ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#17551 2014-10-12 14:39:52

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Выпил четыре пива и вот что подумал. Схожу еще раз в магазин, там куплю еще крайних две банки пенного и шесть штюк чего-то типа снежка или йогурта питьевого и надо выходить уже из-под Дня рождения. Да и жена сказала, что я ей вроде как обещал сделать ёжиков ( врет сто пудово, но мне их слепить не в падлу).

А мы с коллегами вылакали пузырёк белого винища анапского (из какой-то местной деревни). А ничё так! Вполне! А вчера употребили бутылочку австрийского Грюнер Фельтлинера - тоже более, чем! Карашо!

Вне форума

#17552 2014-10-12 14:40:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Риомир

Но ведь кровь сама по себе - это и есть фактический налог. Она заходит во все органы и осуществляет обмен чего-то там. Это биологи нужны.
В отношении черных воронков. Не знаю, у меня воспоминания об этом времени отсутствуют. Мои бабушка и дедушка жили в то время и воспоминания о них заставляют предположить - нам всем сегодня до тех людей идти сорок верст да все лесом...

Кому бы сдать 400 граммов крови?.. Не беруть, гады! Не нужна государству. Слишком редкий набор свойств... Пришлось пиявок накормить, они были рады, им плевать и на резус-фактор, и на келл-антигены...

Как не берут? Они ж кровь потом на составляющие бодяжат. Я в ментовской часто кровь сдавал. Нравится мне это дело.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17553 2014-10-12 14:41:10

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
STALKER++

Выпил четыре пива и вот что подумал. Схожу еще раз в магазин, там куплю еще крайних две банки пенного и шесть штюк чего-то типа снежка или йогурта питьевого и надо выходить уже из-под Дня рождения. Да и жена сказала, что я ей вроде как обещал сделать ёжиков ( врет сто пудово, но мне их слепить не в падлу).

А мы с коллегами вылакали пузырёк белого винища анапского (из какой-то местной деревни). А ничё так! Вполне! А вчера употребили бутылочку австрийского Грюнер Фельтлинера - тоже более, чем! Карашо!

Да я вот тоже думаю, чтто из похмелья лучше выходить посредством какой-нибудь сухой кислятинки. Типа, Алиготе или совсем уж Свадебного.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17554 2014-10-12 14:42:05

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Как не берут? Они ж кровь потом на составляющие бодяжат. Я в ментовской часто кровь сдавал. Нравится мне это дело.

Так и не берут: "Ваша кровь слишком редкая, её нельзя брать для банка крови. Если только для конкретного человека подойдёт - тогда он Вам спасибо скажет".
Люу-у-у-уди, есть кровь с шикарными биохимическими показателями, AII, Rh-, K+, кому надо - подходи записываться! Денег не возьму.

Вне форума

#17555 2014-10-12 14:45:52

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
STALKER++

Как не берут? Они ж кровь потом на составляющие бодяжат. Я в ментовской часто кровь сдавал. Нравится мне это дело.

Так и не берут: "Ваша кровь слишком редкая, её нельзя брать для банка крови. Если только для конкретного человека подойдёт - тогда он Вам спасибо скажет".
Люу-у-у-уди, есть кровь с шикарными биохимическими показателями, AII, Rh-, K+, кому надо - подходи записываться! Денег не возьму.

Фигня какая-то. Забей и сходи в другой пункт сдачи. Помню, когда я отцу сдавал кровь и забесплатно, меня там врач без очереди пропустил и ваще благодарил долго. А мне что, дурной крови жалко? Я б щас тоже слил бы литр и не поморщился.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17556 2014-10-12 14:48:17

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Фигня какая-то. Забей и сходи в другой пункт сдачи. Помню, когда я отцу сдавал кровь и забесплатно, меня там врач без очереди пропустил и ваще благодарил долго. А мне что, дурной крови жалко? Я б щас тоже слил бы литр и не поморщился.

Пять пунктов сдачи крови отказали. Да, фигня. Предлагали принять только плазму, а мне она самому нужна... Вот, самый лучший способ - сажаешь на себя (не сам! Разумеется, в клинике под присмотром умной врачихи с большими этими) четверых пияков, примерно 45 минут их кормишь, а потом долго чувствуешь себя распрекрасно и удивительно. Единственное неудобство - ранки потом сутки кровоточат, надо заклеивать. Ну, и зарастают потом месяц - шрамики остаются.

Вне форума

#17557 2014-10-12 14:54:29

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
STALKER++

Фигня какая-то. Забей и сходи в другой пункт сдачи. Помню, когда я отцу сдавал кровь и забесплатно, меня там врач без очереди пропустил и ваще благодарил долго. А мне что, дурной крови жалко? Я б щас тоже слил бы литр и не поморщился.

Пять пунктов сдачи крови отказали. Да, фигня. Предлагали принять только плазму, а мне она самому нужна... Вот, самый лучший способ - сажаешь на себя (не сам! Разумеется, в клинике под присмотром умной врачихи с большими этими) четверых пияков, примерно 45 минут их кормишь, а потом долго чувствуешь себя распрекрасно и удивительно. Единственное неудобство - ранки потом сутки кровоточат, надо заклеивать. Ну, и зарастают потом месяц - шрамики остаются.

Ой, нафиг такие сложности с пиявкаме? Поковырял в носу ногтиком, и сиди над раковиной, сливай кровь.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17558 2014-10-12 14:58:35

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Но ведь кровь сама по себе - это и есть фактический налог. Она заходит во все органы и осуществляет обмен чего-то там. Это биологи нужны.
В отношении черных воронков. Не знаю, у меня воспоминания об этом времени отсутствуют. Мои бабушка и дедушка жили в то время и воспоминания о них заставляют предположить - нам всем сегодня до тех людей идти сорок верст да все лесом...


Верной дорогой идёте, товарищи, хотя среди нас есть товарищи, которые нам, товарищи, совершенно нам не товарищи, а в огороде бузина, да в Киеве дядько, або Хома або Хведько, ага, авжеж Рудый Панько на ярмарку поїхав би, та бублика нема. Свободу Луису Корвалану и Анжеле Девис, и Куба отдай наш хлеб и забирай свой сахар, потому что у вас девочки-проституки по 50 коп за час на советские деньги )) вот такой коллаж с аппликацией


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#17559 2014-10-12 21:32:29

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Only ballet and ceramics.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17560 2014-10-12 22:27:16

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
Ollina
polukot

Это девиз любого тоталитарного государства. Вроде столько уже подобных режимов видел мир, и все равно поклонников у этой идеи дофига и больше.

И что плохого в этих пунктах? Если система озабочена здоровьем, образованием и патриотизмом народа - то я за такую систему.
И страну подняли за короткий срок и сделали сильной державой. А мои бабушки и дедушки тогда были молодыми и счастливыми. Да, после войны тяжело.
Да, моя бабушка одна восемь детей поднимала. В деревне, под Тамбовом. И подняла, и вырастила.
А потом к ней внуки приезжали на лето, в том числе и я.
Другой мой дедушка вернулся с войны живой, к любимой жене и дочке.
А потом у них ещё дочка родилась.
И они были молоды и счастливы, и страна им нравилась.
И к ним я приезжала на дачу летом.
Я не помню разговоров, что что-то не так в Датском королевстве. Помню, как все говорили - лишь бы не было войны. И люди на улице улыбались. Долго. Всё моё детство и юность. Просто шли и улыбались. Жаль тех, кто этого не застал.
Улыбки вмиг стёрлись в 90-е.
А нам сейчас нравится наша страна?
Я не спрашиваю, любим ли мы её, можно любить любую Россию, если ты русский.
Нравится ли нам она такая?

Вот поэтому поклонников у этой идеи дофига и больше.

В них плохо все, кроме образования и здоровья.
Весь твой твой пример про войну и т.д. вообще не имеет никакого отношения к этому тексту Алексея.

Так это очень и очень много - образование и здоровье.
И что для счастья нужны не разрекламированные товары и счастье не измеряется количеством денежных знаков - тоже правильно, ну не измеряется))
И патриотизм вещь неплохая.
Отношение к войне имеет только потому, что я об этом спрашивала: почему после ВОВ за десятилетие подняли страну? Алексей ответил. По-моему, исчерпывающе.
И я добавила своё и т.д., потому, что больше доверяю очевидцам событий, а не учебникам истории. Мои очевидцы - мои родные. А я очевидица того, как почти все люди шли по улице и улыбались. В тоталитарном государстве.
Я не защищаю то, что ушло и навсегда. И мне нет дела, что на дворе: демократия или абсолютная монархия.
Хочу, чтобы люди снова улыбались.
Надеюсь, так и будет.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#17561 2014-10-12 22:36:24

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Only ballet and ceramics.

Ветка сакуры упала на грудь, и журавлиный клин потянулся к подножию горы Фудзияма.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#17562 2014-10-12 22:37:44

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

осенние листья....


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17563 2014-10-12 22:39:50

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

осенние листья....

Можно и листья.
К чему нужны слова, если над головой звёздное небо? (наверняка переврала Пелевина)


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#17564 2014-10-12 22:45:25

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
STALKER++

осенние листья....

Можно и листья.
К чему нужны слова, если над головой звёздное небо? (наверняка переврала Пелевина)

Кавабата поднял голову и мечтательно поглядел в небо.
- К чему слова, когда на небе звезды? - продекламировал он.

- Вот правильно))


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#17565 2014-10-13 08:15:56

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

...
Хочу, чтобы люди снова улыбались.
Надеюсь, так и будет.

6204300.png

6203276.png

6209420.png


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#17566 2014-10-13 14:37:48

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Совсем забыл сказать, я боле не Москвич.
Теперь я житель Северной столицы devil

Вне форума

#17567 2014-10-13 14:44:25

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Совсем забыл сказать, я боле не Москвич.
Теперь я житель Северной столицы devil

Добро пожаловать в жопу.

Вне форума

#17568 2014-10-13 14:50:07

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
polukot

Совсем забыл сказать, я боле не Москвич.
Теперь я житель Северной столицы devil

Добро пожаловать в жопу.

Что, простите?

Вне форума

#17569 2014-10-13 14:56:26

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Что, простите?

Добро пожаловать в Северную столицу! Я тоже тут, в командировке.

Вне форума

#17570 2014-10-13 14:57:08

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

В смысле - Северная столица - это жопа. Когда тут туристом гуляешь - ещё не так заметно, а вот, когда живёшь - полный трындец по всем пунктам.

Вне форума

#17571 2014-10-13 14:57:16

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
polukot

Что, простите?

Добро пожаловать в Северную столицу! Я тоже тут, в командировке.

Питер тебе не нравится, как я посмотрю. wink

Мне - наоборот.

Вне форума

#17572 2014-10-13 14:58:13

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN

В смысле - Северная столица - это жопа. Когда тут туристом гуляешь - ещё не так заметно, а вот, когда живёшь - полный трындец по всем пунктам.

Одно слово - нет. smile

Вне форума

#17573 2014-10-13 14:59:01

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Питер тебе не нравится, как я посмотрю. wink

Мне - наоборот.

Не нравится - мягко сказано... Дороги убитые, трамваи убитые, метро убитое, грязища, вонища, люди - конченая мразь, стёкла домов никто не моет - всё грязное, памятники загаженные, тротуары никто не убирает...
Конечно, возможно, где-то есть другая Северная столица, но я её пока не видел.

Вне форума

#17574 2014-10-13 15:06:09

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
polukot

Питер тебе не нравится, как я посмотрю. wink

Мне - наоборот.

Не нравится - мягко сказано... Дороги убитые, трамваи убитые, метро убитое, грязища, вонища, люди - конченая мразь, стёкла домов никто не моет - всё грязное, памятники загаженные, тротуары никто не убирает...
Конечно, возможно, где-то есть другая Северная столица, но я её пока не видел.

Дороги убитые по сравнению с чем? Они в России убитые везде.
Трамваи суперские. Мне нравятся старые трамваи)
Грязища - нет.
Вонища - нет.
Люди - нет (если не считать конченой мразью жителей всех крупных городов)
Стекла домов - вообще не понимаю о чем ты)
Тротуары чистые.
Памятники чистые.

Ты с чем сравниваешь, мне интересно? Такое ощущение, что с Сингапуром)))

Вне форума

#17575 2014-10-13 15:07:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Это ты еще убитых дорог не видел.  big_smile
Но города все же стоит оценивать по людям. Иной раз в каком-нибудь Задрипинске чувствуешь себя лучше, чем во всех столицах мира.

Вне форума