ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#17276 2014-09-29 07:19:12

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Сталкер! Чо злисси? Всё ясно, понятно, почтенно: люди деньги зарабатывают. А нам-то с тобой что в этом пользы? Пущай их.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#17277 2014-09-29 07:21:57

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Я большинство украинцев из жж читать перестал уже... Это уже на паранойю похоже. И ведь все вроде умные люди.

Ну, я же и говорю...
dontknow


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#17278 2014-09-29 07:29:01

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

А я голосовал за Путина. После всего поднявшегося, теперь и впредь буду голосовать за Путина.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17279 2014-09-29 07:31:36

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

И меня, как русского, такое положение России не устраивает совершенно.
Вот не устраивает и всё!

Тебя не устраивает, а мы тут при чём?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17280 2014-09-29 07:43:07

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

У Путина может быть настоящий рейтинг. Если действительно начнёт развивать производство.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#17281 2014-09-29 08:04:09

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

У Путина может быть настоящий рейтинг. Если действительно начнёт развивать производство.

У Путина всё настоящее! Ибо он совершенен! Поэтому все остальные злятся и завидуют.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17282 2014-09-29 10:55:28

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

А я голосовал за Путина. После всего поднявшегося, теперь и впредь буду голосовать за Путина.

За Гитлера в свое время немцы голосовали тоже вполне искренне. wink

"
Стокгольмский синдром на почте России

Захожу сегодня на почту, а там – очередь. Большая. И какая-то бабушка отправляет сто пятидесятое заказное письмо. А в руках у нее еще пачка невероятной толщины. То есть история надолго. В почте – два окна, но работает, как обычно, только одно. И видно, что люди в очереди уже измучены, из разговоров понятно, что стоят больше часа, но ничего, терпят, всех все устраивает.

Я подхожу к окошку и спрашиваю работницу, почему никого нет во втором окне – там обычно выдают почту и очередь двигается очень быстро. Она мне что-то очень злобно отвечает, я даже не расслышала, что. А знаете, почему не расслышала? Потому что в этот момент очередь начинает на меня шипеть и ругаться: как мне не стыдно! Неужели, я не вижу, что человек и так зашивается? Да, кого они поставят во второе окно, если на почте никого нет! Только эта женщина и начальница почты!

А тут такой момент: во-первых, я знаю, что в почтовом отделении точно работает больше двух человек. А во-вторых, я не вижу ничего такого, если начальница встанет во второе окно и быстро раздаст всем посылки, чтобы люди не ждали по несколько часов в очереди. Когда я высказываю эту мысль про начальницу, то отчетливо понимаю: сейчас будут бить. Но они сдерживаются и только возмущаются: придумали тоже! Чтобы целая начальница почты – и посылки раздавала!!!

В общем я отхожу к пустому второму окну, нахожу в интернете телефон почты, звоню этой самой начальнице, описываю ситуацию – и через тридцать секунд к окну подходят целых три работника, каждый из которых готов выдать мне посылку.

И тут происходит невероятное: очередь, которая только что возмущалась тем, что я требую нормальной работы второго окна, и требовала, чтобы я ждала, как все, и не выделывалась, кидается ко мне и начинает возмущенно орать на тему того, как мне не стыдно?! Почему это я стою первая в очереди у этого окна, когда они тут ждут уже несколько часов?! Почему я не спросила, кто тоже ждет посылок и не пропустила всех в том порядке, в каком они ждали у общего окна?! Почему не встала последней, как пришла? Я просто получила две свои коробки и ушла, не вступая в дискуссии.

Но вот, что это было? Сначала все покорно ждали и терпели эти издевательства. А даже час в очереди на почте – это издевательство. Потом ругались на меня за попытку устроить революцию. А кто не ругался – отчаянно доказывал, что мы в жопе, так будет всегда и выхода никакого нет. Но как только я нашла выход – так возмутились, почему я им воспользовалась первая, а не провела их под локоток. Пффф! Ужасно возмущена. И главное: так всегда! Я миллион раз замечала, что люди не только терпят всякое гадкое, но и возмущаются, когда кто-то пытается улучшить ситуацию. Вот.

...А еще они потеряли одну мою посылку. Суки.
"
http://pikabu.ru/story/stokgolmskiy_sin … ii_2689350

Вне форума

#17283 2014-09-29 11:17:37

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Пополнил ряда новоиспеченного объединения и журналист-евроинтегратор Виталий Портников, репутация которого получила значительный урон в связи с обнародованием видео гомосексуального характера.

Так товарищ-то - пидорок. Как не стыдно выкладывать тут в приличном обществе высказывания какого-то сексуального извращенца!

Логическая ошибка Ad hominem.  Аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.

Вне форума

#17284 2014-09-29 12:54:12

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

А я голосовал за Путина. После всего поднявшегося, теперь и впредь буду голосовать за Путина.

За Гитлера в свое время немцы голосовали тоже вполне искренне. wink

Ты имеешь что-то против их европейского выбора? devil


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17285 2014-09-29 12:56:18

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot
STALKER++

Пополнил ряда новоиспеченного объединения и журналист-евроинтегратор Виталий Портников, репутация которого получила значительный урон в связи с обнародованием видео гомосексуального характера.

Так товарищ-то - пидорок. Как не стыдно выкладывать тут в приличном обществе высказывания какого-то сексуального извращенца!

Логическая ошибка Ad hominem.  Аргумент, основанный на личности оппонента, а не на сути дискуссии, объективных фактах и логических рассуждениях.

Прально Сеня сказал! Будут нас ещё всякие пида**сы жизни учить big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17286 2014-09-29 14:08:08

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Теперь Обама чешет репу и призывает весь мир бороться с ИГ. Сами туда залезли, суки, оружие поставляли, перебили всех, кто держал регион в узде, а теперь - ой...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17287 2014-09-29 14:20:55

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Где-то здесь, искать неохота, но все читали, Гришковец хорошо сказал. О Путине и о нас, о нашей жизни.
Мне всё время хочется сказать: ребята, давайте жить дружно! Но такое творится в мире... да...

Сталкер, Ваша Величество, кулинарьте и не сердитесь. Мы на одном корабле и ругать капитана глупо, мы на него надеемся, ведь другого нет.   
Да, и правильно Сеня сказал! Будут нас ещё всякие...


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#17288 2014-09-29 16:27:45

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Теперь Обама чешет репу и призывает весь мир бороться с ИГ. Сами туда залезли, суки, оружие поставляли, перебили всех, кто держал регион в узде, а теперь - ой...

Паша, тебе бы одинаково хуево жилось в том регионе как при Саддаме, так и при ИГ. Если бы вообще жилось. wink

Ты имеешь что-то против их европейского выбора?

А ты был бы против европейского выбора, если б они себе захотели Путина в вожди? wink

Вне форума

#17289 2014-09-29 16:30:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне всё время хочется сказать: ребята, давайте жить дружно! Но такое творится в мире... да...

Да, и правильно Сеня сказал! Будут нас ещё всякие...

Воу-воу, то есть жить надо дружно, но не со всеми?

Вне форума

#17290 2014-09-29 16:47:17

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Паша, тебе бы одинаково хуево жилось в том регионе как при Саддаме, так и при ИГ. Если бы вообще жилось. wink

Знаешь, вот не уверен, и есть серьёзные на то основания. Когда твоей страной правит тиран, но прижимает к ногтю всяких ублюдков, чтобы не было большого бардака - это одно. Такой был Хуссейн. Такой был Каддафи. А когда в твою страну вторгается некая третья сила, бомбит тебя, вводит войска, спонсирует боевиков, свергает тирана, получает свои печеньки и уходит, а бардак только усиливается и усиливается - это другое. Там всё только хуже стало многократно после вмешательства США - это очевидный факт.

А ты был бы против европейского выбора, если б они себе захотели Путина в вожди? wink

Ну, пусть хотят. У них же свободы - пусть выбирают, кто им больше по душе.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17291 2014-09-29 16:53:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Valico

И за Путина ни разу не голосовал, всегда против.

Валико, это никому не интересно на форуме.  happy

Это я уже давно понял. smile

Вне форума

#17292 2014-09-29 16:54:28

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну, пусть хотят. У них же свободы - пусть выбирают, кто им больше по душе.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. wink

Знаешь, вот не уверен, и есть серьёзные на то основания. Когда твоей страной правит тиран, но прижимает к ногтю всяких ублюдков,

Он прижимают к ногтю не ублюдков, а тех, кто против него. Но может, это для тебя одно и то же? В КНДР вот как-то с преступностью все спокойно. Наверное, Ким Чен Ын всех ублюдков к ногтю прижал. wink А нормальным людям все можно. Стоп...или нет? А, точно, это ж для их же блага.

Вне форума

#17293 2014-09-29 17:00:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

В общем я отхожу к пустому второму окну, нахожу в интернете телефон почты, звоню этой самой начальнице, описываю ситуацию – и через тридцать секунд к окну подходят целых три работника, каждый из которых готов выдать мне посылку.

С этого и надо начинать. Иначе они не понимают.
А все потому то у них зарплата мизерная. Они сидят и думаю, а фигли я буду работать за эти копейки, просто посижу. А после звонка их строят и заставляют работать.
У нас на почте уже года два все в порядке. По крайней мере, с моими письмами и посылками - они к ним теперь трепетно относятся.

Вне форума

#17294 2014-09-29 17:05:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Ну, пусть хотят. У них же свободы - пусть выбирают, кто им больше по душе.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. wink

Знаешь, вот не уверен, и есть серьёзные на то основания. Когда твоей страной правит тиран, но прижимает к ногтю всяких ублюдков,

Он прижимают к ногтю не ублюдков, а тех, кто против него. Но может, это для тебя одно и то же? В КНДР вот как-то с преступностью все спокойно. Наверное, Ким Чен Ын всех ублюдков к ногтю прижал. wink А нормальным людям все можно. Стоп...или нет? А, точно, это ж для их же блага.

Я вот тут с вами обоими соглашусь.
Нифига они никого не прижимают, пока он не мешает.

А по поводу тех регионов, все-таки при Саддаме люди там жили лучше. Хоть там и не демократия была.
Вот что будет, если вдруг амеры полезут нести светлое в одну из страну СНГ, где президенты сидят с самого развала СССР. Думаете, там станет лучше? Если сейчас там спокойно, то потом будет затяжная война, как в Ираке. И да, экономика вдобавок рухнет. Западу слабые младшие братья как-то удобнее, чем сильные.

Вне форума

#17295 2014-09-29 17:32:44

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Захожу сегодня на почту, а там – очередь. Большая.
...А еще они потеряли одну мою посылку. Суки.
"
http://pikabu.ru/story/stokgolmskiy_sin … ii_2689350

Ну так, а что именно следует предпринять нам? С этими суками что делать?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#17296 2014-09-29 17:54:41

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Ты так говоришь, будто это что-то плохое. wink

А чего нет та?))) Вот, недавно были выборы у нас в городе. В думу. Половина кандидатов - выдвиженцы местных элит, другая половина - самовыдвиженцы. Некоторые мне знакомы, и далеко не с положительной стороны. Другие не знакомы. А они теперь сидят в нашей городской думе. Что мне от этого? У меня фонарь как не горел над подъездом, так и не горит - мне придётся самому это решать. Мусор как валялся во дворе, так и валяется - мне придётся самому это решать. Собаки как жили в подвале, одна вот ощенилась - так и живут. И мне придётся хотя бы щенков этих фотать и через соцсети пытаться куда-то пристроить. Сам я виноват? Предположим, я проявил гражданскую активность, собрал граждан своего округа и мы сообща выдвинули своего кандидата. Было уже такое, выдвигали своего - плавали, знаем. Что он там один может сделать? Против толпы думской, против большинства. В итоге у нас сейчас бандитский председатель думы и пол-думы просто идиотов каких-то. Кто в этом виноват? Путин? Чем это, интересно. Если народ сам выбрал этих упырей навозных? На кой хер такая демократия? Лучше бы уж назначали ответственных за тот или иной округ, чем всяких долбоящеров "выбирать", которые отсидели четыре года в думе, ручку поднимали по команде, лицом своим пощёлкали и слились. А за ними новая волна законно избранных долбоящеров. Всё это сраное убожество, выборы эти - чтобы народ думал, что он как-то кем-то управляет.

polukot

Он прижимают к ногтю не ублюдков, а тех, кто против него. Но может, это для тебя одно и то же? В КНДР вот как-то с преступностью все спокойно. Наверное, Ким Чен Ын всех ублюдков к ногтю прижал. wink А нормальным людям все можно. Стоп...или нет? А, точно, это ж для их же блага.

Если бы мне предоставили выбор: мой правитель - тиран, мне нужно засунуть своё мнение поглубже в задницу, тачать деталь и получать за это гроши, но при этом жить в относительном спокойствии. Либо - в мою страну вторглась другая(либо спонсирует госпереворот), чтобы у меня стало больше свобод (чтоб мне стало "всё можно", как ты говоришь), при этом бомбя меня нещадно, засылая своих солдат ко мне на район, а потом бардак, разруха, денег нет, жрать нечего, экономика в жопе, выехать из страны я не могу, потому что не на что да и некуда, жену мою боевики забрали в сексуальное рабство, а мне хочешь-не хочешь надо браться за оружие... Я бы предпочёл тихонько тачать деталь. Ну их в жопу, такие свободы. Проблема в том, что США не спрашивало и не спрашивает у сирийцев, иракцев, ливийцев - что для них хорошо. Они просто заезжают на танке и делают так, как им надо.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17297 2014-09-29 18:07:04

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

А по поводу тех регионов, все-таки при Саддаме люди там жили лучше. Хоть там и не демократия была.

Я ваще охреневаю, когда демократию противопоставляют порядку.
Типа порядок = царь, вертикаль, полиция, все идут в одном ПРАВИЛЬНОМ направлении.
Демократия = ворье, анархия, беспредел, блядство, разврат, наркотики

Вне форума

#17298 2014-09-29 18:25:15

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Демократия = ворье, анархия, беспредел, блядство, разврат, наркотики

Ты прям современный Ирак описал big_smile
Там действительно сейчас демократия, но - с перечисленным побочным эффектом, в т.ч. с перечёркнутым. Раньше иракцы жили при диктатуре проклятого Саддама и мучались от того, что у них нет свободы. Теперь им всё можно! Ю-хуууууй! Только нужно немножко повоевать, немножко поголодать, немножко потерпеть смерть родных и близких, и возможно, немножко умереть. Но это мелочи, когда нет проклятого Саддама и вокруг процветает демократия!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#17299 2014-09-29 18:49:57

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

Мне всё время хочется сказать: ребята, давайте жить дружно! Но такое творится в мире... да...

Да, и правильно Сеня сказал! Будут нас ещё всякие...

Воу-воу, то есть жить надо дружно, но не со всеми?

Жить надо дружно, слушать не всех.
Особенно СМИ. А если насчёт всяких, то у наших мужчин нормальная реакция на немужчин.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#17300 2014-09-29 18:52:37

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Полукот, а чё вдруг ты так педиков защищаешь?  gossip


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума