ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#176 2010-08-16 22:00:34

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:6e17e5bdfe]Уважаемые соратники![/quote:6e17e5bdfe]
В-третьих, я едва ли могу претендовать на столь высокое звание. Я тут действительно столько постов, сколько стоит в моем инфо. Я - не инкарнация кого-то из завсегдатаев конкурса, я ищу себе площадку, чтобы поиграть.
Я действительно увидел в Вашем рассказе то, что написал. Это - там тоже есть, только смотреть надо под другим углом зрения. По любому пункту готов спорить, аргументировано, если, конечно, у Вас есть такое желание.
На нет и суда нет.
Вы, наверное, сейчас смотрите под своим, так же, как и судьи группы. Я предлагал судьям объяснить их точку зрения. Теперь - оговорюсь, только если Вы подтвердите, что Вам это интересно.
Еще раз приношу свои извинения, что сей пост был воспринят как "травля".

Вне форума

#177 2010-08-16 22:17:17

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:ecc95cf43c="Автор"]
[b:ecc95cf43c]Ларус[/b:ecc95cf43c], да дело ведь в том, что рассказ уже никого не волнует. Это самое обыкновенное продолжение склоки. Вы разве не видите? Ваше мнение было [b:ecc95cf43c]мнение по рассказу[/b:ecc95cf43c]. А это что? Это способ уязвить, прочитайте внимательно это бред.
Понимаю, что вы хотите всех примирить. Но всему есть предел. Самое смешное, что меня в той склоке не было. А на хамское неконструктивное заявление Aau, что мой рассказ «фуфло» и т. д. ответил бы каждый.
Но я не собираюсь тратить силы на борьбу с устраивающими мне травлю обиженными его сторонниками. Еще раз повторю. Моего участия с судьбе других рассказов моей группы не было![/quote:ecc95cf43c]

Уважаемый Автор ТРБ, я думаю, что в данном случае идет подмена понятий. Это не травля, это мнение по поводу именно Вашего [u:ecc95cf43c]рассказа[/u:ecc95cf43c] - не более.

На мой взгляд, Рожер высказывал только личную точку зрения. К тому же, он здесь появился совсем недавно. Это критик, который  не участвует в конкурсе - незаинтересованное лицо.


Далее. Я вовсе не хочу "всех примирить". Это не так, смею Вас уверить.  Речь сейчас не обо мне - Вы, как мне показалось, подозреваете некий заговор "сторонников aau"... Это опять же, не так -  и звучит такое заявление, по меньшей мере, странно.

aau  высказал его собственное мнение, а не группы людей. Возможно, Вам здесь непривычно, но - на всякий случай - хочу вас уверить: ТМ славится душевной атмосферой и возможностью высказать свое личное мнение по любому поводу. Здесь нет группировок и сторонников, уверяю Вас. smile

И никто не сомневается, что Вашего участия в выставлении оценок третьей группы не было.

Ну что Вы, в самом деле, Автор! Давайте, не расстраивайтесь.  Писать Вы можете, и можете хорошо. Споры по поводу рассказа анализируйте, когда эмоции на нет сойдут.  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#178 2010-08-16 22:21:27

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Valiko! По поводу обсуждения твоего рассказа - лично я прочитал в ветке вопрос, чем рассказ не понравился Риомиру примерно за полсуток до того, как начал этот рассказ читать. А это, между прочим, называется формированием мнения читательской аудитории...

Вне форума

#179 2010-08-16 22:25:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Рожер

Я - не инкарнация кого-то из завсегдатаев конкурса, я ищу себе площадку, чтобы поиграть.

Добро пожаловать,[b:6c4049a039] Рожер[/b:6c4049a039]!  tongue Вы нас не пугайтесь, если вдруг вздумали, - мы всегда новым людям от души рады!  tongue  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#180 2010-08-16 22:29:44

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:e21f657269="Ларус"][quote:e21f657269="Рожер"] Я - не инкарнация кого-то из завсегдатаев конкурса, я ищу себе площадку, чтобы поиграть.
[/quote:e21f657269]

Добро пожаловать,[b:e21f657269] Рожер[/b:e21f657269]!  tongue Вы нас не пугайтесь, если вдруг вздумали, - мы всегда новым людям от души рады!  tongue  cool[/quote:e21f657269]

Гы-гы [b:e21f657269]Ларус [/b:e21f657269]меня цитирует, даже не читая( я уже это "слово в слово" почти написала")

Вне форума

#181 2010-08-16 22:33:18

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Ларус

Добро пожаловать,[b:766927dfcd] Рожер[/b:766927dfcd]!  tongue Вы нас не пугайтесь, если вдруг вздумали, - мы всегда новым людям от души рады!  tongue  cool


Спасибо.
Даже тем, которые с ходу рубят так, что финалисты сниматься хочут?  :hunter:

Вне форума

#182 2010-08-16 22:37:40

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Автор

Где отзывы на другие рассказы?


В первой группе они лежат, несколько штук, сколько успел, пока замок не навесили.

Вне форума

#183 2010-08-16 22:42:53

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:149b6235aa="Блик"]Гы-гы [b:149b6235aa]Ларус [/b:149b6235aa]меня цитирует, даже не читая( я уже это "слово в слово" почти написала")[/quote:149b6235aa]

Да, штоле?  tongue  Ну вот, значит мы с тобой - родственные души!  tongue (Я в этом и не сомневалась, между прочим  cool )


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#184 2010-08-16 23:06:17

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:91b1d769a9="Автор"]Ларус, я понятия не подменяю. Не имею такой склонности.  [/quote:91b1d769a9]

Да я в Вас и не сомневаюсь. Просто, мне показалось, что Вы близко к сердцу восприняли игру в третьей группе, поэтому некоторых из нас подозреваете в "клановости"  и предвзятости высказываемых мнений. Только и всего.

Но - прошу поверить мне на слово - ничего подобного на ТМ не бывает. 

[quote:91b1d769a9="Автор"][quote:91b1d769a9="Ларус"]
Это не травля, это мнение по поводу именно Вашего [u:91b1d769a9]рассказа[/u:91b1d769a9][/quote:91b1d769a9]
Это не мнение. Это эмоционально-односторонняя реакция.  И да. Где отзывы на другие рассказы?  [/quote:91b1d769a9]

[b:91b1d769a9]Рожер[/b:91b1d769a9] уже ответил на этот вопрос. Он начал с первой группы, пока ее не закрыли. И отзывы его - очень полезны, на мой взгляд.


[quote:91b1d769a9="Автор"]А почему вы думаете, что я тут новичок?[/quote:91b1d769a9]

yikes  yikes  yikes Оу-хо-хо!   yikes  yikes  Уважаемая... кхм... Уважаемый Автор! Я догадалась, кто Вы, достаточно давно.  Пожалуйста, не провоцируйте меня. Я знаю, кто Вы.   

И, как я уже сказала, надеюсь, что Ваши эмоции не помешают Вам оценить ситуацию объективно - насколько это возможно, конечно.

Не теряйте свежести восприятия. Не думайте, что мы хотим Вас отпинать, потому что Вы здесь впервые. Мы все здесь были впервые. И, я думаю, что всем нам помогло именно дружеское участие завсегдатаев.

Именно поэтому я и советую Вам оценивать замечания, как замечания [u:91b1d769a9]к рассказу[/u:91b1d769a9], но ни в коем случае как к Вам лично.  :-)

Не грустите слишком. Не уходите.  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#185 2010-08-16 23:07:59

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Рожер
Ларус

Добро пожаловать,[b:d97e77be38] Рожер[/b:d97e77be38]!  tongue Вы нас не пугайтесь, если вдруг вздумали, - мы всегда новым людям от души рады!  tongue  cool


Спасибо.
Даже тем, которые с ходу рубят так, что финалисты сниматься хочут?  :hunter:

[b:d97e77be38]Рожер[/b:d97e77be38], мы всем рады!  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#186 2010-08-16 23:22:43

Deadbobcat
Участник форума
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 160

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Действительно, автор ТРБ, не расстраивайтесь. Мою "Поросшую сказку" Валико обозвал графоманией, Блик вобще сказала, что я потерян для общества, потому что мню себя гением (интересный вывод, правда не совсем ясно откуда). Суть рассказа поняла лишь Ларус и некий неизвестный Автор, которого я, к сожалению, не знаю (форумчане отчего-то решили, что автор произведения и тот несчастный аноним, который встал на защиту моего рассказа - одно и то же лицо). Неизвестному, точнее неизвестной, искрене благодарен за поддержку. Так вот, уважаемый автор ТРБ, не обращайте внимания, я вот, например, считаю, что напрасно перестал участвовать в обсуждении, после того что я позволил себе не согласиться с Блик, ПП и aau, и меня попросту сочли невменяемым. Не стоит уходить, право дело, не стоит.

Вне форума

#187 2010-08-16 23:49:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Риомир

Valiko! По поводу обсуждения твоего рассказа - лично я прочитал в ветке вопрос, чем рассказ не понравился Риомиру примерно за полсуток до того, как начал этот рассказ читать. А это, между прочим, называется формированием мнения читательской аудитории...


странно. Я вроде бы сначала ваш отзыв прочитал, а потом спросил.
Хм. Либо у вас память отбило, либо у меня галлюрики:) впрочем, запросто мог напутать, в том бардаке:-)

Вне форума

#188 2010-08-16 23:49:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:49405acc59="Deadbobcat"]Действительно, автор ТРБ, не расстраивайтесь. Мою "Поросшую сказку" Валико обозвал графоманией, Блик вобще сказала, что я потерян для общества, потому что мню себя гением (интересный вывод, правда не совсем ясно откуда). Суть рассказа поняла лишь Ларус и некий неизвестный Автор, которого я, к сожалению, не знаю (форумчане отчего-то решили, что автор произведения и тот несчастный аноним, который встал на защиту моего рассказа - одно и то же лицо)...... [/quote:49405acc59]

Ну вот, и Автор "Сказки" объявился.   tongue 

Не стоит меня хвалить,[b:49405acc59] Deadbobcat[/b:49405acc59]. Я не поняла сути Вашего рассказа, о чем и сказала честно. Лишь когда Вы указали на Ваш замысел, поняла, что не все так просто, как казалось.   tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#189 2010-08-17 03:49:50

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:e9faef58ec="Автор"][quote:e9faef58ec="Рожер"][quote:e9faef58ec="Т.Минасян"]плюющий в ее прошлое[/quote:e9faef58ec]
Если тут кто и плевал в прошлое, то это - рассказ "Тайна Рдейских болот".
[/quote:e9faef58ec]
1)    Автор рассказа «Тайна Рдейских болот» — не Т. Минасян
2)    Про жареного кота взято из документальных дневников блокадников. Ссылку могу дать.
3)    Я люблю свою Родину и верю в патриотизм людей и их подвиг.
4)    Моё голосование проходило в группе №1 и никак не влияло на результаты других рассказов в своей группе. По этой причине я не чувствую своей вины в том, что какие-либо рассказы моей группы не прошли в финал. Так же не было моего участия в склоке.
5)    Всей семьёй мы смеялись над заявлением Aau, что в моём рассказе нет моральных ценностей. Было желание в рассказе показать патриотизм людей, а мне говорят, что нет ценностей. Вот что насмешило.

[b:e9faef58ec]И последнее. Меня еще только фашистом тут не назвали. Я разве кого-то обижаю? Мне надоело оправдываться! Уважаемые соратники! Если вы не прекратите это ТРАВЛЮ, то я уйду с конкурса так же, как это сделал Auu.[/b:e9faef58ec]

Автор ТРБ[/quote:e9faef58ec]
У вас, Автор, очень серьезная тема - ВОВ. А к таким рассказам всегда возникает  повышенное внимание на конкурсах.У меня  родственники эвакуировались в войну по "дороге жизни". Они были коренные ленинградцы, а дед воевал в ополчении... После войны бабушка с дедом так и остались жить и работать на Урале.

Вне форума

#190 2010-08-17 08:02:35

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Автор

Я очень ценю любую критику...


Но только в том случае, когда она гладит рассказы по шерсти!  :jester:
Чтой-то я не заметил хоть одной адекватной реакции на отрицательную критику   :053:

Вне форума

#191 2010-08-17 08:26:58

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Рожер
Автор

Где отзывы на другие рассказы?


В первой группе они лежат, несколько штук, сколько успел, пока замок не навесили.


Рожер (кстати, где правильное ударение в вашем нике?), вы отзывы теперь можете здесь выкладывать – в том числе на рассказы, не прошедшие в финал. Думаю, никто не обидится. Времени до конца конкурса много.
Ну, или – сначала отзывы на финалистов, а потом, когда финалисты кончатся, на остальных участников.  tongue

Вне форума

#192 2010-08-17 08:48:42

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Автор

Мой рассказ тут впервые играл в2007г.


Прошу прощения у ветерана форума.
Признаюсь, что мой отзыв на Ваше произведение был недопустимо эмоционален.
Позвольте мне уже в спокойной обстановке вернуться к основной моей претензии к этому тексту.
Фантэлемент в рассказе – сверхспособности ГГ, позволяющие каравану пройти линию фронта.
Остальное выглядит как декорации реальных событий.
Центральная сцена – в монастыре.
Я Вам привёл доказательства, свидетельствующие о том, что такой ситуации в реальности быть не могло.
Вы мне ответили, что это – фантдопущение.
Извините, не поверю. Это Вы, воля ваша, из рукава туза вытянули.
Рассказ построен так, что само пребывание партизан в монастыре – реальный факт, а фантастика – то, что с ГГ в этом монастыре происходило.
И когда выяснилось, что в реальности партизаны не могли быть в монастыре – доверие к рассказу развалилось.
И сомнения по поводу методов формирования обоза, достоверности батальных сцен и тех сцен, о которых Вам говорил Рожер, только усилили это недоверие.
Что и вызвало резкую реакцию, поскольку тема Вашего рассказа настолько серьёзна, что легкомысленность в её решении воспринимается очень резко.
Дальше можете не читать, потому что дальше пойдут мои советы, которые Вами могут полностью игнорироваться по двум причинам: 1) я впервые появился на этом форуме через два года после Вас и 2) мой рассказ с треском провалился и Вы можете наплевать на мнение неудачника, чей уровень как литератора несравненно ниже Вашего.
Советы такие.
1. Перенести сцену в монастыре из монастыря или обыграть её как явно фантастическую с мистическим переносом ГГ в монастырь, занятый немцами (кстати, с художественной точке зрения, на мой взгляд, это только усилит впечатление от рассказа).
2. Не касаться методов формирования обоза, упустив описания восторгов местных крестьян по поводу сдачи продуктов.
3. По возможности убрать батальные сцены, описание которых вызывает внутренний протест, за кадр. В конце концов, ГГ может влиять на исход боя и на расстоянии. Можно даже вообще убрать бой, позволив ГГ обеспечить тайный переход обозом линии фронта (что, кстати, будет и ближе к исторической правде).
Всё – моё ИМХО. Можете наплевать и растереть.

Вне форума

#193 2010-08-17 09:28:54

Deadbobcat
Участник форума
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 160

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Поясните мне кто-нибудь, пожалуйста, я действительно не понимаю (ах, да... я же безнадежен, что ж, Блик и Валико могут продолжать игнорировать), почему вы придираетесь к какой-то недостоверности в фантастическом рассказе, мол котов не ели и на монастыре их быть не могло. Я не понимаю. Вас так сильно коробит от использования темы ВОВ? А я вот фанат Битлов, ща как отнесусь посерьезнее к АБ, что она, дескать, мои чувства оскорбляет. Объясните,а?

Вне форума

#194 2010-08-17 09:41:21

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Deadbobcat

Поясните мне кто-нибудь, пожалуйста, я действительно не понимаю ..., почему вы придираетесь к какой-то недостоверности в фантастическом рассказе ... на монастыре их быть не могло. Я не понимаю. Вас так сильно коробит от использования темы ВОВ?


Достоверность в фантастическом рассказе должна быть в необходимом количестве, иначе фантастика рискует превратиться в стёб.
Использование темы ВОВ не коробит.
Но тема ВОВ настолько играет в нашем сознании – граждан России и других постсоветских государств – настолько серьёзную роль, что использование в этой теме стёба... Не стоит.
Отсюда и ломание копий.
Вокруг, казалось бы, чисто теоретического вопроса: о мере достоверности в фантастическом произведении.
Во всяком случае, мои побуждения именно таковы.

Вне форума

#195 2010-08-17 09:48:30

Deadbobcat
Участник форума
Регистрация: 2010-08-01
Кол-во сообщений: 160

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

aau, я, конечно, понимаю Ваши такие побуждения. Но отнеситесь к этому как к альтернативной истории. И - да, тему ВОВ можно считать декорациями (ИМХО, только не стреляйте), потому что при желании самолеты можно заменить дирижаблями, немцев зергами, а ГГ - хоть Люком Скайуокером, смысл повествования-то не в этом.
Я, видимо, не улавливаю необходимый процент достоверности sad

Вне форума

#196 2010-08-17 10:11:52

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

[quote:29fbfeb247="Автор"]
Это отзыв?  yikes  Вы правда считаете, что так может начинаться рецензия на литературное произведение?  yikes  yikes [/quote:29fbfeb247]

Нет, я имела в виду, что Рожер оставлял отзывы и на другие рассказы, а не только Ваш. На рассказы первой группы.

[quote:29fbfeb247="Автор"] Аааа, ну теперь мне кажется всё понятно.  [/quote:29fbfeb247]

Это Вам только так кажется.

[quote:29fbfeb247="Автор"]Какая прелесть!  tongue  А я и тут распинаюсь. Ну, так вам скажу. Не надо так расстраиваться. Хотя бывают и безнадёжные случаи, но если вы направите энергию в нужное русло, то шанс повысить мастерство у вас есть. lol  Желаю удачи! [/quote:29fbfeb247]

Правда? Вы так думаете? О, благодарю! А то я было подумала, что я совсем безнадежна. Но Ваше теплое участие вселило в меня надежду.

[quote:29fbfeb247="Автор"][quote:29fbfeb247="Ларус"]Не думайте, что мы хотим Вас отпинать, потому что Вы здесь впервые. [/quote:29fbfeb247]
Ваши личные мотивы мне теперь предельно ясны.   yikes
[quote:29fbfeb247="Ларус"]Мы все здесь были впервые. [/quote:29fbfeb247]
Мой рассказ тут впервые играл в2007г. А ваш? А, впрочем, мне это не интересно.
Понимаете, Ларус, излишняя самоуверенность может навредить. Надо смотреть шире. Разговор с вами, Ларус, окончен.[/quote:29fbfeb247]

Н-да... В очередной раз убеждаюсь в правильности поговорки о "благих намерениях". Я-то, наивная,  хотела Вас поддержать. А оказалось, что Вы - писателище матерый. Ну, извините. Действительно, говорить больше не о чем. Вы умудрились превратить слова, сказанные от чистого сердца, в грязную склоку. Но это - не моя проблема. Всего  хорошего.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#197 2010-08-17 10:12:35

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Автор
Рожер
Автор

Я очень ценю любую критику...


Но только в том случае, когда она гладит рассказы по шерсти!  :jester:


Вау! Вы заметили рассказы с шерстью?!


Автор, что – здесь нужно смеяться? Типа, это у вас шутка? Ага, не сразу понял.Извините.

Автор
Рожер

Чтой-то я не заметил хоть одной адекватной реакции на отрицательную критику   :053:


У вас проблемы с интернетом? Ищите лучше. Заодно, посмотрите, как люди пишут конструктивную критику, да поучитесь.


Опять не понял.
Адекватную реакцию на отрицательную критику или конструктивную критику?
Автор, вы не могли бы изъясняться определённее?
Некоторые тут не настолько сильно умные и не настолько быстро сообразительные.
Я, например.

Автор

Как вариант, можете прочитать рецензию Атоса.


Ага, судя по всему – Атос этого автора похвалил.
Гы, и я могу быть сообразительным!

Автор

И, еще один совет, Рожер. На каждом конкурсе есть свой стиль, свои традиции. Я не знаю, где вы обитали до этого, но ваш стиль лучше подходит для Грелки. Там вам и ответят по всем правилам. А тут так  не принято.


Как?!
Да?!
Ага!
Цензура!
Я так и знал!
Меня Мунлайт цензурировал, целые куски в моих постах форматировал, убирал и даже сами посты стирал!
[img:af27a0906a]http://gs14.rimg.info/44476944698ca285446e1ed47c9fbf08.png[/img:af27a0906a] [img:af27a0906a]http://gs14.rimg.info/3c386b7c80734a593c22e04a9512b83d.png[/img:af27a0906a] [img:af27a0906a]http://gs14.rimg.info/7ea2a766c9bfe6def5ff01d515420a2f.png[/img:af27a0906a]

Автор

Я не играю с софистику. Мне важно узнать реальные недостатки литературной части текста.


Автор, вы бы подписались названием рассказа...

Вне форума

#198 2010-08-17 10:20:48

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Стесняюсь спросить.. а  вас тут на всех конкурсах так... эммм... ну как бы это сказать... так эмоционально?  :1006:


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#199 2010-08-17 10:38:41

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Ну... сейчас я вижу, как минимум два рассказа, вызывающих бурю эмоций... а вот в количестве "интриганов" запуталась... :snakeman:


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#200 2010-08-17 11:02:47

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: И даже вечность когда-то начиналась. Финал.

Из районных интриганов - самый главный интриган.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума