ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1051 2014-03-05 14:36:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Фагот

Да идите вы все. речь вообще зашла о том, что делает Путин. Почему на рыночный произвол брошены производство, транспорт? А ЖКХ наши любимые? Фармация, наконец? Отчего государство не в состоянии контролировать важнейшие сферы? В ответ вы мне стали дружно кричать, как вам хорошо жить и ни фига вам не надо. Ну, и живите. Просила забанить? Да нах, я и сама уйду.

Путин ничего не делает. Также ничего никто не делают чиновники на местах. И народ тоже ничего не делает, только сидят и плакают, что Путин ничего не делает.
А уходить незачем.  wink

Вне форума

#1052 2014-03-05 14:40:15

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Креа

http://russian.rt.com/article/23658
Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму.
По мнению главы военного ведомства, публикация фотографий и видео с военной техникой, на которой имеются российские номера — провокация, сообщает РИА Новости. Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: «Да нет, чушь полная».
Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики «Тигр» и «Рысь». «Понятия не имею», — сказал Шойгу. Как передаёт ИТАР-ТАСС, отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: «Абсолютно (нет — ИТАР-ТАСС), что вы».

Это обычная информационная война против России, в которой провокация - один из инструментов воздействия.

Вне форума

#1053 2014-03-05 14:41:25

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Valico
Фагот

Да идите вы все. речь вообще зашла о том, что делает Путин. Почему на рыночный произвол брошены производство, транспорт? А ЖКХ наши любимые? Фармация, наконец? Отчего государство не в состоянии контролировать важнейшие сферы? В ответ вы мне стали дружно кричать, как вам хорошо жить и ни фига вам не надо. Ну, и живите. Просила забанить? Да нах, я и сама уйду.

Путин ничего не делает. Также ничего никто не делают чиновники на местах. И народ тоже ничего не делает, только сидят и плакают, что Путин ничего не делает.
А уходить незачем.  wink

applause
Застой №2.  wink

Вне форума

#1054 2014-03-05 14:46:55

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Valico
Chess-man

Три тысячи двести комментов за 4 дня!
Наверняка писали спам-боты!

Наивный!
Занимаюсь организацией наполнения форумов с 23 февраля 2008 года.

Ко всему вышеперечисленному про тебя - ты ещё и наивен, Валера!
У тебя совсем крыша съедет от твоего двойного стандарта.
Включи мозги, уважаемый! Своими силами собери 3200 комментов за срок в четыре дня. Причём так, чтобы они не повторялись, отслеживались по РАЗНЫМ айпи, несли ОДИНАКОВУЮ смысловую нагрузку,
Твой интеллект деградирует вслед за твоей моралью и совестью.
Уродство прогрессирует, Валера!
Ты мерзок.

Вне форума

#1055 2014-03-05 14:49:53

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Ещё одно видео. "Замполит" нравится мне ещё и тем, что одет в мой любимый "флек". То есть, флектарн - немецкую военную форму. тот самый один из "вежливых", дающий интервью крымскому татарину.
Оцените аргументы обоих сторон.
Вдумайтесь - те, кто в состоянии!
остальные, продолжайте испражняться кипятком.
http://www.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js

Вне форума

#1056 2014-03-05 14:55:54

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

Valico
Фагот

Да идите вы все. речь вообще зашла о том, что делает Путин. Почему на рыночный произвол брошены производство, транспорт? А ЖКХ наши любимые? Фармация, наконец? Отчего государство не в состоянии контролировать важнейшие сферы? В ответ вы мне стали дружно кричать, как вам хорошо жить и ни фига вам не надо. Ну, и живите. Просила забанить? Да нах, я и сама уйду.

Путин ничего не делает. Также ничего никто не делают чиновники на местах. И народ тоже ничего не делает, только сидят и плакают, что Путин ничего не делает.
А уходить незачем.  wink

Я тоже думала, что чиновники, ЖКХ и прокуроры всякие ничего не делают, пока не стала работать в судебной системе. Товарищи, это адская работа и бесконечный завал. sad((( Надо сокращать не чиновничьий аппарат (людей порой не хватает -взять те же паспортные столы), а количество разных учреждений, занимающихся одними и теми же делами. Чтобы не гражданин ломал голову, в какой департамент ему бумагу нести, а департамент направлял бумагу куда надо, если ему не то принесли.
В налоговых же решили проблему чудовищных очередей при подаче деклараций. Сделали "одно окно", подаёшь документы, если что не так - тебе позвонят, назначат время...  Ну это в Воронеже, по крайней мере.
Даже с паспортными столами проблема решается. На замену паспорта приходишь в ещё один центр "одного окна" - тут тебе и банк пошлину заплатить и даже диван с туалетом. Всё про всё занимает минут десять. (против десятичасовой очереди).
А вот получать паспорт - увы в паспортном столе, где одна замученная работница на прорву народа, и поэтому выдают документ с 10 до 13.00 и поэтому очередь занимают в пять утра... Это просто плохая работа руководства конкретного учреждения. Там, где руководство принимает меры к улучшению условий - эти улучшения есть.
Вот например больница. Лежали мы в одном отделении - все компьютеризировано, при выписке выдают документ на нескольких листах, где подробно в табличках распечатано, чем лечили, что и когда и в каком количестве кололи. Лежали в другом отделении - на одном листочке от руки накарябано - а что накарябано не разобрать.

Да и от рядовых граждан много чего зависит. Уже давно оплачиваем коммуналку по интернету - всё элементарно. Заведите сбербанковскую карту, интернет банк откройте и платите не выходя из дома. Но нет, в двадцатых числах начинаются "стояния на Угре" в банках. И ладно бы - бабулечки-дедулечки, у которых внуков нет. А вполне себе граждане с айфонами.  dontknow

Вне форума

#1057 2014-03-05 15:01:04

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

Это правда или вброс утковый? Что пишут в интернетах:

"...С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий.
Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.

От редакции: Несколько дней назад, под крики оппозиции и украинских СМИ про обвал рынков, рубля и "катящуюся под гору Россию" сообщали о тренде на стабилизацию российской валюты и сравнивали динамику рынка с войной-2008. Что же, "поздравляем" поддавшихся панике и купивших "дорогой доллар" на пике цены, равно как и сбросивших акции российских компаний иностранцев и российских биржевых игроков. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ, причем абсолютно честным путем - рука рынка, как-никак.
Да и курс доллара, пугающе взлетевший в дни кризиса "упал ниже 36 рублей".

Вне форума

#1058 2014-03-05 15:12:27

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

Включи мозги, уважаемый! Своими силами собери 3200 комментов за срок в четыре дня. Причём так, чтобы они не повторялись, отслеживались по РАЗНЫМ айпи, несли ОДИНАКОВУЮ смысловую нагрузку,

Ты лично проверял айпи? Я тебе сейчас с десяток людей накидаю с сайта фриланс.ру, которые сделают это относительно недорого. С разных айпи.

Chess-man

Твой интеллект деградирует вслед за твоей моралью и совестью.
Уродство прогрессирует, Валера!
Ты мерзок.

А во-вторых, я люблю Родину, (и советскую, и сегодняшнюю). Но мы вкладывает в это слово разные смыслы. Не лично президента я люблю (хотя, как я сказал уже выше, лично мне он ничего плохого не сделал, а даже много хорошего делал, но это не повод лизать ему жопу при каждом удобном случае), а землю, и народ, и историю.  И, в отличие от тебя, я не призываю анально покарать всех, кто думает иначе, как это делали в совке.

Ну и, поскольку ты уже меня столько раз оскорбил, назвав разными нехорошими словами,  я имею полное право послать  или обозвать каким-нибудь обидным словом. Но не стану уподобляться тебе, потому что мне будет очень неприятно находиться на одном с тобой культурном уровне. В грязь окунаться не хочется.

_gXUBy3SRjs.jpg

Вне форума

#1059 2014-03-05 15:55:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Геннадьевна, тьфу на них, на всех. Не уходи.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1060 2014-03-05 16:33:38

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Valico

И народ тоже ничего не делает, только сидят и плакают, что Путин ничего не делает.

Вопрос: а что он должен делать? Как в Хохляндии, что ли? Ты радуйся, что народ ничего не делает.
Вообще-то, каждый должен своим делом заниматься. И народ не есть правительство. Он не должен решать вопросы экономики.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1061 2014-03-05 16:39:56

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про вУкраину

Ага, каждый должен своим делом заниматься.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1062 2014-03-05 16:51:39

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Про вУкраину

Фагот

И народ не есть правительство. Он не должен решать вопросы экономики.

Вот поэтому и status quo smile

Вне форума

#1063 2014-03-05 16:55:38

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Про вУкраину

Креа

взято остюда: http://oko-planet.su/politik/politiklis … tikoy.html

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.
1)   
2)
3)
4)
5)
6)
7)
glasses
9)
10)
11)
12)
13)
14)
15)
16)
17)
18)
19)
20)
21)
22)
23)
24)

Ух ты. Впечатляет.
У нас это называется «методичка». Пропагандистский материал, спускаемый идеологической «вертикалью» (а в Беларуси в каждой организации вне зависимости от формы собственности есть заместитель директора по идеологической работе) для практического использования.
Принцип подготовки подобного довольно прост и основан на том, что при любом режиме есть хоть некоторый прогресс и обязательное будет что-то и хорошее. Даже в КНДР. Как сказал в своё время наш президент: «Не только плохое связано в Германии с именем Гитлера» (цитата за давностью лет не точная, парафраз, но смысл был именно такой).
Вот только исключительно хорошее при данном методе пропаганды и берётся. Причём приписывается всё хорошее исключительно одному человеку. О плохом, которого может быть тоже не мало – ни единого слова.
Ну, плохое (беспрецедентная открытость финансовых дел «Юкоса», программа Ходорковского по поиску и воспитанию талантливой и креативной молодёжи, чтобы она не уезжала на Запад – всё это похерили, развал Академии Наук и фундаментальной науки в России, уничтожение неподконтрольной властям прессы вкупе с конкурентной политикой и т.п.) перечислять не буду, это нынче трактуется как «очернение России».
Однако, если в советское время такую продукцию делали с душой, то сейчас халтурят.
А что раньше дело пропаганды было поставлено поширше и получше – знают все, кто получал высшее образование в СССР: чем ещё, как не созданием такого рода поделок мы занимались на предметах «диалектический материализм» и «научный коммунизм». Так что плавали – и отлично знаем.
А что нынешнее – халтура…
Извините, но пассажи о том, что Конституцию России писали западные агенты, о том, что Путин ничего не может сделать с депутатами Госдумы и Совфеда, они, мол, имеют собственное мнение… В нынешнее время для любого не ангажированного человека подобные утверждения могут вызвать лишь улыбку.
Если лично у вас, Креа, всё хорошо и жизнь ваша и ваших друзей прекрасна и будущее вам видится в розовом цвете, лишь бы Путин, дай бог ему здоровья, был бессмертен, поскольку без него всё тут же разрушится – ну и прекрасно. Остаётся порадоваться за тех, кто «с таким счастьем – и на свободе» (с).

Вне форума

#1064 2014-03-05 17:39:17

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму.

От ж приколист какой!)))

Вне форума

#1065 2014-03-05 18:04:29

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про вУкраину

polukot

Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму.

От ж приколист какой!)))

Сейчас из-за этих "приколистов" границы перекроют, вот тогда и похохочем. Будет у нас "железный занавес", только с другой стороны.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#1066 2014-03-05 18:18:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Фагот

Вопрос: а что он должен делать? Как в Хохляндии, что ли?

Не дай бог!
Но по-любому, выход всегда можно найти. Конечно, от нас ничего не зависит. Но можно постараться сделать свою жизнь хоть чуточку лучше. Но большинство предпочитает сидеть и жаловаться.

Вне форума

#1067 2014-03-05 19:16:34

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Valico
Фагот

Вопрос: а что он должен делать? Как в Хохляндии, что ли?

Не дай бог!
Но по-любому, выход всегда можно найти. Конечно, от нас ничего не зависит. Но можно постараться сделать свою жизнь хоть чуточку лучше. Но большинство предпочитает сидеть и жаловаться.

Очень распространённый в России тезис: кто не предприниматель, тот лентяй. Действительно, работая на дядю, трудно заработать много, хоть как пуп рви. В общем случае. Но в правильно организованном обществе все не могут быть бизнесменами, это ненормально. Опять же, существует немало людей, не созданных для бизнеса. Это честные работяги, которые готовы пахать и получать зарплату в зависимости от квалификации и усилий. Таким людям сейчас трудно жить, так мало того. Их ещё и бездельниками обзывают. А я знаю людей, которые работают не меньше бизнесменов. Вот они мечутся, меняют работу...  ещё бы толк был. А не хватает им всего лишь изворотливости. Самый большой недостаток в наше время.
Но у нас один разговор: не хочет. А хочет работать как уборщица, получать как директор... Почему-то кстати директора не хотят сами работать за уборщиц. Хотя это так легко.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1068 2014-03-05 19:26:02

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Про вУкраину

390287_na-vsyakij-sluchaj-u-nas-russkoyazyichnyih-ne-ushchemlyayut-chesna_demotivators_to.jpg

Вне форума

#1069 2014-03-05 19:26:41

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Паша, между прочим, тебя я вовсе не имела в виду. Сейчас ещё такая практика бытует. Берут на работу девушку продавцом-консультантом, на испытательный срок, она несколько дней... всё. Ей не платят, берут другую девушку. Или берут, скажем,  программиста, и платят ему белую часть зарплаты, а обещали больше, несколько недель-месяцев... берут другого. Я слышала несколько таких историй.
Вот тоже предприниматели называются.
Так что предупреждаю, что присутствующих здесь я вообще не имею в виду.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1070 2014-03-05 19:34:49

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

Фагот

Паша, между прочим, тебя я вовсе не имела в виду. Сейчас ещё такая практика бытует. Берут на работу девушку продавцом-консультантом, на испытательный срок, она несколько дней... всё. Ей не платят, берут другую девушку. Или берут, скажем,  программиста, и платят ему белую часть зарплаты, а обещали больше, несколько недель-месяцев... берут другого. Я слышала несколько таких историй.
Вот тоже предприниматели называются.
Так что предупреждаю, что присутствующих здесь я вообще не имею в виду.

Да кто ж спорит, что есть такие м****? Да что там продавец-консультант. Есть в Воронеже товарищ, скажем так - долларовый миллионер. Казалось бы.. Так он то же самое проворачивает - берёт на испытательный срок молодого юриста, через энное количество недель - выкидывает.
А есть и другие - крутятся из последних сил, но все декретные выплачивают и ТК соблюдают...

Вне форума

#1071 2014-03-05 19:48:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Фагот
Valico
Фагот

Вопрос: а что он должен делать? Как в Хохляндии, что ли?

Не дай бог!
Но по-любому, выход всегда можно найти. Конечно, от нас ничего не зависит. Но можно постараться сделать свою жизнь хоть чуточку лучше. Но большинство предпочитает сидеть и жаловаться.

Очень распространённый в России тезис: кто не предприниматель, тот лентяй. Действительно, работая на дядю, трудно заработать много, хоть как пуп рви. В общем случае. Но в правильно организованном обществе все не могут быть бизнесменами, это ненормально. Опять же, существует немало людей, не созданных для бизнеса. Это честные работяги, которые готовы пахать и получать зарплату в зависимости от квалификации и усилий. Таким людям сейчас трудно жить, так мало того. Их ещё и бездельниками обзывают. А я знаю людей, которые работают не меньше бизнесменов. Вот они мечутся, меняют работу...  ещё бы толк был. А не хватает им всего лишь изворотливости. Самый большой недостаток в наше время.
Но у нас один разговор: не хочет. А хочет работать как уборщица, получать как директор... Почему-то кстати директора не хотят сами работать за уборщиц. Хотя это так легко.

Не, ну я не о предпринимателях говорю. Из меня самого предприниматель как...
Ну нету у нас сейчас нормальных условий для нормальной работы. И не предвидится. И приходится что-то придумывать, и не сидеть на месте. Хочется, конечно, работать нормально, по 8 часов, чаек там, кофеек, в пять домой. А приходится по 12-16 часов пахать, без отпусков. Выходные только когда работы нету.

У меня вона, товарищ в США уехал в 2002 году. Ему там предлагали работать на бензоколонке. На последние бабки уехал в Канаду запросил там убежища, получил гражданство, стал работать в банке, хорошо получать. Казалось бы, чего еще человеку надо для полного счастья. А нет, попер дальше. В прошлом году купил дом невдалеке от Лондона.

Вне форума

#1072 2014-03-05 19:58:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Ну, езжай в Канаду...


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1073 2014-03-05 19:59:07

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Здорово будет, если все уедут.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1074 2014-03-05 20:18:47

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про вУкраину

Фагот

Здорово будет, если все уедут.

Думаешь, тогда Путин пойдет работать на бензоколонку?)))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#1075 2014-03-05 20:22:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Фагот

Ну, езжай в Канаду...

Я и так уже уехал, куда мне еще.

Вне форума