ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#17476 2014-10-04 21:05:10

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Лёша, ты такие длинные речуги пишешь. Что ты хочешь? Чтобы тебя услышали и поняли? Оно окупится?

Я хочу честности и искренности. Я хочу если уж лезу в тему, то либо понять что-то, либо донести что-то. Я не хочу чтобы все заканчивалось фразой "сам дурак".
Да, ей все обычно и заканчивается. Да, никто не хочет прислушаться. Иначе бы я давно получил прямые ответы на свои простые вопросы, или не получил бы продолжения темы. Да оно не окупится и бесполезно.
Но я оптимистичный дурак и продолжаю наступать на грабли. Как писала в своем дневнике одна девочка по фамилии Франк "и все-таки я верю, что люди добрые".


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#17477 2014-10-04 21:21:20

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний

Вот про это и поговорим.

Не знаю точно кто Ваш папа, думаю, что сотрудник НКВД, может быть внештатный, но не факт. Так вот спросите папу Гравицкого:  "Пользовался он моим моральным правом ребёнка с неправомерно умалённым достоинством человека на правах моего родителя?" Только по совести, чтобы честно. А потом своему ребёнку на тонком плане передал право на моральную компенсацию?

Я помню когда меня передал более старший товарищ Вашего папы Вашему папе, точнее сказать ключевое слово к управлению передал. Зомбирование штука неприятная, особенно если применяют без вины.

Вам меня зацепить охота? Зря стараетесь, не с той стороны зашли.

а на ваш сайт я и сам не особенно желаю ходить.

Врете. Не хотели бы ходить, не ходили бы и не плодили бы ники.
Я тоже могу пафасно хлопнуть ушами и сообщить: "я с невчерашним разговаривать не хочу" - и это тоже будет враньем. Не хотел бы, не разговаривал. Так что тормознитесь и прислушайтесь к посылам на тему "п...жа и ворочанья мешков".


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#17478 2014-10-04 21:56:48

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy
Повелитель Павлинов

Лёша, ты такие длинные речуги пишешь. Что ты хочешь? Чтобы тебя услышали и поняли? Оно окупится?

Я хочу честности и искренности. Я хочу если уж лезу в тему, то либо понять что-то, либо донести что-то. Я не хочу чтобы все заканчивалось фразой "сам дурак".

Алексей, до меня донёс, почему страну поднять трудно. До других тоже много всего донёс. Я услышала, значит, хоть немного оно окупилось)))
А девочка по фамилии Франк "и все-таки я верю, что люди добрые" - права.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#17479 2014-10-04 22:43:34

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Ленин был гениален не потому что он "кровавый тиран", а потому что он создал "План ГОЭЛРО" - дешёвой национальной энергетики. На этом Советский Союз и поднялся. Только на этом наша страна может стабильно развиваться.

Какая, всё-таки, у вас каша в голове, Фокс Рауди.
Никакой план ГОЭЛРО Ленин не создавал.
Единственно, что он за свою жизнь сумел создать – это режим тоталитарной власти в России.
Сам переворот 1917 года осуществил Троцкий. Победу в Гражданской войне одержала команда Троцкого.
Ленин, одержимый идеей абсолютной власти, привлекал Сталина для борьбы с Троцким, Свердловым и Дзержинским, а Троцкого – для борьбы со Сталиным.
В конце концов проиграл группировке Сталина, Каменева и Бухарина, которую поддерживал и Дзержинский. Что привело к устранению Ленина от реальной власти в 1922 году.
Вообще, все эти "гении" вели себя как пауки в банке. В конце концов, как всегда в природе и бывает, победил самый безжалостный и решительный – Сталин.
И всех убил.
А потом, как это, как правило, и бывает, был убит сам – уже своим окружением.
Но и это не вся правда.
А вся правда в гениальной реплике, если не ошибаюсь, Довлатова: "Вы всё Сталин, да Сталин... А четыре миллиона доносов кто написал?".
А план ГОЭЛРО вырос из дореволюционных работ. И осуществлялся дореволюционными (в смысле времени формирования) инженерами. Большевики здесь не при чём.
И Ленин в частности.
А страна наша может стабильно развиваться только в том случае, если такие как Ленин и Ко, а также такие, как нынешняя компания "тонкошеих вождей" не будет иметь шанса пробраться во власть.
Но и это ещё не всё.
Потому что остаётся вопрос про авторство четырёх миллионов доносов.
Вот поэтому, я, когда не высплюсь, и считаю, что точку невозврата Россия прошла. И ждёт её судьба Урарту. Или Ассирийской империи. Кстати, Ассирийская империя мировой державой была. Всех почти что завоевала. Строевой шаг "в ногу" ввела.
И где теперь те ассирийцы? Сейчас не знаю. А до войны в Гомеле обувь в покошенных ларьках шили.
Да.
Про план ГОЭЛРО вот здесь, в "Науке и жизни" почитайте.

Вне форума

#17480 2014-10-04 22:59:55

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy

Я хочу честности и искренности.

А где вы, Гравицкий, в окружающей жизни видели честность и искренность?
А если, вдруг, и видели, то заметьте – все носители этих качеств, как правило, плохо кончают.

Gravitskiy

Как писала в своем дневнике одна девочка по фамилии Франк "и все-таки я верю, что люди добрые".

Это девочка была права.
Как и её единокровный – с бородой такой. Тоже, как и эта девочка, плохо кончил.
Именно он этот тезис выдвинул для непосредственного руководства в повседневной жизни.
Для него и тот, кто его бил, был "добрый человек".
О том, что эти двое плохо кончили, я уже сказал?
Ага, говорил.
Но они были правы.
Как и многие другие, которые руководствовались этим тезисом в практической жизни.
Но все они, как правило, плохо кончали.
Вот штука-то какая...

Вне форума

#17481 2014-10-04 23:19:42

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

aau
Фокс Рауди

Ленин был гениален не потому что он "кровавый тиран", а потому что он создал "План ГОЭЛРО" - дешёвой национальной энергетики. На этом Советский Союз и поднялся. Только на этом наша страна может стабильно развиваться.

Какая, всё-таки, у вас каша в голове, Фокс Рауди.
Никакой план ГОЭЛРО Ленин не создавал.
Единственно, что он за свою жизнь сумел создать – это режим тоталитарной власти в России.
Сам переворот 1917 года осуществил Троцкий. Победу в Гражданской войне одержала команда Троцкого.
Ленин, одержимый идеей абсолютной власти, привлекал Сталина для борьбы с Троцким, Свердловым и Дзержинским, а Троцкого – для борьбы со Сталиным.

А план ГОЭЛРО вырос из дореволюционных работ. И осуществлялся дореволюционными (в смысле времени формирования) инженерами. Большевики здесь не при чём.
И Ленин в частности.
Про план ГОЭЛРО вот здесь, в "Науке и жизни" почитайте.

У нас с Вами в головах определённо разные каши. Моя лучше сварена, хотя нисколько не сомневаюсь, что Ваш котелок отлично варит, только рецепт у Вас совершенно другой. Вы то сами это едите? Или только других кормите? Несварение может получится.
Спасибо за статью про ГОЭЛРО. Но Вы сами её прочитали? Цитата:
"Поэтому можно смело утверждать, что как в теоретическом, так и в практическом аспекте план ГОЭЛРО оригинален и аналогов в мировой практике не имел".
Из вредности залью красной краской. smile

Я сказал, не о большевиках или меньшевиках, и даже не приоритетах электрификации, а о том, что это стало эффективным для Российской и Советской экономики только в условиях общенациональной собственности на электроэнергию. Даже мелкие предприниматели при НЭПе получали дешёвую электроэнергию. Что было отменено Ельциным и Чубайсом, кстати.
Кстати характерно, что в зависимости от желания мелкий переворот называть революцией, а принципиальную революцию - переворотом. Так хочется, но от этого ничего не меняется.

  Надо понимать, что всё сделал Троцкий. Вы пробовали читать его труды? Вы нашли там кроме банальностей мысли? Я Вам завидую.

А я одного ассирийца знаю, он работает археологом.
Не воспринимайте всерьёз оттенок полемичности в посте на свой личный счёт. Он относится исключительно к Вашей аргументации, Вы меня не убедили, что у меня вместо мозгов что-то несъедобное. Не о том речь.

Вне форума

#17482 2014-10-04 23:25:29

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания касательно его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе. Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы, переломы костей и сотрясения мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.  Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего — разбить его о ближайшую стену

joy  joy  joy


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17483 2014-10-04 23:28:04

Автор из колонны № 4
Гость
Регистрация: 2008-11-23
Кол-во сообщений: 32

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

А где вы, Гравицкий, в окружающей жизни видели честность и искренность?
А если, вдруг, и видели, то заметьте – все носители этих качеств, как правило, плохо кончают.

Это я. Я честный, искренний и, как правило, хорошо кончаю. smile

Вне форума

#17484 2014-10-04 23:42:16

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

У нас с Вами в головах определённо разные каши. Моя лучше сварена, хотя нисколько не сомневаюсь, что Ваш котелок отлично варит, только рецепт у Вас совершенно другой. Вы то сами это едите? Или только других кормите? Несварение может получится.
Спасибо за статью про ГОЭЛРО. Но Вы сами её прочитали? Цитата:
"Поэтому можно смело утверждать, что как в теоретическом, так и в практическом аспекте план ГОЭЛРО оригинален и аналогов в мировой практике не имел".
Из вредности залью красной краской. smile

Вредность штука хорошая.
А мне какой краской залить мысль, что не большевики план создавали, а дореволюционные инженеры?
И что это план – уникальная российская разработка, я знаю.
И что в дореволюционной России была передовая электротехническая мысль – я тоже знаю.
Меня другое возмутило в ваших словах.
Это отзвук известной большевистской сказки, что, мол, они Россию-де лапотную в наследство получили.
Какая, на нефритовый член, лапотная?
Передовая авиация, передовое автомобилестроение, передовая научная мысль в технике, физике, биологии. Самые высокие темпы промышленного развития в мире. Речной флот на Волге в разы больше флота на Рейне и флота на Миссисипи. И многое другое.

Фокс Рауди

Я сказал, не о большевиках или меньшевиках, и даже не приоритетах электрификации, а о том, что это стало эффективным для Российской и Советской экономики только в условиях общенациональной собственности на электроэнергию.

Это так.
Но конечная цена?
И где сейчас страны, в которой такой национальной собственности не было?
И где мы, у кого такая общенациональная собственность была?
И где сейчас эта национальная собственность?

Фокс Рауди

Кстати характерно, что в зависимости от желания мелкий переворот называть революцией, а принципиальную революцию - переворотом. Так хочется, но от этого ничего не меняется.

А я здесь причём?
Сам Ленин это дело переворотом называл.
О Великой революции – это уже потом пошло.

Фокс Рауди

  Надо понимать, что всё сделал Троцкий.

Не всё.
Но само взятие власти в октябре 1917, создание Красной Армии, победа в Гражданской войне – дело Троцкого.
Вообще-то, это научный факт. Если историю считать наукой, конечно.
Насчёт ваших мозгов – это я в полемическом задоре и не как факт, а как фигура речи.
Я человек грубый и некорректный. Приношу свои извинения.

Вне форума

#17485 2014-10-04 23:43:53

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания касательно его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе. Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы, переломы костей и сотрясения мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.  Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего — разбить его о ближайшую стену

joy  joy  joy

good  good  good
applause  applause  applause
joy  joy  joy

Вне форума

#17486 2014-10-04 23:46:53

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор из колонны № 4

Я ... как правило, хорошо кончаю. smile

Ну и хорошо.
Это вообще дело хорошее.
Ага.
wink

Вне форума

#17487 2014-10-05 00:28:42

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy
невчерашний

Вот про это и поговорим.

Не знаю точно кто Ваш папа, думаю, что сотрудник НКВД, может быть внештатный, но не факт. Так вот спросите папу Гравицкого:  "Пользовался он моим моральным правом ребёнка с неправомерно умалённым достоинством человека на правах моего родителя?" Только по совести, чтобы честно. А потом своему ребёнку на тонком плане передал право на моральную компенсацию?

Я помню когда меня передал более старший товарищ Вашего папы Вашему папе, точнее сказать ключевое слово к управлению передал. Зомбирование штука неприятная, особенно если применяют без вины.

Вам меня зацепить охота? Зря стараетесь, не с той стороны зашли.

а на ваш сайт я и сам не особенно желаю ходить.

Врете. Не хотели бы ходить, не ходили бы и не плодили бы ники.
Я тоже могу пафасно хлопнуть ушами и сообщить: "я с невчерашним разговаривать не хочу" - и это тоже будет враньем. Не хотел бы, не разговаривал. Так что тормознитесь и прислушайтесь к посылам на тему "п...жа и ворочанья мешков".


А Вы спросите у папы, через свою жену ))

а желание ходить на сайт надо ещё проверить мотивацию желания, (это чтобы не звиздели о моём вранье)


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#17488 2014-10-05 00:37:51

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Предположим кто-то врёт, передёргивая

невчераший:
-я,- не Чи,( кличка моего папы) или: я,- No Чи

Кто-то их апологетов гравицких
- та-а-ак, меняем "No" на руское  "Но", а по латыни "Н" это "Х" по-русски и результат?

-я,- Хочу ?!

двух зайцев схватил? и Хочу на сайт и в моего папу Чи трансформировал?

По чести ответьте себе, тот который такие и подобные транформации фабриковал.

Или честь это не по вашей части?


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#17489 2014-10-05 00:38:31

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Вредность штука хорошая.
А мне какой краской залить мысль, что не большевики план создавали, а дореволюционные инженеры?

Можно в цвет белогвардейцев smile Да, кто спорит. А воплощали ( ух ты слово какое получилось забавное) уже в советское время и не факт, что царь батюшка этим бы занялся. У нас цари батюшки много чего завалили.

aau

И что это план – уникальная российская разработка, я знаю.
И что в дореволюционной России была передовая электротехническая мысль – я тоже знаю.
Меня другое возмутило в ваших словах.
Это отзвук известной большевистской сказки, что, мол, они Россию-де лапотную в наследство получили.
Какая, на нефритовый член, лапотная?
Передовая авиация, передовое автомобилестроение, передовая научная мысль в технике, физике, биологии. Самые высокие темпы промышленного развития в мире. Речной флот на Волге в разы больше флота на Рейне и флота на Миссисипи. И многое другое.

Я этого не говорил, хотя и в сказки верю. Самые высокие темпы развития на короткий период после глубокого спада. Статистика за 1913 год, год переписи населения, совпавший с самыми высокими урожаями зерновых и прочего. Всё было, но всё имело мало будущего, как и всегда в России. Разве нет? Яблочков, Лодыгин, братья Черепановы, Попов. Изобретали, но не находилось в стране применения, по тем же причинам, в том числе климат и расстояния. И развитие не такое, как в Штатах, Британии, Франции. Лаптей тоже много было.
И да, после октябрьской революции многие уехали - Сикорский, Зварыкин, Пригожин и другие.
И да, генетику и кибернетику бюрократы от партии задавили, хотя она была во многом впереди европы всей.
Но было и много передового по всем фронтам. В том числе многие социальные программы в Европе работают, копируя и осваивая советский опыт.

aau
Фокс Рауди

Я сказал, не о большевиках или меньшевиках, и даже не приоритетах электрификации, а о том, что это стало эффективным для Российской и Советской экономики только в условиях общенациональной собственности на электроэнергию.

Это так.
Но конечная цена?
И где сейчас страны, в которой такой национальной собственности не было?
И где мы, у кого такая общенациональная собственность была?
И где сейчас эта национальная собственность?

Итог - РАО ЕЭС вместо ГОЭЛРО, неэффективная частная собственность, авария на Саяно-Шушенской ГЭС, без наказания виновных, экстраповышенные , прямо скажем спекуляционные тарифы на электроэнергию, на которой наживаются на каждом этапе цепочки.
В Норвегии электоэнергетика государственная, в Норвегии практически социализм.
В Калифорнии электроэнергетика частично в государственной собственности. Там тоже живут неплохо, хотя в северной Калифорнии климат тоже не райский.
Кто у нас пытался заняться своим производством, хоть в 90-е, хоть сейчас, знает, как дороги тарифы на электроэнергию, не говоря уже об, аренде, стоимости земли, лицензиях и налогах. Иначе почему бы не заработать промышленности в 90-е, когда она попала в частные руки. Значит было выгоднее продавать заводы на металлолом, чем производить продукцию.
Вот, обменялись знаниями.))

aau

Насчёт ваших мозгов – это я в полемическом задоре и не как факт, а как фигура речи.
Я человек грубый и некорректный. Приношу свои извинения.

Насчёт моих мозгов, это ещё не факт, что это не факт, это только моя версия. smile Просто не аргумент. Извиняться не за что. Тоже приношу извинения, на всякий случай.

Вне форума

#17490 2014-10-05 02:23:57

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Кто у нас пытался заняться своим производством, хоть в 90-е, хоть сейчас, знает, как дороги тарифы на электроэнергию, не говоря уже об, аренде, стоимости земли, лицензиях и налогах. Иначе почему бы не заработать промышленности в 90-е, когда она попала в частные руки.


В таких ситуациях ещё идейная направленность чиновников играет роль. Прямо они не говорят, таки шила в мешке не утаишь, поступок это не вербальный способ коммуникации, в совокупности с другими действиями позволяет подумать, что мелкий бизнес это локомотив для кошелька чиновников от совка в деле удушения частной инициативы в бизнесе.

ЧП в России это ещё и Чиновничий Переворот или революция, если русское слово переворот не понятно.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#17491 2014-10-05 09:46:47

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний

А Вы спросите у папы, через свою жену ))

Для того, чтоб зацепить меня, вам нужно добиться, чтобы ваше мнение имело для меня хоть какой-то вес. Сейчас этот вес вашими стараниями свелся практически к нулю. Заслужите уважение - приходите цеплять. А так... могу только плечами пожать. Сидели бы за столом в зависимости от интонации и выражения лица мог бы в ответ по щам свистнуть для профилактики. И то б еще подумал. А буковками швыряться - увольте.

а желание ходить на сайт надо ещё проверить мотивацию желания, (это чтобы не звиздели о моём вранье)

Прекрасно, теперь вы врете еще и себе. Верной дорогой идете, товарищи.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#17492 2014-10-05 16:54:59

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Только что узнал, что во Флориде, оказывается есть специальный закон, запрещающий секс с дикобразами.
scream
Вот в России, пусть Геннадьевна скажет – она в суровом городе Свердловске живёт – можно оттрахать дикобраза?
Чё говорите?
Ласты за такое не заломают бывшие сослуживцы Сталкера?
Всё!
Россия – свободная страна.
А на Флориду – тьфу!
Не поеду туда жить.
aggression
devil
joy  happy  joy  happy  joy  happy

Вне форума

#17493 2014-10-05 18:30:31

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Из сети.
(Специально для Геннадьевны – не моё).

В студию кулинарно-развлекательной программы «Смак» вернули портрет первого ведущего программы, музыканта Андрея Макаревича, ранее замененный на портрет русского поэта Александра Пушкина. Об этом ведущий программы Иван Ургант сообщил в своем твиттере.

По словам Урганта, портрет Макаревича тайно заменил «впечатлительный сотрудник программы». В процессе съемок обман вскрылся.
«Наглец был бит батоном сервелата по трусливым щам. Портрет возвращен на историческое место — над раковиной. Спи спокойно внимательный зритель!» — отметил телеведущий.

Напомним, в выпуске программы от 4 октября зрители обнаружили, что на стене в студии вместо портрета первого ведущего программы музыканта Андрея Макаревича висит портрет русского поэта Александра Пушкина.

smak(1)-04.jpg

Кулинарно-развлекательная программа «Смак» выходит в эфир с 20 ноября 1993 года. Первым ведущим программы был Андрей Макаревич, который является основным вдохновителем ее создания. В 2005 году программа была закрыта, а в 2006 ее возродили уже с другим ведущим, Иваном Ургантом. Его первым гостем в программе стал Макаревич.

В последние месяцы Макаревич часто подвергался резкой критике в российских государственных СМИ из-за его позиции по Украине.

(Текст Марины Светловой)

Вне форума

#17494 2014-10-05 19:35:59

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Только что узнал, что во Флориде, оказывается есть специальный закон, запрещающий секс с дикобразами.
scream
Вот в России, пусть Геннадьевна скажет – она в суровом городе Свердловске живёт – можно оттрахать дикобраза?
Чё говорите?
Ласты за такое не заломают бывшие сослуживцы Сталкера?
Всё!
Россия – свободная страна.
А на Флориду – тьфу!
Не поеду туда жить.

Руки в жопу от Екатеринбурга!! Я побывал в Екатеринбурге в четверг-пятницу. Чудесный, милый город, обалденно красивые люди. В пятницу был также в Нижнем Тагиле - автору "Нашей Раши" руки бы оборвать. Замечательный город, очень красивые люди. Школьники по городу идут, даже матом не ругаются. Мужики с бабами идут - красиво одеты, очень умные лица. Акцент уральский интересный, если его не знать, можно подумать, что все вокруг - сплошные гопники. Просто такой милый акцент.
Потом мы посетили сербский ресторан в Нижнем Тагиле, были накормлены от пуза, напоены, обласканы и провожены с улыбками.
Так что, я в восторге от Урала!

Вне форума

#17495 2014-10-05 20:04:21

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Только что узнал, что во Флориде, оказывается есть специальный закон, запрещающий секс с дикобразами.
scream

А в Белоруссии уже разрешили хлопать в ладоши? smile

Вне форума

#17496 2014-10-09 18:22:18

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня в рамках европейской квалификации будет футбол: Беларусь-Украина.

"На прошлой неделе появилось сообщение о том, что белорусские ультрас собираются провести перформанс солидарности с Украиной во время поединка между двумя сборными. Фанаты заявили, что их действия не будут иметь политического подтекста. Самостоятельно изготовленным баннером они намеревались "поддержать украинцев, продемонстрировать свою солидарность" в свете последних событий, произошедших в соседнем государстве. Ультрас также сообщили, что с правоохранительными органами баннер был согласован."
fanat0-09.jpg

Вне форума

#17497 2014-10-09 18:26:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

А глядя на баннер, можно подумать, что белорусы собираются бить хохлов.  devil

Вне форума

#17498 2014-10-09 18:48:10

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А что, футбольное хулиганье у нас в мире стало политической силой? Всех этих ультрасов надо бы на стройки отправить, котлованы рыть, а не мешать настоящим поклонникам футбола смотреть игру.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#17499 2014-10-09 18:50:15

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Всех этих ультрасов надо бы на стройки отправить, котлованы рыть, а не мешать настоящим поклонникам футбола смотреть игру.

*уважительно посмотрел на настоящего поклонника футбола"

Вне форума

#17500 2014-10-09 19:31:32

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Не, я не фанат. Просто я, когда работал в милиции, то охранял матчи и насмотрелся на этих уродов. Я фанатов имею ввиду.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума