ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#576 2010-11-01 13:42:26

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Путешествие во времени. Прием работ


А стихи – отличные.
Серьёзно.
Я не ожидал от тебя такого уровня.
Поражён, впечатлён и почтительно притих.  tongue  cool

*смутилась* очень неожиданно smile ты наверное просто немного моего читал smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#577 2010-11-01 15:19:37

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ


Но то, что Юлия Геннадьевна писать умеет, никто из читавших её опусы раньше сомневаться и не будет.
:


Вообще-то на этот счет существуют разные мнения.

С логикой у меня проблемы всегда. И помочь некому.
Зачем это вообще писалось?  Ну, захотелось написать, и все. А написанный рассказ не могу не показать, по слабости характера.
Спасибо за долгожданный отзыв, aau.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#578 2010-11-01 15:22:50

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Дашуля, а нам стихи почитать? Выложите в Творчество, не надо нас стесняться! Мы не всегда злые, бываем и деликатные.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#579 2010-11-01 16:08:25

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Путешествие во времени. Прием работ

блин вот почему всегда так?
вроде и рассказ придумал, и путешествие во времени есть, парадокс какой ни какой имеется, сюжет в голове сложился, да и тема вроде присутствует А ВОТ БЛИН НИ ХРЕНА НЕ ПИШЕТСЯ.
что ты будеш делать.
пролечу с конкурсом опять как фанера над столицей франции.


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#580 2010-11-01 16:30:43

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Сыродел

блин вот почему всегда так?
вроде и рассказ придумал, и путешествие во времени есть, парадокс какой ни какой имеется, сюжет в голове сложился, да и тема вроде присутствует А ВОТ БЛИН НИ ХРЕНА НЕ ПИШЕТСЯ.
что ты будеш делать.
пролечу с конкурсом опять как фанера над столицей франции.

Души в себе ленивую обезьяну  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#581 2010-11-01 17:03:11

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Леди Джи


А стихи – отличные.
Серьёзно.
Я не ожидал от тебя такого уровня.
Поражён, впечатлён и почтительно притих.  tongue  cool

*смутилась* очень неожиданно smile ты наверное просто немного моего читал smile


[i:595f1184b8]сделал вид, что пропустил эту фразу, провоцирующую на комплимент, мимо ушей и комплимент не сказал[/i:595f1184b8]
yikes  tongue  cool  :-?

Вне форума

#582 2010-11-01 17:08:44

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Вот еще, aau. Про 70-е. Мне, был момент, хотелось написать что-нибудь такое, чтобы на меня накинулись все, кто капитализм считает человеколюбивым строем. Ну, я всерьез хулиганить не стала, а вот так, легонько - не удержалась. Так что я нарочно, да. Или вы не о том? Как вы меня - подтект/замысел... Может, подробнее скажете, что за подтекст? Ну, или уж не надо, сами смотрите.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#583 2010-11-01 17:10:02

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Фагот


Но то, что Юлия Геннадьевна писать умеет, никто из читавших её опусы раньше сомневаться и не будет.
:


Вообще-то на этот счет существуют разные мнения.


Я высказал своё мнение.
А остальные мнения (как говаривал в подобных случаях незабвенный Автор ППГ) - неправильные. yikes

Фагот

Зачем это вообще писалось?  Ну, захотелось написать, и все.


Нет, Фагот, я имел ввиду трансцидентный (господи, хоть правильно написал-то слово?) смысл этого вопроса.

Фагот

Спасибо за долгожданный отзыв, aau.


Не за что.
Потому что это не отзыв.
Это реплика.
И, кстати, Леди Джи говоренная.  lol  yikes  tongue  cool
(эх, как же приятно Фагот за этот пушистый хвост...  yikes  yikes  tongue  cool )

Вне форума

#584 2010-11-01 17:11:53

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Фагот

Как вы меня - подтект/замысел...


Гы.
Да, вот так...  :-)

Вне форума

#585 2010-11-01 17:17:10

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:7807ce410a="aau"]
Нет, Фагот, я имел ввиду трансцидентный (господи, хоть правильно написал-то слово?) смысл этого вопроса.[/quote:7807ce410a]
Трансцендентный, вроде? Пойду почитаю, о ч ем это вы.
[quote:7807ce410a="aau"]
Не за что.
Потому что это не отзыв.
Это реплика.
И, кстати, Леди Джи говоренная.  lol  yikes  tongue  cool
(эх, как же приятно Фагот за этот пушистый хвост...  yikes  yikes  tongue  cool )[/quote:7807ce410a]
А, ну ладно. "Спасибо" беру назад.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#586 2010-11-01 17:23:09

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Фагот

Вот еще, aau. Про 70-е. Мне, был момент, хотелось написать что-нибудь такое, чтобы на меня накинулись все, кто капитализм считает человеколюбивым строем.


Вот ещё, Фагот. Про человеколюбивый строй. Не хочется вас расстраивать, но в истории человечества человеколюбивого строя не было. Пока ещё.
Были люди, говорившие как этот человеколюбивый строй создать.
Например, некий Христос Иисус Иосифович (отчество дано по официальной метрике, поскольку показания ряда свидетелей дают иные сведения о реальном отцовстве данного гражданина еврейской национальности и иудейского вероисповедания).
А также, ряд других. Например, некий мавр, как утверждают досужие языки, вознёсшийся на скакуне, оттолкнувшимся от Храмовой горы. Или некий индусо-непалец с длинным именем, исвестный под ником Будда.
Но все они слишком много требовали от каждого конкретного человека, поэтому их учения в практику так (пока что) и не воплотились.
Потому что сам человек меняться не очень хочет.
Он хочет, чтобы вокруг всё поменялось, а он остался бы прежним - немножно жадным, немножко лживым, немножно эгоистичным, немножко двуличным... ну и так далее.
Вот такая это печальная повесть - история человечества.
Самая печльная повесть Галактики...  yikes  tongue  cool  sad

Вне форума

#587 2010-11-01 17:25:34

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:aba5fde43e="Фагот"]А, ну ладно. "Спасибо" беру назад.[/quote:aba5fde43e]
А... Э...
Эх!
Ладно...
[i:aba5fde43e]обречённо махнул рукой вслед Фагот, утащившей принадлежащее ему "спасибо"[/i:aba5fde43e]

Вне форума

#588 2010-11-01 17:41:22

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Вот ещё, Фагот. Про человеколюбивый строй. Не хочется вас расстраивать, но в истории человечества человеколюбивого строя не было...


Я что, одинаково с aau думаю? Так. Кажется, слишком много думала сегодня...

Пока ещё.


Ну слава Иисусу.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#589 2010-11-01 17:56:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Офтоп
Ларус, я с твоим мужем в фейсбуке подружился:)

Вне форума

#590 2010-11-01 18:23:33

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Я может быть тоже прощу  в этот раз. Ничего интересно пока не придумал. Те варианты, что начал,  меня не устраивают...

Вне форума

#591 2010-11-01 18:28:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Я может быть тоже прощу  в этот раз. Ничего интересно пока не придумал. Те варианты, что начал,  меня не устраивают...


Ну это ты брось. Меня мой бред доже в последнее время не вдохновляет - но ведь что получается? Я его зря придумывал и писал? Неее... Я буду участвовать, даже если это участие отпечатается десятком подошв на моей заднице  yikes  yikes  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#592 2010-11-01 18:28:55

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Valico

Офтоп
Ларус, я с твоим мужем в фейсбуке подружился:)


Ох, ты, ёлки...
Ты его как там нашел вообще? Дружелюбный ты наш :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#593 2010-11-01 18:36:58

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Повелитель Павлинов

Я может быть тоже прощу  в этот раз. Ничего интересно пока не придумал. Те варианты, что начал,  меня не устраивают...


Ну это ты брось. Меня мой бред доже в последнее время не вдохновляет - но ведь что получается? Я его зря придумывал и писал? Неее... Я буду участвовать, даже если это участие отпечатается десятком подошв на моей заднице  yikes  yikes  yikes


Узкие рамки мешают развернуться, заставляют писать штампованный сюжет. Думаю, что ничего хорошего в итоге у меня не выйдет. Впрочем,  впереди четыре выходных, и если на работе не успеют испортить настроение, тогда небольшой шанс сохраняется...

Вне форума

#594 2010-11-01 18:39:54

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ


Потому что сам человек меняться не очень хочет.
Он хочет, чтобы вокруг всё поменялось, а он остался бы прежним - немножно жадным, немножко лживым, немножно эгоистичным, немножко двуличным... ну и так далее.
Вот такая это печальная повесть - история человечества.


Щас скоро это... Начнется эпоха Водолея... в 2012 году. Я в Интернете читал. Был бы у меня в друзьях индеец майа, он бы подтвердил, наверное. У них календарь под
это дело есть. Но всех индейцев майа постигла какая-то неведомая участь и подружиться с ними я не успел.
Короче, с 2012 года начнется  что-то глобальное. Эпоха духовного роста человеков. Вот. Империю строили, коммунизмь строили, демократию, мать её, даже не начинали пока, но вроде бы по слухам именно её и строим. Затем вот Царство Небесное на земле будем строить. От так. Ну или конец света, всадники апокалипсиса, семь печатей и всё такое. С длинным именем, кстати, это Сиддхаратха Гаутама вроде... Он же Будда... Я про него книжку читал, немец один написал.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#595 2010-11-01 18:42:31

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:918570af3b="mask"][quote:918570af3b="Повелитель Павлинов"][quote:918570af3b="mask"]Я может быть тоже прощу  в этот раз. Ничего интересно пока не придумал. Те варианты, что начал,  меня не устраивают...[/quote:918570af3b]
Ну это ты брось. Меня мой бред доже в последнее время не вдохновляет - но ведь что получается? Я его зря придумывал и писал? Неее... Я буду участвовать, даже если это участие отпечатается десятком подошв на моей заднице  yikes  yikes  yikes[/quote:918570af3b]
Узкие рамки мешают развернуться, заставляют писать штампованный сюжет. Думаю, что ничего хорошего в итоге у меня не выйдет. Впрочем,  впереди четыре выходных, и если на работе не успеют испортить настроение, тогда небольшой шанс сохраняется...[/quote:918570af3b]
Саша, да плюнь ты. Поволшебничай, напрягись. Главное не впадать в уныние. Даже штампованный сюжет иногда неплохо стреляет. Гарри Поттер слышал про такого? Задолго до всем известной англичанки что-то подобное написал Михаэль Энде, немецкий писатель. "Школа волшебства" книженция называлась.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#596 2010-11-01 18:47:05

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:b5021f2d0b="Повелитель Павлинов"][quote:b5021f2d0b="mask"][quote:b5021f2d0b="Повелитель Павлинов"][quote:b5021f2d0b="mask"]Я может быть тоже прощу  в этот раз. Ничего интересно пока не придумал. Те варианты, что начал,  меня не устраивают...[/quote:b5021f2d0b]
Ну это ты брось. Меня мой бред доже в последнее время не вдохновляет - но ведь что получается? Я его зря придумывал и писал? Неее... Я буду участвовать, даже если это участие отпечатается десятком подошв на моей заднице  yikes  yikes  yikes[/quote:b5021f2d0b]
Узкие рамки мешают развернуться, заставляют писать штампованный сюжет. Думаю, что ничего хорошего в итоге у меня не выйдет. Впрочем,  впереди четыре выходных, и если на работе не успеют испортить настроение, тогда небольшой шанс сохраняется...[/quote:b5021f2d0b]
Саша, да плюнь ты. Поволшебничай, напрягись. Главное не впадать в уныние. Даже штампованный сюжет иногда неплохо стреляет. Гарри Поттер слышал про такого? Задолго до всем известной англичанки что-то подобное написал Михаэль Энде, немецкий писатель. "Школа волшебства" книженция называлась.[/quote:b5021f2d0b]
Да не могу я пока от души ничего делать. На работе топор второй месяц над моей головой висит... yikes  Развязка приближается.  Вопрос, кто кого... smile

Вне форума

#597 2010-11-01 18:49:11

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Путешествие во времени. Прием работ

[quote:965dc257f1="Повелитель Павлинов"]Гарри Поттер слышал про такого? Задолго до всем известной англичанки что-то подобное написал Михаэль Энде, немецкий писатель. "Школа волшебства" книженция называлась.[/quote:965dc257f1]

*задумалась о применении маркетинговых технологий к рассказу на будущем конкурсе*


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#598 2010-11-01 18:50:06

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Так-с!
Я уже давно слышал, что моя эра приближается.
Так что, годика через два все дружно начинаем бояться меня, по-прежнему шестнадцатилетнего!!!

Вне форума

#599 2010-11-01 19:08:02

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ


Да не могу я пока от души ничего делать. На работе топор второй месяц над моей головой висит... yikes  Развязка приближается.  Вопрос, кто кого... smile


Да плюнь ты на топор! К работе надо относиться проще - вышел за ейный порог - и пускай она там остаётся! Работу нужно работать в рабочее время. И про топоры думать тоже. Если б я так жил - я бы вообще ничего не написал! yikes Меня этот топор преследует лет семь уже. Ну и пусть себе висит, жалко что ли?

Эх, пить будем
И гулять будем.
А смерть придет - помирать будем! (с)  :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#600 2010-11-01 19:10:45

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Путешествие во времени. Прием работ

Chess-man

Так-с!
Я уже давно слышал, что моя эра приближается.
Так что, годика через два все дружно начинаем бояться меня, по-прежнему шестнадцатилетнего!!!


А чего конкретно бояться?  :-) Сразишь нас блеском своего гения? Так это только приветствуется!  smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума