ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#651 2010-11-13 01:10:58

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Ну, вполне возможно. А ещё вариант - читаешь ответ Автора и видишь того, кто только что тебе больно сделал сапогом по почке. И вроде бы ты ему только что много приятного наговорил, а как только узнал, кому ты написал хороший отзыв - то сразу, а, сволочь, фиг тебе а не десятка, на кол посажу.

Вот. И каким бы правильным человек не был это знание каким-либо образом повлияет на его решение.

Вне форума

#652 2010-11-13 02:25:32

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

Сыродел
STALKER++

(потирая руки) Скоро я стану главным из главных, Наиглавнейшим модератором! Повелителем модераторов...( демонический смех)  cool


О Гравицкий охренеет когда его Сталкер с двумя яй... плюсами, забанит за флуд и размножение сущностей.

Хрен в сумку. У меня есть волшебная кнопочка, которая превращает сталкеров в тыкву :-) А если чо, я волшебного разработчика подключу.  Так что Загальный может сколько влезет в меня каменья швырять wink

Ларус

[b:a0e84de5dd]Алексей[/b:a0e84de5dd], не удаляйте нашу единственную даму-модератора из модераторов! Пажалста.

А я никого никуда пока не удаляю. Если много модераторов будет участвовать в конкурсе я потом вопрос в конкурсной теме на голосование поставлю и все. И не навсегда, а на время конкурса. Хотя проблемы я не вижу. Посмотреть айпи и вычислить по нему автора с текущим форумным движком это не просто под ник глянуть, это задача, которая может растянуться на часы.

_Лентяй_

Это вы чего-то не слышите!
Конкурс должен быть АНОНИМНЫМ! Даже Гравицкий не должен знать кто какой рассказ написал. Так конкурсный движок устроен.
А многие тут чушь какую-то несут про заговоры и другую хрень!

Это невозможно. Иначе в случаях, когда автор не может зарегистрироваться потому что его мыло пароль в спам отправляет и т.д., автору придется пролетать мимо конкурса. Исправлять технические накладки анонимно я не смогу. В случаях когда я сужу конкурс, этим разработчик занимается. И все же.
Движок сделан так, что я не вижу лишней информации, но если мне нужно будет я смогу докопаться до любой информации. Впрочем, для подобных докопок доступ к движку не нужен. Достаточно иметь знакомства в нужных ведомствах. А они есть. Так что когда мне нужно было, я находил к примеру уродов, писавших гадости моему брату на сторонних ресурсах :-)

Мы все под колпаком у Мюллера.
Загальный, вы слышите?
И я, кстати, тоже wink 
Все


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#653 2010-11-13 07:26:48

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

(потирая руки) Скоро я стану главным из главных, Наиглавнейшим модератором! Повелителем модераторов...( демонический смех)  cool


Повелитель в модераторах уже есть, так что не надо тут демонически смеяться yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#654 2010-11-13 07:38:29

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_

Пример. Вы не можете определиться, какую оценку поставить за рассказ, она у вас болтается, скажем от 6 до 8. Такое ведь очень часто бывает. Потом вы видите (случайно!), что рассказ принадлежит вашему хорошему знакомому. Какую оценку вы поставите этому рассказу? Только не говорите, что 6.


Я не могу определиться, какую оценку поставить за рассказ, она у меня болтается от 6 до 8. Потом я вижу (случайно!), что рассказ принадлежит моему другу aau. И ставлю ему 2 yikes Ибо завидую и заламываю руки от бессилия перед его мастерством! lol


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#655 2010-11-13 10:05:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
STALKER++

(потирая руки) Скоро я стану главным из главных, Наиглавнейшим модератором! Повелителем модераторов...( демонический смех)  cool


Повелитель в модераторах уже есть, так что не надо тут демонически смеяться yikes

Уж и помечтать нельзя... cool


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#656 2010-11-13 10:41:34

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Модератор -  glasses
приходит -  :pooh_go:
защитить -  :021:
форум от мозголомов-спаммеров -  :ANAL:
Его основная задача уничтожать спам -  :axe:
Всё остальное - от лукавого -  :snakeman:
Не надо ссориться друг с другом -  :029:
У нас есть Гравицкий -  :buba:
Который и установит эти самые  :rulez:
Несправедливости не случится!  :65:


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#657 2010-11-13 14:25:23

zagalnyi35
Ветеран форума
Регистрация: 2009-09-28
Кол-во сообщений: 1,439

Re: Обо всем. Флудилка.

Перескажу своими словами то, читал на каком-то сайте -
в USA ПРОВЕЛИ исследование на предмет "Мюллеризации" населения, в 60-х годах, кажется.
Актёр сидел на электрическом стуле, а испытуемый не знал, что это актёр.
Задача испытуемого была добыть показания от того кто электрическом стуле, управляя электрическим током - Мало - Средний - Критический предел - Больше Критического предела.
Когда дело доходило до включения "Критический предел и больше", то испытуемые были в замешательстве, но после сообщения им, что руководство проекта берёт на себя ответственность - смело включали ток, который мог убить. Таких оказалось ? -70% испытумых, (случайная выборка в - не помню точного количества, но не единицы человек, достаточно чтобы говорить о тенденции). Отсутствие самокритики действий в безусловности отвественности ГЛАВНОГО - это для военных действий, во время войны -подчинение командиру, а в гражданской жизни совершенно не годится. - Это просто информация к размышлению.......................

[b:4c5b47e255]
Gravitskiy[/b:4c5b47e255] писал -[quote:4c5b47e255]Движок сделан так, что я не вижу лишней информации, но если мне нужно будет я смогу докопаться до любой информации. Впрочем, для подобных докопок доступ к движку не нужен. Достаточно иметь знакомства в нужных ведомствах. А они есть. Так что когда мне нужно было, я находил к примеру уродов, писавших гадости моему брату на сторонних ресурсах [/quote:4c5b47e255]

"Достаточно иметь знакомства в нужных ведомствах. А они есть." - тут, вероятно, надо пугаться - при неправомочных действиях.

То что отнёс  [b:4c5b47e255]Gravitskiy[/b:4c5b47e255] к гадостям в письмах, то это не ко мне. Своего мировозрения особенно не скрываю. Моя анонимность? Да и не скрываю особенно своей фамилии - говорил уже. Кому шибко интересно?

"Камни" в огород [b:4c5b47e255]Gravitskiy[/b:4c5b47e255] не по злобе  от [b:4c5b47e255]загальный35[/b:4c5b47e255], а сугубо в конструктивных намерениях критика.


[b:4c5b47e255]Gravitskiy[/b:4c5b47e255] писал -[quote:4c5b47e255]Мы все под колпаком у Мюллера.
Загальный, вы слышите? [/quote:4c5b47e255]

Я проинтуичил Ваше вопрошание или слух хороший........

Старина Мюллер*? Бросьте, Гюнт....эээ ммммммммм -в смысле - бросьте, Гравицкий - преследовать людей за то они могут думать - это аморально. Мюллер служил режиму по собственной воле, который не признавал иных правильных идей кроме идей фюрера.


Мюллер*

После прихода Гитлера к власти стал так же ревностно служить новому режиму, как раньше служил Веймарской республике. Гиммлер обратил внимание на такие его качества, как [b:4c5b47e255]слепое подчинение дисциплине и профессиональная компетентность.[/b:4c5b47e255] Членом партии Мюллер стал в 1939 году, что не помешало ему, тем не менее, фактически руководить гестапо с 1935 года(справочники)


[b:4c5b47e255]Это иллюстрация к одному спору - служат должности или режиму?[/b:4c5b47e255] Если служат должности, то мораль заменяют безропотным подчинением  вышестоящим - без кивков о своей безответственности, а если служат режиму, то не ропщут о перемене должностного кресла или его лишения.

А вот про службу Родине не все могут похвастать в моральном и историческом контексте.

Извините за многословность - так вот что-то сплющило и переколбасило............


С Уважением.

Вне форума

#658 2010-11-14 21:27:49

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Блин!!!! Где все эти люди?!!!!!
Вы чё специально общаетесь, когда я на работе или сплю?



Спасибо Сталкеру за безграничную тему :032:

Вне форума

#659 2010-11-14 21:29:23

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Гневный смайлик не в том предложении)ээээ

Вне форума

#660 2010-11-14 21:40:22

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Не за что, пользуйся.  tongue


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#661 2010-11-15 20:22:33

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне тут сон недавно приснился

Достаю из холодильника упаковку сока. На упаковке вместо рекламы и описания, все стороны исписаны рассказом. Причём напечатан рассказ одного из ТМовцев. Я помню перед родными хвасталась. Говорю: вон какую идею классную придумали - пьёшь сок и читаешь tongue

Вне форума

#662 2010-11-15 20:34:46

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:aa73c843f8="Блик"]Мне тут сон недавно приснился

Достаю из холодильника упаковку сока. На упаковке вместо рекламы и описания, все стороны исписаны рассказом. Причём напечатан рассказ одного из ТМовцев. Я помню перед родными хвасталась. Говорю: вон какую идею классную придумали - пьёшь сок и читаешь tongue[/quote:aa73c843f8]
А я рассказ - победитель видел, Фамилия на букву " К " начиналась... А остальное все сразу  из головы испарилось...  tongue

Вне форума

#663 2010-11-15 20:59:35

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик, ты об этом не читала перед сном?
"В пивоварне Just Beer, которая находится в американском штате Массачусетс, увидели в своих бутылках роман, точнее, возможность написать роман. На прошлой неделе пивоварня выпустила «Дело о МПА» - детектив на 12 бутылках, на каждой из которых написано по 1 главе истории. "
[img:af4a3b4df8]http://www.unipack.ru/user_files/file21245.jpg[/img:af4a3b4df8]


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#664 2010-11-15 21:03:19

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:8e3d281f37="Леди Джи"]Блик, ты об этом не читала перед сном?
"В пивоварне Just Beer, которая находится в американском штате Массачусетс, увидели в своих бутылках роман, точнее, возможность написать роман. На прошлой неделе пивоварня выпустила «Дело о МПА» - детектив на 12 бутылках, на каждой из которых написано по 1 главе истории. "
[img:8e3d281f37]http://www.unipack.ru/user_files/file21245.jpg[/img:8e3d281f37][/quote:8e3d281f37]

Ну ничего себе :shock:  Если и правда на прошлой неделе, то меня одолевают вещие сны.  Почти каждую ночь снятся несущественные фрагменты из жизни, которые днём повторяются наяву :???:


А идея и правда прикольная tongue

Вне форума

#665 2010-11-15 23:12:57

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну не на прошлой неделе... с месяц где-то smile

*заинтересованно* а что тебе еще снится?  :-o  :-o  :-o


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#666 2010-11-16 00:53:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Вопрос к Ларус, если она тут появится.
Как-то слышал в разговоре от одного историка,  - не то во время первой, не то во время второй мировой войны один болгарский полк отказался воевать против русских. Там нельзя спросить у ваших правда л это?
Еще слышал, болгарский президент хотел снести памятник Алёше и стеллу на Шипке, а болгары не дали. На самом деле так?

Вне форума

#667 2010-11-16 01:09:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Да, надо уточнить, весь тот полк был потом расстрелян, а болгарский царь заключил соглашение с союзной Германией, что болгары не будут использованы на русском фронте, опасаясь волнений.

Вне форума

#668 2010-11-16 12:42:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Вопрос к Ларус, если она тут появится.
Как-то слышал в разговоре от одного историка,  - не то во время первой, не то во время второй мировой войны один болгарский полк отказался воевать против русских. Там нельзя спросить у ваших правда л это?
Еще слышал, болгарский президент хотел снести памятник Алёше и стеллу на Шипке, а болгары не дали. На самом деле так?

Про болгарский полк ничего не знаю. И историков знакомых у меня здесь нет.
Про Алешу слышала только, что мэр города Пловдив вроде как хотел его снести - не президент. Но стоит памятник. Значит, не дали снести.
И на Шипке памятник стоит. Про него даже не слышала, что кто-то его собирался сносить.
Мало от меня Вам толку, Фокс,  не знаю я ничего.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#669 2010-11-16 21:32:50

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Фокс Рауди

Вопрос к Ларус, если она тут появится.
Как-то слышал в разговоре от одного историка,  - не то во время первой, не то во время второй мировой войны один болгарский полк отказался воевать против русских. Там нельзя спросить у ваших правда л это?
Еще слышал, болгарский президент хотел снести памятник Алёше и стеллу на Шипке, а болгары не дали. На самом деле так?

Про болгарский полк ничего не знаю. И историков знакомых у меня здесь нет.
Про Алешу слышала только, что мэр города Пловдив вроде как хотел его снести - не президент. Но стоит памятник. Значит, не дали снести.
И на Шипке памятник стоит. Про него даже не слышала, что кто-то его собирался сносить.
Мало от меня Вам толку, Фокс,  не знаю я ничего.  :-)


Спасибо  :-)
И тут ваши болгары у нас на пожарах тушили, говорили, что в жизни такого огня  не видали.

Вне форума

#670 2010-11-16 21:39:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:fd5f812256="Фокс Рауди"]Спасибо  :-)
И тут ваши болгары у нас на пожарах тушили, говорили, что в жизни такого огня  не видали.[/quote:fd5f812256]

Да не за что, вроде как.  :-)
Молодцы, что тушили. Я по новостям смотрела, как их провожали и встречали. Только они не "мои" - я не болгарка.  Я просто здесь живу.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#671 2010-11-16 21:46:19

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

[b:f98d03d713]Ларус  [/b:f98d03d713]- наша!  Просто [i:f98d03d713]экспортная[/i:f98d03d713] tongue  cool

Вне форума

#672 2010-11-16 21:51:28

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:dbd0c3e196="Ларус"][quote:dbd0c3e196="Фокс Рауди"]Спасибо  :-)
И тут ваши болгары у нас на пожарах тушили, говорили, что в жизни такого огня  не видали.[/quote:dbd0c3e196]

Да не за что, вроде как.  :-)
Молодцы, что тушили. Я по новостям смотрела, как их провожали и встречали. Только они не "мои" - я не болгарка.  Я просто здесь живу.  smile[/quote:dbd0c3e196]
Раз Вы их приручили, значит - Ваши  :-)

Вне форума

#673 2010-11-16 21:53:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Раз Вы их приручили, значит - Ваши  :-)


Не, не мои. Даже не собираюсь их приручать - сдались они мне.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#674 2010-11-16 22:09:49

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

И вообще, скажу я вам - фиг этих болгаров приручишь.
Вчера с мужем болтали по телефону - он в Румынии работает сейчас. Рассказывает, что Бухарест красивый, что мне бы там понравилось, и т.д... а потом вдруг выдает: "А хочешь, я тебе румынку привезу?"  :shock:
Пока я обдумывала, как можно румынку в хозяйстве использовать, он поправился: "Ну, или румынца, если тебе предпочтительнее". 
Теперь вот думаю, кого выбрать - румынку или румынца.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#675 2010-11-16 22:17:14

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:693732f133="Ларус"]И вообще, скажу я вам - фиг этих болгаров приручишь.
Вчера с мужем болтали по телефону - он в Румынии работает сейчас. Рассказывает, что Бухарест красивый, что мне бы там понравилось, и т.д... а потом вдруг выдает: "А хочешь, я тебе румынку привезу?"  :shock:
Пока я обдумывала, как можно румынку в хозяйстве использовать, он поправился: "Ну, или румынца, если тебе предпочтительнее". 
Теперь вот думаю, кого выбрать - румынку или румынца.  yikes[/quote:693732f133]
Румынки, они красивые, так что езжайте-ка Вы к нему. cool
(Уже слышу чарующий свист пуль в свою сторону  smile  )

Вне форума