ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#351 2010-02-13 16:19:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:35fbd88b8a="AlterEgo"][quote:35fbd88b8a="Hamster"][quote:35fbd88b8a="AlterEgo"]Толковый словарь русского языка Ушакова

УДО'ЙНЫЙ, ая, ое; -о́ен, о́йна, о́йно (с.-х.).
1. Прил. к удой. Удойное количество молока (с одного удоя).
2. То же, что удойливый.

Не знаю что за литературку вы там почитываете, но по всему выходит, что либо прилагательное удойные к быку применяться не может, либо то что вы с него надоили не молоко tongue[/quote:35fbd88b8a]

Интересно почему все привязались к этому [i:35fbd88b8a]удойному[/i:35fbd88b8a] ясно же, что это шутка юмора такая, понятно что удойного быка не бывает.[/quote:35fbd88b8a]

А в чем шутка? В том что не бывает? Ну тогда держитесь, сейчас начну искрометно шутить по списку!

1. Летающий крокодил
2. Монохромная радуга
3. Млекопитающая рыба
Еще от смеха не поумирали? Тогда "конрольный в голову":
4. Простое число не делящееся без остатка на само себя tongue  tongue  tongue  tongue  tongue  tongue[/quote:35fbd88b8a]
Насчёт монохромной радуги вы казали.
Летающий крокодил - это дракон
Млекопитающая рыба - кит

Вне форума

#352 2010-02-13 16:27:14

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:ca2d8b32bd="AlterEgo"]Само по себе подобное сочетание существительного с парадоксальным прилагалельным не является смешным. За редким исключением, типа "демократически избранный президент Российской федерации".
Смешным его делают дополнительное описание, обстоятельства... Например, "монохромная радуга - явление часто наблюдаемое потребителями цветных таблеточек"...
В данном контексте выражение "вы что удойного быка проигрываете" не кажется мне смешным, так как если бы мы проигрывали не удойного быка, или не быка, а барана, или не удойного, а зеленого, или не проигрывали а выигрывали, или не "мы", а "они" ничего бы не изменилось ни в сторону усиления "юмористического эффекта", ни в сторону его ослабления...[/quote:ca2d8b32bd]

Не знаю слышали ли вы такое расхожее выражение "Мужики, а чо морды то друг другу бить, чать не корову проигрываем".
Это выражение переделала, неважно кто, Злая Котофея или народная молва, превратив корову в быка удойного.
Игра слов, хоть и немного пошлая, плюс расхожеее выражение, и дали налет юмора. Нет, ржать над этой фразой не нужно, можно лишь слегка улыбнуться.

Вне форума

#353 2010-02-13 16:28:49

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

А ведь дальтоники радугу наверно и видят монохромной. Хотя нет, они цвета кажись какие-то различают.

Вне форума

#354 2010-02-13 16:42:00

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

Hamster

А ведь дальтоники радугу наверно и видят монохромной. Хотя нет, они цвета кажись какие-то различают.

Дальтоники путают цвета,  а не видят в черно-белом...

Вне форума

#355 2010-02-13 16:49:48

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:e4df94a69f="Hamster"][quote:e4df94a69f="AlterEgo"]Само по себе подобное сочетание существительного с парадоксальным прилагалельным не является смешным. За редким исключением, типа "демократически избранный президент Российской федерации".
Смешным его делают дополнительное описание, обстоятельства... Например, "монохромная радуга - явление часто наблюдаемое потребителями цветных таблеточек"...
В данном контексте выражение "вы что удойного быка проигрываете" не кажется мне смешным, так как если бы мы проигрывали не удойного быка, или не быка, а барана, или не удойного, а зеленого, или не проигрывали а выигрывали, или не "мы", а "они" ничего бы не изменилось ни в сторону усиления "юмористического эффекта", ни в сторону его ослабления...[/quote:e4df94a69f]

Не знаю слышали ли вы такое расхожее выражение "Мужики, а чо морды то друг другу бить, чать не корову проигрываем".
Это выражение переделала, неважно кто, Злая Котофея или народная молва, превратив корову в быка удойного.
Игра слов, хоть и немного пошлая, плюс расхожеее выражение, и дали налет юмора. Нет, ржать над этой фразой не нужно, можно лишь слегка улыбнуться.[/quote:e4df94a69f]

"Налет юмора" б-р-р... гадость-то какая, мой сосед-дантист советует избавляться от налета как можно скорее, а другой мой сосед-миллиционер говорит что налет - это форменный бандитизм...
Я выражения про корову я не слышал, но много читал о нем в литературе 17-18 веков, а так же в воспоминаниях ветеранов игры в популярную игру "Корова".

Но мне кажется, что в стремлении к юмору, можно не ограничивать свою фантазию какими-то вымышленными (и даже не мифологическими) существами типа Быка с коровьим выменем вместо... ну вы поняли...
Данное выражение заиграло бы новыми красками если бы подойти к нему с позиций модернизма.
Например заменить корову в этом расхожем выражении на большой адронный колайдер или тещу tongue

Вне форума

#356 2010-02-13 17:17:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

Во что превратился финал!  Быки, коровы, радуги и тещи всяческие... yikes

А я сегодня коротала ожидание результатов на даче - и слепила снеговика. Не помню, уже, когда последний раз со мной такое случалось.  tongue  Правда, я в последний момент ему приделала круглые ушки и получился снеговик-медвежонок. А еще мне помогал Барсик - это котенок мой - он сидел у меня на шее и наблюдал за процессом, а я, чтобы ему не скучно было, пела песенку "Лесной олень"  tongue  yikes

В общем, порадовалась жизни, чего и всем форумчанам желаю!  tongue  tongue  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#357 2010-02-13 17:24:24

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:f54c94f9a6="Ларус"] а я, чтобы ему не скучно было, пела песенку "Лесной олень"  tongue [/quote:f54c94f9a6]

А в это время пьяные мужики проиграли безответственным ученым-ренегатам "Фырфырку" (так они по темноте называли большой адронный коллайдер)... До конца света оставалось ровно 13 с половиной часов tongue

Вне форума

#358 2010-02-13 17:29:29

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:97f2b9cef9="AlterEgo"][quote:97f2b9cef9="Ларус"] а я, чтобы ему не скучно было, пела песенку "Лесной олень"  tongue [/quote:97f2b9cef9]

А в это время пьяные мужики проиграли безответственным ученым-ренегатам "Фырфырку" (так они по темноте называли большой адронный коллайдер)... До конца света оставалось ровно 13 с половиной часов tongue[/quote:97f2b9cef9]

О! Кайф! Значит, мой снеговик не успеет растаять!  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#359 2010-02-13 17:45:30

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:ccb5e2ed2c="Ларус"][quote:ccb5e2ed2c="AlterEgo"][quote:ccb5e2ed2c="Ларус"] а я, чтобы ему не скучно было, пела песенку "Лесной олень"  tongue [/quote:ccb5e2ed2c]

А в это время пьяные мужики проиграли безответственным ученым-ренегатам "Фырфырку" (так они по темноте называли большой адронный коллайдер)... До конца света оставалось ровно 13 с половиной часов tongue[/quote:ccb5e2ed2c]

О! Кайф! Значит, мой снеговик не успеет растаять!  yikes[/quote:ccb5e2ed2c]

Растаять-то может не успеет, но вот проходящие мимо хулиганы вполне уложатся в отведенное время чтобы его развалить sad  Недавно перед окнами изваяли с дочуркой симпатичнейшего зайчика, пока поднимались на 4-1 этаж, пока выглянули в окно - руина sad  И никого вокруг, даже расправы не учинишь... И в этом пожалуй доминантная черта характера нашего народа - оторвешь у соседа ставню и своя изба краше станет...

Вне форума

#360 2010-02-13 17:51:32

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

AlterEgo


Растаять-то может не успеет, но вот проходящие мимо хулиганы вполне уложатся в отведенное время чтобы его развалить sad  Недавно перед окнами изваяли с дочуркой симпатичнейшего зайчика, пока поднимались на 4-1 этаж, пока выглянули в окно - руина sad  И никого вокруг, даже расправы не учинишь... И в этом пожалуй доминантная черта характера нашего народа - оторвешь у соседа ставню и своя изба краше станет...

Жаль...  sad  Действительно, гадко.
Но, хотя болгарский народ по деланию пакостей соседу ничуть не уступает русскому, а  в некоторых проявлениях даже нас превосходит, мой снеговик защищен. Он стоит около дачи в лесу, а там редко кто ходит.  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#361 2010-02-13 18:02:12

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

Не знаю насчет болгарского, но лично знаком с русской семьей, которая висит "В контакте" и играется там в какие-то игры типа "огород"... Так вот мне рассказывает глава семьи (маты заменяю многоточиями):
"Представляешь... завел... будильник... на полпятого... хотел Егоренковым в огород сорняков насадить и жука запустить... Смотрю... а они мне уже насовали... Вот думаю... какого... не спится..." tongue

Вне форума

#362 2010-02-13 18:08:46

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:7a49432f9d="AlterEgo"]
"Налет юмора" б-р-р... гадость-то какая, мой сосед-дантист советует избавляться от налета как можно скорее, а другой мой сосед-миллиционер говорит что налет - это форменный бандитизм...
Я выражения про корову я не слышал, но много читал о нем в литературе 17-18 веков, а так же в воспоминаниях ветеранов игры в популярную игру "Корова".

Но мне кажется, что в стремлении к юмору, можно не ограничивать свою фантазию какими-то вымышленными (и даже не мифологическими) существами типа Быка с коровьим выменем вместо... ну вы поняли...
Данное выражение заиграло бы новыми красками если бы подойти к нему с позиций модернизма.
Например заменить корову в этом расхожем выражении на большой адронный колайдер или тещу tongue[/quote:7a49432f9d]

Я вот на прошлой неделе слышал, когда в баскетбол играли.
А что это за игра такая, корова?
Вы тоже этот мультфильм видели где быки с выменем бегали?

Вне форума

#363 2010-02-13 18:12:19

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

"Корова" это такая игра где игроки делятся на две команды и поочереди загадывают одному из игроков противоположной команды слово... ну, например, "удойный бык"... tongue  Этот игрок без помощи слов, исключительно пластикой тела должен показать слово, так чтобы остальные члены команды догадались и назвали что это... Крайне увлекательно ,кстати...

нет такого мультика я не видел...Бог уберег tongue

Вне форума

#364 2010-02-13 18:19:28

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:6f07d9ee4b="AlterEgo"]"Корова" это такая игра где игроки делятся на две команды и поочереди загадывают одному из игроков противоположной команды слово... ну, например, "удойный бык"... tongue  Этот игрок без помощи слов, исключительно пластикой тела должен показать слово, так чтобы остальные члены команды догадались и назвали что это... Крайне увлекательно ,кстати...

нет такого мультика я не видел...Бог уберег tongue[/quote:6f07d9ee4b]
Быков не видать, только козлы...http://www.newsru.com/world/23jul2009/kozel.html

Вне форума

#365 2010-02-13 18:25:52

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:e6256c5f2f="AlterEgo"]Не знаю насчет болгарского, но лично знаком с русской семьей, которая висит "В контакте" и играется там в какие-то игры типа "огород"... Так вот мне рассказывает глава семьи (маты заменяю многоточиями):
"Представляешь... завел... будильник... на полпятого... хотел Егоренковым в огород сорняков насадить и жука запустить... Смотрю... а они мне уже насовали... Вот думаю... какого... не спится..." tongue[/quote:e6256c5f2f]

wink Э-э-э... С риском обидеть Ваших знакомых: это идиотизм. Делать нечего, что ли? И вообще - для того, чтобы сделать гадость, я не встану так рано -  хоть убейте.  Я слишком для этого ленива  yikes

А если серьезно - все люди разные, независимо от того, где они живут.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#366 2010-02-13 18:25:53

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

Вот и раскрыта таинственная личность Злой Котофеи!!!! Все кто пойдет по ссылке Маска легко убедятся, что это 42-летний прапорщик Армии обороны Израиля Халед Суэд из поселка Вади Тальмон tongue  tongue  tongue  Только из соображений секретности он в посте удойного козла заменил на удойного быка...
В оригинале фраза видимо звучит: "Ой ,вэй, уважаемые, такой шум, шо можно подумать, вы последнего удойного козла проигрываете, шоб ваши дети всегда были такими здоровыми как вы их воспитываете" tongue

Вне форума

#367 2010-02-13 18:28:24

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:f077c8f0eb="AlterEgo"]"Корова" это такая игра где игроки делятся на две команды и поочереди загадывают одному из игроков противоположной команды слово... ну, например, "удойный бык"... tongue  Этот игрок без помощи слов, исключительно пластикой тела должен показать слово, так чтобы остальные члены команды догадались и назвали что это... Крайне увлекательно ,кстати...

нет такого мультика я не видел...Бог уберег tongue[/quote:f077c8f0eb]

У нас эта игра "Крокодил" называется tongue , жена вообще говорит у них не крокодил и не корова, а как-то по другому называется. Мы однажды в эту игру всю ночь играли.
Ещё есть классная игра "Слон", только играть надо в неё на природе.

Вне форума

#368 2010-02-13 18:29:03

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

Ларус

[quote:18f6d7bc8f="AlterEgo"]
А если серьезно - все люди разные, независимо от того, где они живут.[/quote:18f6d7bc8f]

Увы, но есть в науке какое-то понятие... не рискну правильно воспроизвести ,а в инете рыться нет времени, но что-то вроде доминантных черт характера каждой национальности... т.е. понятное дело, что в любом правиле имеется то или иное количество исключений, но в целом у каждой нации есть определенные черты характера присущие большинству составляющих ее индивидов

Вне форума

#369 2010-02-13 18:31:28

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

В "Слона" как раз после "Коровы" надо играть... Во второй игре напрягаются мозги, а в первой мышцы... Я помню мы играли, было весело, все были молодыми и обошлось без инсультов)))

Вне форума

#370 2010-02-13 18:35:52

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:5ee943cfbe="Hamster"][quote:5ee943cfbe="AlterEgo"]"Корова" это такая игра где игроки делятся на две команды и поочереди загадывают одному из игроков противоположной команды слово... ну, например, "удойный бык"... tongue ...[/quote:5ee943cfbe]

У нас эта игра "Крокодил" называется tongue , жена вообще говорит у них не крокодил и не корова, а как-то по другому называется. Мы однажды в эту игру всю ночь играли.
...[/quote:5ee943cfbe]

А я вообще помню эту игру под названием "Ассоциации".  :shock: Но вполне возможно, что меня замучал склероз, и я ошибаюсь  :-)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#371 2010-02-13 18:39:57

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

AlterEgo


Увы, но есть в науке какое-то понятие... не рискну правильно воспроизвести ,а в инете рыться нет времени, но что-то вроде доминантных черт характера каждой национальности... т.е. понятное дело, что в любом правиле имеется то или иное количество исключений, но в целом у каждой нации есть определенные черты характера присущие большинству составляющих ее индивидов

Это да. Склонна согласиться. Но, все-таки, предпочитаю общаться с людьми, которые вопреки общим тенденциям остаются различными. Интересно же  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#372 2010-02-13 19:12:24

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:e717ced444="Ларус"][quote:e717ced444="Hamster"][quote:e717ced444="AlterEgo"]"Корова" это такая игра где игроки делятся на две команды и поочереди загадывают одному из игроков противоположной команды слово... ну, например, "удойный бык"... tongue ...[/quote:e717ced444]

У нас эта игра "Крокодил" называется tongue , жена вообще говорит у них не крокодил и не корова, а как-то по другому называется. Мы однажды в эту игру всю ночь играли.
...[/quote:e717ced444]

А я вообще помню эту игру под названием "Ассоциации".  :shock: Но вполне возможно, что меня замучал склероз, и я ошибаюсь  :-)[/quote:e717ced444]

В точку, "Ассоциации" у них называлась, жена говорит.
Насчет вандализма, незнаю, у своего двора всегда цветы сажал, вишни росли. Помню в детстве с друзьями крепость строили - ничего никогда не было.

Вне форума

#373 2010-02-13 19:34:11

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: А был ли мальчик? Финал

Повезло вам с соседями... Классический пейзаж моего двора - скрученные между собой силой столь же нечеловеческкой, сколь и разум в ущерб которому эта сила развилась, железные пруты качелей к которым когда-то крепились сидения и разобранные на дреколье лавочки... А еще до сих пор сохранилась надпись, которая свидетельствует ,что окрестные хулиганы знают латынь гораздо лучше родного русского:  "CANNABIS - КАНАПЛЯ" tongue

Вне форума

#374 2010-02-13 21:24:25

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:872664ed38="AlterEgo"]Не знаю насчет болгарского, но лично знаком с русской семьей, которая висит "В контакте" и играется там в какие-то игры типа "огород"... Так вот мне рассказывает глава семьи (маты заменяю многоточиями):
"Представляешь... завел... будильник... на полпятого... хотел Егоренковым в огород сорняков насадить и жука запустить... Смотрю... а они мне уже насовали... Вот думаю... какого... не спится..." tongue[/quote:872664ed38]

Хахахахахаха yikes  yikes  yikes  yikes  yikes
К слову, не так давно в сети разгорелся скандал. В интернет-приложении  "Весёлый фермер" в одной социальной сети устранили изъяны (баги) и в результате у некоторых людей обнулились их фермы. Вы только почитайте, что эти "фермеры" пишут администрации:

[b:872664ed38]Работник суда[/b:872664ed38]
да я вобше в ужасе я работник суда ы вот только шо нашла минутку заглянуть в ферму в которую я вложыла очень много денег а там 000000000000000000000 я бы хотела с вами розобратса дорогие админестраторы я почетала все 20 страниц и вижу здесь все против вас обясните пожалуста цель обнуление фермы а нето я возмусь решать.

[b:872664ed38]Взрослые люди[/b:872664ed38]
Админестрация, задумайтесь, в игру играют не только дети, но и взрослые люди, которые работают и в налоговой, и в правительственных учреждениях, да и в конце концов уверенна, что найдётся парочка разгневонных обнулением дядей из УВД или МВД Пожалуйста, сделайте откат

[b:872664ed38]Сами знаете[/b:872664ed38]
И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ???
ЭТО ПРОСТО ТУПО ВОРОВСТВО!!!!!!
Вы ПРОСТО УКРАЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ!!!!!
Я ВЛОЖИЛ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!СОБАКА...ВСЕ ГРЯДКИ.. САМИ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ!!!И ВСЁ ВЫ УКРАЛИ ВОРЫ!!!
Если вы не вернёте всё как было,ребята держитесь!
Уж верьте мне,за это вас засудить как 2 пальца...

[b:872664ed38]Где мой б...ь[/b:872664ed38]
ГДЕ МОЙ Б...Ь ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ОБАЯНИЯ И СВИНЬЯ ДЕВЯТОГО УРОВНЯ С..И Б...Ь????????

[b:872664ed38]Бессонный хлебороб[/b:872664ed38]
Уважаемая администрация Фермера, верните пожалуйста народу фермы, вы наглым образом отобрали у нас все те деньги и труд, которими мы жертвовали. Я например ночью не спал что б собрать урожай.

[b:872664ed38]Обаняние сорко[/b:872664ed38]
У МЕНЯ СВИНЬЯ ДЕВЯТОГО УРОВНЯ Я НА ВСЕХ НАВОЗОМ КИДАЛ С КОЛОКОЛЬНИ СЕДЬМОГО УРОВНЯ!
У МЕНЯ ОБАНЯНИЕ СОРКО ПЯТОГО И РЕПЫ Я СОБРАЛ ТРИ МИЛЛИОНА МНЕ ВСЕ НИЧТО НЕПОЧОМ!

[b:872664ed38]Рачительный[/b:872664ed38]
Верните 10 грядок свинку 10090 уровня,корову 1500 уровня,курицу 1500 уровня,50 миллионов простых монет,весь декор,20 арбузов,20 клубника,1000 белая репа,80 драконих глазов,10 женьшень,39 уровень фермы,6 уровень обаяния и чуть незабыл свинка 11 часов до стадии боров,2000 удобрения самого крутово,1500 прокачки для свинки,1500 прокачки для курицы и 110 нарцисов,пожалуста верните

[b:872664ed38]Новый голодомор или "Верните ферум!"[/b:872664ed38]
ВЕРНІТЬ ФЕРУМ Я ВКЛА В НЮ БАГАТО РУБЛІВ І ШО ТЕПЕР?

И тому подобный бред... Язык фермеров, как видите, не просто хромает - он вообще без ног ползёт. Вот объясните мне - зачем взрослые люди вместо того, чтобы на работе - работать - играют в "весёлого фермера"??? Ещё и деньги вкладывают в эту чушь??? Людям реально нечем заняться??? Так строили бы настоящие фермы. Толку бы больше было.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#375 2010-02-13 22:01:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:0fe3ef6e38="Hamster"][quote:0fe3ef6e38="AlterEgo"]"Корова" это такая игра где игроки делятся на две команды и поочереди загадывают одному из игроков противоположной команды слово... ну, например, "удойный бык"... tongue  Этот игрок без помощи слов, исключительно пластикой тела должен показать слово, так чтобы остальные члены команды догадались и назвали что это... Крайне увлекательно ,кстати...

нет такого мультика я не видел...Бог уберег tongue[/quote:0fe3ef6e38]

У нас эта игра "Крокодил" называется tongue , жена вообще говорит у них не крокодил и не корова, а как-то по другому называется. Мы однажды в эту игру всю ночь играли.
Ещё есть классная игра "Слон", только играть надо в неё на природе.[/quote:0fe3ef6e38]
Ага, вспомнил! У нас это называлось "Крокодильчики". Тоже всю ночь играли. И ведь не пьяные были. Зато юные.

Вне форума