ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#901 2010-11-08 23:24:28

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Фагот

А ты возьми и нечаянно еще один рассказ напиши. Вот бы мне так уметь. sad

Это плохое умение smile намного лучше уметь придумывать рассказ и писать хорошее, продуманное smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#902 2010-11-09 09:00:34

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Повелитель Павлинов

Как у кого дело продвигается? С рассказами на конкурс???


Сюжет почти готов. Если справлюсь с ленью, будет, что попинать... tongue


Вот ведь волшебники ленивые пошли...  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#903 2010-11-09 09:01:31

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Фагот

Я дописываю на МП. Надеюсь, мне там надают, желание писать у меня выветрится, и все. Уйду наконец-то мемуары писать.


А я там уже. Посмотрим, вы с Валерой меня узнаете иль нет.  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#904 2010-11-09 09:07:25

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Леди Джи
Повелитель Павлинов

Как у кого дело продвигается? С рассказами на конкурс???

Я только что сознала, что все было совсем не так smile Но менять что либо уже поздно smile Спишем на неудачные эксперименты с машиной времени smile


Ты бы прочитала, то, что я написал... И в твоей голове возник бы единственный вопрос: - А?  yikes Там очень крепкий бред, приправленный хроническим идиотизмом автора, щепотка депрессии, тупой юмор на кончике ножа, всё залито бульоном на сюре и варится на медленном огне в моей голове. Скоро будет подано  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#905 2010-11-09 11:07:00

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Повелитель Павлинов

всё залито бульоном на сюре и варится на медленном огне в моей голове. Скоро будет подано  yikes

сюрррррр... мняям... *повезала салфеточку и приготовилась есть *


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#906 2010-11-09 11:29:09

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Путешествие во времени. Прием работ

что ещё за сюр такой? сыр прекрасно знаю что такое, сюр нет


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#907 2010-11-09 12:40:11

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Сыродел

что ещё за сюр такой? сыр прекрасно знаю что такое, сюр нет


Сюр - это любимый сыр Чеширского кота.

Вне форума

#908 2010-11-09 13:18:52

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Chess-man
Сыродел

что ещё за сюр такой? сыр прекрасно знаю что такое, сюр нет


Сюр - это любимый сыр Чеширского кота.

yikes

Вне форума

#909 2010-11-09 14:23:40

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Что, дяди и тети, напугали ребенка? Дашуля думала, мы ее ровесники. Отменно флудим! :-?

Вне форума

#910 2010-11-09 15:03:36

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Марти Стью, неужто я так вас задела предположением о возрасте? С чего бы это... yikes  yikes  yikes


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#911 2010-11-09 16:25:40

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Леди Джи

Марти Стью, неужто я так вас задела предположением о возрасте? С чего бы это... yikes  yikes  yikes


Аа?... Эээ...
(чешет затылок)
Когда? tongue

Вне форума

#912 2010-11-09 16:49:46

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Мне воще-то 16 лет, как Шахматисту. :-)

Вне форума

#913 2010-11-09 17:21:17

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Сыродел

что ещё за сюр такой? сыр прекрасно знаю что такое, сюр нет


Сюр это сокращение от сюрреализм. Основное понятие сюрреализма, сюрреальность — совмещение сна и реальности. Одними из величайших представителей сюрреализма в живописи стали Сальвадор Дали.

Вот я тебе даже картинку покажу кисти вышеупомянутого мастера. У меня весь кабинет в его репродукциях. yikes

[img:f87835e2cd]http://uckyctvo.ru/wp-content/uploads/2008/12/2-300x270.jpg[/img:f87835e2cd]


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#914 2010-11-09 17:35:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Леди Джи
Повелитель Павлинов

всё залито бульоном на сюре и варится на медленном огне в моей голове. Скоро будет подано  yikes

сюрррррр... мняям... *повезала салфеточку и приготовилась есть *


Приготовься выплюнуть, там немного трагедии, на любителя, поэтому может горчить  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#915 2010-11-09 17:39:49

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Путешествие во времени. Прием работ

А кто будет читать мое творение, заранее запаситесь средством для промывания желудка.   yikes

Вне форума

#916 2010-11-09 19:51:56

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Путешествие во времени. Прием работ

А у меня просто добрый рассказ....

Вне форума

#917 2010-11-09 19:56:04

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Блин, не знаю, как убить героиню smile   По сюжету очень надо

Вне форума

#918 2010-11-09 20:07:48

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Блик

Блин, не знаю, как убить героиню smile   По сюжету очень надо

Задуши. Можно голыми руками, можно при помощи струны, подушки  или целлофана. Пусть она жутко хрипит, а читатель, проникнувшись, сморкается в салфетки.

Застрели. Это более гуманно и быстро. Но можно сначала застрелить ее в ногу - пусть она душераздирающе кричит и ползая, молит о пощаде, оставляя за собой кровавый след. Читатель изведет тогда больше салфеток.

Зарежь. Героиня будет долго брызгать кровишшей и стонать истошно. Читателю поплохеет, к салфеткам добавится валидол.

Сбрось с крыши. Перед этим совсем неплохо будет добавить описание дивной ночи и звездного неба. Романтики, одним словом. Героиня сбрасываться, возможно, и не захочет. Тогда можно будет наступить ей на руки. Так достигнется больший накал и куча салфеток перед монитором превратится в гору.

Совсем неплохо еще, чтобы героиня была красивая. Так больше сопереживания будет.

Можно ее под машину толкнуть, утопить, отравить ее консервами, выстрелить ею из пушки, отдать на растерзание диким зверям или оставить в пустыне погибать от жажды. Выбирай.  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#919 2010-11-09 20:10:12

Неизвестный северянин
Завсегдатай
Регистрация: 2010-04-16
Кол-во сообщений: 598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Топориком её... хотя было... Под поезд! Тоже было? Ну пусть её застрелят! Бынально? Утопится! Попахивает классикой?..
Придумал!
Пусть она в порыве отчаяния решить потоксикоманить, купит клея и заодно верёвку и проволоку (на одной впоследствие вешаться от горя, а на другую белье вешать сушиться), придёт домой...
Поймёт, что токсикоманить это глупо и что руки, измазанные клеем это некрасиво, схватится за голову. Вот тут-то и включается машина времени. Отматываем на момент заливки клея в пакетик (дырявый), завязываем морским (обязательно!) узлом веревку на ногах героини и крепим на батарее. Потом завязываем проволокой петельку на шее и тоже к батарее. Только чур чтобы проволока была короче веревки! А еще лучше, если проволока - леска!
И вот она нюхает клей, кривится от дурного запаха, нечаянно сжимает пакетик, проливает клей на руки, хватается за голову, руки намертво к волосам, и она в панике вываливается в окно! Так как леска короче верёвки... Ой, тут много крови и смакование насилия, такое низзя  sad
Эх. Ничем не могу помочь  sad


Per aspera ad astra

Вне форума

#920 2010-11-09 20:11:27

Неизвестный северянин
Завсегдатай
Регистрация: 2010-04-16
Кол-во сообщений: 598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Ларус
Блик

Блин, не знаю, как убить героиню smile   По сюжету очень надо

Задуши. Можно голыми руками, можно при помощи струны, подушки  или целлофана. Пусть она жутко хрипит, а читатель, проникнувшись, сморкается в салфетки.

Застрели. Это более гуманно и быстро. Но можно сначала застрелить ее в ногу - пусть она душераздирающе кричит и ползая, молит о пощаде, оставляя за собой кровавый след. Читатель изведет тогда больше салфеток.

Зарежь. Героиня будет долго брызгать кровишшей и стонать истошно. Читателю поплохеет, к салфеткам добавится валидол.

Сбрось с крыши. Перед этим совсем неплохо будет добавить описание дивной ночи и звездного неба. Романтики, одним словом. Героиня сбрасываться, возможно, и не захочет. Тогда можно будет наступить ей на руки. Так достигнется больший накал и куча салфеток перед монитором превратится в гору.

Совсем неплохо еще, чтобы героиня была красивая. Так больше сопереживания будет.

Можно ее под машину толкнуть, утопить, отравить ее консервами, выстрелить ею из пушки, отдать на растерзание диким зверям или оставить в пустыне погибать от жажды. Выбирай.  tongue


Был бы я Бликом, я бы выбрал отравление консервами  yikes


Per aspera ad astra

Вне форума

#921 2010-11-09 20:14:14

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Ларус
Блик

Блин, не знаю, как убить героиню smile   По сюжету очень надо

Задуши. Можно голыми руками, можно при помощи струны, подушки  или целлофана. Пусть она жутко хрипит, а читатель, проникнувшись, сморкается в салфетки.

Застрели. Это более гуманно и быстро. Но можно сначала застрелить ее в ногу - пусть она душераздирающе кричит и ползая, молит о пощаде, оставляя за собой кровавый след. Читатель изведет тогда больше салфеток.

Зарежь. Героиня будет долго брызгать кровишшей и стонать истошно. Читателю поплохеет, к салфеткам добавится валидол.

Сбрось с крыши. Перед этим совсем неплохо будет добавить описание дивной ночи и звездного неба. Романтики, одним словом. Героиня сбрасываться, возможно, и не захочет. Тогда можно будет наступить ей на руки. Так достигнется больший накал и куча салфеток перед монитором превратится в гору.

Совсем неплохо еще, чтобы героиня была красивая. Так больше сопереживания будет.

Можно ее под машину толкнуть, утопить, отравить ее консервами, выстрелить ею из пушки, отдать на растерзание диким зверям или оставить в пустыне погибать от жажды. Выбирай.  tongue


Вот!
Всегда восторгался истинной душевной красотой Ларус!
Ну кто ещё способен настолько гуманно убить женщину, как не другая женщина?
Восхищён ...
Тронут ...
Буквально смят волной миролюбия и дружелюбности, паровым катком проходящими над моими низмеными агрессивными инстинктами.
Шо б я так жил, дорогая редакция!

Вне форума

#922 2010-11-09 20:19:02

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

ээээээээээээээээ..............

Теряюсь в выборе, но ты помогла

[i:97c405377c]Это будет ослепительная  красавица. Притом добрая, желательно вегетарианка, прикармливающая животных и бездомных. И безумно влюблённая. Взаимно. Такая, у которой вся жизнь впереди.

  Полное романтики, нежное свидание на крыше небоскрёба. Звёзды. Вино. Стихи...

   АААА потом.. БАЦ!!!!  Любимый - не тот, за кого себя выдаёт. Он подбегает и начиает душить её. Она отбивается, но чувствует слабость, т.к. заранее он подмешал ей в вино яд!

Он достаёт пистолет и стреляет её в ногу. Она теряет равновесие и падает.  Некоторе время балансирует на краю крыши... Но падает!!!!

    Умудряется зацепиться на край. Он достаёт нож и режет цепляющиеся пальцы.


Она падает, но остаётся жива.

Неожиданно во двор сворачивает большой грузовик и сбивает её. Следом прямо на нё терпит аварию пассажирский самолёт.

Бывший любимый глядит на оставшееся от красавицы.

И на всякий случай кидает вниз гранату.....
[/i:97c405377c]


:shock:   Как то так.....достаточно  захватывающе?

Вне форума

#923 2010-11-09 20:19:49

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Неизвестный северянин


Был бы я Бликом, я бы выбрал отравление консервами  yikes


Да, купила в супермаркете уцененную баночку и кирдык.
Есть проверенный способ: представляем на месте героини старую врагиню. Враг тоже сойдет на худой конец.
Фантазия просыпается сама. yikes

Вне форума

#924 2010-11-09 20:22:43

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Путешествие во времени. Прием работ

ХМмм   клей, верёвка и проволока тоже неплохая идея tongue
Возьму на заметку :axe:

Вне форума

#925 2010-11-09 20:24:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Chess-man

Вот!
Всегда восторгался истинной душевной красотой Ларус!
Ну кто ещё способен настолько гуманно убить женщину, как не другая женщина?
Восхищён ...
Тронут ...
Буквально смят волной миролюбия и дружелюбности, паровым катком проходящими над моими низмеными агрессивными инстинктами.
Шо б я так жил, дорогая редакция!

Правильно восторгаешься, ага.  tongue   Могу еще напридумывать  различных способов гуманного угондошивания женщин (как то: случайное попадание метеорита в героиню или укус гюрзы, сбежавшей из зоопарка... можно также придумать очень извращенное и весьма пикантное убийство, в котором замешано несколько мужчин, например... )
Ты прав, я весьма дружелюбна и миролюбива. Вот если бы мужика надо было убить - я бы надолго задумалась.  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума