ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#226 2010-08-17 17:47:03

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Фагот

Самое смешное, у меня без выдумок был такой знакомый. .

А у меня на соседней кафедре такой зав. каф, правда без бороды smile До сих пор помню, как я ему экзамен сдавала, а он рассуждал в каком размере я ответ на вопрос пишу и вопрошал, пришел ли ко мне уже музык и почему не пришел smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#227 2010-08-17 17:48:40

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи
Фагот

Самое смешное, у меня без выдумок был такой знакомый. .

А у меня на соседней кафедре такой зав. каф, правда без бороды smile До сих пор помню, как я ему экзамен сдавала, а он рассуждал в каком размере я ответ на вопрос пишу и вопрошал, пришел ли ко мне уже музык и почему не пришел smile


А кто такой музык?
И почему он не пришёл?

Вне форума

#228 2010-08-17 17:50:36

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[ А кто такой музык?
И почему он не пришёл?


Ну как же... к поэтам приходят музы, а к поэтессам...музыки  :oops:  :oops: :oops:


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#229 2010-08-17 17:51:18

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Deadbobcat

ах, да... я же безнадежен, что ж, Блик и Валико могут продолжать игнорировать

[b:ead84dc5e0]Deadbobcat[/b:ead84dc5e0], простите меня пожалуйста. В горячей атмосфере общей битвы тоже позволила себе грубость :banghead: 

Вы вовсе не потеряны для общества.
И вы  совсем не Гений... ой... Ну, вы поняли о чём я)
Просто ваш упрямый спор с очевидными, как мне показалось истинами, привёл меня к выводу, что  вы в критике и советах не нуждаетесь. Вот и пошутила слишком язвительно.

Давайте мириться? Я совсем не люблю, когда на меня обижаются. smile

Вне форума

#230 2010-08-17 18:13:21

Deadbobcat
Участник форума
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 160

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[b:d9c7e1d60c]Блик[/b:d9c7e1d60c], я вовсе на Вас и не обижен smile
А вот насчет "очевидных" истин готов еще подискутировать, если, конечно, еще найдется у Вас желание. Неприятно было не от того, что меня назвали.. эээ.. нет, там было не "потеряный для общества", там было чего-то другое, но вроде этого. Так вот, о чем это я. Непрятно было от того, что меня не поняли, а когда я попытался объяснить, меня грубо осадили и в дальнейшем проигнорировали. Если бы я не нуждался в критике и советах я бы не тут сейчас сидел, а с редакторами издательств и журналов ругался, что они, дескать, не признают моей гениальности tongue Поэтому я ни на кого не обижаюсь (даже на Валико, который был весьма строг в своих суждениях, правда мнение его выразилось в лаконичном "графомания" smile ) и надеюсь в дальнейшем влиться в вашу прекрасную компанию (ну я же здесь новенький) smile
Кстати, [b:d9c7e1d60c]Валико[/b:d9c7e1d60c], не соизволите ли раскрыть смысл сказанного Вами подробнее, дабы я мог уловить всю глубину и проницательность Вашей мысли и постараться в дальнейшем избегать подобных ошибок?

Вне форума

#231 2010-08-17 18:35:43

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:d4a662da9c="Deadbobcat"][b:d4a662da9c]Блик[/b:d4a662da9c], я вовсе на Вас и не обижен smile
А вот насчет "очевидных" истин готов еще подискутировать, если, конечно, еще найдется у Вас желание. Неприятно было не от того, что меня назвали.. эээ.. нет, там было не "потеряный для общества", там было чего-то другое, но вроде этого. Так вот, о чем это я. Непрятно было от того, что меня не поняли, а когда я попытался объяснить, меня грубо осадили и в дальнейшем проигнорировали. Если бы я не нуждался в критике и советах я бы не тут сейчас сидел, а с редакторами издательств и журналов ругался, что они, дескать, не признают моей гениальности tongue Поэтому я ни на кого не обижаюсь (даже на Валико, который был весьма строг в своих суждениях, правда мнение его выразилось в лаконичном "графомания" smile ) и надеюсь в дальнейшем влиться в вашу прекрасную компанию (ну я же здесь новенький) smile
[/quote:d4a662da9c]

Спасибо, что не обиделись на меня. И добро пожаловать в нашу компанию. Впрочем, вы вполне свободно уже влились сюда.  tongue  И это хорошо

Вне форума

#232 2010-08-17 19:02:41

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Dezertyr

И что произошло с форумом? Столкнулись на мосту рогами пара (тройка) спесивых упрямцев и атмосферы как не бывало  sad  Стыдно мне за вас, человеки.

В любом случае, поздравляю финалистов, сочувствую не финалистам, благодарю организаторов и так далее.

И, возможно я об этом еще пожалею, но принимаются заявки на рецензии как от прошедших в финал, так и от оставшихся за бортом.


Я согласен. Ни один пост не зацепил. Все какие-то озлобленные.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#233 2010-08-17 19:04:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Валико вообще в шоке, даже не появляется в ветке "Конкурсы".


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#234 2010-08-17 19:51:11

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:17bf24cf52="Автор"]Мне важно узнать реальные недостатки литературной части текста.[/quote:17bf24cf52]
Я - не ААУ, "Торрес, подтверди!" (с)  :hi:
Если как минимум два человека воспринимают Ваш рассказ не так, как Вы хотели написать - не обязательно эти двое - один человек. Может быть, у рассказа есть проблемы. Если Вам вдруг интересно - могу попробовать высказать те же мысли другими словами.  :beach::

Вне форума

#235 2010-08-17 19:53:01

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Gravitskiy

Рожер - не аау.


- Он?
- Не он.
- Сам вижу, что не он.
- НЕ ЯААААА! (с)  :crazzy:
Спасибо   :hi:

Вне форума

#236 2010-08-17 19:54:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:ab4b7b3ff7="Deadbobcat"][b:ab4b7b3ff7]Блик[/b:ab4b7b3ff7], я вовсе на Вас и не обижен smile
А вот насчет "очевидных" истин готов еще подискутировать, если, конечно, еще найдется у Вас желание. Неприятно было не от того, что меня назвали.. эээ.. нет, там было не "потеряный для общества", там было чего-то другое, но вроде этого. Так вот, о чем это я. Непрятно было от того, что меня не поняли, а когда я попытался объяснить, меня грубо осадили и в дальнейшем проигнорировали. Если бы я не нуждался в критике и советах я бы не тут сейчас сидел, а с редакторами издательств и журналов ругался, что они, дескать, не признают моей гениальности tongue Поэтому я ни на кого не обижаюсь (даже на Валико, который был весьма строг в своих суждениях, правда мнение его выразилось в лаконичном "графомания" smile ) и надеюсь в дальнейшем влиться в вашу прекрасную компанию (ну я же здесь новенький) smile
Кстати, [b:ab4b7b3ff7]Валико[/b:ab4b7b3ff7], не соизволите ли раскрыть смысл сказанного Вами подробнее, дабы я мог уловить всю глубину и проницательность Вашей мысли и постараться в дальнейшем избегать подобных ошибок?[/quote:ab4b7b3ff7]

Уважаемый, а чего у ВАС аватарка такая страхолюдная? Сразу мысль приходит, что ты ему слово, а он в ответ - по зубам. И сразу желание общаться пропадает.

Вне форума

#237 2010-08-17 19:55:40

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:fd2ae990dc="aau"]Рожер (кстати, где правильное ударение в вашем нике?)[/quote:fd2ae990dc]
Как захочете  :019: Можно даже без последнего "р"  :020:

Вне форума

#238 2010-08-17 19:57:52

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Злая котофея

Уважаемый, а чего у ВАС аватарка такая страхолюдная?

А по-моему, совсем не страхолюдная tongue  просто суровая   glasses  glasses  glasses


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#239 2010-08-17 19:58:23

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Если кому-то интересно почитать мои отзывы - говорите, пожалуйста.
Финалистам - желательно, от имени "Автор рассказа", остальные могут и от своего имени - я тут все равно пока никого не знаю, мне что анонимно разбирать, что нет, все едино  :vinsent:

Вне форума

#240 2010-08-17 19:59:37

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:799459fa4a="Повелитель Павлинов"][quote:799459fa4a="Dezertyr"]И что произошло с форумом? Столкнулись на мосту рогами пара (тройка) спесивых упрямцев и атмосферы как не бывало  sad  Стыдно мне за вас, человеки.

В любом случае, поздравляю финалистов, сочувствую не финалистам, благодарю организаторов и так далее.

И, возможно я об этом еще пожалею, но принимаются заявки на рецензии как от прошедших в финал, так и от оставшихся за бортом.[/quote:799459fa4a]
Я согласен. Ни один пост не зацепил. Все какие-то озлобленные.[/quote:799459fa4a]

А по моему, в правила конкурса необходимо ввести дополнение. Каждый, вошедший под именем "АВТОР", должен указывать название своего рассказа. А то стоит полнейшая неразбериха, где АВТОР АВТОРОМ правит, и АВТОРОМ погоняет.
А добиться выполнения просто. Нет уточнения, пост удаляется.

Вне форума

#241 2010-08-17 20:00:50

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи

[ А кто такой музык?
И почему он не пришёл?


Ну как же... к поэтам приходят музы, а к поэтессам...музыки  :oops:  :oops: :oops:

А к фантастам кто приходит? Глюки?

Вне форума

#242 2010-08-17 20:06:37

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Злая котофея

А к фантастам кто приходит? Глюки?

Скорее зеленые человечки   :fplasma:


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#243 2010-08-17 20:18:10

Злобный пришелец
Гость
Место: Из далекой галактики
Регистрация: 2009-06-19
Кол-во сообщений: 47

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи
Злая котофея

А к фантастам кто приходит? Глюки?

Скорее зеленые человечки   :fplasma:


Про нас! :icon_weed:

Вне форума

#244 2010-08-17 20:21:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Deadbobcat

[
Кстати, [b:e42dc3ef7e]Валико[/b:e42dc3ef7e], не соизволите ли раскрыть смысл сказанного Вами подробнее, дабы я мог уловить всю глубину и проницательность Вашей мысли и постараться в дальнейшем избегать подобных ошибок?


Простите, я тут немного пропустил. Не подскажете о каком именно комментарии вы говорите?

Вне форума

#245 2010-08-17 20:38:16

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Valico
Повелитель Павлинов
Valico

Прикольно узнавать авторов тех рассказов, которые я пинал.
И да, рассказы пинал,  а не авторов. Так что обид не должно быть.
И еще - я ведь предлагал с нижних рассказов в финал пропускать. Тогда бы в финале были я, ПП и Сталкер:)


Это счётчик у Гравицкого сломался  yikes
А так мы в финале  :-)


ничего выдумывать не будем - Сталкер занял первое место, я второе, ты третье:)

А я и так - лучший. Не всем хватило смелости это признать. Мне - хватило, бо я еще и бесстрашный, в дополнение к моим положительным качествам.  tongue  tongue  tongue


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#246 2010-08-17 20:43:39

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

STALKER++

в дополнение к моим положительным качествам.  tongue  tongue  tongue


А еще у вас аватарка обворожительная  :snakeman:


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#247 2010-08-17 20:56:23

Deadbobcat
Участник форума
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 160

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[b:392fa22ee1]Котофея[/b:392fa22ee1], я имею дурацкую привычку на автары размещать свое собственное фото. Рад, что Вам понравилось tongue

[b:392fa22ee1]Валико[/b:392fa22ee1] по поводу "Поросшей сказки" комментарии Ваши хотелось бы получить в более развернутом виде. На прямоту и резкость не обижаюсь. Заранее спасибо smile

Вне форума

#248 2010-08-17 20:57:22

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи
STALKER++

в дополнение к моим положительным качествам.  tongue  tongue  tongue


А еще у вас аватарка обворожительная  :snakeman:


Он вообще молодец.
Кстати, Сталкер-два-плюса, я тоже смелый. Я тут откровенно сказал, что я – самый умный. И был не понят.
Вот как правду говорить... Сказал правду – и пострадал. Значит – пострадал за правду.
yikes  yikes  yikes
Но обещал исправиться. Поэтому исправляюсь. Поэтому больше не говорю, что я самый умный.
То есть не говорю правду.
А теперь скажи мне, Сталкер-параплюсовый, в чём сила?
Понял?
Вот так и отнимают у нас силу...
Тут вот Сыродел бродит. Бедняга. Тоже жалуется. Говорит – струя слабая.
Эх, Сталкер-плюс-плюс-и-ещё-один-плюс, жизнь наша – копейка...
И опять кстати, Сталкер-плюс-плюс, я вот всё думаю – почему мне твой ник реакцию Вассермана напоминает?
И при этом как-то так несколько успокаивает...
Может, потому что два плюса – результат сомнительный, слабоположительный, следует повторить и есть надежда, что на этот раз пронесёт...
Вот что у тебя, Сталкер-слабо-положительный, не отнять – так это оптимизма. Светлый ты.
Молодец.
tongue

Вне форума

#249 2010-08-17 21:12:24

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Леди Джи где-то говорила, что обидно, когда твою работу принимают, как должное. Даже "спасибо" могут "промолчать".....
_______
проходите мимо, я просто мыслю вслух :icon_weed:

Вне форума

#250 2010-08-17 21:15:04

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.


И опять кстати, Сталкер-плюс-плюс, я вот всё думаю – почему мне твой ник реакцию Вассермана напоминает?


*озадаченно*Ага, я надеюсь Сталкер поймет. Он умный...  8-)
А мне его ник программированние напоминает... не один Cталкер, а кто-то на 1 больше Сталкера smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума