ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1526 2014-03-14 11:55:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
юдженюджен

Сегодня слушал члена Совета Федерации Андрея Климова. Он вчера из Брюсселя и сегодня в Женеву уехал.


- Европарламент заявил России, что надо искать только мирный выход и что майдан абсолютно не легитимен, чем удивил россиян

Да, я читал где-то про это вчера. Они, видимо, реально испугались того, что могут натворить эти отморозки.

Валер, ты о чем?)) Какие отморозки?
Постоянно поминают только Музычко, Яроша и реже Тягнибока.
Мызычко - отморозок реальный, не имеет никакого веса в новом правительстве.
Ярош - радикальный политик, которого поддерживает только 3% жителей Украины.
Тягнибок - националистический легитимный политик, который и так до этого был в Раде при Януковиче. И ничего, небо на землю не упало.

Где ты еще увидел отморозков? Яценюк, вводящий ограничения на чиновничьи расходы? Да, точно отморозок, покусился на святое.

Вне форума

#1527 2014-03-14 12:08:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
юдженюджен

Сегодня слушал члена Совета Федерации Андрея Климова. Он вчера из Брюсселя и сегодня в Женеву уехал.

Коротко

- Украину никто в Евросоюз принимать не собирался, и не примут сейчас
- Наши сказали Януковичу, когда тот говорил об ассоциации с ЕС, что это порушит контакты, ущерб для Украины 130 млрд. долларов. Поэтому Янукович в Вильнюсе ничего не подписал
- Крымчане во время майдана реально испугались
- Европарламент заявил России, что надо искать только мирный выход и что майдан абсолютно не легитимен, чем удивил россиян
- Россия официально не признаёт правительство и президента Украины, но сотрудничает с ними, как с фактическими органами власти
- Жизнь на Украине из тяжёлой станет сверхтяжёлой
- Цель России, чтобы Европарламент не разрушил существующий торговый баланс. Ежедневный оборот с Россией один млрд евро
- Наши просят европейцев отыскать счета российских чиновников за рубежом
- Торговый оборот России с Америкой фактически равен нулю
- Все члены БРИКС отрицательно относятся к "цветным" революциям и майданам
- БРИКС располагает 2\3 мировых ресурсов
- Европа уже лет пять не является центром мировой политики и экономики. В ней остались только парки, музеи и чистые дороги
- В случае изоляции России Европа сама себя изолирует
- В борьбе с ЛБГТ и прочей нечистью Ватикан надеется только на Россию
- Украина может стать федерацией из 3,4,5 субъектов

Да-да, можно мечтать и представлять себя столпом защиты нравственности, воображать про высокий уровень жизни, служить всему миру, как не надо жить.
И прочие духовные скрепы.
А загнивающий Запад скоро совсем сгниет. Еще вот чуть-чуть буквально осталось подождать. Все геями станут и вымрут.

Для более сильного эффекта нужно удвоить инъекции Совета Федерации, или прописать сильнодействующие лекции депутата Федерова.
wink

Я с тебя смеюсь, Володь. Ты, как и многие, в Европе видишь только луч света, а в России только царство тьмы.

Вне форума

#1528 2014-03-14 12:13:59

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Valico

Я с тебя смеюсь, Володь. Ты, как и многие, в Европе видишь только луч света, а в России только царство тьмы.

+1
"Навального - в президенты!", "Путин - беда для России". "Дайте нам свободу и пидарасов!"  mock


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1529 2014-03-14 12:14:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
юдженюджен

Сегодня слушал члена Совета Федерации Андрея Климова. Он вчера из Брюсселя и сегодня в Женеву уехал.


- Европарламент заявил России, что надо искать только мирный выход и что майдан абсолютно не легитимен, чем удивил россиян

Да, я читал где-то про это вчера. Они, видимо, реально испугались того, что могут натворить эти отморозки.

Валер, ты о чем?)) Какие отморозки?
Постоянно поминают только Музычко, Яроша и реже Тягнибока.
Мызычко - отморозок реальный, не имеет никакого веса в новом правительстве.
Ярош - радикальный политик, которого поддерживает только 3% жителей Украины.
Тягнибок - националистический легитимный политик, который и так до этого был в Раде при Януковиче. И ничего, небо на землю не упало.

Где ты еще увидел отморозков? Яценюк, вводящий ограничения на чиновничьи расходы? Да, точно отморозок, покусился на святое.

Тогда почему они не наводят порядок, раз не отморозки? Глянь онлайн камеру на майдане. Все те же кучи мусора, палатки и патриоты.
Я не говорю, что у нас все прям так отлично. У нас дохрена чего плохого творится. Но такого слепого преклонения перед западом я не понимаю.

Вне форума

#1530 2014-03-14 12:18:18

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Valico

Тогда почему они не наводят порядок, раз не отморозки? Глянь онлайн камеру на майдане. Все те же кучи мусора, палатки и патриоты.
Я не говорю, что у нас все прям так отлично. У нас дохрена чего плохого творится. Но такого слепого преклонения перед западом я не понимаю.

Они его не контролируют.
"Нарния" в составе 38 человек попыталась ограбить банк. Их взяли с поличным, отобрали оружие и... отпустили за заслуги перед Майданом!
Новое правительство Украины сейчас в неудобном положении: с одной стороны они вроде как сами этот Майдан создали, а с другой стороны он у них уже, как в горле кость. Разогнать силой они его не могут, договориться тоже не получается. Наедятся, что само собой рассасётся за неимением финансирования.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1531 2014-03-14 12:18:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Valico

Я с тебя смеюсь, Володь. Ты, как и многие, в Европе видишь только луч света, а в России только царство тьмы.

+1
"Навального - в президенты!", "Путин - беда для России". "Дайте нам свободу и пидарасов!"  mock

Путин, может, и беда, но с ней мы должны разобраться сами, без Европы.  big_smile

Вне форума

#1532 2014-03-14 12:24:02

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Valico
Повелитель Павлинов
Valico

Я с тебя смеюсь, Володь. Ты, как и многие, в Европе видишь только луч света, а в России только царство тьмы.

+1
"Навального - в президенты!", "Путин - беда для России". "Дайте нам свободу и пидарасов!"  mock

Путин, может, и беда, но с ней мы должны разобраться сами, без Европы.  big_smile

Мне он не мешает. На гей-парады я не хожу, на Болотные тоже. Вот такой я скучный парень smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1533 2014-03-14 12:34:24

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot
Valico

Да, я читал где-то про это вчера. Они, видимо, реально испугались того, что могут натворить эти отморозки.

Валер, ты о чем?)) Какие отморозки?
Постоянно поминают только Музычко, Яроша и реже Тягнибока.
Мызычко - отморозок реальный, не имеет никакого веса в новом правительстве.
Ярош - радикальный политик, которого поддерживает только 3% жителей Украины.
Тягнибок - националистический легитимный политик, который и так до этого был в Раде при Януковиче. И ничего, небо на землю не упало.

Где ты еще увидел отморозков? Яценюк, вводящий ограничения на чиновничьи расходы? Да, точно отморозок, покусился на святое.

Тогда почему они не наводят порядок, раз не отморозки? Глянь онлайн камеру на майдане. Все те же кучи мусора, палатки и патриоты.
Я не говорю, что у нас все прям так отлично. У нас дохрена чего плохого творится. Но такого слепого преклонения перед западом я не понимаю.

Я уже устал повторять. Одно и то же, одно и то же, каждый раз.

Что для тебя "порядок"? Почему тех, кто не может навести порядок в твоем понимании, ты называешь отморозками?
И почему патриоты на майдане - это беспорядок и отморозки, а агрессивные пророссийские митинги - это хорошо?

Где ты увидел слепое преклонение перед Западом? Не больше, чем у Тургенева. Который славянофилов тож не понимал из-за их болезненного противоборства западным ценностям и дрочерства на лапти и самобытную полуазиатскую культуру.
У Запада свои проблемы, которых может нет у нас. Но большинство наших плюсов объясняются только размерами России и пренебрежительным отношением к частной собственности.

Вне форума

#1534 2014-03-14 12:36:39

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Valico
Повелитель Павлинов

+1
"Навального - в президенты!", "Путин - беда для России". "Дайте нам свободу и пидарасов!"  mock

Путин, может, и беда, но с ней мы должны разобраться сами, без Европы.  big_smile

Мне он не мешает. На гей-парады я не хожу, на Болотные тоже. Вот такой я скучный парень smile

Слушай, ты через пост повторяешь, что у нас "свободная страна", но при этом считаешь нормальным, что несогласных с такой свободой постоянно прессуют. wink

Вне форума

#1535 2014-03-14 12:49:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
polukot

Валер, ты о чем?)) Какие отморозки?
Постоянно поминают только Музычко, Яроша и реже Тягнибока.
Мызычко - отморозок реальный, не имеет никакого веса в новом правительстве.
Ярош - радикальный политик, которого поддерживает только 3% жителей Украины.
Тягнибок - националистический легитимный политик, который и так до этого был в Раде при Януковиче. И ничего, небо на землю не упало.

Где ты еще увидел отморозков? Яценюк, вводящий ограничения на чиновничьи расходы? Да, точно отморозок, покусился на святое.

Тогда почему они не наводят порядок, раз не отморозки? Глянь онлайн камеру на майдане. Все те же кучи мусора, палатки и патриоты.
Я не говорю, что у нас все прям так отлично. У нас дохрена чего плохого творится. Но такого слепого преклонения перед западом я не понимаю.

Я уже устал повторять. Одно и то же, одно и то же, каждый раз.

Что для тебя "порядок"? Почему тех, кто не может навести порядок в твоем понимании, ты называешь отморозками?
И почему патриоты на майдане - это беспорядок и отморозки, а агрессивные пророссийские митинги - это хорошо?

Где ты увидел слепое преклонение перед Западом? Не больше, чем у Тургенева. Который славянофилов тож не понимал из-за их болезненного противоборства западным ценностям и дрочерства на лапти и самобытную полуазиатскую культуру.
У Запада свои проблемы, которых может нет у нас. Но большинство наших плюсов объясняются только размерами России и пренебрежительным отношением к частной собственности.

Ну этот бардак они сами навели и потеряли над ним контроль.
А кто говорит, что я поддерживаю  агрессивные митинги? И кстати, эти митинги - всего лишь ответ агрессивным "мирным" митингам в Киеве. И если первые до сих пор называют там мирными, то эти сепаратистские и т.д. с самого начала.
И почему бы не быть в нашей стране своей, самобытной, пусть и полуазиатской (ты в этом видишь что-то позорное?) культуре? Для чего навязывать чужие ценности?

Вне форума

#1536 2014-03-14 12:49:40

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Valico
Злая котофея

Не правительственная, и не оппозиционная. wink
Значит "ни рыба, ни мясо".
Исходя из твоего поста, "независимая", значит "никакая".

Независимая - значит, бесстрастная, подающая новость без истерической окраски такой, какая она есть.

Такого не бывает, ибо каждый выпускающий редактор имеет собственное мнение.
И мнение того, кто рулит в сми, и будет выбирать курс публикаций.

Представь себе, что мне нужно составить фантастический сборник из авторов ТМа.
Кого я выберу? Того, с кем у меня хорошие отношения? Хрен.
Я выберу того, чья писанина мне нравится. И не факт, что остальные пишут хуже.
Просто их стиль не ложится на моё восприятие.
Будешь составлять рассказы ты, выберешь совершенно других людей.
Та же ситуация и в сми.

Вне форума

#1537 2014-03-14 12:51:35

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Valico

Но тебе походу этого не понять. Ты видишь только черное или белое.

Я, как последователь Симорона, предпочитаю видеть радугу, а не символ инь-янь. wink

Вне форума

#1538 2014-03-14 12:59:45

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Кстати, кошки видят всё только в чёрно-белом спектре.

Вне форума

#1539 2014-03-14 13:01:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Злая котофея
Valico
Злая котофея

Не правительственная, и не оппозиционная. wink
Значит "ни рыба, ни мясо".
Исходя из твоего поста, "независимая", значит "никакая".

Независимая - значит, бесстрастная, подающая новость без истерической окраски такой, какая она есть.

Такого не бывает, ибо каждый выпускающий редактор имеет собственное мнение.
И мнение того, кто рулит в сми, и будет выбирать курс публикаций.

Представь себе, что мне нужно составить фантастический сборник из авторов ТМа.
Кого я выберу? Того, с кем у меня хорошие отношения? Хрен.
Я выберу того, чья писанина мне нравится. И не факт, что остальные пишут хуже.
Просто их стиль не ложится на моё восприятие.
Будешь составлять рассказы ты, выберешь совершенно других людей.
Та же ситуация и в сми.

Ну ты хотя бы почитай об этой ленте-ру, прежде чем говорить.

Твоя аналогия со сборником - это вообще из другой оперы.

Акционер не имеет никакого права лезть в редакционную политику. Его должны интересовать прибыль и так далее.
Я тебе еще раз говорю  -редактор таких газет - это не бог и царь, это один из членов команды, которая работает сообща. Потому они все и ушли, когда редактора уволили.

Вне форума

#1540 2014-03-14 13:17:14

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

На Лента.ру ушли не просто так, а в новый проект, наверняка.

И явно, этот проект готовился заранее


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#1541 2014-03-14 13:23:24

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

polukot

Где ты увидел слепое преклонение перед Западом? Не больше, чем у Тургенева. Который славянофилов тож не понимал из-за их болезненного противоборства западным ценностям и дрочерства на лапти и самобытную полуазиатскую культуру.
У Запада свои проблемы, которых может нет у нас. Но большинство наших плюсов объясняются только размерами России и пренебрежительным отношением к частной собственности.


Я славянофил и русофил. Я не дрочу на лапти. Я люблю комфорт и живу в комфорте.

Европейские ценности не совпадают с человеческими ценностями.

Превосходство культуры Запада - вымысел. В одной Москве музеев больше, чем в Европе и США.

Европейцы и американцы способны только жрать. Для этого они бандитствуют, грабят, обманывают, ведут информвойны. Всё для того, чтобы нажраться.

У поклонников Запада нет никаких аргументов в его защиту и фактов о его преимуществах. Отсюда истерия, вопли, оскорбления и угрозы.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#1542 2014-03-14 13:24:39

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Valico
Злая котофея
Valico

Независимая - значит, бесстрастная, подающая новость без истерической окраски такой, какая она есть.

Такого не бывает, ибо каждый выпускающий редактор имеет собственное мнение.
И мнение того, кто рулит в сми, и будет выбирать курс публикаций.

Представь себе, что мне нужно составить фантастический сборник из авторов ТМа.
Кого я выберу? Того, с кем у меня хорошие отношения? Хрен.
Я выберу того, чья писанина мне нравится. И не факт, что остальные пишут хуже.
Просто их стиль не ложится на моё восприятие.
Будешь составлять рассказы ты, выберешь совершенно других людей.
Та же ситуация и в сми.

Ну ты хотя бы почитай об этой ленте-ру, прежде чем говорить.

Твоя аналогия со сборником - это вообще из другой оперы.

Акционер не имеет никакого права лезть в редакционную политику. Его должны интересовать прибыль и так далее.
Я тебе еще раз говорю  -редактор таких газет - это не бог и царь, это один из членов команды, которая работает сообща. Потому они все и ушли, когда редактора уволили.


Да, чего ты докопался до этой ленты.ру
Я веду разговор об общем явлении, а не о конкретном случае.
Тем более, что об этой ленте я не знал, и узнавать не собираюсь.
Была? Была. Умерла? Умерла. О чём говорить....

Вне форума

#1543 2014-03-14 13:24:53

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

И почему бы не быть в нашей стране своей, самобытной, пусть и полуазиатской (ты в этом видишь что-то позорное?) культуре? Для чего навязывать чужие ценности?

Весна. Скука. Заняться нечем.
Кончилась Олимпиада.
Двуглавый орел летит клевать печень.
Страна прометеев рада.

Доказано, что ум, совесть и честь —
ложные ценности Европы.
Курс рубля тридцать шесть и шесть —
температура глубокой жопы.

Духовные скрепы на левую ногу
надеты, как попросили.
Источник, близкий к Кремлю и Богу,
сообщает: Слава России!

Емеля сел в бронированную печку
и едет спасать детей мира.
В нашу «Копеечку» везут человечинку —
без ГМО, без костей и жира.

Верещагин пишет картину «Отвал башки»
на баркасе за секунды оставшиеся.
Ваш общий друг предложил вам кишки
оценить как понравившиеся.

После рекламы продолжение трансляции
состоится в военкомате по билетам.
Ста миллионам пользователей Российской Федерации
нравится это.

Снова Каганов.

О каких чужих ценностях речь? Какое навязывание? Европейская цивилизация движется в одном русле. Россия - часть европейской цивилизации. Только вечно от нее отстает лет на 20. Сейчас наши "традиционные" ценности - это европейская мораль конца 80-х.
А азиатчина - это плохо. Вспомни любое традиционное азиатское общество и подумай, хотел бы ты там жить.
И не надо кивать на Японию с Южной Кореей, у них там европейское общество с восточным колоритом. А вот в Китае с китайский фаерволом я бы жить не хотел. Простого человека могущество его страны вообще не должно волновать до той поры, пока это не касается лично его. Например, чтоб провести индустриализацию, всем жителям вдруг забретят выезд зарубеж. Вот нафиг мне такое величие не сдалось. Или когда от этого величия зависит его благосостояние. Все остальное - голые понты, гроша ломанного не стоящие. Но почему-то большинству важнее размер ядерного арсенала, а не то, что король голый.

Вне форума

#1544 2014-03-14 13:29:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

юдженюджен

На Лента.ру ушли не просто так, а в новый проект, наверняка.

И явно, этот проект готовился заранее

Навряд ли. Но у хорошей команды всегда есть куда уйти.

Вне форума

#1545 2014-03-14 13:44:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Вспомни любое традиционное азиатское общество и подумай, хотел бы ты там жить.

А ты видел хоть одно азиатское общество? Московские не счет, в Москве наглеют даже спокойные таджики.

Да, я хотел бы там жить, если бы в Ташкенте были хорошие зарплаты.
Там в автобусах уступают место беременным женщинам, старикам и больным - как азиатам, так и русским. Меня со сломанной ногой усаживали, причем, поднимались с мест люди старше меня. А водилы в автобусах денег не брали, хоть я им и пытался всучить за проезд. А в России выбросят на улицу и костыли следом швырнут. И сам я всегда уступаю, хотя россияне это воспринимают, как легкую форму дебилизма.
Там к человеку, который старше тебя хотя бы на 3-4 года, обращаются с уважительной приставкой: "ака".
Там дети не пропивают пенсий своих родителей.
Не знаю, как в других азиатских странах, но в Узбекистане преступность практически на нуле была. Я мог в одиночку ходить по ночам по городу, что в ташкенте, что в  других городах, и никто мне не бил лицо и не отнимал телефоны-деньги, и т.д. Более того, нас частенько, пьяных, подвозили по дороге менты по ночам, и не в вытрезвитель, а просто мимо ехали и решили подвезти. Но, конечно, если буянить, отвезут куда следует.

Вне форума

#1546 2014-03-14 13:56:29

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

Было так лет двадцать назад. И места уступали, и вообще народ другой был. Вот правда было, мне не кажется. И сейчас ещё люди старшего поколения отличаются, молодёжь в целом хамьё. Это у нас, не знаю как в Ташкенте.
Я из-за этого и не люблю новый Ебург. А наверно, по всей России так.

Вне форума

#1547 2014-03-14 13:58:52

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Было так лет двадцать назад. И места уступали, и вообще народ другой был. Вот правда было, мне не кажется. И сейчас ещё люди старшего поколения отличаются, молодёжь в целом хамьё. Это у нас, не знаю как в Ташкенте.
Я из-за этого и не люблю новый Ебург. А наверно, по всей России так.

Просто азиаты более традиционны и не дрочат на европейские ценности. Конечно, это можно объяснить, что народ дикий, и т.д. отсталый на 20 лет.

Вне форума

#1548 2014-03-14 14:05:49

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Европейские ценности не совпадают с человеческими ценностями.

Что такое человеческие ценности и в чем их отличие от европейских? А в чем отличие, от азиатских или негритянских?

Превосходство культуры Запада - вымысел.

Бах? Бетховен? Моцарт? Ван Гог? Дали? Хемингуэй?
Нужно че-нить посовременнее? Битлз, Роллинг Стоунс, Пинк Флоид, Радиохэд, тысячи их.
Кроме того, что они есть, они еще и востребованы западным обществом (и нашим). А у нас - вечная Пугачева, как памятник самой себе. И таланты, выступающие по кафешкам.

В одной Москве музеев больше, чем в Европе и США.

Как количество музеев соотносится с культурой?

Европейцы и американцы способны только жрать.

А что умеют дорогие россияне, помимо этого?

Для этого они бандитствуют, грабят, обманывают, ведут информвойны.

А у нас это зачастую делают просто так, по фану.

У поклонников Запада нет никаких аргументов в его защиту и фактов о его преимуществах. Отсюда истерия, вопли, оскорбления и угрозы

Если то, что вы написали выше, называется аргументами, то у меня для вас плохие новости.

Вне форума

#1549 2014-03-14 14:08:07

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot

Слушай, ты через пост повторяешь, что у нас "свободная страна", но при этом считаешь нормальным, что несогласных с такой свободой постоянно прессуют. wink

Да их везде прессуют smile Только способы разные. У нас в этом плане работают тупо, а в других странах хитрожопым образом неугодных затыкают.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1550 2014-03-14 14:09:57

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

polukot

Европейские ценности не совпадают с человеческими ценностями.

Что такое человеческие ценности и в чем их отличие от европейских? А в чем отличие, от азиатских или негритянских?

Превосходство культуры Запада - вымысел.

Бах? Бетховен? Моцарт? Ван Гог? Дали? Хемингуэй?
Нужно че-нить посовременнее? Битлз, Роллинг Стоунс, Пинк Флоид, Радиохэд, тысячи их.
Кроме того, что они есть, они еще и востребованы западным обществом (и нашим). А у нас - вечная Пугачева, как памятник самой себе. И таланты, выступающие по кафешкам.

В одной Москве музеев больше, чем в Европе и США.

Как количество музеев соотносится с культурой?

Европейцы и американцы способны только жрать.

А что умеют дорогие россияне, помимо этого?

Для этого они бандитствуют, грабят, обманывают, ведут информвойны.

А у нас это зачастую делают просто так, по фану.

У поклонников Запада нет никаких аргументов в его защиту и фактов о его преимуществах. Отсюда истерия, вопли, оскорбления и угрозы

Если то, что вы написали выше, называется аргументами, то у меня для вас плохие новости.


Вы, наверно, интеллигент?
Простите


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума