ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1401 2014-03-11 18:22:46

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Фагот

Гравицкий, всё-тки, это не вы мой злобный пост чикнули в рамках моей же просьбы? Куда-то он же делся. Ну что за странности во всём. Уже почти мистика.

Не, я ничего не трогал.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1402 2014-03-11 18:26:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Юля, ты, наверное,  писала два поста подряд, а второй не прошел, т.к. надо было подождать 30 секунд. А потом закрыла окно. Я так много постов потерял.

Вне форума

#1403 2014-03-11 18:33:10

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

aau
Gravitskiy

А еще мне симпатичен Таиланд. Там люди улыбаются. Там есть уважение к человеку, а не к статусу. Там нет зашкаливающего базарного торгашества и продажности. Там курят гашиш и радуются солнцу smile

Вы давно были в Европе?

Не очень. Несколько лет тому.

aau
Gravitskiy

Мне вот на Кубе комфортно. И не мне одному.

Думаю, и вам и не вам одному на Кубе комфортно потому, что вы не кубинец.

aau

Да ну, Гравицкий...
Не аргумент.

aau
Gravitskiy

А если изнутри, то это надо у Европейцев спрашивать насколько они свободны.

А!
В смысле – не твоё собачье дело судить об их жизни?
Это да.
Это аргумент.

Странный подход. То есть быть не европейцем и судить о европейской жизни - это аргумент.
А быть не кубинцем и судить о кубинской жизни - это не аргумент.
А в чем разница? ))

И при чем здесь "не твое собачье дело"? С тем же успехом я могу сказать, что о жизни на Кубе изнутри должны кубинцы говорить.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1404 2014-03-11 19:09:00

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Ну всё, в психушку.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1405 2014-03-11 19:09:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Меня в смысле.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1406 2014-03-11 19:18:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Да ладно. Вот у меня вообще однажды был угарный случай. Написал пост во флудилке, что-то такое злобно-ехидное, а потом с ужасом вижу, что он появился в только что открытой новой конкурсной теме, прямо первым комментом. Какой-то форумный глюк был. Я даж  сначала испугался, что меня ща забанят и сразу попросил, чтоб все потерли.  big_smile

Вне форума

#1407 2014-03-11 21:17:07

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Планы администрации США выделить $1 млрд нынешним властям в Киеве идут вразрез с действующим американским законодательством. Действительно, в соответствии с поправками, внесенными несколько лет назад в Закон 1961 года об оказании иностранного содействия, запрещается "предоставлять финансовую помощь правительству любого государства, законно избранный президент которого был свергнут в результате военного переворота или незаконного решения, - пояснили в МИД РФ. - Данная норма содержится в разделе 22, параграф 8422 Свода законов США".

Но кого это вообще волнует, да? Всё равно виноват Путин.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1408 2014-03-11 21:20:53

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

Странный подход. То есть быть не европейцем и судить о европейской жизни - это аргумент.
А быть не кубинцем и судить о кубинской жизни - это не аргумент.
А в чем разница? ))

А на каком основании, хотел бы я знать, Алексей Андреевич, вы отказываете мне в праве быть европейцем?
Только на том основании, что русский язык – мой родной?
Не аргумент.
Как я вам тут уже излагал – если, конечно, вы читали – русская цивилизация начинала своё формирование как цивилизация европейская.
(Надеюсь, в России ещё не настал тот момент, когда за данное утверждение будут давать срок как за антигосударственную пропаганду, присовокупляя к оному второй – за искажение истории?)
Так что, отказывать русскому человеку в европейскости только по языковому признаку – на серьёзный довод не тянет.
Дальше.
В предках у меня наряду с нижегородскими староверами (кстати, прямыми наследниками культуры не только допетровской, но и домосковской Руси) – поляки, остзейские немцы и вполне вероятно (так как моя ветвь фамилии – с Украины) – те, кому Лукьяненко отказывает в праве иметь свой язык и своё государство. А также среди моих предков – тот самый Ратша, который по Пушкину был «прусским выходцем», а по современным исследованиям – поморским славянином или боруссом, как они сами себя называли.
Живу я в европейском городе, где водители уступают дорогу пешеходам.
В повседневной жизни общаюсь с людьми на четырёх европейских языках (полилингвальность вообще характерна для современной Европы).
Почему я не могу считать себя европейцем, точнее – восточным европейцем, коренным жителем Восточной Европы?
А?

Вне форума

#1409 2014-03-11 22:02:40

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

...ну а у меня в предках - русские, беларусы и болгары, которые переселились в Россию (или - кто знает - в Бессарабию, во всяком случае - во время турецкого ига) еще в 18 веке. Знаю только, что на Урале болгары появились по велению товарища Сталина, который снёс их как национальное меньшинство. Что случилось с моим прадедом -  не знают даже его дети.
По другой линии - белорусской - даже фотки сохранились. Мой прадед по матери дом выстроил с одной рукой. Я помню эту фотографию. Баба Лариса мне рассказывала, как их деревню фашисты сожгли - вместе со скотом и деревьями, которые вот-вот расцвели. Прадеда тогда фашисты забрали.
Семья думала, что не выживет. Но прадед мой улучил момент, когда поезд в горку пошёл, и выпрыгнул. Баба Лариса так рассказывала: "Нас в поле собрали. Дома нет, ничего не осталось. Мама плачет. Как вдруг, смотрим, через поле идёт тата. Тогда я поняла, что будем жить".
Вы правда хотите войны?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1410 2014-03-11 22:08:02

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Про вУкраину

Ларус

Вы правда хотите войны?

*оторопело уставился на Ларус*
Это к кому вопрос?
yikes

Вне форума

#1411 2014-03-11 22:08:18

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

Планы администрации США выделить $1 млрд нынешним властям в Киеве идут вразрез с действующим американским законодательством. Действительно, в соответствии с поправками, внесенными несколько лет назад в Закон 1961 года об оказании иностранного содействия, запрещается "предоставлять финансовую помощь правительству любого государства, законно избранный президент которого был свергнут в результате военного переворота или незаконного решения, - пояснили в МИД РФ. - Данная норма содержится в разделе 22, параграф 8422 Свода законов США".

Но кого это вообще волнует, да? Всё равно виноват Путин.

4846167.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1412 2014-03-11 22:18:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

aau
Ларус

Вы правда хотите войны?

*оторопело уставился на Ларус*
Это к кому вопрос?
yikes

Да фиг знает. Риторический, наверное.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1413 2014-03-11 22:23:11

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

aau
Gravitskiy

Странный подход. То есть быть не европейцем и судить о европейской жизни - это аргумент.
А быть не кубинцем и судить о кубинской жизни - это не аргумент.
А в чем разница? ))

А на каком основании, хотел бы я знать, Алексей Андреевич, вы отказываете мне в праве быть европейцем?
Только на том основании, что русский язык – мой родной?
Не аргумент.
Как я вам тут уже излагал – если, конечно, вы читали – русская цивилизация начинала своё формирование как цивилизация европейская.
(Надеюсь, в России ещё не настал тот момент, когда за данное утверждение будут давать срок как за антигосударственную пропаганду, присовокупляя к оному второй – за искажение истории?)
Так что, отказывать русскому человеку в европейскости только по языковому признаку – на серьёзный довод не тянет.
Дальше.
В предках у меня наряду с нижегородскими староверами (кстати, прямыми наследниками культуры не только допетровской, но и домосковской Руси) – поляки, остзейские немцы и вполне вероятно (так как моя ветвь фамилии – с Украины) – те, кому Лукьяненко отказывает в праве иметь свой язык и своё государство. А также среди моих предков – тот самый Ратша, который по Пушкину был «прусским выходцем», а по современным исследованиям – поморским славянином или боруссом, как они сами себя называли.
Живу я в европейском городе, где водители уступают дорогу пешеходам.
В повседневной жизни общаюсь с людьми на четырёх европейских языках (полилингвальность вообще характерна для современной Европы).
Почему я не могу считать себя европейцем, точнее – восточным европейцем, коренным жителем Восточной Европы?
А?

Эва как!
Хорошо. Я тоже позадаю вопросы.
А с чего вы взяли, что я вам отказываю в праве считать себя кем угодно?
А на каком основании мне отказывают в праве быть русским?
А на каком основании я должен себя чувствовать виноватым в том, что я родился в СССР? С чего я должен за это каяться? Почему я должен испытывать чувство неловкости за свою историю и культуру? И ровняться на Европу? Которая, если вспомнить историю, всегда величала себя просвещенной, а мою родину дикарями, хотя по сути я вам могу привести десятки примеров из самых разных эпох, доказывающих, что все на самом деле было с точностью до наоборот.
Я живу в России. Я говорю по-русски, паршиво знаю английский и не хочу быть полилингвальным представителем Европы. Мне не так интересна полилингвальность. Я хочу максимально приблизится к владению родным языком, а я (при том, что я вроде как литератор) от этого еще очень далек. У моей страны - русской цивилизации - есть своя культура (я говорю о Культуре, а не о поведении в обществе), есть своя история. Я горжусь и тем и другим и не хочу менять своего отношения к тому и другому в угоду Европе. У моей страны есть свой менталитет. Он мне близок. Определенные моменты западной ментальности, которые так или иначе входят в мою жизнь, меня расстраивают, потому что я считаю эти моменты неправильными. Потому что не по-человечески это с точки зрения моего русского менталитета.
И почему кто-то отказывает мне в праве быть русским и хочет привить европейскость?
И что такое, простите, эта ваша европейскость? Это когда "пешеходам дорогу уступают"? Так, извините, я им тоже дорогу уступаю. Это не европейскость, это банальное воспитание. И кто мешает быть воспитанным вне Европы? Или вы считаете, что вхождение в ЕС добавляет воспитания? Бросьте. "Для продолжения рода нужно совсем другое" (с)
Для меня моя страна это не только мой язык. Если у вас все определяется лингвальностью, вам проще. У меня не так. И не только у меня. Потому не стоит свое право считаться европейцем переиначивать в обязанность всех вокруг быть европейцами.
Я за то, чтобы учиться у запада правильным умениям. Учиться полезно всегда. У друзей, у врагов - не важно, если есть чему поучиться. Но нельзя подменять понятия. Нельзя увлекшись учебой уходить в тупое подражательство, нельзя терять свою индивидуальность. Нельзя терять себя.
Это я про многомилионный русский народ, если что, а не про отдельных его представителей. В праве каждого индивидуума считать себя кем угодно я никому не отказываю.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1414 2014-03-11 22:37:13

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,109

Re: Про вУкраину

Gravitskiy
aau
Gravitskiy

А еще мне симпатичен Таиланд. Там люди улыбаются. Там есть уважение к человеку, а не к статусу. Там нет зашкаливающего базарного торгашества и продажности. Там курят гашиш и радуются солнцу smile

Вы давно были в Европе?

Не очень. Несколько лет тому.

aau
Gravitskiy

Мне вот на Кубе комфортно. И не мне одному.

Думаю, и вам и не вам одному на Кубе комфортно потому, что вы не кубинец.

aau

Да ну, Гравицкий...
Не аргумент.

aau
Gravitskiy

А если изнутри, то это надо у Европейцев спрашивать насколько они свободны.

А!
В смысле – не твоё собачье дело судить об их жизни?
Это да.
Это аргумент.

Странный подход. То есть быть не европейцем и судить о европейской жизни - это аргумент.
А быть не кубинцем и судить о кубинской жизни - это не аргумент.
А в чем разница? ))

И при чем здесь "не твое собачье дело"? С тем же успехом я могу сказать, что о жизни на Кубе изнутри должны кубинцы говорить.


Леха, похоже ты говоришь с троллем. При этом, он откровенно занимается передергиванием. Из одной твоей фразы, "высасывает" целую теорию, переиначивая смысл сказанного. Забавляет, что почти каждая тема которой касается этот борзописец, заканчивается моралью о виновности во всем Путина. Обратил внимание еще по топику об Олимпиаде.
Ты как психолог, мог бы уже давно написать диссертацию опираясь на исследование персонажей из этой форумной "Кунсткамеры". Один "Загальный" чего стоит smile Такую научную работу можно было бы назвать, скажем - "Комплекс Путина".

Вне форума

#1415 2014-03-11 22:40:11

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Повелитель Павлинов

Планы администрации США выделить $1 млрд нынешним властям в Киеве идут вразрез с действующим американским законодательством. Действительно, в соответствии с поправками, внесенными несколько лет назад в Закон 1961 года об оказании иностранного содействия, запрещается "предоставлять финансовую помощь правительству любого государства, законно избранный президент которого был свергнут в результате военного переворота или незаконного решения, - пояснили в МИД РФ. - Данная норма содержится в разделе 22, параграф 8422 Свода законов США".

Но кого это вообще волнует, да? Всё равно виноват Путин.

http://savepic.net/4846167.png

"лизнул в духе а ля Гравицкий"? Хм...
Хамите дальше. Не забудьте потом разверещаться, что хамят вам.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1416 2014-03-12 00:07:51

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

c393dc6cc42f.jpg


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1417 2014-03-12 00:11:10

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

Эва как!
Хорошо. Я тоже позадаю вопросы.
А с чего вы взяли, что я вам отказываю в праве считать себя кем угодно?
А на каком основании мне отказывают в праве быть русским?
А на каком основании я должен себя чувствовать виноватым в том, что я родился в СССР? С чего я должен за это каяться? Почему я должен испытывать чувство неловкости за свою историю и культуру? И ровняться на Европу? Которая, если вспомнить историю, всегда величала себя просвещенной, а мою родину дикарями, хотя по сути я вам могу привести десятки примеров из самых разных эпох, доказывающих, что все на самом деле было с точностью до наоборот.
Я живу в России. Я говорю по-русски, паршиво знаю английский и не хочу быть полилингвальным представителем Европы. Мне не так интересна полилингвальность. Я хочу максимально приблизится к владению родным языком, а я (при том, что я вроде как литератор) от этого еще очень далек. У моей страны - русской цивилизации - есть своя культура (я говорю о Культуре, а не о поведении в обществе), есть своя история. Я горжусь и тем и другим и не хочу менять своего отношения к тому и другому в угоду Европе. У моей страны есть свой менталитет. Он мне близок. Определенные моменты западной ментальности, которые так или иначе входят в мою жизнь, меня расстраивают, потому что я считаю эти моменты неправильными. Потому что не по-человечески это с точки зрения моего русского менталитета.
И почему кто-то отказывает мне в праве быть русским и хочет привить европейскость?
И что такое, простите, эта ваша европейскость? Это когда "пешеходам дорогу уступают"? Так, извините, я им тоже дорогу уступаю. Это не европейскость, это банальное воспитание. И кто мешает быть воспитанным вне Европы? Или вы считаете, что вхождение в ЕС добавляет воспитания? Бросьте. "Для продолжения рода нужно совсем другое" (с)
Для меня моя страна это не только мой язык. Если у вас все определяется лингвальностью, вам проще. У меня не так. И не только у меня. Потому не стоит свое право считаться европейцем переиначивать в обязанность всех вокруг быть европейцами.
Я за то, чтобы учиться у запада правильным умениям. Учиться полезно всегда. У друзей, у врагов - не важно, если есть чему поучиться. Но нельзя подменять понятия. Нельзя увлекшись учебой уходить в тупое подражательство, нельзя терять свою индивидуальность. Нельзя терять себя.
Это я про многомилионный русский народ, если что, а не про отдельных его представителей. В праве каждого индивидуума считать себя кем угодно я никому не отказываю.

Лёша, так кто тебе насаждает эту самую полилингвальность?  yikes  Ну чего ты так кипятишься? Ну, можно подумать, что мне кто-то болгарский насаждал.... Жизнь заставила (хм, "заставила" - некорректный глагол. Скорее - я так захотела smile )- выучилась по-болгарски гуторить. smile Хотя здесь, в Болгарии, очень много русских женщин, которые и за двадцать с лишним лет так и не научились говорить по-болгарски сносно. Ничё, живут и в ус не дуют. И болгары их в этом не упрекают.

Я очень часто сталкиваюсь с тем, что болгары округляют глаза и спрашивают: "Ты русская, что ли?" И после снова удивляются - дескать - на русскую не похожа, язык выучила, как так?

Хотя и ржут от души над моим произношением. devil Я не обижаюсь - тоже смеюсь открыто, когда они по-русски говорят. smile

Болгарский язык я выучила исключительно благодаря русской литературе. И то - грамматика до сих пор хромает жестоко. big_smile Но, в своё время, я записалась в библиотеку, и брала Салтыкова-Щедрина, Толстого, Достоевского в переводе... кроме Чехова. Не хотела читать перевод Чехова на болгарский. Неважно.
Важно то, что благодаря нашей литературе я сумела выучить болгарский на достаточно приемлемом уровне.

И, очень интересное, скажу тебе, дело. Понимаешь иногда, откуда есть пошли некоторые русские слова и выражения. Особенно - устаревшие.

В общем, учить другие языки - прелесть что такое. smile

Да!

Извини, я немножко забыла, с чего хотела начать.

Вот оно:

Gravitskiy

А на каком основании мне отказывают в праве быть русским?
А на каком основании я должен себя чувствовать виноватым в том, что я родился в СССР? С чего я должен за это каяться? Почему я должен испытывать чувство неловкости за свою историю и культуру?

Да ни фига. Кто вдруг отказал тебе в праве чувствовать себя русским? Если уж мне в чужой стране в этом не отказали... Тем более, что я никому не этого не позволила.  no wink
И уж тем более - не нужно чувствовать себя виноватыми. С какой стати? Мы - такие, какие есть.
Не нужно испытывать чувство вины. За русскую культуру - так особенно.

Gravitskiy

Я за то, чтобы учиться у запада правильным умениям. Учиться полезно всегда. У друзей, у врагов - не важно, если есть чему поучиться. Но нельзя подменять понятия. Нельзя увлекшись учебой уходить в тупое подражательство, нельзя терять свою индивидуальность. Нельзя терять себя.

И я за то же самое. И Андрей за то же самое ратует.
Бросьте, люди. Разными словами об одном и том же толкуем и сердимся друг на друга.
Глупость какая.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1418 2014-03-12 00:26:31

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про вУкраину

Картограф

Леха, похоже ты говоришь с троллем. При этом, он откровенно занимается передергиванием. Из одной твоей фразы, "высасывает" целую теорию, переиначивая смысл сказанного. Забавляет, что почти каждая тема которой касается этот борзописец, заканчивается моралью о виновности во всем Путина. Обратил внимание еще по топику об Олимпиаде.
Ты как психолог, мог бы уже давно написать диссертацию опираясь на исследование персонажей из этой форумной "Кунсткамеры". Один "Загальный" чего стоит smile Такую научную работу можно было бы назвать, скажем - "Комплекс Путина".

Bullshit.

Э-э-эм, переиначу: на всякий случай. По-моему, Картограф, Вы не правы. Вы, конечно же, не согласитесь - Ваше право. Но aau - не тролль. Он искренне и обоснованно говорит о своей гражданской позиции.
Только вот - кто бы слушал...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#1419 2014-03-12 06:42:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

аау, не обращайте внимания. Только вы, по-моему, зря пытаетесь что-то объяснить. Разе не ясно: люди слышат только себя.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1420 2014-03-12 06:49:02

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

bad  bad  bad


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1421 2014-03-12 07:14:51

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Ларус
aau
Ларус

Вы правда хотите войны?

*оторопело уставился на Ларус*
Это к кому вопрос?
yikes

Да фиг знает. Риторический, наверное.

Я не хочу. Я за мир во всём мире love Но я ведь не могу этого хотеть, не восстав на ось зла во плоти, да?  big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1422 2014-03-12 07:19:21

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.

yikes
Ну, наверное, лизнул, ага. Вам виднее. Только что и у кого, мне не понятно.
Это хамство, Владимир, и оно не прошло незамеченным.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1423 2014-03-12 07:39:15

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Двое мальчишек бросались с крыши камнями в прохожих. Злой мальчик попал три раза, а добрый - пять. Потому что добро всегда побеждает зло" devil "Добрые люди" постоянно оскорбляют меня за то, что кровавый Путинский режим не кажется мне таким уж кровавым.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1424 2014-03-12 07:46:10

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Да почему режим-то кровавый? Он никакой, этот режим.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1425 2014-03-12 08:01:28

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

А так-то да: народ будто специально собрался, чтобы похамить.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума