. Эта закись не поддается никакой логике, но религиозное убеждение (а "политическое" от него недалеко ушло)  логического обоснования и не требует. Далее можно говорить уже о степени религиозности каждого индивида. Здесь как в любой религии есть сочувствующие, есть крепко верующие, есть фанатики smile Еретиков - нет. Так как они просто к другому вероисповеданию относятся.
ППС: Если чо, я себя от общества не отделяю. У меня в голове тоже своя хрень. Так что если кто типа товарища из палаты 315 решит поорать, как потерпевший, дескать его обидели, так я не того... не этого... Я над собой смеюсь так же как и над другими wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1629 2014-03-15 01:18:50

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

1. Мы все родились в Советском Союзе, стало быть не имеем никакого отношения к Европе.
2. Нам незачем сраться, а надо пойти, убить тех, кто сеет бурю, а потом выпить на брудершафт и пойти замудохать Европу вместе с США, ибо сие - враги СССР, а мы все сделаны в СССР.

Из первого не следует второе. wink Солженицин тоже в СССР родился)

Кстати я не против угандошить рассадник либерастии и жить потом в мире и согласии. Можно даже в Европе smile А чо? Поляков не добили, французов не добили, немцев не добили теперь оне выеживаются. Ну тык соберемся все дружно и добьем. Потом будем жить в Европе, плевать на Европейцев, а они нам КУ делать

Довольно популярная позиция, я заметил. wink Придти к соседу и научить его жить правильно.

Эта закись не поддается никакой логике, но религиозное убеждение (а "политическое" от него недалеко ушло)  логического обоснования и не требует.

Эдак можно договориться, что и атеизм - религия. wink

Вне форума

#1630 2014-03-15 01:28:00

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

Кстати я не против угандошить рассадник либерастии и жить потом в мире и согласии. Можно даже в Европе smile А чо? Поляков не добили, французов не добили, немцев не добили теперь оне выеживаются. Ну тык соберемся все дружно и добьем. Потом будем жить в Европе, плевать на Европейцев, а они нам КУ делать wink))

А меня вот жутко раздражает производное "либерастия". Либерализм, все-таки, - это свобода мнений и индивидуальные права человека. Это равенство перед законом, несмотря на богатство и влияние. От слова  liberalis, что значит - свободный.

Gravitskiy

ПС: Я давно заметил, что все это все же ужасно смешно.  У каждого из спорящих своя закись мозга, которую он наивно считает своим мнением. Эта закись не поддается никакой логике, но религиозное убеждение (а "политическое" от него недалеко ушло)  логического обоснования и не требует. Далее можно говорить уже о степени религиозности каждого индивида. Здесь как в любой религии есть сочувствующие, есть крепко верующие, есть фанатики smile Еретиков - нет. Так как они просто к другому вероисповеданию относятся.
ППС: Если чо, я себя от общества не отделяю. У меня в голове тоже своя хрень. Так что если кто типа товарища из палаты 315 решит поорать, как потерпевший, дескать его обидели, так я не того... не этого... Я над собой смеюсь так же как и над другими wink

А я вот давно уже заметила, что человечество - в принципе - смешно и нелепо. Вот такая вот у меня в голове своя хрень. Тем не менее, мне становится грустно и больно от того, что близкие по укладу люди вдруг смогут взять в руки оружие и пойти воевать друг против друга. А оно к этому и идет.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1631 2014-03-15 01:37:17

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

polukot

1. Мы все родились в Советском Союзе, стало быть не имеем никакого отношения к Европе.
2. Нам незачем сраться, а надо пойти, убить тех, кто сеет бурю, а потом выпить на брудершафт и пойти замудохать Европу вместе с США, ибо сие - враги СССР, а мы все сделаны в СССР.

Из первого не следует второе. wink Солженицин тоже в СССР родился)

Ты меня сейчас провоцируешь? smile
Про Солженицина я могу говорить только матом. Мне сильно омерзителен этот человек вместе со своей позой, творчеством и шлейфом величия. Я понимаю, что его теперь в школе проходят, но... Короче лучше обойдем этого дядю стороной, он уже помер, о нем плохо нельзя. А хорошо от меня в его адрес не будет.

Кстати я не против угандошить рассадник либерастии и жить потом в мире и согласии. Можно даже в Европе smile А чо? Поляков не добили, французов не добили, немцев не добили теперь оне выеживаются. Ну тык соберемся все дружно и добьем. Потом будем жить в Европе, плевать на Европейцев, а они нам КУ делать

Довольно популярная позиция, я заметил. wink Придти к соседу и научить его жить правильно.

Вау-вау-вау! Стоп! Если мы все из СССР, то какие нафиг соседи. Братья мы. А Европа с ламерикой - идеалогический враг. Который кстати тоже приходит учить бесплатно, как жить. И тут уж раз соседу меня учить мона, так и мне его тоже мона. Или этот сосед гуру и его учить низя? Так нехай докажет. Я пока никакой сверхистины от запада не услышал. Мне восточная философия интереснее.

Эта закись не поддается никакой логике, но религиозное убеждение (а "политическое" от него недалеко ушло)  логического обоснования и не требует.

Эдак можно договориться, что и атеизм - религия. wink

А ты будешь с этим спорить? smile
"Одни верят, что бог есть. Другие - что бога нет" (с) wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1632 2014-03-15 01:44:42

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Ларус
Gravitskiy

Кстати я не против угандошить рассадник либерастии и жить потом в мире и согласии. Можно даже в Европе smile А чо? Поляков не добили, французов не добили, немцев не добили теперь оне выеживаются. Ну тык соберемся все дружно и добьем. Потом будем жить в Европе, плевать на Европейцев, а они нам КУ делать wink))

А меня вот жутко раздражает производное "либерастия". Либерализм, все-таки, - это свобода мнений и индивидуальные права человека. Это равенство перед законом, несмотря на богатство и влияние. От слова  liberalis, что значит - свободный.

А меня жутко раздражает слово "совок". Но стоит об этом заикнуться, как прибегают и начинают рассказывать, что это оттого, что я сам совок smile
Извини. Больше не буду словотворчество в массы гнать.
Не грусти. Свобода далека от либерализма. Увы! Но это никак не мешает твоей личной свободе. Улыбнись и будем радоваться. Грустить и говно в ступе толочь задолбало smile

Gravitskiy

ПС: Я давно заметил, что все это все же ужасно смешно.  У каждого из спорящих своя закись мозга, которую он наивно считает своим мнением. Эта закись не поддается никакой логике, но религиозное убеждение (а "политическое" от него недалеко ушло)  логического обоснования и не требует. Далее можно говорить уже о степени религиозности каждого индивида. Здесь как в любой религии есть сочувствующие, есть крепко верующие, есть фанатики smile Еретиков - нет. Так как они просто к другому вероисповеданию относятся.
ППС: Если чо, я себя от общества не отделяю. У меня в голове тоже своя хрень. Так что если кто типа товарища из палаты 315 решит поорать, как потерпевший, дескать его обидели, так я не того... не этого... Я над собой смеюсь так же как и над другими wink

А я вот давно уже заметила, что человечество - в принципе - смешно и нелепо. Вот такая вот у меня в голове своя хрень. Тем не менее, мне становится грустно и больно от того, что близкие по укладу люди вдруг смогут взять в руки оружие и пойти воевать друг против друга. А оно к этому и идет.

Пока еще не идет. И гражданская война на Украине пока еще не очень близко и третья мировая.
Но если оно начнется, я знаю, что буду делать. Я пойду и зарэжу Загального smile Ибо он это заслужил smile Потом поплачу, конечно, я ж всех люблю, но зарЭжу smile
Не грусти.

ПС: Видишь, теперь моя очередь тебя утешать.  А если люди настолько дебилы, да еще и агрессивны, то туда им и дорога. Это я тебе как мизантропу говорю love


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1633 2014-03-15 02:39:50

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

А меня жутко раздражает слово "совок". Но стоит об этом заикнуться, как прибегают и начинают рассказывать, что это оттого, что я сам совок smile
Извини. Больше не буду словотворчество в массы гнать.
Не грусти. Свобода далека от либерализма. Увы! Но это никак не мешает твоей личной свободе. Улыбнись и будем радоваться. Грустить и говно в ступе толочь задолбало smile

Ну понятно, чо.  По поводу говна в ступе - согласна. smile

Моей личной свободе, кстати, ничего не мешает. Разве что, тоже раздражают этикеточки, лэйблы и прочая...
Вот на днях случилась занятная историйка: работаю я себе в магазине канцтоваров (четвертый месяц уже работаю, и меня это жутко задолбало, бо работа тупейшая - покажи да расскажи, как эта ручка пишет, а как тот карандаш рисует - не суть. Я себя дисциплинирую всячески, встаю в семь утра шесть раз в неделю, и  скоро с этого дела уволюсь, потому что - элементарно - скучно). Не суть.
Радуют меня некоторые люди.
Пришел однажды дедушка в чалме. Ну, натурально - дед. Старый. Попросил перьевую ручку. В ассортименте такая была, но, как назло, заела. Пока я ручку расписывала, дедок попробовал с десяток других - писал, причем, арабской вязью. Очень красиво, кстать - впервые в жизни видела - справа налево.

Всралась ему именно эта перьевая ручка. Таки я победила, и дед очень обрадовался, что с  помощью именно той ручки может писать. Видите ли, он к таким привык. Пока я ручку "уговаривала" написать хоть что-то, дедок мне поведал, что он - писатель. Что он пишет - не знаю, но он спросил как меня зовут (понял с третьего раза), спросил - русская ли я? Когда ответила утвердительно - искренне пожелал всех благ.
Только я начала вязь из любопытства разглядывать, как моя коллега выхватила из-под носа листочек, порвала, и в мусорку выбросила. Дескать, дед - иноверец, мулла и нефиг было болгар пятьсот лет притеснять.
Дед был турком.
Это все фигня, скажу я вам. 
Важно то, что дедуля сказал: "Вот сейчас пойду в мечеть, отслужу службу. А потом буду писать. Скоро, наверное, умру. Но то, что я написал - останется. Всего тебе доброго, Лариса".

Gravitskiy

Не грусти.

Я стараюсь не грустить. Спасибо тебе. smile Но Загального резать не надо. Он искренне говорит... с переходом на личности. Терпеть это очень трудно и даже невозможно. Но все равно. Не надо никого резать, ага.

Gravitskiy

ПС: Видишь, теперь моя очередь тебя утешать.  А если люди настолько дебилы, да еще и агрессивны, то туда им и дорога. Это я тебе как мизантропу говорю love

Юху! big_smile
http://www.forumla.de/attachments/fun-spiele-raetsel/114795d1320389232-laberthread-7-ap_690_homer_simpson_juhu.png


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1634 2014-03-15 08:02:32

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Про вУкраину

В 2010 году попался мне где-то в инете прогноз на 13-17 годы какого-то астролога и мага! Я тогда не поверил тексту, который читал. А речь там шла о возвращении Крыма в состав России, о распаде Украины на западную и восточную и перевороте в  стране. А еще там упоминалась вторая волна кризиса, котора начнется в Европе и России в начале 2014 года и закончится окончательно в 2015. Еще там речь шла о Европе и США, которым сильно достанется во время кризиса за их неверные решения и политику. Автор текста предупреждал о возможном крахе Европейского союза и США. "Очередной бред, полная чушь", -подумал я тогда.
Вот и не верь после этого в мистику и астрологию... hmm  aggression

Вне форума

#1635 2014-03-15 09:15:11

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Про вУкраину

polukot

Эдак можно договориться, что и атеизм - религия. wink

Так оно и есть.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#1636 2014-03-15 09:40:56

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

А я вчерась за пивком вечерком собрался. Думаю, поздновато уже, да и ладно - супермаркет за углом. Жена кричит в догонку - мороженку мне купи! Ладно, думаю, будет тебе мороженка. Днём на улице солнечно было, снег подтаял, а вечером его сковало морозцем, что вообще характерно для ранней сибирской весны. Иду я, значит, а вернее - скольжу по тротуару. А навстречу мне бабка в кокошнике. Я удивился, думаю, может, того? Сумасшедшая? А она мне - милок, хочешь пирожок? Вкусный! Десять рублей всего. Я думаю, а чо? На утро пирожочков чего бы не взять? В микроволновке их если разогреть - так они свеженькие будут, как из печки. И пока я, значит, мелочь выгребал из кармана, тут грузин нарисовался. Эй, слущий, ви наш народ угнетаете, поэтому мне бесплатно пирожок. Взял и убежал. А за ним следом хохол. Эй, москали проклятые, сколько можно Украину мучать? И тоже - цап пирожок. Потом были гости из средней азии, белорусы и ещё кто-то там. Не осталось у бабки пирожков.
Бабка была русской.
Я мятую сотку, наконец, выудил из джинсов. Вот тебе, говорю, бабушка, за них за всех. Не обижайся, говорю, они все буйные, независимые, голодные, но свои всё-таки.
Важно то, что бабуля сказала: "Удивляюсь русским людям. "Братские народы" наколбасят, набарагозят, а расплачиваются за всё русские. А ведь ещё и ругают русских со всех сторон. Удивительно".


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1637 2014-03-15 10:25:19

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

агитплакат в Севастополе
130380_1000.jpg

Вне форума

#1638 2014-03-15 10:29:46

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

4877384.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1639 2014-03-15 10:40:22

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1640 2014-03-15 11:12:16

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

4856909.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1641 2014-03-15 14:54:16

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

polukot

Эдак можно договориться, что и атеизм - религия. wink

Это будет не ново.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1642 2014-03-15 14:56:08

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

А я вчерась за пивком вечерком собрался. Думаю, поздновато уже, да и ладно - супермаркет за углом. Жена кричит в догонку - мороженку мне купи! Ладно, думаю, будет тебе мороженка. Днём на улице солнечно было, снег подтаял, а вечером его сковало морозцем, что вообще характерно для ранней сибирской весны. Иду я, значит, а вернее - скольжу по тротуару. А навстречу мне бабка в кокошнике. Я удивился, думаю, может, того? Сумасшедшая? А она мне - милок, хочешь пирожок? Вкусный! Десять рублей всего. Я думаю, а чо? На утро пирожочков чего бы не взять? В микроволновке их если разогреть - так они свеженькие будут, как из печки. И пока я, значит, мелочь выгребал из кармана, тут грузин нарисовался. Эй, слущий, ви наш народ угнетаете, поэтому мне бесплатно пирожок. Взял и убежал. А за ним следом хохол. Эй, москали проклятые, сколько можно Украину мучать? И тоже - цап пирожок. Потом были гости из средней азии, белорусы и ещё кто-то там. Не осталось у бабки пирожков.
Бабка была русской.
Я мятую сотку, наконец, выудил из джинсов. Вот тебе, говорю, бабушка, за них за всех. Не обижайся, говорю, они все буйные, независимые, голодные, но свои всё-таки.
Важно то, что бабуля сказала: "Удивляюсь русским людям. "Братские народы" наколбасят, набарагозят, а расплачиваются за всё русские. А ведь ещё и ругают русских со всех сторон. Удивительно".

Это притча, которую ты только что сложил? Или у вас правда такое?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1643 2014-03-15 15:05:34

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Фагот

Это притча, которую ты только что сложил? Или у вас правда такое?

Это я на притчу Ларус про старого турка свою притчу накатал smile Вдохновился, можно сказать.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1644 2014-03-15 15:16:24

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Аа, здорово получилось. Я уже сильно возмущаться хотела. yes


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1645 2014-03-15 15:28:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

mask

В 2010 году попался мне где-то в инете прогноз на 13-17 годы какого-то астролога и мага! Я тогда не поверил тексту, который читал. А речь там шла о возвращении Крыма в состав России, о распаде Украины на западную и восточную и перевороте в  стране. А еще там упоминалась вторая волна кризиса, котора начнется в Европе и России в начале 2014 года и закончится окончательно в 2015. Еще там речь шла о Европе и США, которым сильно достанется во время кризиса за их неверные решения и политику. Автор текста предупреждал о возможном крахе Европейского союза и США. "Очередной бред, полная чушь", -подумал я тогда.
Вот и не верь после этого в мистику и астрологию... hmm  aggression

Далеко ходить не надо. Незадолго до того, как выбрали Медведева, Зюганов в своей газете написал, что выберут пешку, которую снова сменит всесильный путен.   
Я тогда подумал, что дедушко просто так болтает, ан нет.

Вне форума

#1646 2014-03-15 16:26:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Вчера ржал над немецкой юморной программой. На немецком языке, но снизу с права можно титры на русском включить. Знатно они по всем проехались. И по нашим, и по своим, и по хохлам.
Жалко, что наши давно уже своих подкалывать перестали, боятся.
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg

Вне форума

#1647 2014-03-15 16:28:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Майдаунов, конечно, такое видео обидит, но в Европе свобода слова, можно прикалывать кого угодно.
М-да, а у нас такого я давно уже не видел.

Вне форума

#1648 2014-03-15 17:36:46

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1649 2014-03-15 17:46:58

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Фагот

Аа, здорово получилось. Я уже сильно возмущаться хотела. yes

За "здорово" - спасибо smile
За "сильно возмущаться хотела"... да забей, Геннадьевна. Предательство стало нормой.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1650 2014-03-15 17:49:35

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Valico

Вчера ржал над немецкой юморной программой. На немецком языке, но снизу с права можно титры на русском включить. Знатно они по всем проехались. И по нашим, и по своим, и по хохлам.
Жалко, что наши давно уже своих подкалывать перестали, боятся.
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg

Смех сквозь слёзы. Сейчас даже ярые сторонники Майдана начинают понимать, что... будет так, как спел БГ в своей замечательной песне. Народ хотел избавиться от хапуги Януковича, но не хотел Яйценюхов у руля, которые заведут страну в ещё более глубокую жопу. Россия оттяпает Крым. США навтыкает ПРО и по линии МВФ впендюрит грабительский кредит. ЕС впендюрит ещё более грабительский кредит и подомнёт под себя украинский рынок. И всё. Бедные бедные украинцы...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума