ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#226 2010-02-09 11:28:19

sukkub
Частый гость
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 54

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:fe9ef68b2b="Злая котофея"]А народ классно поприкалывался. Вкатали Злую Котофею в асфальт, по самые уши. Но, постараюсь ответить адекватно, т.е. раздам всем сестрам по серьгам. smile

    Валико.
   Я не стыжусь своей фамилии. И вроде не похожа на Ника Перумова. Но ник, это не фамилия. Это кличка, кликуха, погоняло, ласковое прозвище, ..., псевдоним, в конце концов. Для доходчивости приведу один пример.
  Великий советский клоун Карандаш, не отличающийся уживчивым характером, всегда впадал в ярость, когда его называли по фамилии. "Я КАРАНДАШ! КАРАНДАШ!!!" - кричал он , надвигаясь на оппонента: "А Румянцев(кто не в курсе, то это фамилия великого клоуна), это для домоуправления!".
  Так что мотайте мысль на свои роскошные кавказские усы.

   Повелитель Павлинов.
   Класс! И список вакансий классно подобраный (к сожалению полностью ошибочный). И оценка верная. Только маленькое дополнение. Я не просто призрак, а хвостатый и пушистый призрак.
  Вот научусь когда-нибудь вставлять картинки в сообщение, тогда и появлюсь во всей красе.

   Грифону или Гриффону, кто их разберёт, этих летающих монстров.
   Круто! Злая Картофелина. Я такого даже у продвинутых Симоронистов не встречала. Возьму на вооружение.[/quote:fe9ef68b2b]

И только мне вы не ответили smile
Не верю, что женщина может "ошибиться" и написать [quote:fe9ef68b2b]Сегодня зашёл на поисковик по своей фамилии,[/quote:fe9ef68b2b] да еще с Ё... smile))
Вот так и рушится конспирация, из-за какой-то вредной Ё smile

Вне форума

#227 2010-02-09 11:39:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:77cd58c9bf="sukkub"][quote:77cd58c9bf="Злая котофея"]А народ классно поприкалывался. Вкатали Злую Котофею в асфальт, по самые уши. Но, постараюсь ответить адекватно, т.е. раздам всем сестрам по серьгам. smile

    Валико.
   Я не стыжусь своей фамилии. И вроде не похожа на Ника Перумова. Но ник, это не фамилия. Это кличка, кликуха, погоняло, ласковое прозвище, ..., псевдоним, в конце концов. Для доходчивости приведу один пример.
  Великий советский клоун Карандаш, не отличающийся уживчивым характером, всегда впадал в ярость, когда его называли по фамилии. "Я КАРАНДАШ! КАРАНДАШ!!!" - кричал он , надвигаясь на оппонента: "А Румянцев(кто не в курсе, то это фамилия великого клоуна), это для домоуправления!".
  Так что мотайте мысль на свои роскошные кавказские усы.

   Повелитель Павлинов.
   Класс! И список вакансий классно подобраный (к сожалению полностью ошибочный). И оценка верная. Только маленькое дополнение. Я не просто призрак, а хвостатый и пушистый призрак.
  Вот научусь когда-нибудь вставлять картинки в сообщение, тогда и появлюсь во всей красе.

   Грифону или Гриффону, кто их разберёт, этих летающих монстров.
   Круто! Злая Картофелина. Я такого даже у продвинутых Симоронистов не встречала. Возьму на вооружение.[/quote:77cd58c9bf]

И только мне вы не ответили smile
Не верю, что женщина может "ошибиться" и написать [quote:77cd58c9bf]Сегодня зашёл на поисковик по своей фамилии,[/quote:77cd58c9bf] да еще с Ё... smile))
Вот так и рушится конспирация, из-за какой-то вредной Ё smile[/quote:77cd58c9bf]
Я тоже Ё всегда пишу. И чё с этого? Я злая котоКартофелина?

Вне форума

#228 2010-02-09 11:41:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Чё-то сёдня какой-то день неправильный. В соседней теме я ЖП, здесь я Картошка свирепая.

Вне форума

#229 2010-02-09 11:44:16

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico

Чё-то сёдня какой-то день неправильный. В соседней теме я ЖП, здесь я Картошка свирепая.


Да это не в твой адрес всё yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#230 2010-02-09 16:26:52

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Как кавказец - кавказцу, вах!

  Так я своего творчества и не скрываю. Любой рассказ (кроме журналистских и фотоматериалов) доступен. Не называю только фамилию. А, многие, Вы думаете, знали Карандаша по фамилии?
  На счёт рытья ям - дело полезное. Работа -то на воздухе....
Главное, самой в собственную яму не попасть (имею жизненный опыт).

Вне форума

#231 2010-02-09 16:30:10

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Алексею-то хорошо прикалываться. Он-то знает, кто такая Злая Котофея на самом деле.;))).

Вне форума

#232 2010-02-09 16:42:06

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Уважаемый Суккуб (надеюсь знаете, что означает Ваш ник;)))

  Да, хоть "Ё", хоть "П", хоть "Ж". Вы опоздали Уважаемый мной Евгений Лукин, уже всё озвучил до Вас. А Поскольку Ваше "Ё" прозвучало уже дважды, сообщу, что к славе Карамзина примазываться не стоит. Не верите, посетите Ульяновск!
  Что же касается разоблачения Злой Котофеи.... Вы просто недавний участник форума, и не знаете его историю (а читать видимо лень smile. ) Поясняю на когтях, если непонятно. Каких-то полтора года назад, Злая Котофея сказала открытым текстом, кто она такая. И никто не удивился. А сейчас, глянь. опять поиск...;).
  Всё новое - хорошо забытое старое.

Вне форума

#233 2010-02-09 16:46:01

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Уважаемый Повелитель Павлинов (в классных сапогах).

Вы случаем не жалеете, что выпустили джинна из бутылки (в смысле выдернули Злую Котофею из небытия)?

Вне форума

#234 2010-02-09 17:11:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Злая котофея

Как кавказец - кавказцу, вах!

  Так я своего творчества и не скрываю. Любой рассказ (кроме журналистских и фотоматериалов) доступен. Не называю только фамилию. А, многие, Вы думаете, знали Карандаша по фамилии?
  На счёт рытья ям - дело полезное. Работа -то на воздухе....
Главное, самой в собственную яму не попасть (имею жизненный опыт).


Вах! какой я кавказэц? Рюски я.
А если есть у вас рассказы анонимные - почитать можно?

Вне форума

#235 2010-02-09 17:27:26

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Увы, анонимных нет. Все, или конкурсные, или под настоящей фамилией.

Вне форума

#236 2010-02-09 18:48:12

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico
Gravitskiy

! А если вдруг Котофее вскроется, то это будет конец света :-)


Начал рыть сразу две ямы. Искать Котофею в форумах. И копать бункер на случай конца света. yikes


Лучше не надо, я вчера с одной из страниц еле живой ушел, больше поисками не занимаюсь.  yikes

Вне форума

#237 2010-02-09 18:50:10

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: А был ли мальчик? Финал

Злая котофея

Увы, анонимных нет. Все, или конкурсные, или под настоящей фамилией.


А я вот,  еще не заслужил, чтобы под настоящей фамилией рассказы выкладывать. yikes

Вне форума

#238 2010-02-09 19:04:17

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Что за продвинутый народ пошёл. Чуть что, искать по сайтам. А вся информация лежит в открытом доступе на форуме КМТ. Правда, читать надо уметь. И не только первый и последний слоги. smile)). Тогда и модифицированных КотоКартошкоКапуст не будет.

Вне форума

#239 2010-02-09 19:07:42

МАГ
Участник форума
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 197

Re: А был ли мальчик? Финал

Злая котофея

Увы, анонимных нет. Все, или конкурсные, или под настоящей фамилией.


Выходит и почитать нельзя?

Вне форума

#240 2010-02-09 19:34:46

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

Злая котофея

Что за продвинутый народ пошёл. Чуть что, искать по сайтам. А вся информация лежит в открытом доступе на форуме КМТ. Правда, читать надо уметь. И не только первый и последний слоги. smile)). Тогда и модифицированных КотоКартошкоКапуст не будет.

Милая Котофея, вы переоцениваете наше любопытство. Чтобы просмотреть все форумы ТМ, за последние полтора года, нужно много времени, и очень большое желание проникнуть сквозь вашу анонимность. Может намекнете, в какой, хоть ветке?

Вне форума

#241 2010-02-09 19:59:28

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Извиняйте, английским языком не владею.
В общем тому участнику форума, на картинке которого изображено непонятное животное с большими глазами (в зоологии я тоже не сильна).
Зачем искать на ВСЕХ форумах?
Если мне не изменяет память, то Злая Котофея охотится на МТА только на одном форуме. Видимо на остальных нет подходящей дичи.

Вне форума

#242 2010-02-09 20:29:03

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

Злая котофея

Извиняйте, английским языком не владею.
В общем тому участнику форума, на картинке которого изображено непонятное животное с большими глазами (в зоологии я тоже не сильна).
Зачем искать на ВСЕХ форумах?
Если мне не изменяет память, то Злая Котофея охотится на МТА только на одном форуме. Видимо на остальных нет подходящей дичи.

[i:19bf4b5c54]Надеюсь она(он) хомяками не питается. [/i:19bf4b5c54]
Прошу меня простить за непонятливость, а что такое МТА?

Вне форума

#243 2010-02-09 20:58:42

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: А был ли мальчик? Финал

Спасибо, что просветили. Стало быть Хамстер, это хомяк? Я правильно поняла? В таком случае, чем наш Российский и Русскоязычный Хомяк, хуже ихнего Хамстера? За что так не любите родной язык? Учительница попалась вредная?
  А питаюсь я всеми, кто попадётся под горячую кошачью лапу. А уж будь он Хомяк, Гриффон, или бегущий страус, не суть важно.
  А МТА, это принятый в околофантастических кругах термин. Молодой Талантливый Автор. В отличие от графоманов, он владеет азами писательского ремесла, и знает (пусть на троечку) русский язык.

Вне форума

#244 2010-02-09 21:05:45

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

Злая котофея

Спасибо, что просветили. Стало быть Хамстер, это хомяк? Я правильно поняла? В таком случае, чем наш Российский и Русскоязычный Хомяк, хуже ихнего Хамстера? За что так не любите родной язык? Учительница попалась вредная?
  А питаюсь я всеми, кто попадётся под горячую кошачью лапу. А уж будь он Хомяк, Гриффон, или бегущий страус, не суть важно.
  А МТА, это принятый в околофантастических кругах термин. Молодой Талантливый Автор. В отличие от графоманов, он владеет азами писательского ремесла, и знает (пусть на троечку) русский язык.

Загадочнее просто так - Хамстер - и вроде как что-то особенное. За разъяснение спасибо.
Ваши охотничьи угодья понял какие, теперь вот ищу следы. Околачиваюсь в районе Фантастики - 2008.

Вне форума

#245 2010-02-09 23:13:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

А у меня лопата сломалась. Копать не буду. Тем более в этих форумах копаться - скорее могилу себе выроешь.
Кстати, чтобы питаться страусом, его ещё догнать надо. Бегают они быстро и поэтому кошки нынче худые и голодные.

Вне форума

#246 2010-02-10 05:24:46

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: А был ли мальчик? Финал

В конкурсе фантастика 2008 Котофея раскрыла анонимность, её рассказ был "Проделки салонного" в первой группе. Ни рассказа ни автора, не нашел.
Теперь вот следующая ниточка нужно узнать с какого времени Алексей выдает дипломы и прошерстить всех победителей до этого момента.
Думаете я псих?!

Вне форума

#247 2010-02-10 05:56:47

МАГ
Участник форума
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 197

Re: А был ли мальчик? Финал

Hamster

Думаете я псих?!


Совсем даже наоборот!

Вне форума

#248 2010-02-10 08:55:31

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: А был ли мальчик? Финал

Злая котофея

Уважаемый Повелитель Павлинов (в классных сапогах).

Вы случаем не жалеете, что выпустили джинна из бутылки (в смысле выдернули Злую Котофею из небытия)?

Ой, нет. Я только рад. :-) С вами веселее и интереснее.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#249 2010-02-10 12:24:02

sukkub
Частый гость
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 54

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:8448015998="Valico"][quote:8448015998="sukkub"][quote:8448015998="Злая котофея"]А народ классно поприкалывался. Вкатали Злую Котофею в асфальт, по самые уши. Но, постараюсь ответить адекватно, т.е. раздам всем сестрам по серьгам. smile

    Валико.
   Я не стыжусь своей фамилии. И вроде не похожа на Ника Перумова. Но ник, это не фамилия. Это кличка, кликуха, погоняло, ласковое прозвище, ..., псевдоним, в конце концов. Для доходчивости приведу один пример.
  Великий советский клоун Карандаш, не отличающийся уживчивым характером, всегда впадал в ярость, когда его называли по фамилии. "Я КАРАНДАШ! КАРАНДАШ!!!" - кричал он , надвигаясь на оппонента: "А Румянцев(кто не в курсе, то это фамилия великого клоуна), это для домоуправления!".
  Так что мотайте мысль на свои роскошные кавказские усы.

   Повелитель Павлинов.
   Класс! И список вакансий классно подобраный (к сожалению полностью ошибочный). И оценка верная. Только маленькое дополнение. Я не просто призрак, а хвостатый и пушистый призрак.
  Вот научусь когда-нибудь вставлять картинки в сообщение, тогда и появлюсь во всей красе.

   Грифону или Гриффону, кто их разберёт, этих летающих монстров.
   Круто! Злая Картофелина. Я такого даже у продвинутых Симоронистов не встречала. Возьму на вооружение.[/quote:8448015998]

И только мне вы не ответили smile
Не верю, что женщина может "ошибиться" и написать [quote:8448015998]Сегодня зашёл на поисковик по своей фамилии,[/quote:8448015998] да еще с Ё... smile))
Вот так и рушится конспирация, из-за какой-то вредной Ё smile[/quote:8448015998]
Я тоже Ё всегда пишу. И чё с этого? Я злая котоКартофелина?[/quote:8448015998]

вы не пытаетесь выдавать себя за милую злую картофелину, лажая в самом обыденном - написании прямой речи от мужского лица smile
в общем-то, неважно уже.
Как же долго все это...

Вне форума

#250 2010-02-10 12:46:19

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: А был ли мальчик? Финал

вы не пытаетесь выдавать себя за милую злую картофелину, лажая в самом обыденном - написании прямой речи от мужского лица smile
в общем-то, неважно уже.
Как же долго все это...

ахахахахаха! yikes  милая злая картофелина!
На самом деле, Суккуб, пол, возраст и психическое состояние Злой Котофеи на этом форуме пытались разгадать задолго до Вас! :-) И пока никому это не удалось...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума