ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#926 2014-03-03 14:57:39

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

polukot

Но на одни человеческие факторы все списывать тоже нельзя.
А с Путиным все в порядке. Хотя дома у него не все. Вот сейчас у него дома хохлов не хватает

А ты общался с политиками из власти? Ну там с депутатом каким или с помощником его хотя бы?)

Да. И что? Хочешь намекнуть на их странности?
Я еще с актерами, режиссерами, писателями, сценаристами, издателями, продюсерами, художниками, музыкантами  и прочее и прочее общался. А еще мне с диагностированной шизофренией сталкиваться приходилось. И что?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#927 2014-03-03 15:03:39

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Gravitskiy
polukot

Но на одни человеческие факторы все списывать тоже нельзя.
А с Путиным все в порядке. Хотя дома у него не все. Вот сейчас у него дома хохлов не хватает

А ты общался с политиками из власти? Ну там с депутатом каким или с помощником его хотя бы?)

Да. И что? Хочешь намекнуть на их странности?
Я еще с актерами, режиссерами, писателями, сценаристами, издателями, продюсерами, художниками, музыкантами  и прочее и прочее общался. А еще мне с диагностированной шизофренией сталкиваться приходилось. И что?

Актеры и писатели на политику не влияют)))

Да, хочу намекнуть на странности этих вот депутатов. Я был в Думе на парламентским слушаниях с участием не помню какого думского комитета. Что-то с молодежью связано. Так эти люди действительно сказочные долбоебы, они действительно не видят дальше собственного носа и не желают видеть. И эти же люди пишут и принимают законы.
А уж Путин - Дон Рэба. ))

Вне форума

#928 2014-03-03 15:24:50

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

polukot
Gravitskiy
polukot

А ты общался с политиками из власти? Ну там с депутатом каким или с помощником его хотя бы?)

Да. И что? Хочешь намекнуть на их странности?
Я еще с актерами, режиссерами, писателями, сценаристами, издателями, продюсерами, художниками, музыкантами  и прочее и прочее общался. А еще мне с диагностированной шизофренией сталкиваться приходилось. И что?

Актеры и писатели на политику не влияют)))

Я не о влиянии, а о странностях и долбоебизме. Я видел много разных долбодятлов и тяжело психических больных тоже. Мне есть с чем сравнивать. )

На счет отсылок к Стругацким. Да, эти долбодятлы пишут законы. И да, в этом много печального. НО! А вот ты, человек узкосориентированный интернетом и не желающий расширять свое мировосприятие без удобной тебе доказательной базы, уверен, что понимаешь больше и написал бы лучше?
В теории мы все гении. Умеем учить лучше Макаренко, лечить лучше Боткина, управлять лучше Ульянова-Ленина, книжки опять же пишем круче Пушкина. А на практике? smile

Да, тут все обидчивые, так что... если чо, я этот вопрос зеркалу каждый день задаю, так что это вопрос, а не переход на личности.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#929 2014-03-03 15:30:20

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Вне форума

#930 2014-03-03 15:35:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

Валера, ты в своём уме или где???
Какие двойные стандарты?

Chess-man

Путин последние годы говорит только одно - украинский народ это часть русского народа.

Chess-man

основная цель для русской политики - втянуть ВСЮ Украину в Таможенный союз

Вот это и называется двойные стандарты.
Оскорбляй меня - не оскорбляй, но это так.

Вне форума

#931 2014-03-03 15:38:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Основная цель - бизнес, и ничего больше.

Вне форума

#932 2014-03-03 16:03:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Valico
Chess-man

Валера, ты в своём уме или где???
Какие двойные стандарты?

Chess-man

Путин последние годы говорит только одно - украинский народ это часть русского народа.

Chess-man

основная цель для русской политики - втянуть ВСЮ Украину в Таможенный союз

Вот это и называется двойные стандарты.
Оскорбляй меня - не оскорбляй, но это так.

Что здесь двойного?
Двойные стандарты, это когда ты в одном месте бомбишь Алькаиду а в другом её спонсируешь.
Здесь цеь объявлена ПРЯМО!
Воссоединение в рамках бывшего Советского Союза.

Валера, ты действительно не видишь различий?
Двойные стандарты это когда меня банят за оскорбление Татьяны Левченко, а Татьяну Левченко не банят за оскорбление окружающих на том же самом ресурсе. Вот ЭТО - двойные стандарты.
В чём, по твоему мнению, может заключаться двойной стандарт в отношении Украины?

Вне форума

#933 2014-03-03 16:06:54

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Ну вот это точно оскорбление.
Только вот Полукот оскорбил меня или весь форум?
мне кажется - весь форум.

Так всегда поступают люди не готовые отвечать за свои слова. Люди, не способные аргументировать своё мнение ничем кроме оскорблений и хамства к окружающим.
точно такие же клоуны, только озверевшие от крови, захватили власть в Киеве.
А начинали они тоже, с подобных жестов!
С подобной защиты своего мнения.

Вне форума

#934 2014-03-03 16:14:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

В чём, по твоему мнению, может заключаться двойной стандарт в отношении Украины?

В том, что против "братского народа" могут использовать оружие. Якобы для спасения народа, но основную цель ты озвучил.
Новое правительство Украины тоже "двоится". Обвинять Россию во всех грехах, а в нужные моменты вспоминать, что мы братские народы и просить газ, кредиты и т.д.

И еще, как ты думаешь, если какая-нибудь область России захочет отделиться, ей это позволят сделать мирным путем?
Вот тебе и двойные стандарты. Они везде. Они у всех. У тебя, у меня, у Полукота, у Гравицкого, мы порой и сами не замечаем.
Просто ты видишь только то, что именно тебя касается, и дальше своего носа ничего не видишь.

Вне форума

#935 2014-03-03 16:14:17

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

V5k8NGPwdms.jpg

Вне форума

#936 2014-03-03 16:15:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Вне форума

#937 2014-03-03 16:36:25

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Valico
Chess-man

В чём, по твоему мнению, может заключаться двойной стандарт в отношении Украины?

В том, что против "братского народа" могут использовать оружие. Якобы для спасения народа, но основную цель ты озвучил.
Новое правительство Украины тоже "двоится". Обвинять Россию во всех грехах, а в нужные моменты вспоминать, что мы братские народы и просить газ, кредиты и т.д.

И еще, как ты думаешь, если какая-нибудь область России захочет отделиться, ей это позволят сделать мирным путем?
Вот тебе и двойные стандарты. Они везде. Они у всех. У тебя, у меня, у Полукота, у Гравицкого, мы порой и сами не замечаем.
Просто ты видишь только то, что именно тебя касается, и дальше своего носа ничего не видишь.

Откуда этот воспалённый бред?
Оружие, если и будет использоваться - будет использоваться против вооружённых отморозков. Да, среди этих отморозков будут 16летние. будут наверняка.
Янукович, например, запрещал использовать оружие против этого "народа"? И где он теперь?

Двойные стандарты, Валера, это когда в одном месте ты уничтожаешь боевиков, а в другом этих же боевиков сам же снабжаешь оружием.
А то, что ты написал, "В том, что против "братского народа" могут использовать оружие. Якобы для спасения народа, но основную цель ты озвучил."
Двойными стандартами не является!
В принципе. По определению.
1. Против народа оружие не используется.
2. Без ввода российских войск - в Киев превратятся и Крым, и Харьков и Одесса. Наши войска спасают человеческие жизни наших бывших соотечественников. Да, возможно погибнут наши солдаты. Да, возможно, если меня завтра вызовут повесткой, и я могу погибнуть, защищая русских граждан, проживающих на Украине.
Погибнуть от рук бандитов и террористов.

Двойные стандарты здесь причём?

И Пы. Сы.
За Алексеем я двойных стандартов не замечал. Приведи пример. Твои двойные стандарты, это когда ты троллишь меня несколько месяцев, за то, что я оскорбляю женщину (Татьяну Левченко) и при этом не обращаешь внимания на то, что Татьяна Левченко оскорбляет других женщин форума
То есть, в этически одинаковых ситуациях поступаешь прямо противоположно.
Двойной стандарт, это когда ты считаешь,что одним можно что-то делать, а другим это самое делать нельзя.
Где в позиции России относительно Украины двойные стандарты?

Вне форума

#938 2014-03-03 16:40:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

Откуда этот воспалённый бред?

И правда. Откуда?

Вне форума

#939 2014-03-03 16:41:56

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Только вот Полукот оскорбил меня или весь форум?
мне кажется - весь форум.

Неа, конкретно тебя, жаждущего крови.

Вне форума

#940 2014-03-03 16:48:56

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

Твои двойные стандарты, это когда ты троллишь меня несколько месяцев, за то, что я оскорбляю женщину (Татьяну Левченко) и при этом не обращаешь внимания на то, что Татьяна Левченко оскорбляет других женщин форума

Уж извини, вмешиваться в женские ругачки - не в моих правилах.

Вне форума

#941 2014-03-03 16:51:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Valico
Chess-man

Твои двойные стандарты, это когда ты троллишь меня несколько месяцев, за то, что я оскорбляю женщину (Татьяну Левченко) и при этом не обращаешь внимания на то, что Татьяна Левченко оскорбляет других женщин форума

Уж извини, вмешиваться в женские ругачки - не в моих правилах.

Как, в принципе, и в мужские. Мужики сами разберутся, женщины тоже.
А ругаться  мужику с женщиной - это не быть мужиком.

Вне форума

#942 2014-03-03 16:54:44

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Valico
Chess-man

Откуда этот воспалённый бред?

И правда. Откуда?

Ещё раз.
Двойные стандарты, это когда Бомбят Ливию и Сирию, после возникновения там протестов. А когда власти Катара и Бахрейна топят народные волнения в крови, не раздаётся даже легких недоумений.

Россия последовательно выступает за защиту законно избранных режимов. Реакция нашего МИДа на украинские события НИЧЕМ не отличается от реакции на события в Сирии!
Наша политика ОДИНАКОВА и для Сирии и для Украины идя Буркина-Фасо!
понятие двойного стандарта не применимо к ней в принципе!

Хотя, если человек постоянно использует в быту двойные стандарты, считая при этом себя объективным, отсутствие двойных стандартов у кого-то другого он и будет воспринимать как двойной стандарт. Принцип подмены понятий.

Вне форума

#943 2014-03-03 16:59:11

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОПУСТИЛ
(Тезисы от Ивана Охлобыстина)

Новый премьер-министр Яйценюх поручил новому министру финансов спросить у России, когда будут деньги, обещанные Януковичу

Путин молча обратился в Совет Федерации РФ. Совет Федерации был единогласен.

В Киеве долго и нудно призывали Юг и Восток встать. Юг и Восток встали. Теперь в Киеве просят мировое сообщество вернуть все взад, чтобы Юг и Восток легли.

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.

Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом.

Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят.

Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Российские танки многие СМИ уже видели в Запорожье, Харькове и в Донецке. Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Неизвестная война. Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта.

Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.

Свободные журналисты предлагают ввести цензуру в отношении лживых российских телеканалов, лживых российских сериалов, лживых интернет-ресурсов и доменных имен, которые лгут. «Пора остановить этот мутный поток!» – взывают акулы демократического пера.

Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.

Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.

Украинские миллиардеры предложили объединиться и миллионерам для защиты Украины.

2014 год предложено объявить годом флага России.

Внезапно. К ночи временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.

Разрыв шаблона. Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.

Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.

Денег нет.

И.Охлобыстин, 3 марта 2014

Вне форума

#944 2014-03-03 17:00:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man
Valico
Chess-man

Откуда этот воспалённый бред?

И правда. Откуда?

Ещё раз.
Двойные стандарты, это когда Бомбят Ливию и Сирию, после возникновения там протестов. А когда власти Катара и Бахрейна топят народные волнения в крови, не раздаётся даже легких недоумений.

А также много других, вариантов просто ты их у себя в упор не видишь. Например, когда ты объявил себя воцерковленным и при этом с должным смирением оскорблял людей налево и направо, - это и есть оно.

Вне форума

#945 2014-03-03 17:00:27

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Только вот Полукот оскорбил меня или весь форум?
мне кажется - весь форум.

Неа, конкретно тебя, жаждущего крови.

То есть, ты отвечаешь оскорблением и хамством, когда тебя попросили ответить за свои слова или извиниться!
Это поступок интелектуально-недоразвитого человека, коим ты, на мой взгляд, и являшесься.
Спорить с такими людьми бесполезно. Общаться с такими можно только используя грубую силу.
Точно так же как против майданщиков в Киеве сейчас возможен только один аргумент - автомат Калашникова.
на все другие аргументы они отвечают оскорблениями и коктейлями Молотова!

Вне форума

#946 2014-03-03 17:06:55

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Креа

И.Охлобыстин, 3 марта 2014

big_smile  big_smile  big_smile  applause  applause  applause


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#947 2014-03-03 17:06:56

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

Valico
Chess-man
Valico

И правда. Откуда?

Ещё раз.
Двойные стандарты, это когда Бомбят Ливию и Сирию, после возникновения там протестов. А когда власти Катара и Бахрейна топят народные волнения в крови, не раздаётся даже легких недоумений.

А также много других, вариантов просто ты их у себя в упор не видишь. Например, когда ты объявил себя воцерковленным и при этом с должным смирением оскорблял людей налево и направо, - это и есть оно.

"Оскорблять на лево и направо" это всех без разбора.
Непротивление злу насилием это конечно хорошо. Но для победы зла добрым людям достаточно не вмешиваться.
для меня после этих событий ты стал моральным уродом.
Потому что своим действием и бездействием помогал Татьяне Левченко втаптывать в грязь и издеваться над другими участниками форума. Ты сделал всё от тебя возможное, чтобы её троллинг на данном ресурсе оставался безнаказанным.

Впрочем, твоё понимание двойных стандартов так же концептуально, как и твоё понимание морально-этических норм.
Удачи тебе по жизни!

Вне форума

#948 2014-03-03 17:11:19

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Chess-man
polukot

Только вот Полукот оскорбил меня или весь форум?
мне кажется - весь форум.

Неа, конкретно тебя, жаждущего крови.

То есть, ты отвечаешь оскорблением и хамством, когда тебя попросили ответить за свои слова или извиниться!
Это поступок интелектуально-недоразвитого человека, коим ты, на мой взгляд, и являшесься.
Спорить с такими людьми бесполезно. Общаться с такими можно только используя грубую силу.
Точно так же как против майданщиков в Киеве сейчас возможен только один аргумент - автомат Калашникова.
на все другие аргументы они отвечают оскорблениями и коктейлями Молотова!

В отличии от тебя, я ничьей крови не желаю.
А ты к этому призываешь в каждом посте.
Как и в этом.

Хамство, оскорбления и - самое замечательное - угрозы!
А это уже за гранью адекватности.

Вне форума

#949 2014-03-03 17:55:02

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Забаню вас всех и останусь тут один.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#950 2014-03-03 18:38:25

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

STALKER++

Забаню вас всех и останусь тут один.

applause  applause  applause  разрешаю devil


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума