ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#18451 2015-02-04 14:15:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

А что в России можно сделать с агрессивным ненавидящим всё русское меньшинством мы показали девяносто восемь лет назад.

Выходит, Шаламов и ему подобные были агрессивными и ненавидящими все русское? И Есенин тоже, его ж запрещали издавать.

Вне форума

#18452 2015-02-04 14:20:20

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

то есть это Валико устраивает 37 год? Раз даже он признался.  devil
В том-то и дело, что его устраивает не Валико. Его устраивают те, кто хором орут, выпучив глаза - казнить, расстрелять, посадить.

Зобанить.  devil  joy

Вне форума

#18453 2015-02-04 14:28:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

А что в России можно сделать с агрессивным ненавидящим всё русское меньшинством мы показали девяносто восемь лет назад.

Выходит, Шаламов и ему подобные были агрессивными и ненавидящими все русское? И Есенин тоже, его ж запрещали издавать.

А уж как Колчак ненавидел все русское! Ух!

Вне форума

#18454 2015-02-04 19:46:19

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Дома сижу. даж за пивом не хожу. Не знаю, может и Москвы уже нет совсем. Окна-то у меня на лес выходят. А вот лес стоит , что ему сделается, лесу-то?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18455 2015-02-04 20:16:50

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

Тут вот даже Валико недавно признался, что тридцать седьмой год не за горами.

то есть это Валико устраивает 37 год? Раз даже он признался.  devil
В том-то и дело, что его устраивает не Валико. Его устраивают те, кто хором орут, выпучив глаза - казнить, расстрелять, посадить.

типично женское поведение. Анекдот в тему.
- рыбка моя!
Ага. Рыбка, значит щука. щука, значит с зубами. С зубами, значит собака:
- Мама, он меня сукой обозвал!

перевожу.
Сначала Валико додумал, что я считаю, что его устраивает 37 год. А дальше начался нескончаемый поток опровержений выдуманной им же самим концепции. В такие моменты разница между господами Невчерашним и Валико стремится к нулю.

Между тем, весь мировой исторический опыт говорит о том, что чем больше в обществе появляется людей "хором орущих, выпучив глаза - казнить, расстрелять, посадить" Тем больше вероятность того, что эти крики перейдут в практическую плоскость.
И нравится это Валико или нет - не ему решать, начнутся репрессии или нет. Единственное, что он может сделать для избежания повторения 37 года, это по мере своих сил уменьшать количество орущих - казнить, расстрелять, посадить.

впрочем, пока что господин Валико занимается прямо противоположным, а именно - по мере своих скромных сил увеличивает в обществе накал ненависти и нетерпимости.
причины данного его поведения я уже объяснял.

не важно, что человек хочет и что ему нравится. Важно лишь то, к чему приводят те или иные его поступки.
Вроде бы любой взрослый человек должен это понимать, но для уважаемого Валико важно не то, что он делает - а то, что его устраивает

Вне форума

#18456 2015-02-04 20:58:28

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
polukot

раз за разом, сто раз на дню во всём иноформационном поле человек видит, что американское и европейское лучше твоего родного русского

Есть прекрасный образец я для подражания - КНДР! Они лишены возможности видеть, что американское и европейское лучше их родного. wink щасливые люди!)

И еще они лишены возможности предавать Родину. Потому что денег нет даже на велосипед, на котором может ехать из этой родины.

А можно продать родину и купить велосипед?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#18457 2015-02-04 21:01:06

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Valico
polukot

Есть прекрасный образец я для подражания - КНДР! Они лишены возможности видеть, что американское и европейское лучше их родного. wink щасливые люди!)

И еще они лишены возможности предавать Родину. Потому что денег нет даже на велосипед, на котором может ехать из этой родины.

А можно продать родину и купить велосипед?

Это смотря какая родина. smile  За Сомали может и хватит денег на велосипед. wink

Вне форума

#18458 2015-02-04 21:03:20

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Единственное, что он может сделать для избежания повторения 37 года, это по мере своих сил уменьшать количество орущих - казнить, расстрелять, посадить.

Наверное, здесь Шахматист имеет в виду себя.  smile Поведение типичного маньяка, который хочет, чтоб его поймали.   smile

Вне форума

#18459 2015-02-04 21:13:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Valico
Chess-man

Тут вот даже Валико недавно признался, что тридцать седьмой год не за горами.

то есть это Валико устраивает 37 год? Раз даже он признался.  devil
В том-то и дело, что его устраивает не Валико. Его устраивают те, кто хором орут, выпучив глаза - казнить, расстрелять, посадить.

типично женское поведение. Анекдот в тему.

Типично даунское поведение. Анекдот в жопу.


перевожу.
Сначала Валико додумал, что я считаю, что его устраивает 37 год. А дальше начался нескончаемый поток опровержений выдуманной им же самим концепции. В такие моменты разница между господами Невчерашним и Валико стремится к нулю.

Перевожу. Человек,  который в споре притягивает мимо проходящих, и еще при этом умудряется их оскорбить - стремится к плинтусу.

Между тем, весь мировой исторический опыт говорит о том, что чем больше в обществе появляется людей "хором орущих, выпучив глаза - казнить, расстрелять, посадить" Тем больше вероятность того, что эти крики перейдут в практическую плоскость.
И нравится это Валико или нет - не ему решать, начнутся репрессии или нет.

Конечно, это очень плохо - чем больше выпучивших глаза соберутся вместе, тем хуже для нормальных людей. У нормальных людей при помощи анонимных звонков станут отжимать рабочие места, квартиры, их станут сажать и вешать. И всякие матросы Железняки будут только подливать масла в огонь.

Единственное, что он может сделать для избежания повторения 37 года, это по мере своих сил уменьшать количество орущих - казнить, расстрелять, посадить.

В отличие от выпучивших глаза и заливших шары Валико не сторонник расстрелов и всяких анальных кар.

впрочем, пока что господин Валико занимается прямо противоположным, а именно - по мере своих скромных сил увеличивает в обществе накал ненависти и нетерпимости.

Заметь, я всего лишь отвечаю грубостью на грубость. На  кал не исхожу.

не важно, что человек хочет и что ему нравится. Важно лишь то, к чему приводят те или иные его поступки.
Вроде бы любой взрослый человек должен это понимать, но для уважаемого Валико важно не то, что он делает - а то, что его устраивает

А хочешь, я тебе накидаю ссылок, где будет ясно, что ты просто проецируешь на меня все свои комплексы? Ведь это ты втягиваешь людей в споры, и тебе неважно, хочет с тобой спорить человек или нет.

Вне форума

#18460 2015-02-04 21:48:48

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

Господина Валико убьют в его доме на глазах семьи не за то, что он противник повторения тридцать седьмого года.

господина Валико убьют на глазах его семьи за то, что он постоянно оскорбляет людей в интернете. И он и его семья окажутся безвинно пострадавшими от рук тех, кого господин Валико честно и бескомпромиссно смешивает с дерьмом.

надеюсь, подобный расклад всех утешит

Думаю, что когда-нибудь за твой язык тебя закроют на годик-другой.
Надеюсь, что такой расклад всех утешит.

У него это какая-то больная тема. Почему-то убить обязательно должны на глазах семьи. wink Он это подчеркивает и подчеркивает раз от раза. ))

Вне форума

#18461 2015-02-04 22:05:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати, Гравицкий, Леша, дай мне, пожалуйста, айпи Шахматиста. Поскольку банить этого сумасшедшего никто не собирается, я буду вынужден защищать свою семью.
Или забаньте его от греха подальше.

Вне форума

#18462 2015-02-04 22:07:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Valico
Chess-man

Господина Валико убьют в его доме на глазах семьи не за то, что он противник повторения тридцать седьмого года.

господина Валико убьют на глазах его семьи за то, что он постоянно оскорбляет людей в интернете. И он и его семья окажутся безвинно пострадавшими от рук тех, кого господин Валико честно и бескомпромиссно смешивает с дерьмом.

надеюсь, подобный расклад всех утешит

Думаю, что когда-нибудь за твой язык тебя закроют на годик-другой.
Надеюсь, что такой расклад всех утешит.

У него это какая-то больная тема. Почему-то убить обязательно должны на глазах семьи. wink Он это подчеркивает и подчеркивает раз от раза. ))

Ниче, Раскольников переродился, и этот переродится.

Вне форума

#18463 2015-02-04 22:10:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Вообще какая-то странная тяга у чела ко мне. Прям манит его ко мне и манит.
Как пел Борис Моисеев

Голубая луна всему
виной
все в округе
говорили.
Этой странной любви
так ему и не
простили

Вне форума

#18464 2015-02-04 22:23:29

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Кстати, Гравицкий, Леша, дай мне, пожалуйста, айпи Шахматиста. Поскольку банить этого сумасшедшего никто не собирается, я буду вынужден защищать свою семью.
Или забаньте его от греха подальше.

А как ты с помощью IP будешь защищать от него семью?)

Вне форума

#18465 2015-02-04 23:02:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Valico

Кстати, Гравицкий, Леша, дай мне, пожалуйста, айпи Шахматиста. Поскольку банить этого сумасшедшего никто не собирается, я буду вынужден защищать свою семью.
Или забаньте его от греха подальше.

А как ты с помощью IP будешь защищать от него семью?)

Дык если припрет, то это буду делать уже не я. С сумасшедшими можно общаться только в рамках закона. Тем более, если он десяток раз ябедничал на меня Гравицкому, то я тоже имею право это делать. smile

Вне форума

#18466 2015-02-04 23:28:23

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Valico

Кстати, Гравицкий, Леша, дай мне, пожалуйста, айпи Шахматиста. Поскольку банить этого сумасшедшего никто не собирается, я буду вынужден защищать свою семью.
Или забаньте его от греха подальше.

А как ты с помощью IP будешь защищать от него семью?)

Как в Фантомасе по-телефону, он по-инету? )


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18467 2015-02-07 03:21:34

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Вотъ)))

9b5dc8ae0efe.jpg


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18468 2015-02-07 22:14:44

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Chess-man
Фагот

Опровержение можно было бы и почётче сделать. Несолидно ведёт себя первый канал. Об этом и речь.

Приведите доказательство того, что Первый канал ведёт себя несолидно ПО СРАВНЕНИЮ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ СМИ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Слушайте, при чём тут вообще другие государства? Они меня мало волнуют. Это моё центральное телевидение, и оно передо мной отвечает за правдивость информации. Напутали - скажите прямо. И не кивайте на других врунов.

Это не Центральное телевидение. Это частная телекампания, заметьте, они давно лишинены по это праву называться "ОРТ" -то есть "Общественное Российское Телевидение".
У нас, по хорошему в принципе замыслу Медведева организовано общественное телевидение, независимое от государства или частного капитала - "ОТР", но оно вещает только на кабельных каналах и большого влияния не имеет. Да и особого наполнения, кажется тоже, смотрел несколько его передач, всё обыкновенно. В теории общественное телевидение должно отчитываться перед обществом, там ощей палатой, общественными организациями, просто перед гражданами. Би-БИ-Си в Британии - общественное телевидение, финанисируется за счёт особого сбора с каждого владельца телевизора. У нас пока не то финансирование и не та организация телевидения, поэтому, наверное и подотчётности требовать не получается.

Вне форума

#18469 2015-02-07 22:19:06

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Чёрт те что. Пропала страна, в общем.
Хоть бы врали убедительно и последовательно, а не как детки пятилетние, что считают себя хитрее всех.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#18470 2015-02-07 22:20:10

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Прямое отражение того, что происходит в России вообще.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#18471 2015-02-07 22:27:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Я зобанил троих. На какой срок 0- не скажу, я плохо еще разобрался в механике бана. Кто следующий?

Ну троих, это слишком.
А так да... Воздух стал чище.
Респект!

Вне форума

#18472 2015-02-07 22:28:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И главное, обошлось без моего участия. )))

Вне форума

#18473 2015-02-07 22:29:56

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Главна, разбанивать пусть Алексей будет, мне лениво. ))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18474 2015-02-07 22:30:35

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А чеэта слишком? Нормально, я считаю.  Фокса прибанил, Полукота и еще когота.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18475 2015-02-07 22:31:32

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

И Чессмена до кучи. Хорошо быть модератором.))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума