ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#126 2010-01-27 20:19:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

Chess-man

Опять этот паскудник-спамер, но уже под новым ником!!!
Террорист, однако!


Странно...
Этот пост идёт сразу за постом Ларус.
С каких это пор Ларус стала паскудником-спамером?  mad  Учтите, за Ларус тут есть кому вступиться и морду набить!  8-)
И почему вы о ней в мужском роде говорите?  sad  Она - девочка. У меня даже фотография есть. cool

Это была не я, йа не паскудник-спамер  yikes Но спасибо, aau, за защиту, вы настоящий!  tongue  Я теперь знаю, за чью спину можно будет спрятаться при случае  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#127 2010-01-27 20:21:52

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

Повелитель Павлинов

У меня даже фотография есть. cool


Фотография, девять на двенадцать, с наивной подписью на память... WANTED   :shock:  yikes  tongue

:-?  :shock: А как догадался? [i:a9c8f85dec](Ушол скрываццо) [/i:a9c8f85dec] yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#128 2010-01-27 21:22:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Chess-man

Опять этот паскудник-спамер, но уже под новым ником!!!
Террорист, однако!


Странно...
Этот пост идёт сразу за постом Ларус.
С каких это пор Ларус стала паскудником-спамером?  mad  Учтите, за Ларус тут есть кому вступиться и морду набить!  8-)
И почему вы о ней в мужском роде говорите?  sad  Она - девочка. У меня даже фотография есть. cool


ладно вам. Если посмотреть выше, то вы увидите, что у меня ярко выраженная шизофрения - я там с собой разговариваю.

Вне форума

#129 2010-01-27 21:30:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Ларус


Валико, в детстве ты был очень жестоким писателем!  :eek:  yikes


А сейчас думаешь, очень добрый? Дня через три-четыре выйдет рассказ, в котором главный герой в финале шагает в окно. Наверно я садюго.

Вне форума

#130 2010-01-27 21:41:14

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico
Ларус


Валико, в детстве ты был очень жестоким писателем!  :eek:  yikes


А сейчас думаешь, очень добрый? Дня через три-четыре выйдет рассказ, в котором главный герой в финале шагает в окно. Наверно я садюго.


Есть такое старое детское кино. Там ворона говорит мальчику волшебные слова, а потом он шагает с крыши, и прыгает прямо в каменный век.   tongue
Назад в будущее, наши были первыми. yikes

Вне форума

#131 2010-01-28 06:59:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico
Ларус


Валико, в детстве ты был очень жестоким писателем!  :eek:  yikes


А сейчас думаешь, очень добрый? Дня через три-четыре выйдет рассказ, в котором главный герой в финале шагает в окно. Наверно я садюго.


Есть такое старое детское кино. Там ворона говорит мальчику волшебные слова, а потом он шагает с крыши, и прыгает прямо в каменный век.   tongue
Назад в будущее, наши были первыми. yikes


Не, у меня просто на асфальт.

Вне форума

#132 2010-01-28 12:36:46

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico
Valico
Ларус


Валико, в детстве ты был очень жестоким писателем!  :eek:  yikes


А сейчас думаешь, очень добрый? Дня через три-четыре выйдет рассказ, в котором главный герой в финале шагает в окно. Наверно я садюго.


Есть такое старое детское кино. Там ворона говорит мальчику волшебные слова, а потом он шагает с крыши, и прыгает прямо в каменный век.   tongue
Назад в будущее, наши были первыми. yikes


Не, у меня просто на асфальт.


Ну и правильно. Неча этих героев баловать. Герой сделал свое дело - может со спокойной совестью выйти в окно и хряпнуться смачно об асфальт.   tongue  cool


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#133 2010-01-28 12:42:20

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: А был ли мальчик? Финал

Ларус


Ну и правильно. Неча этих героев баловать. Герой сделал свое дело - может со спокойной совестью выйти в окно и хряпнуться смачно об асфальт.   tongue  cool

Какие вы, однако, добрые люди  glasses


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#134 2010-01-28 15:54:59

Критик Л
Новичок
Регистрация: 2010-01-27
Кол-во сообщений: 1

Re: А был ли мальчик? Финал

Прям, даже оторопь берёт, Нешто все семнадцать рассказов написали шесть-семь активных форумчанинов и форумчанок! Тут читаешь, переживаешь за произведения. Образы афторофф рисуешь. Не, не может этого быть!  Или творческая интилегенция пытается интелигентно отмолчаться. Тут одна представительница прекрасного пола с ником suk kubb спрашивала про лучший женский рассказ. Как чистый читатель могу назвать "Живой Проект" и "Ханну Вэй". Но, честно говоря, не вполне уверен в половой принадлежности авторов. Рассказы мужчин примерно на одном добротном уровне. Хотя есть вешь за которую я болею. Какая? Нескажу! Пусть всё будет честно!

Вне форума

#135 2010-01-28 16:09:44

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:0c59949dbf="Критик Л"]Прям, даже оторопь берёт, Нешто все семнадцать рассказов написали шесть-семь активных форумчанинов и форумчанок![/quote:0c59949dbf]
Нет, не шесть-семь Все семнадцать рассказов написал Ледовский. Но об этом говорить нельзя, потому что – анонимность. yikes
[quote:0c59949dbf="Критик Л"]Тут одна представительница прекрасного пола с ником suk kubb...[/quote:0c59949dbf]
Как вы элегантно её ник оформили... Это специально для родительного падежа? yikes
[quote:0c59949dbf="Критик Л"]спрашивала про лучший женский рассказ. Как чистый читатель могу назвать "Живой Проект" и "Ханну Вэй".[/quote:0c59949dbf]
Насчёт "Ханны Вэй" и я так считаю. Очень жаль, что рассказ снят с конкурса.
[quote:0c59949dbf="Критик Л"]Но, честно говоря, не вполне уверен в половой принадлежности авторов.[/quote:0c59949dbf]
Аналогично. Не умею половую принадлежность на расстоянии определять. yikes
[quote:0c59949dbf="Критик Л"]Рассказы мужчин примерно на одном добротном уровне.[/quote:0c59949dbf]
Ну...
[quote:0c59949dbf="Критик Л"]Хотя есть вешь за которую я болею. Какая? Нескажу! Пусть всё будет честно![/quote:0c59949dbf]
Это почему?! Это что за честность такая!? Вы что – в жюри финала? И даже это не обязует вас не высказывать своих предпочтений. Так что говорите!
А то, вон, про женщин сказали... Что за дискриминация мужчин такая?  sad

Вне форума

#136 2010-01-28 18:42:40

sukkub
Частый гость
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 54

Re: А был ли мальчик? Финал

Ларус
Valico
Valico
Ларус


Валико, в детстве ты был очень жестоким писателем!  :eek:  yikes


А сейчас думаешь, очень добрый? Дня через три-четыре выйдет рассказ, в котором главный герой в финале шагает в окно. Наверно я садюго.


Есть такое старое детское кино. Там ворона говорит мальчику волшебные слова, а потом он шагает с крыши, и прыгает прямо в каменный век.   tongue
Назад в будущее, наши были первыми. yikes


Не, у меня просто на асфальт.


Ну и правильно. Неча этих героев баловать. Герой сделал свое дело - может со спокойной совестью выйти в окно и хряпнуться смачно об асфальт.   tongue  cool


поддерживаю ))
я знал одну женщину
она всегда выходила в окно
в ее доме было десять тысяч двеpей
но она всегда выходила в окно
она pазбивалась насмеpть
но ей было все pавно

Вне форума

#137 2010-01-28 18:55:03

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:931c476612="sukkub"]поддерживаю ))
я знал одну женщину
она всегда выходила в окно
в ее доме было десять тысяч двеpей
но она всегда выходила в окно
она pазбивалась насмеpть
но ей было все pавно[/quote:931c476612]

Вот, видишь, о Повелитель? Нас, добрых людей, становится все больше и больше...  cool Даже "Наутилус" с нами!  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#138 2010-01-28 19:33:07

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:57b20080dc="Ларус"][quote:57b20080dc="sukkub"]поддерживаю ))
я знал одну женщину
она всегда выходила в окно
в ее доме было десять тысяч двеpей
но она всегда выходила в окно
она pазбивалась насмеpть
но ей было все pавно[/quote:57b20080dc]

Вот, видишь, о Повелитель? Нас, добрых людей, становится все больше и больше...  cool Даже "Наутилус" с нами!  yikes[/quote:57b20080dc]

Он был очень умен...

Вне форума

#139 2010-01-28 22:37:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Ларус
Valico
Valico
Ларус


Валико, в детстве ты был очень жестоким писателем!  :eek:  yikes


А сейчас думаешь, очень добрый? Дня через три-четыре выйдет рассказ, в котором главный герой в финале шагает в окно. Наверно я садюго.


Есть такое старое детское кино. Там ворона говорит мальчику волшебные слова, а потом он шагает с крыши, и прыгает прямо в каменный век.   tongue
Назад в будущее, наши были первыми. yikes


Не, у меня просто на асфальт.


Ну и правильно. Неча этих героев баловать. Герой сделал свое дело - может со спокойной совестью выйти в окно и хряпнуться смачно об асфальт.   tongue  cool


теперь так и буду делать. Чуть что - хрясть - пополам. Или об асфальт. Наверно это месть - знаешь, сколько я рук на асфальте сломал? Не все же мне одному страдать.

Вне форума

#140 2010-01-28 22:42:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:c22113826d="Ларус"][quote:c22113826d="sukkub"]поддерживаю ))
я знал одну женщину
она всегда выходила в окно
в ее доме было десять тысяч двеpей
но она всегда выходила в окно
она pазбивалась насмеpть
но ей было все pавно[/quote:c22113826d]

Вот, видишь, о Повелитель? Нас, добрых людей, становится все больше и больше...  cool Даже "Наутилус" с нами!  yikes[/quote:c22113826d]
А не Макаревич?

Вне форума

#141 2010-01-28 22:43:27

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico


теперь так и буду делать. Чуть что - хрясть - пополам. Или об асфальт. Наверно это месть - знаешь, сколько я рук на асфальте сломал? Не все же мне одному страдать.


[i:a557b9f826](заинтересованно)[/i:a557b9f826]: а сколько у тебя рук? Или ты чужие тоже об асфальты ломал?  yikes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#142 2010-01-28 22:49:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Ларус
Valico


теперь так и буду делать. Чуть что - хрясть - пополам. Или об асфальт. Наверно это месть - знаешь, сколько я рук на асфальте сломал? Не все же мне одному страдать.


[i:009d3b69e0](заинтересованно)[/i:009d3b69e0]: а сколько у тебя рук? Или ты чужие тоже об асфальты ломал?  yikes


все мои:). Рук у меня две и каждую по два раза ломал. Одну ногу, пару ребер, челюсть не ломал, просто выбивал два раза, а сломанные пальцы в довесок, без счета.:)

Вне форума

#143 2010-01-28 22:50:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico
Ларус
Valico


теперь так и буду делать. Чуть что - хрясть - пополам. Или об асфальт. Наверно это месть - знаешь, сколько я рук на асфальте сломал? Не все же мне одному страдать.


[i:4bb5d13744](заинтересованно)[/i:4bb5d13744]: а сколько у тебя рук? Или ты чужие тоже об асфальты ломал?  yikes


все мои:). Рук у меня две и каждую по два раза ломал. Одну ногу, пару ребер, челюсть не ломал, просто выбивал два раза, а сломанные пальцы в довесок, без счета.:)


и нос два раза.

Вне форума

#144 2010-01-28 22:59:26

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico
Valico
Ларус
Valico


теперь так и буду делать. Чуть что - хрясть - пополам. Или об асфальт. Наверно это месть - знаешь, сколько я рук на асфальте сломал? Не все же мне одному страдать.


[i:dd1c772d20](заинтересованно)[/i:dd1c772d20]: а сколько у тебя рук? Или ты чужие тоже об асфальты ломал?  yikes


все мои:). Рук у меня две и каждую по два раза ломал. Одну ногу, пару ребер, челюсть не ломал, просто выбивал два раза, а сломанные пальцы в довесок, без счета.:)


и нос два раза.

Да-а-а... Список впечатляет. Долго же тебе мстить героям придется. Ты давай тогда - сразу роман пиши, и всех там переломай!  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#145 2010-01-28 23:02:04

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico

Рук у меня две и каждую по два раза ломал. Одну ногу, пару ребер, челюсть не ломал, просто выбивал два раза, а сломанные пальцы в довесок, без счета.:)


Valico

и нос два раза.


То-то я слышал, что Ташкентский клуб мазохистов развалился без своего самого активного члена... Валико уехал. yikes  yikes  yikes

Вне форума

#146 2010-01-28 23:05:47

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:1f3f651b9d="Критик Л"] Как чистый читатель могу назвать "Живой Проект" и "Ханну Вэй". [/quote:1f3f651b9d]

Ещё один друг ЖП пришел  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#147 2010-01-28 23:21:57

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: А был ли мальчик? Финал

Роман Валико выглядел бы примерно так:

РОМАН

"СЛОМАННЫЕ"

Гаврила Игнатич Хрупкий был женат на Авдотье Петровне, и было у них два сынка и две дочери. Дашка, Мишка, Леля и Гришка.
Гаврила Игнатич поутру встал с постели, нашарил тапочки, взял газету и поспешил к столу, позавтракать. По пути он зачитался статьёй "О пользе приседаний", да и навернулся с крутой лестницы. Пока гремел вниз - сломал себе обе руки, обе ноги, копчик и жизнь.
Жена его, Авдотья Петровна, так яро бросилась спасать мужа, что запнулась и сломала голову о шкап. Дашка резко обернулась и сломала шею. Или свернула... В общем, надломила важный позвонок. Мишка поперхнулся котлетой, подпрыгнул, словно дурной, вывалился в окно и вообще весь изломался. Леля была девушкой серьёзной, не хохотушкой какой-нибудь. Она вальяжно встала со стула, сделала шаг, подскользнулась - и затылком об угол стола - хрясь! А Гришка так обрадовался, что он единственный наследник милионов папан и маман сделался. И пустился в пляс. Танцевал-танцевал, да сломал важный нерв в голове.
Всех Хрупких похоронили с почестями, как полагается. А миллионы хотели расхитить чиновники - руки тянули-тянули, да пообломали. Но это уже другой роман.

КОНЕЦ

yikes  yikes  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#148 2010-01-28 23:30:14

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:3a0147ef9d="Повелитель Павлинов"]
РОМАН
"СЛОМАННЫЕ"
[/quote:3a0147ef9d]

:62:  :58:  :66:  :68:  :1033:


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#149 2010-01-28 23:43:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

[quote:bf395f3264="Повелитель Павлинов"]Роман Валико выглядел бы примерно так:

РОМАН

"СЛОМАННЫЕ"

Гаврила Игнатич Хрупкий был женат на Авдотье Петровне, и было у них два сынка и две дочери. Дашка, Мишка, Леля и Гришка.
Гаврила Игнатич поутру встал с постели, нашарил тапочки, взял газету и поспешил к столу, позавтракать. По пути он зачитался статьёй "О пользе приседаний", да и навернулся с крутой лестницы. Пока гремел вниз - сломал себе обе руки, обе ноги, копчик и жизнь.
Жена его, Авдотья Петровна, так яро бросилась спасать мужа, что запнулась и сломала голову о шкап. Дашка резко обернулась и сломала шею. Или свернула... В общем, надломила важный позвонок. Мишка поперхнулся котлетой, подпрыгнул, словно дурной, вывалился в окно и вообще весь изломался. Леля была девушкой серьёзной, не хохотушкой какой-нибудь. Она вальяжно встала со стула, сделала шаг, подскользнулась - и затылком об угол стола - хрясь! А Гришка так обрадовался, что он единственный наследник милионов папан и маман сделался. И пустился в пляс. Танцевал-танцевал, да сломал важный нерв в голове.
Всех Хрупких похоронили с почестями, как полагается. А миллионы хотели расхитить чиновники - руки тянули-тянули, да пообломали. Но это уже другой роман.

КОНЕЦ

yikes  yikes  yikes[/quote:bf395f3264]
классный экспромт!

Вне форума

#150 2010-01-28 23:46:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: А был ли мальчик? Финал

Valico

Рук у меня две и каждую по два раза ломал. Одну ногу, пару ребер, челюсть не ломал, просто выбивал два раза, а сломанные пальцы в довесок, без счета.:)


Valico

и нос два раза.


То-то я слышал, что Ташкентский клуб мазохистов развалился без своего самого активного члена... Валико уехал. yikes  yikes  yikes


не, не развалился. Погибли они все. А мне скучно стало, вот я и уехал, тем более в розыске.

Вне форума