ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#926 2010-11-09 20:27:50

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Блик


:shock:   Как то так.....достаточно  захватывающе?

Намана.  tongue  А главное - забавно весьма. Я лично очень смеяццо буду, если героиню таким способом изощренным угондошат.  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#927 2010-11-09 20:28:50

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Путешествие во времени. Прием работ

К людоедам загнать, тоже  неизбито. Начинаем с гастрономических ощущений, потом уточняем, что ели. Средство для промывания желудка читателю не понадобится. Очень эффектно.

Вне форума

#928 2010-11-09 20:35:15

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Marty Stu

К людоедам загнать, тоже  неизбито. Начинаем с гастрономических ощущений, потом уточняем, что ели. Средство для промывания желудка читателю не понадобится. Очень эффектно.

Ммм что-то в этом есть, особенно начало про гастрономические ощущения tongue

Правда, про человекоедение я уже писала...

Вне форума

#929 2010-11-09 20:35:41

Неизвестный северянин
Завсегдатай
Регистрация: 2010-04-16
Кол-во сообщений: 598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

А еще можно чтобы она курила, пила запоями, принимала тяжелые наркотики, ела одни канцерогены, жила в мегаполисе, пила воду только из-под крана, не занималась зарядкой, со всеми ссорилась, неделями не мылась, не мыла руки перед едой а зубы перед сном, и умерла... от старости лет эдак в 90  8-)


Per aspera ad astra

Вне форума

#930 2010-11-09 20:36:11

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Марти, не обижайте Ларус, гастроном вы наш доморощенный.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#931 2010-11-09 20:36:50

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:e4186351d6="Marty Stu"]К людоедам загнать, тоже  неизбито. Начинаем с гастрономических ощущений, потом уточняем, что ели. Средство для промывания желудка читателю не понадобится. Очень эффектно.[/quote:e4186351d6]

Да-да-да! Но хорошо бы, чтобы сначала героиня не поняла, что к людоедам попала. Они ее откармливать начинают, она вкуснятине всякой радуется, спит на пуховых матрацах, ее холят и лелеют. А потом - быдыщ!   Она разговор подслушивает, из которого явствует, что она - главное блюдо на очередном Ежегодном Людоедском Празднике.  :shock:

Вот тут очень важно показать терзания героини типа: "Как же так? Эти роскошные ягодицы и грудь окажутся в чьей-то тарелке? А пышные бедра? Я так ими горжусь... А из моих кишок сделают колбасу... А-а-а!!! Не для того меня мама р[b:e4186351d6]о[/b:e4186351d6]стила! Я достойна большего!  :036: "
Трагедь, одним словом.  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#932 2010-11-09 20:38:15

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[b:c789d86ab3]Фагот[/b:c789d86ab3], тоже посоветуй!

Что-нибудь я непременно выберу tongue

Вне форума

#933 2010-11-09 20:39:37

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Неизвестный северянин

А еще можно чтобы она курила, пила запоями, принимала тяжелые наркотики, ела одни канцерогены, жила в мегаполисе, пила воду только из-под крана, не занималась зарядкой, со всеми ссорилась, неделями не мылась, не мыла руки перед едой а зубы перед сном, и умерла... от старости лет эдак в 90  8-)

Вот это уж точно ужастик :shock:  :shock:  жуть

Вне форума

#934 2010-11-09 20:46:20

Неизвестный северянин
Завсегдатай
Регистрация: 2010-04-16
Кол-во сообщений: 598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

А можно сделать её героиней, чтобы она тёмными вечерами ходила по переулкам и насиловала насильников. А умрёт от венеры  :-)
Так, я что-то разогнался, пойду водички попью...


Per aspera ad astra

Вне форума

#935 2010-11-09 20:52:14

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Неизвестный северянин

А можно сделать её героиней, чтобы она тёмными вечерами ходила по переулкам и насиловала насильников. А умрёт от венеры  :-)
Так, я что-то разогнался, пойду водички попью...

Даже так?!! :???:   Можно и героиней под героином, то есть клеем, которая из той ужасной ситуации с проволокой выжила, но вся в шрамах, за что её и сослали на каннибальский остров, откуда она сбежала съев всех людоедов, но с множественными рваными ранами......

Лёжа в больнице увдела репортаж про насильников. И понеслась....

Вне форума

#936 2010-11-09 20:58:05

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Блик
Неизвестный северянин

А можно сделать её героиней, чтобы она тёмными вечерами ходила по переулкам и насиловала насильников. А умрёт от венеры  :-)
Так, я что-то разогнался, пойду водички попью...

Даже так?!! :???:   Можно и героиней под героином, то есть клеем, которая из той ужасной ситуации с проволокой выжила, но вся в шрамах, за что её и сослали на каннибальский остров, откуда она сбежала съев всех людоедов, но с множественными рваными ранами......

Лёжа в больнице увдела репортаж про насильников. И понеслась....

...и насильники, узрев такое невменяемое чудо, которое их самих насиловать собирается, демонстративно кончают жизнь самоубийством.  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#937 2010-11-09 20:58:47

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Хм. Людоеды, но муравьи, гигантские. Главное, описать, как ее медленно пожирают и что она чувствует. Но сильно не увлекайся, чтоб в правила уложиться. sad


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#938 2010-11-09 20:59:59

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Ларус
Блик
Неизвестный северянин

А можно сделать её героиней, чтобы она тёмными вечерами ходила по переулкам и насиловала насильников. А умрёт от венеры  :-)
Так, я что-то разогнался, пойду водички попью...

Даже так?!! :???:   Можно и героиней под героином, то есть клеем, которая из той ужасной ситуации с проволокой выжила, но вся в шрамах, за что её и сослали на каннибальский остров, откуда она сбежала съев всех людоедов, но с множественными рваными ранами......

Лёжа в больнице увдела репортаж про насильников. И понеслась....

...и насильники, узрев такое невменяемое чудо, которое их самих насиловать собирается, демонстративно кончают жизнь самоубийством.  tongue

самосожжением

Вне форума

#939 2010-11-09 21:01:21

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Фагот

Хм. Людоеды, но муравьи, гигантские. Главное, описать, как ее медленно пожирают и что она чувствует. Но сильно не увлекайся, чтоб в правила уложиться. sad

Идея! :idea:

Но только у меня она умереть должна внезапно.... ну максимум 10 минут...

Вне форума

#940 2010-11-09 21:01:36

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Блик
Ларус
Блик
Неизвестный северянин

А можно сделать её героиней, чтобы она тёмными вечерами ходила по переулкам и насиловала насильников. А умрёт от венеры  :-)
Так, я что-то разогнался, пойду водички попью...

Даже так?!! :???:   Можно и героиней под героином, то есть клеем, которая из той ужасной ситуации с проволокой выжила, но вся в шрамах, за что её и сослали на каннибальский остров, откуда она сбежала съев всех людоедов, но с множественными рваными ранами......

Лёжа в больнице увдела репортаж про насильников. И понеслась....

...и насильники, узрев такое невменяемое чудо, которое их самих насиловать собирается, демонстративно кончают жизнь самоубийством.  tongue

самосожжением

Да, публичным. Вполне себе так, неплохо получается.  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#941 2010-11-09 21:02:30

Неизвестный северянин
Завсегдатай
Регистрация: 2010-04-16
Кол-во сообщений: 598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

а она со скуки изобретает машину времени, возвращается в прошлое и не дает им себя сжечь. Какая нехорошая!


Per aspera ad astra

Вне форума

#942 2010-11-09 21:04:03

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Неизвестный северянин

а она со скуки изобретает машину времени, возвращается в прошлое и не дает им себя сжечь. Какая нехорошая!

Так, даст подпалить  50% кожи))

Вне форума

#943 2010-11-09 21:04:42

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Изнасиловав насильника, она узнает похищенного в младенчестве родного брата. По пятну на ягодице. Дальше что-нибудь ужасное. Она положительная героиня вообще-то? Если положительная, можно и подольше помучить.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#944 2010-11-09 21:13:44

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Брат в панике сжигается два раза (второй после прыжка во времени, когда 50% кожи уже сгорело)

   Коря себя за братоубийство, она проглатывает бомбу

Вне форума

#945 2010-11-09 21:13:52

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:04e6fa5933="Блик"][quote:04e6fa5933="Фагот"]Хм. Людоеды, но муравьи, гигантские. Главное, описать, как ее медленно пожирают и что она чувствует. Но сильно не увлекайся, чтоб в правила уложиться. sad[/quote:04e6fa5933]

Идея! :idea:

Но только у меня она умереть должна внезапно.... ну максимум 10 минут...[/quote:04e6fa5933]

Внезапно... Хм. Ну, например, возвращается твоя героиня из оперы. "Тоску" смотрели, слушали с будущим мужем. И восхищенно обсуждают действие - на глазах героини слезы - Тоску ей жалко.

- Неплохо бы и на "Богему" сходить", - говорит героине жених, нежно держа под локоток. - Осторожно, любимая, здесь лужа.
- Какой ты у меня заботливый! - восхищается героиня. - И внимательный такой, и Пуччини любишь.
- Да, я такой, - скромно соглашается жених. - А еще... знаешь, а я маньяк!
И  внезапно (!) протыкает ее пилочкой для ногтей, которую предусмотрительно украл из сумочки героини, пока она в антракте ходила в туалет.
Героиня оседает, маньяк бережно ее уносит в безлюдный переулок, кладет осторожно, чтобы не ударилась, на асфальт, ждет, пока она умрет от потери крови и уходит в темноту, насвистывая арию Каварадосси.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#946 2010-11-09 21:16:39

Неизвестный северянин
Завсегдатай
Регистрация: 2010-04-16
Кол-во сообщений: 598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:f8620d97ac="Ларус"][quote:f8620d97ac="Блик"][quote:f8620d97ac="Фагот"]Хм. Людоеды, но муравьи, гигантские. Главное, описать, как ее медленно пожирают и что она чувствует. Но сильно не увлекайся, чтоб в правила уложиться. sad[/quote:f8620d97ac]

Идея! :idea:

Но только у меня она умереть должна внезапно.... ну максимум 10 минут...[/quote:f8620d97ac]

Внезапно... Хм. Ну, например, возвращается твоя героиня из оперы. "Тоску" смотрели, слушали с будущим мужем. И восхищенно обсуждают действие - на глазах героини слезы - Тоску ей жалко.

- Неплохо бы и на "Богему" сходить", - говорит героине жених, нежно держа под локоток. - Осторожно, любимая, здесь лужа.
- Какой ты у меня заботливый! - восхищается героиня. - И внимательный такой, и Пуччини любишь.
- Да, я такой, - скромно соглашается жених. - А еще... знаешь, а я маньяк!
И  внезапно (!) протыкает ее пилочкой для ногтей, которую предусмотрительно украл из сумочки героини, пока она в антракте ходила в туалет.
Героиня оседает, маньяк бережно ее уносит в безлюдный переулок, кладет осторожно, чтобы не ударилась, на асфальт, ждет, пока она умрет от потери крови и уходит в темноту, насвистывая арию Каварадосси.[/quote:f8620d97ac]
Почему-то я представлял себе маньяков другими... А, это 10000 символов после цензуры! От меня не утаишь  :-)
И пилочкой фи. Интересней и дольше, если он проткнёт её тушью...


Per aspera ad astra

Вне форума

#947 2010-11-09 21:18:11

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Классно, но снова нет


У меня герой героиню любит.  Это обязательно. Но умереть она обязана внезапно и кроваво. Пострашнее, чтоб такого зрелища никакая психика не выдержала

Вне форума

#948 2010-11-09 21:22:53

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

На возлюбленного нападают комары-мутанты. Героиня в панике пытается поддержать его, неумело переливая ему свою кровь. Распробовав кровь героини в возлюбленной, комары переключаются на нее, как на деликатес.
Тьфу, что-то меня на насекомых сегодня... тогда уж клопы-мутанты лучше.
(Свадебная ночь) yikes  yikes  yikes


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#949 2010-11-09 21:23:59

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:c83a544dab="Неизвестный северянин"]
Почему-то я представлял себе маньяков другими... А, это 10000 символов после цензуры! От меня не утаишь  :-)
И пилочкой фи. Интересней и дольше, если он проткнёт её тушью...[/quote:c83a544dab]

Что значит -  "десять тыщ символов после цензуры?"  tongue

Тушью - которой ресницы красят, что ли? Долго тыкать придется, однако... действительно, такое - только маньяку под силу.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#950 2010-11-09 21:24:22

Неизвестный северянин
Завсегдатай
Регистрация: 2010-04-16
Кол-во сообщений: 598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

тогда каждую ночь, когда она спала, к ней в уши, нос и рот залезали муравьи-людоеды, проедали её изнутри. Проеды постепенно наполнялись кровью, она понемногу изнемогала, худела и бледнела. И вот однажды она пошла на пикник и на неё подул дым от костра. Муравьи закопошились и стали вылезать из нее, проедая путь наружу. Кровь маленькими струйками, разваливание на мелкодисперсные частички и лишь скелет в костре напоминает нам о ней...


Per aspera ad astra

Вне форума