ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#18226 2015-01-13 00:15:50

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А у нас в Гольяново каждый праздник из лесу выходят пьяные медведь и лось и сразу начинается - медведь играет на бабалайке, а лось ревет про Владимирский централ песню. Голоса у него,правда, нет совсем, но старания хоть отбавляй. Мы поначалу шугать их пытались обратно в чащу, но тогда медведь начинает стрелять из калаша поверх голов. Сами они незлобливые, только шумные, мы уже привыкли.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18227 2015-01-13 00:20:08

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Классно. Водочкой не потчуют? С балалайкой и лосем - самое то. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#18228 2015-01-13 00:22:57

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я ж водку не пью, а с пивом как-то неприлично подходить. Им же в чаще холодно, на мудях сосульки позвенькивают и тут я с холодным пивом. Ага, спасибо за совет.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18229 2015-01-13 00:25:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Им же в чаще холодно, на мудях сосульки позвенькивают и тут я с холодным пивом.

Блин, ты гениален!  joy  kiss  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#18230 2015-01-13 00:32:15

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Спасибо. Мне друг подарил ноут, иго я буду использовать не для порнушки какой, а токмо писать для. Только дрова для видюхи найти.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18231 2015-01-13 00:36:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Спасибо. Мне друг подарил ноут, иго я буду использовать не для порнушки какой, а токмо писать для. Только дрова для видюхи найти.

Давно уже пора. Пиши уже! Ты ж ведь - талантище.
Так что - в перерывах между порнушкой - пиши! Одно другому не мешает.  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#18232 2015-01-13 00:39:09

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Не, от порнушки у меня опустошение какое-то и мысль скудна по сути своей. Что б написать действительно годную вещьчь тут надо много пива, шоб луна лучиком в глаз светила, тишина и тихое урчание кота у ног. И много пива. А, уже говорил про него. Да.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18233 2015-01-13 00:41:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Или с похмелья, например, тоже может выйти чего. Но тока шоб опять же пиво в холодильнике было. Если нет , мысль одна - сходить в магазин. А когда все предусмотрено, когда голова не раскалывается, А просто гудит слегка, как уличный трансформатор, вот тогда схватишь музу за сиски и как давай по клавишам клацать - тока держись и запятые успевай ставить.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18234 2015-01-13 00:46:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Спасибо. Мне друг подарил ноут, иго я буду использовать не для порнушки какой, а токмо писать для. Только дрова для видюхи найти.

А нафиг дровишки, если только писать? В операционной системе должны быть встроенные драйвера.

Вне форума

#18235 2015-01-13 00:57:10

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Не, от порнушки у меня опустошение какое-то и мысль скудна по сути своей. Что б написать действительно годную вещьчь тут надо много пива, шоб луна лучиком в глаз светила, тишина и тихое урчание кота у ног. И много пива. А, уже говорил про него. Да.

А меня вот кошки игнорируют кроме случаев, когда надо меня разбудить, штоб пожрать. Причем, корму сухого, качественного, всегда полная миска насыпана. Водичку меняю на свежую. Все есть.
Так нет - пасут, чтобы консерву какую повкуснее выцыганить.
Муж грит - разбаловала ты их. Если бы не ты - жрали бы все, что найдут.
Ok.
Давеча вот скрылась в другой комнате. Штоб последнюю книжку Пратчетта почитать в спокойствии перед сном. Так девки - Жозефина и Леми - научились дверь открывать. Смотрю - ручка двери плавно нажимается, и дверь открывается - кто-то из скотинок ее толкает. Предотвратила, поругала. Грю - дайте почитать и поспать спокойно - я от вас убежала, неужели непонятно?
Они подождали. До раннего утра.
Потом начали ныть под дверью. Я не отреагировала - мне было хорошо спать.
Потом дверь открыли - умеют же уже - и стали цветы родительские жрать. Мне-то пофиг - меньше поливать останется, но Жозефина, как старшая, решила этими самыми цветами наблевать на ковер. Типа, с добрым утром, Лариса. devil
Разозлилась, выгнала из комнаты. Но какой уж тут сон? Пошла, покормила. А что делать?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#18236 2015-01-13 02:27:23

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#18237 2015-01-13 09:03:43

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний

Чтобы ездить на собственных машинах города, селения изначально нужно распланировать в архитектуре для большого потока машин.

И это почти все понимают.

Нее. Не понимают они. И оне.
Я заметила: человек, садясь в машину, начинает думать задницей. Если заднице тепло и мягко, то всё равно, сколько стоять в пробках. Вообще-то, в цивилизованных странах проезд через центр больших городов ограничен. Но если спрашивать задницу - да разве она пойдёт пешком от метро до работы? sad
А вы говорите - надо власть дать не владельцам тойот даже, а богатым...
Ах да, это не вы говорите, голубчик Невчерашний, это аау.
Но всё равно. big_smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#18238 2015-01-13 09:33:22

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
невчерашний

Чтобы ездить на собственных машинах города, селения изначально нужно распланировать в архитектуре для большого потока машин.

И это почти все понимают.

Нее. Не понимают они. И оне.
Я заметила: человек, садясь в машину, начинает думать задницей. Если заднице тепло и мягко, то всё равно, сколько стоять в пробках. Вообще-то, в цивилизованных странах проезд через центр больших городов ограничен. Но если спрашивать задницу - да разве она пойдёт пешком от метро до работы? sad
А вы говорите - надо власть дать не владельцам тойот даже, а богатым...
Ах да, это не вы говорите, голубчик Невчерашний, это аау.
Но всё равно. big_smile

*обрадованно, что нашёл себе собеседника*  не только ограничен, и таки властями собственным примером агитируют. Картинку кто-то запостил, я и сам раньше слышал, что чиновники в Лондоне на велике ездят на работу.

У нас до анекдота. На волоколамке пробки, ибо под ж/д путями узкое место и сколько саму дорогу не расширяй толку мало.  В обществе витала идея или развязку делать, или расширять под ж/д мостом дорогу, или канатный фуникулёр для общественного транспорта, чтобы в пробках не торчать, а ехать.

Кстати, строительство фуникулёров много дешевле монорельса и метро

Итог? Сделали "канатную" дорогу,- по осевой сделали разделитель, не отбойник, а из столбиков, а между столбиками канат натянули ))

Понятно, на развязки и расширение дороги денег не хватило smile


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18239 2015-01-13 11:01:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

У нас много лет всё что-то перестраивали. Толку-то. Потом машин быстрее нарастает.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#18240 2015-01-13 16:11:17

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Вообще-то, в цивилизованных странах проезд через центр больших городов ограничен.

Не ограничен, а правильно организован.
Я сквозь Вену с юга на север ехал – практически ни одного дома вблизи не видал: то тоннель, то эстакада. Скорость 120, три-четыре ряда.
При наличии навигатора, чтоб тоннелем не ошибиться и на нужную эстакаду свернуть, милое дело – знай себе, расслабившись, по сторонам глазей издали на здания австрийской столицы. Минут тридцать – и уже хайвэй в Чехию повёл. Красота для транзитника.

Вне форума

#18241 2015-01-13 18:22:49

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

aau
Фагот

Вообще-то, в цивилизованных странах проезд через центр больших городов ограничен.

Не ограничен, а правильно организован.
Я сквозь Вену с юга на север ехал – практически ни одного дома вблизи не видал: то тоннель, то эстакада. Скорость 120, три-четыре ряда.
При наличии навигатора, чтоб тоннелем не ошибиться и на нужную эстакаду свернуть, милое дело – знай себе, расслабившись, по сторонам глазей издали на здания австрийской столицы. Минут тридцать – и уже хайвэй в Чехию повёл. Красота для транзитника.


В Москве такая правильная "организация" называется МКАД.  Речь о том, что старая организация улиц в принципе не способна пропускать такое кол-во транспорта.

Ещё Лужков говорил о многоуровневом движении, таки денег надо,-хоть под землю, хоть вторым-третьим этажом над землёй, а до тех пор иначе чем ограничением
разрулить не получается,- ни даже самый супер-пупер руководитель не разрулит, потому перехватывающие парковки с оплатой проездным в метро и прочее


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18242 2015-01-13 19:55:55

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Шендерович сказал остроумно.
Какие выводы можно сделать из его текста.

1. Разоружить всех мусульман, чтобы можно было спокойно говорить про пророка Муххамеда.
2. Фильтровать базар, в разговорах про пророка.
3. А не пора ли мне самому взять в руки автомат Калашникова.

Все три вывода глубоко логичны и следуют из данного текста. К сожалению, большая часть людей сегодня не в состоянии увидеть, что выводов ИМЕННО ТРИ.
Они видят только один (любой из трёх на выбор).

В этом и заключается огромный трагизм нашего времени. Люди разучились видеть иные точки зрения, кроме своей собственной. а ведь все три вывода имеют право на существование. И человек (если только он не зомбирован какой-то одной идеологией) будет в своей жизни учитывать то, что все три вывода ИМЕЮТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ. Потому что, когда ты отказываешь в праве на существование одному из этих выводов - ты отказываешь в праве на существование и людям, которые этот вывод поддерживают.

Со всеми вытекающими последствиями.

Обожаю я нашу попозицию именно за подобные тексты. По своей простоте душевной они вываливают на людей то, на что никто кроме них не обратил бы внимания.
ведь каждый из нас прочитав этот текст увидит своё. И люди, сочувствующие теракту во Франции, проголосуют двумя руками за этот текст, потому что увидят в нём свою правду.
НИКТО ИЗ НИХ НЕ СМОЖЕТ ОТСТОЯТЬ ДОБРОЕ ИМЯ ПРОРОКА БЕЗ АВТОМАТА В РУКАХ И БЕЗ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.
Не забывайте, физическая смерть для них не конец. И если для торжества справедливости надо будет применить ядерное оружие - они его применят. Их ждёт рай на том свете.
Прав Шендерович, ой как прав!
Не удивлюсь если завтра его текст начнут распространять мусульманские радикалы.

Так что, постарайтесь смотреть на мир не только со своей колокольни, как это делают русские креаклы, а ещё и с точки зрения своих оппонентов.

Вне форума

#18243 2015-01-13 20:18:44

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
aau
Фагот

Вообще-то, в цивилизованных странах проезд через центр больших городов ограничен.

Не ограничен, а правильно организован.
Я сквозь Вену с юга на север ехал – практически ни одного дома вблизи не видал: то тоннель, то эстакада. Скорость 120, три-четыре ряда.
При наличии навигатора, чтоб тоннелем не ошибиться и на нужную эстакаду свернуть, милое дело – знай себе, расслабившись, по сторонам глазей издали на здания австрийской столицы. Минут тридцать – и уже хайвэй в Чехию повёл. Красота для транзитника.


В Москве такая правильная "организация" называется МКАД.  Речь о том, что старая организация улиц в принципе не способна пропускать такое кол-во транспорта.

Ещё Лужков говорил о многоуровневом движении, таки денег надо,-хоть под землю, хоть вторым-третьим этажом над землёй, а до тех пор иначе чем ограничением
разрулить не получается,- ни даже самый супер-пупер руководитель не разрулит, потому перехватывающие парковки с оплатой проездным в метро и прочее

У нас везде строят эстакады и развязки.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18244 2015-01-13 21:14:35

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Алексей, а когда покажут Екатерину?
Не хотелось бы пропустить.

Екатерина собрана. Сейчас красится-звучится-дорисовывается компьютерная графика. Кроме того там оставалось доснять несколько зимних сцен, которые не сняли из-за растаявшего снега и сейчас должны снимать. Но это не долго.
Насколько мне известно, планировали к показу ее весной. Компания каналу ее должна сдать в марте. Ну а дальше все от планов канала зависит. Пути ОРТ неисповедимы ) Будут показывать, предупредю smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#18245 2015-01-13 21:16:27

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy
Ollina

Алексей, а когда покажут Екатерину?
Не хотелось бы пропустить.

Екатерина собрана. Сейчас красится-звучится-дорисовывается компьютерная графика. Кроме того там оставалось доснять несколько зимних сцен, которые не сняли из-за растаявшего снега и сейчас должны снимать. Но это не долго.
Насколько мне известно, планировали к показу ее весной. Компания каналу ее должна сдать в марте. Ну а дальше все от планов канала зависит. Пути ОРТ неисповедимы ) Будут показывать, предупредю smile

Спасибо! Буду ждать smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#18246 2015-01-13 22:33:39

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy
Ollina

Алексей, а когда покажут Екатерину?
Не хотелось бы пропустить.

Екатерина собрана. Сейчас красится-звучится-дорисовывается компьютерная графика. Кроме того там оставалось доснять несколько зимних сцен, которые не сняли из-за растаявшего снега и сейчас должны снимать. Но это не долго.
Насколько мне известно, планировали к показу ее весной. Компания каналу ее должна сдать в марте. Ну а дальше все от планов канала зависит. Пути ОРТ неисповедимы ) Будут показывать, предупредю smile

Ппредупреждаете? Спрашиваю!

А ОРТ это что наследие от "OR you"?

И хто режиссёр?

сценарист, похоже что понятно...


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18247 2015-01-13 22:35:42

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy
Ollina

Алексей, а когда покажут Екатерину?
Не хотелось бы пропустить.

Екатерина собрана. Сейчас красится-звучится-дорисовывается компьютерная графика. Кроме того там оставалось доснять несколько зимних сцен, которые не сняли из-за растаявшего снега и сейчас должны снимать. Но это не долго.
Насколько мне известно, планировали к показу ее весной. Компания каналу ее должна сдать в марте. Ну а дальше все от планов канала зависит. Пути ОРТ неисповедимы ) Будут показывать, предупредю smile


И ещё. С Екатериной понятно. А Царицы Веры, сестры Екатерины на Руси не было что ли?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#18248 2015-01-13 22:45:35

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
Gravitskiy
Ollina

Алексей, а когда покажут Екатерину?
Не хотелось бы пропустить.

Екатерина собрана. Сейчас красится-звучится-дорисовывается компьютерная графика. Кроме того там оставалось доснять несколько зимних сцен, которые не сняли из-за растаявшего снега и сейчас должны снимать. Но это не долго.
Насколько мне известно, планировали к показу ее весной. Компания каналу ее должна сдать в марте. Ну а дальше все от планов канала зависит. Пути ОРТ неисповедимы ) Будут показывать, предупредю smile

Ппредупреждаете? Спрашиваю!

А ОРТ это что наследие от "OR you"?

И хто режиссёр?

сценарист, похоже что понятно...

ОРТ - первый канал российского телевидения.

Режиссер - Игорь Зайцев.

Сценаристы - Сергей Юдаков, Алексей Гравицкий, Сергей Волков, Марат Хисяметдинов.

Сестры Софии Августы Фредерики фон Анхальт-Цербст-Дорнбург - Августа Кристина Шарлотта и Елизавета Ульрика. Первая прожила пару недель, вторая пару лет. Иных детей женского полу у Христиана Августа Анхальт-Цербстского и Иоганны Голштейн-Готторпской не было.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#18249 2015-01-13 22:47:12

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

а, так ты сценарий написал. А расчлененка там будет? А Брюс-сатанист?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#18250 2015-01-13 22:50:42

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

а, так ты сценарий написал. А расчлененка там будет? А Брюс-сатанист?

Расчлененки не будет, сатанистов тоже. Интриги, политик, борьба за власть, лямур-бонжур-тужур-абажур )


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума