ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1026 2014-03-05 12:51:13

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

polukot

Юджен, потрать час своего времени, чтобы посмотреть "биохимию предательства". Вдруг случится чудо, и твои мозги чуть прояснятся.

"Биохимия предательства" - сектантская зомбирующая хуита. smile)) Замечательно прочищает мозги...- ВНЕЗАПНО - от мыслей!)))

А они были?
Свои-то мысли?
А не чужие.
Не похоже.

Вне форума

#1027 2014-03-05 12:54:13

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

я тоже молчу и больше эту тему не поднимаю...

Вне форума

#1028 2014-03-05 12:56:07

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Креа

Ещё добавлю, что из всех моих знакомых, кто хотел хорошо устроиться в жизни - тот смог.   dontknow Несмотря на все трудности и проблемы...  dontknow

"Устроиться" - это как бы не значит жить хорошо. Это говорит лишь о том, что у твоих знакомых не было по настоящему серьезных проблем, когда нужно, чтоб государство не просто не мешало, но еще и как-то помогло)

Кстати, ответ на вопрос "что лично мне плохого сделал Путин":
http://yablor.ru/blogs/chto-plohogo-sde … in/2133281

Раз уж пошла такая пьянка.

Вне форума

#1029 2014-03-05 12:56:40

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Karusel
Фагот

Честное слово, модеры, забаньте меня сейчас! Я понимаю, что Аня не виновата, но чтобы вот так... про улучшение жизни рассуждать.... ну я не могу, я сейчас всё выскажу. Серьёзно, забаньте.

Просто не ходи и не читай. Если я скажу, то, что думаю, меня не то чтобы забанят, меня вообще расстреляют. Так что забей.

А лучше - выскажи)))

Вне форума

#1030 2014-03-05 12:58:44

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Злая котофея
polukot

Юджен, потрать час своего времени, чтобы посмотреть "биохимию предательства". Вдруг случится чудо, и твои мозги чуть прояснятся.

"Биохимия предательства" - сектантская зомбирующая хуита. smile)) Замечательно прочищает мозги...- ВНЕЗАПНО - от мыслей!)))

А они были?
Свои-то мысли?
А не чужие.
Не похоже.

ПНХ!
Сколько раз повторять-то?))) Мыслитель, блин)

Вне форума

#1031 2014-03-05 13:09:45

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

polukot

"Устроиться" - это как бы не значит жить хорошо. Это говорит лишь о том, что у твоих знакомых не было по настоящему серьезных проблем, когда нужно, чтоб государство не просто не мешало, но еще и как-то помогло)

угу-угу... конечно... всё само упало с неба... на блюдечке с голубой каёмочкой... у несчастных отобрано и зажравшимся даровано...  hmm  applause

Вне форума

#1032 2014-03-05 13:23:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Лично мне жаловаться на Путина нет резона. По-крайней мере, пока. Но и боготворить, конечно, не стоит. smile
Я вообще приехал в Россию в одних джинсах, худой как лисапед, а щас я в них уже не влезаю. И гражданство мне дали по упрощенной схеме за два года. И там, где я жил, я до пенсии не смог бы купить жилье, и кредит бы  мне никто не дал на него.
И проблем у меня было выше крыши. Но если б я сидел и плакал, уткнувшись в клавиатуру... так и остался б в одних штанах. Правда, тут большая заслуга жены и вообще, семьи, потому что когда человек один, у него пускаются руки, а когда вместе, то они могут многое.

Вне форума

#1033 2014-03-05 13:23:43

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Креа
Фагот

Ну очень рада за ваших знакомых. Настраивайтесь, однако, что скоро вашему золотому веку будет конец. Потому что ваш замечательный Путин не делает НИ ХУЯ.
Хорошо вам? Устроились? Не задумываетесь, за счёт кого?
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ, БЛЯ!
Пока я не сказала всего про всех зажравшихся!
Аня, сколько вам было в девяностые, что вы помните из них?
Даже говорить с вами не хочу.
Зажирайтесь дальше. Но не думайте, что это будет долго.

Ну да... ну да... когда например моя подруга с мужем вдвоём три месяца растят капусту, вкалывая после основной работы, а потом зарабатывают на её продаже триста тысяч - это они конечно зажираются за чужой счёт...
Или когда один слесарь-сантехник предпенсионного возраста решает начать свой бизнес  и по госпрограмме поддержки малого бизнеса государство даёт ему безвозмездно деньги на организацию этого дела, и сейчас у него своя полиграфия и двадцать наёмных работников - часть из которых инвалиды, которых никуда никто не брал - это он тоже зажирается за чей-то счёт.

dontknow

И много он этим инвалидам платит, интересно?
Видела я устроившихся. Они большей частью не капусту растят, ладно бы капусту! Это директора мелких предприятий. Вот, например, магазинчик-производство детских товаров. Зарплата директора и, кажем, швеи, которая на этом заводике распашонки шьёт? А уборщица сколько имеет? Ну да, их же директор облагодетельствовал. На работу взял. Пускай теперь пашут за гроши.
Вот такие они, устроившиеся. Сытенькие, благополучные, оччень собой довольные. Детям объясняют - ну вот как вам родители объясняли. А швеи и уборщицы им не только не знакомые, это вообще не люди. И то правда, кто швее мешает устроиться? И жить за счёт директора?
Объяснять таким, как вы, всё это бессмысленно. Продолжайте пребывать в самодовольстве. Но ради бога, не рассуждайте об улучшении жизни.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1034 2014-03-05 13:23:59

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Креа
polukot

"Устроиться" - это как бы не значит жить хорошо. Это говорит лишь о том, что у твоих знакомых не было по настоящему серьезных проблем, когда нужно, чтоб государство не просто не мешало, но еще и как-то помогло)

угу-угу... конечно... всё само упало с неба... на блюдечке с голубой каёмочкой... у несчастных отобрано и зажравшимся даровано...  hmm  applause

А иди ка ты по ссылке. wink
Вопрос не в тарелочке с каемочкой и отбирании у несчастных.

Вне форума

#1035 2014-03-05 13:27:59

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Злая котофея
Фагот

Ну очень рада за ваших знакомых. Настраивайтесь, однако, что скоро вашему золотому веку будет конец. Потому что ваш замечательный Путин не делает НИ ХУЯ.
Хорошо вам? Устроились? Не задумываетесь, за счёт кого?
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ, БЛЯ!
Пока я не сказала всего про всех зажравшихся!
Аня, сколько вам было в девяностые, что вы помните из них?
Даже говорить с вами не хочу.
Зажирайтесь дальше. Но не думайте, что это будет долго.

Геннадьевна, ты чего бушуешь?
А повторения 90-х мне очень не хочется.

Мне тоже не хочется. Но если Путин ещё лет десять так ничего не поделает. Думаете, так бесконечно может тянуться?
Войска вон даже не ввёл, зато воздух посотрясал. Это глава государства? Гы-гы.
Какого хрена меня не забанили? Тьфу на вас.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1036 2014-03-05 13:31:17

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Фагот
Креа
Фагот

Ну очень рада за ваших знакомых. Настраивайтесь, однако, что скоро вашему золотому веку будет конец. Потому что ваш замечательный Путин не делает НИ ХУЯ.
Хорошо вам? Устроились? Не задумываетесь, за счёт кого?
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ, БЛЯ!
Пока я не сказала всего про всех зажравшихся!
Аня, сколько вам было в девяностые, что вы помните из них?
Даже говорить с вами не хочу.
Зажирайтесь дальше. Но не думайте, что это будет долго.

Ну да... ну да... когда например моя подруга с мужем вдвоём три месяца растят капусту, вкалывая после основной работы, а потом зарабатывают на её продаже триста тысяч - это они конечно зажираются за чужой счёт...
Или когда один слесарь-сантехник предпенсионного возраста решает начать свой бизнес  и по госпрограмме поддержки малого бизнеса государство даёт ему безвозмездно деньги на организацию этого дела, и сейчас у него своя полиграфия и двадцать наёмных работников - часть из которых инвалиды, которых никуда никто не брал - это он тоже зажирается за чей-то счёт.

dontknow

И много он этим инвалидам платит, интересно?
Видела я устроившихся. Они большей частью не капусту растят, ладно бы капусту! Это директора мелких предприятий. Вот, например, магазинчик-производство детских товаров. Зарплата директора и, кажем, швеи, которая на этом заводике распашонки шьёт? А уборщица сколько имеет? Ну да, их же директор облагодетельствовал. На работу взял. Пускай теперь пашут за гроши.
Вот такие они, устроившиеся. Сытенькие, благополучные, оччень собой довольные. Детям объясняют - ну вот как вам родители объясняли. А швеи и уборщицы им не только не знакомые, это вообще не люди. И то правда, кто швее мешает устроиться? И жить за счёт директора?
Объяснять таким, как вы, всё это бессмысленно. Продолжайте пребывать в самодовольстве. Но ради бога, не рассуждайте об улучшении жизни.


То есть, администраторы - бесполезные люди, жирующие за счет простых рабочих? Эээ... не, ну бывает, конечно всякое.
Но я вот работал простым сотрудником в компании одной, технику продавал. И, например, за декабрь заработал больше и зам.диререкора и директора (пусть и не намного).
А уборщица, которая обслуживала торговый ряд из трех магазинов, зарабатывала немногим меньше меня.

Зависит от компании. То, что ты рассказываешь, больше характерно для гос.компаний и гос. учреждений.

Вне форума

#1037 2014-03-05 13:36:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Но я вот работал простым сотрудником в компании одной, технику продавал. И, например, за декабрь заработал больше и зам.диререкора и директора (пусть и не намного).

чаще всего нашим директорам их замам зарплату можно вообще не платить. Работал я в одном магазине, знаю, что такое, когда пропадает несколько ящиков водки и еще чего-нибудь, и все это расписывают между работниками. Каждый месяц нам приходилось отстегивать по тысяче-полторы, и все списывали якобы на воровство.

Вне форума

#1038 2014-03-05 13:43:21

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

polukot
Злая котофея
polukot

"Биохимия предательства" - сектантская зомбирующая хуита. smile)) Замечательно прочищает мозги...- ВНЕЗАПНО - от мыслей!)))

А они были?
Свои-то мысли?
А не чужие.
Не похоже.

ПНХ!
Сколько раз повторять-то?))) Мыслитель, блин)

Мыслитель.
В отличие от попугаев.

Вне форума

#1039 2014-03-05 13:44:46

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

Но я вот работал простым сотрудником в компании одной, технику продавал. И, например, за декабрь заработал больше и зам.диререкора и директора (пусть и не намного).

чаще всего нашим директорам их замам зарплату можно вообще не платить. Работал я в одном магазине, знаю, что такое, когда пропадает несколько ящиков водки и еще чего-нибудь, и все это расписывают между работниками. Каждый месяц нам приходилось отстегивать по тысяче-полторы, и все списывали якобы на воровство.

Я говорю про то место, где работал я, и про эту сферу. На мой взгляд там очень удачное ведение бизнеса, выгодное всем сотрудникам (про офис не говорю, а полевые условия очень даже).
А ситуация, когда директор тырит ящик водки и штрафует продавцов - привет СССР. Или Сызрань))) У нас бы такого директора ссаными тряпками с волчьим билетом выгнали. Ни разу ничего не пропало, за что продавцам пришлось бы платить.

Вне форума

#1040 2014-03-05 13:47:23

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Злая котофея
polukot
Злая котофея

А они были?
Свои-то мысли?
А не чужие.
Не похоже.

ПНХ!
Сколько раз повторять-то?))) Мыслитель, блин)

Мыслитель.
В отличие от попугаев.

Прямо Аристотель во плоти, ага.
rashka-kvadratnyy-vatnik_22745260_small_.jpeg

Вне форума

#1041 2014-03-05 13:47:32

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Фагот
Злая котофея
Фагот

Ну очень рада за ваших знакомых. Настраивайтесь, однако, что скоро вашему золотому веку будет конец. Потому что ваш замечательный Путин не делает НИ ХУЯ.
Хорошо вам? Устроились? Не задумываетесь, за счёт кого?
ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ, БЛЯ!
Пока я не сказала всего про всех зажравшихся!
Аня, сколько вам было в девяностые, что вы помните из них?
Даже говорить с вами не хочу.
Зажирайтесь дальше. Но не думайте, что это будет долго.

Геннадьевна, ты чего бушуешь?
А повторения 90-х мне очень не хочется.

Мне тоже не хочется. Но если Путин ещё лет десять так ничего не поделает. Думаете, так бесконечно может тянуться?
Войска вон даже не ввёл, зато воздух посотрясал. Это глава государства? Гы-гы.
Какого хрена меня не забанили? Тьфу на вас.

Геннадьевна!
Эти десять лет ещё прожить надо. smile
Ты уверена, что Аннушка не разлила масло? smile

Вне форума

#1042 2014-03-05 13:48:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

polukot
Злая котофея
polukot

ПНХ!
Сколько раз повторять-то?))) Мыслитель, блин)

Мыслитель.
В отличие от попугаев.

Прямо Аристотель во плоти, ага.
http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/r … mall_.jpeg

applause good applause

Вне форума

#1043 2014-03-05 13:58:41

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

А теперь заходим на один Севастопольский форум и читаем комментарии.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ, ПОЖАЛУЙСТА!
http://forum.sevastopol.info/viewtopic. … 1&t=768528

Вне форума

#1044 2014-03-05 14:00:34

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Три тысячи двести комментов за 4 дня!
Наверняка писали спам-боты!

Вне форума

#1045 2014-03-05 14:00:50

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Бгг smile
Я от кровавого путинского режима три года к ряду получаю госсубсидии на развитие собственного бизнеса. Отдавать не надо. Процентов нет. Обанкротишься - назад никто не потребует. И не только мне - любой желающий может взять. Пжалста - оформляй ИП, пиши бизнес-план, защищай его на комиссии и вперёд. Думаете, дофига желающих? Бу-га-га smile Три-четыре человека в сезон при том что все местные СМИ трубят об этих субсидиях не переставая. Конечно, удобнее нихера не делать и ныть, что "путинская кодла у народа все деньги украла". Ага-ага. Такое совковое сознание: я уборщица, но я хочу получать, как директор, а Путин, сука, ничего для этого не делает. Верните мне коммунистов, когда у всего завода одинаковая зарплата была и думать ваще не надо было ни о чём smile
Парадокс в том, что коснись чего - всю мою семью вздёрнут на берёзе, как "правящую верхушку, нажившуюся за счёт народа". И пох, что мы с женой с 7 до 21 вкалываем, выходные через раз, здоровье гробится. Пох, что у нас у всех сотрудников белые зарплаты, соцпакет и мы платим налоги в бюджет. Мы - враги только потому что у нас активная жизненная позиция, потому что мы не хотим ныть и ждать, когда "жить станет легче", когда уйдёт проклятый Путин и придёт самый-лучший-Презик. А надо ныть, что денег нет, страдать от ущемления либеральных ценностей, бухандорить, поливать говном Путина - вот тогда ты либерал, пацриот и ваще русский на все сто.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1046 2014-03-05 14:08:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

Три тысячи двести комментов за 4 дня!
Наверняка писали спам-боты!

Наивный!
Занимаюсь организацией наполнения форумов с 23 февраля 2008 года.

Вне форума

#1047 2014-03-05 14:11:24

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Злая котофея
Фагот
Злая котофея

Геннадьевна, ты чего бушуешь?
А повторения 90-х мне очень не хочется.

Мне тоже не хочется. Но если Путин ещё лет десять так ничего не поделает. Думаете, так бесконечно может тянуться?
Войска вон даже не ввёл, зато воздух посотрясал. Это глава государства? Гы-гы.
Какого хрена меня не забанили? Тьфу на вас.

Геннадьевна!
Эти десять лет ещё прожить надо. smile
Ты уверена, что Аннушка не разлила масло? smile

Да типун тебе. Не я, но хоть дети мои должны дожить?
В госструктурах это я болтаюсь, а муж мой по хозрасчетным мелким организациям, лично знает кучку таких директоров. Они, засранцы, сами зарплату имеют ого-го, и ещё жену устроит на такую же. Устроились.
И вопрос не в том, что администраторы не нужны, а в том, что не нужны работяги, судя по их зарплате.
У нас идёт медленное и стабильное ухудшение.. А вы 90-е вспоминаете. Долго ещё будете вспоминать? В семидесятых годах в учебниках всё время сравнивали уровень производства с 13-м годом. Все над этим откровенно потешались, а в учебниках писали. Давайте и мы ещё лет пятьдесят вспоминать 90-е.
А если нефть закончится, гы-гы?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1048 2014-03-05 14:17:39

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Про вУкраину

Да идите вы все. речь вообще зашла о том, что делает Путин. Почему на рыночный произвол брошены производство, транспорт? А ЖКХ наши любимые? Фармация, наконец? Отчего государство не в состоянии контролировать важнейшие сферы? В ответ вы мне стали дружно кричать, как вам хорошо жить и ни фига вам не надо. Ну, и живите. Просила забанить? Да нах, я и сама уйду.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1049 2014-03-05 14:17:48

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Мы - враги только потому что у нас активная жизненная позиция, потому что мы не хотим ныть и ждать, когда "жить станет легче", когда уйдёт проклятый Путин и придёт самый-лучший-Презик.

У большинства противников Путина как раз та самая "активная жизненная позиция". wink Против него выступает очень много столичных бизнесменов и прочих "креаклов". )))

Вне форума

#1050 2014-03-05 14:24:05

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

http://russian.rt.com/article/23658
Министр обороны РФ Сергей Шойгу назвал провокацией появившиеся в СМИ фотографии российской военной техники в Крыму.
По мнению главы военного ведомства, публикация фотографий и видео с военной техникой, на которой имеются российские номера — провокация, сообщает РИА Новости. Комментируя появившиеся видео, на которых военные говорят, что они якобы россияне, Шойгу ответил: «Да нет, чушь полная».
Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики «Тигр» и «Рысь». «Понятия не имею», — сказал Шойгу. Как передаёт ИТАР-ТАСС, отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: «Абсолютно (нет — ИТАР-ТАСС), что вы».

Вне форума