ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#276 2010-08-17 23:37:28

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[b:ee66c356d8]Deadbobcat[/b:ee66c356d8], можно вместо Котофеи про аватарку?

Огого!!! Вот это саме..... мужчина!!! Рееальное фото, говорите? Да вы мачо! tongue  Почти без иронии. Я своё фото на аватарку выставить не решаюсь.
Отличная аватарка!
__
И ещё, как новенькому. Совет. Вы не обижайтесь, если вам не отвечают - день-два-может, больше. Бывает, что люди просто вне интернета. И вовсе не стремятся вас игнорировать tongue Хотя я сама , бывает понимаю неверно - стоит, не ответить мне, как начинаю страдать tongue "

Вне форума

#277 2010-08-17 23:44:05

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Мне надоело.
aau, ты себя в руках можешь держать? И шутить более остроумно?
Твои шутки не вызывают смеха в последнее время, даже улыбки не вызывают.
То тебе Фагот "со стороны хвоста нравится", то Валере ты советы раздаешь, как надо писать про "бабское бесплодие". У меня есть чувство юмора - объясни, где здесь юмор? Моё мнение - ты увлёкся игрой в своей группе и продолжаешь гнать по привычке.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#278 2010-08-17 23:45:45

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

"aau"
[u:69f1970137

[i:69f1970137][b:69f1970137]Дальнейшее женщинам не читать![/b:69f1970137][/i:69f1970137][/u:69f1970137]
н.

Кстати, мало( или совсем нет) на форуме женщин-матерей. Странно. Или симптоматично... Тем более, что материнский инстинкт выражен у каждой ТМ-форумчанинки smile

Вне форума

#279 2010-08-17 23:45:56

Deadbobcat
Участник форума
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 160

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[b:97341a990f]Блик[/b:97341a990f], Вы меня того... смущаете. Спасибо за столь бурное восхищение моим.. аватарой моей, очень приятно, честное слово. И это не в качестве "смотрите какой я красивый", просто так уж вышло, что у меня повсеместно висит одна аватарка, когда надумаю менять - менять буду везде. А насчет того, что не решаетесь выставить свое фото - это Вы зря. Я просто предпочитаю примерно представлять как выглядит собеседник, а не то безликое интернет общение... Начинать, в общем, нужно с себя, прежде чем требовать что-то от кого-то, вот я и...
Что же касается того, что не отвечают - это понятно, просто Котофея зашла, покрутилась на форуме, зашла в тему, некоторое время поприсутствовала и вышла, сложилось такое впечатление, что человек смущен тем, что назвал мою аватарку "страхолюдной", а теперь вот и не знает что сказать, после того как узнал, что я - это я.

Вне форума

#280 2010-08-17 23:52:29

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

aau!
Кстати говоря. Образ сладкой парочки недописан. Но хорош. А вот с героем... явно не дотянуто: где вызов, спрашивается! А ведь в Литературе обязан быть еще и гротеск!
(Это я все злобствую насчет подростка. По самому роману ты как в воду глядел. Маэстро или генерал Степанчук при других обстоятельствах назвал Красавчика Джонни Малышом. Но ему-то позволено - он вечный! А голос автора - это и есть голос Красавчика...)

Вне форума

#281 2010-08-17 23:56:25

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:8c34af25ae="Повелитель Павлинов"]Мне надоело.
aau, ты себя в руках можешь держать? И шутить более остроумно?
Твои шутки не вызывают смеха в последнее время, даже улыбки не вызывают.
То тебе Фагот "со стороны хвоста нравится", то Валере ты советы раздаешь, как надо писать про "бабское бесплодие". У меня есть чувство юмора - объясни, где здесь юмор? Моё мнение - ты увлёкся игрой в своей группе и продолжаешь гнать по привычке.[/quote:8c34af25ae]

ПП, поаккуратней, ладно?
Даже я не нашла чего-то чрезмерного в постах Аау. Хватит поножовщины, тем более среди своих.  Давайте теперь рот затыкать друг другу на каждый подозрительный пост.

___
А  с Фагот вообще флиртовали, значит, понравилась. Ккие обиды? tongue

Вне форума

#282 2010-08-18 00:00:28

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Блик

А  с Фагот вообще флиртовали, значит, понравилась. Ккие обиды? tongue

Блик, сейчас придет Фагот и запишет нас в ряды защитниц ААУ... Но...
Я полностью согласна.. не вижу чего обижаться комплиментам...эммм... хвосту smile
ну и по поводу бесплодия.. мне интересно было и познавательно узнать профессиональную точку зрения smile возможно мужчинам кажется иначе....


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#283 2010-08-18 00:09:57

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:f42a771927="Повелитель Павлинов"]Мне надоело.
aau, ты себя в руках можешь держать? [/quote:f42a771927]
Нет.
И это, согласен – проблема.
Я обещал исправиться и постараюсь исправляться.
Приношу свои извинения, если ими можно помочь делу.
То, что было после подчёркнутых слов был не юмор (над болезнями шутить не стоит), а медицинская справка, объясняющая моё "приземлённое" восприятие изображения трагедии героини рассказа.
Тебя рассердила фактическая сторона вопроса или моя манера его подачи?
На фактическую сторону вопроса сердиться глупо. Это объективная реальность.
На мою манеру описывать объективную реальность обижаться можно.
Я такую обиду понимаю и принимаю.
Впредь буду тщательнее взвешивать слова.
И не афишировать свой медицинский цинизм.

Вне форума

#284 2010-08-18 00:15:54

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:7687daaa96="Повелитель Павлинов"]
То тебе Фагот "со стороны хвоста нравится"[/quote:7687daaa96]
И здесь ты прав.
Трогать Фагот или кого-либо ещё больше не буду.
Это флуд, а флуд до добра не доводит.
Обязуюсь сузить тематику постов до максимально приближенной к литературе.

Вне форума

#285 2010-08-18 00:16:30

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

aau!
Похоже, Повелитель Павлинов по молодости не подрабатывал дворником. А я подрабатывал. У медиков и дворников это - профессиональная болезнь. Типа: ты метешь, метешь, а за спиной падает и падает, и сколько ни мети...
Давно известно, что у медиков то же самое. Но, боюсь, ПП это не объяснишь. Это, как бы сказать... надо увидеть!

Вне форума

#286 2010-08-18 00:21:54

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Какой примерный Аау! yikes  Вы это чего? Успели забыть, как себя дома ведут? Да, нормально всё!

Что-то не так. Или с вами . Или со мной
Прежде я вам замечания один за другим рисовала.  А сейчас, думаю, что к вам предвзято относятся....      Блин, вы меня испортили! Да? Я пока не осознала

Вне форума

#287 2010-08-18 00:28:06

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Риомир

aau!
Похоже, Повелитель Павлинов по молодости не подрабатывал дворником. А я подрабатывал. У медиков и дворников это - профессиональная болезнь. Типа: ты метешь, метешь, а за спиной падает и падает, и сколько ни мети...
Давно известно, что у медиков то же самое. Но, боюсь, ПП это не объяснишь. Это, как бы сказать... надо увидеть!

не только у медиков и дворников... Помню свою бытность педагогом. Неделю ты делаешь из охламонов человеков, а потом эти человеки два дня проводят исключительно с родителями и вся твоя работа насмарку. На колу мочало, начинай сначала.  Думаю и другие специальности найдутся.

Кстати чернушный юмор педагогов порой способен забить баки цинизму медиков.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#288 2010-08-18 00:28:10

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:bf9ade8bee="Блик"][quote:bf9ade8bee="aau"]А ещё у меня диплом кисти Леди Джи за конкурс Ордена короля Стаха. Я им даже здесь, на ТМ, хвастался.
Вот.

Леди Джи это дело умеет очень хорошо!  tongue[/quote:bf9ade8bee]

И где это хвастались? Почему я не видела? А [b:bf9ade8bee]Леди Джи [/b:bf9ade8bee]молодец, конечно. Ради её дипломов стоит "Азимут" заглянуть tongue[/quote:bf9ade8bee]
Видели. Это на этой странице: http://www.graa.ru/forum/viewtopic.php? … start=4560

Вне форума

#289 2010-08-18 00:35:59

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:184d4e529b="aau"][quote:184d4e529b="Блик"][quote:184d4e529b="aau"]А ещё у меня диплом кисти Леди Джи за конкурс Ордена короля Стаха. Я им даже здесь, на ТМ, хвастался.
Вот.

Леди Джи это дело умеет очень хорошо!  tongue[/quote:184d4e529b]

И где это хвастались? Почему я не видела? А [b:184d4e529b]Леди Джи [/b:184d4e529b]молодец, конечно. Ради её дипломов стоит "Азимут" заглянуть tongue[/quote:184d4e529b]
Видели. Это на этой странице: http://www.graa.ru/forum/viewtopic.php? … start=4560[/quote:184d4e529b]

Видели!(дразнюсь) если не заметили, меня весной вообще в интернете не было!!!

Дипломы отличные! Леди Джи - молодчина!!! tongue

Вне форума

#290 2010-08-18 08:41:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи
STALKER++

в дополнение к моим положительным качествам.  tongue  tongue  tongue


А еще у вас аватарка обворожительная  :snakeman:

Спасибо. Раскрепощенный волк - это отражает мой внутренний мир.  cool


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#291 2010-08-18 08:46:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи
STALKER++

в дополнение к моим положительным качествам.  tongue  tongue  tongue


А еще у вас аватарка обворожительная  :snakeman:


Он вообще молодец.
Кстати, Сталкер-два-плюса, я тоже смелый. Я тут откровенно сказал, что я – самый умный. И был не понят.
Вот как правду говорить... Сказал правду – и пострадал. Значит – пострадал за правду.
yikes  yikes  yikes
Но обещал исправиться. Поэтому исправляюсь. Поэтому больше не говорю, что я самый умный.
То есть не говорю правду.
А теперь скажи мне, Сталкер-параплюсовый, в чём сила?
Понял?
Вот так и отнимают у нас силу...
Тут вот Сыродел бродит. Бедняга. Тоже жалуется. Говорит – струя слабая.
Эх, Сталкер-плюс-плюс-и-ещё-один-плюс, жизнь наша – копейка...
И опять кстати, Сталкер-плюс-плюс, я вот всё думаю – почему мне твой ник реакцию Вассермана напоминает?
И при этом как-то так несколько успокаивает...
Может, потому что два плюса – результат сомнительный, слабоположительный, следует повторить и есть надежда, что на этот раз пронесёт...
Вот что у тебя, Сталкер-слабо-положительный, не отнять – так это оптимизма. Светлый ты.
Молодец.
tongue

Ээээ...Нет, за добрые слова спасибо, конечно... cool  А реакция вассермана это что? Вассерман, это который Онотоле или другой еврей? Я в медицине слаб, таблетков почти не ем. ))) А по существу скажу - нам, гениям завсегда трудно, во все времена мы в непонятках ходили, непонимаемые современниками. Зато после смерти все ништяки наши! И книжки в магазах и портреты с нашими будками в учебниках литературы, сочинения всякие, диктанты и эти, изложения.  tongue  Так что, не рви душу -  все будет.  tongue


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#292 2010-08-18 08:50:53

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи


И опять кстати, Сталкер-плюс-плюс, я вот всё думаю – почему мне твой ник реакцию Вассермана напоминает?


*озадаченно*Ага, я надеюсь Сталкер поймет. Он умный...  8-)
А мне его ник программированние напоминает... не один Cталкер, а кто-то на 1 больше Сталкера smile

Где это вы охранника умного видели???  :shock:


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#293 2010-08-18 09:37:42

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Блик

А  с Фагот вообще флиртовали, значит, понравилась. Ккие обиды? tongue


Нет-нет, не приписывайте мне. Я  вообще виртуального флирта не одобряю и боюсь. Сначала виртуальный флирт, потом виртуальный секс, а там и виртуальная свекровь... Нет, это пусть лучше другой кто-нибудь! С другой стороны, я от [b:cb2f02ddec]aau[/b:cb2f02ddec] и так уже по ночам в подушку реву, а тут он еще обещает серьезным сделаться. Совсем страшно...


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#294 2010-08-18 09:42:05

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Виртуальную свекровь, как и тещу можно из виртуального РПГ - бдыщь! И никакого срока не получишь - только икспириэнс и левел-ап.  tongue  tongue  tongue


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#295 2010-08-18 09:43:50

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:e368c16ec3="STALKER++"]Где это вы охранника умного видели???  :shock:[/quote:e368c16ec3]
STALKER++, я б тебе ответил, но:
1) встаёт надо мной строгий образ Повелителя Павлинов и сурово так спрашивает, требовательно и прямо глядя в глаза: "А будет ли это смешно или как обычно? И будет ли от твоего ответа, пошляк aau, какая-нибудь польза?"
И страшно мне становится, что не будет мой ответ смешным, а будет как всегда, и что не будет от моего ответа никакой пользы.
2) я тут обещал исправиться. Вот и исправляюсь.
Так что – ничего я тебе, STALKER++, отвечать не буду.
Эх, тоска...

Вне форума

#296 2010-08-18 09:46:16

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:fe710d4113="aau"][quote:fe710d4113="STALKER++"]Где это вы охранника умного видели???  :shock:[/quote:fe710d4113]
STALKER++, я б тебе ответил, но:
1) встаёт надо мной строгий образ Повелителя Павлинов и сурово так спрашивает, требовательно и прямо глядя в глаза: "А будет ли это смешно или как обычно? И будет ли от твоего ответа, пошляк aau, какая-нибудь польза?"
И страшно мне становится, что не будет мой ответ смешным, а будет как всегда, и что не будет от моего ответа никакой пользы.
2) я тут обещал исправиться. Вот и исправляюсь.
Так что – ничего я тебе, STALKER++, отвечать не буду.
Эх, тоска...[/quote:fe710d4113]А ответ обязательно должен быть смешным или положение обязывает?  cool  К тому ж, имидж у тебя сейчас барона-изгнанника и ответ обязан быть депрессивным или даже - маниакально-депрессивным. И тут же девчонки бросятся тебя утешать со всех сторон , канфеты будут дарить и, вообще, много чего будут дарить. Так что, пользуйся моментом.  cool


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#297 2010-08-18 10:01:43

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

А ПП молодец. Вы его, девочки, тоже не обижайте! tongue


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#298 2010-08-18 10:02:25

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

STALKER++

А ответ обязательно должен быть смешным или положение обязывает?  cool


Он не должен – он так получается. Причём всегда. Просто не всегда это стороннему взгляду видно. У меня такой взгляд на мир. Остро пессимистичный. И чтобы не сдохнуть от тоски, я вынужден выворачивать его наизнанку. И вот когда его резко выворачиваешь – он трескается и кровь появляется. И люди стыдливо отводят взор...

STALKER++

К тому ж, имидж у тебя сейчас барона-изгнанника и ответ обязан быть депрессивным или даже - маниакально-депрессивным.


МДП (маниакально-депрессивный психоз) – наше всё. У меня внутреннее родство с Есениным. А история болезни Есенина (именно с этим диагнозом) до сих пор в Институте им. Сербского хранится.

STALKER++

И тут же девчонки бросятся тебя утешать со всех сторон , канфеты будут дарить и, вообще, много чего будут дарить.


Нет.
Всё.
Завязал.
Повелитель Павлинов запретил с ними вступать в личные взаимоотношения. Поэтому и на реплику Фагот не ответил. И отвечать не буду.
Только по поводу обсуждаемых литературных произведений.

STALKER++

Так что, пользуйся моментом.  cool


Вот я и пользуюсь моментом. Тут охранник на службе дурня клеит (или дома ему развлечься хочется) – вот я с ним и общаюсь. Он не женщина – поэтому, я так думаю, можно. Повелитель не заругает.
А то совсем тоскливо станет.
У меня тут не Москва.
Объектов для общения на интересные темы и на нужном уровне несравнимо меньше.
Вот в Сеть и иду.
И как щенок – на радостях прыгая, вазу могу разбить.
Хорошо, что есть Повелитель: вовремя цикнет и не даст вазу на пол сбросить.

Вне форума

#299 2010-08-18 10:20:39

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

всё свами ау ясно. седина в бороду бес в ребро, а такое изобретение человечества как инет позволяет шалить абсолютно безнаказано, при этом в миру можно оставаться внешне вполне благопристойным человеком.


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#300 2010-08-18 10:21:47

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

2 STALKER : ну например здесь на форуме  tongue  tongue  tongue

2 Фагот: а реветь-то чего? лушче на форум зайти и с аау поговорить wink wink wink

2 ААУ: гммм... Есенин.. кстати может быть и Есенин, хотя мне казалось, что скорее кто-то другой  smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума