ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#16926 2014-09-01 10:14:07

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

У меня дома геральдическая роспись с 26 поколениями моих предков, начиная с соратника Александра Невского. Все строили русскую державу. Которую вы сейчас рушите окончательно, перечеркнув надежды на выправление катастрофы 1917 года. Так кто кому чужой?
Идите в жопу!

Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили... А он нам фигвам рисует! smile

Вне форума

#16927 2014-09-01 11:15:03

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
aau

У меня дома геральдическая роспись с 26 поколениями моих предков, начиная с соратника Александра Невского. Все строили русскую державу. Которую вы сейчас рушите окончательно, перечеркнув надежды на выправление катастрофы 1917 года. Так кто кому чужой?
Идите в жопу!

Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили... А он нам фигвам рисует! smile

Не знаю чего там у aau в ответе, а я о своих ассоциациях по поводу Вашего поста

З-Галь-ный аки мавр сделал своё дело, вероятно предназначалась смерть, но был отпущен из красного рабства по причине понимания рабовладельцами своего проигрыша и распада империи кому-нары доборовольно-принудительно. До этого  гнали,(женiли), потом женили, потом кто жену дал, её и отнял, бо женить-гнать больше не имел права, и признать, что зГальный мужеского полу духу не хватило. С работы в совковой шарашке создали условия необходимости ухода, да и дилехтору неудобняк свою фамилию отспаривать, что он не двухгорбый, а Гималайский. Потом и кабачок со стульями 13 штук прикрыли, Белое солнце порвалось там где тонко, Леня дал дуба аккурат в День милиции...оккупационные войска ушли из Германии в Россию..итд, итп
Новые опера пытаются снова зГального запрячь на основании не признании им в прошлом совкового опера Господом Богом. Потому я не Шариков и не Шарик, чтобы меня на помойки выбрасывать. Кто выбросил тот и подобрал. Для начала собственную честь и совесть в поверку сдайте.


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16928 2014-09-01 13:21:43

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Вы тут об чем ваще говорите?

Это, как я понимаю, у мужчин бывает потребность.
В смысле, подраться.
Ну в смысле, послать в межмышечное пространство.
Даже у таких вот, которые с росписью и, ээ... с геральдикой, во.
Вот вы, Андрей Игоревич, разве что-то против Риомира - лично - имеете?
А он, между прочим, если обижается, то обычно очень всерьёз.
А вам лишь бы послать.
И хоть бы легче от этого становилось... Или вам легче? Разве вы его послать хотели?
Наверно, не его...
Но того, кого хочется послать, почему-то  послать не выходит.
Ну а Риомир обиделся.
Эх.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16929 2014-09-01 13:23:46

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
DelphiN
aau

У меня дома геральдическая роспись с 26 поколениями моих предков, начиная с соратника Александра Невского. Все строили русскую державу. Которую вы сейчас рушите окончательно, перечеркнув надежды на выправление катастрофы 1917 года. Так кто кому чужой?
Идите в жопу!

Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, отчистили... А он нам фигвам рисует! smile

Не знаю чего там у aau в ответе, а я о своих ассоциациях по поводу Вашего поста

З-Галь-ный аки мавр сделал своё дело, вероятно предназначалась смерть, но был отпущен из красного рабства по причине понимания рабовладельцами своего проигрыша и распада империи кому-нары доборовольно-принудительно. До этого  гнали,(женiли), потом женили, потом кто жену дал, её и отнял, бо женить-гнать больше не имел права, и признать, что зГальный мужеского полу духу не хватило. С работы в совковой шарашке создали условия необходимости ухода, да и дилехтору неудобняк свою фамилию отспаривать, что он не двухгорбый, а Гималайский. Потом и кабачок со стульями 13 штук прикрыли, Белое солнце порвалось там где тонко, Леня дал дуба аккурат в День милиции...оккупационные войска ушли из Германии в Россию..итд, итп
Новые опера пытаются снова зГального запрячь на основании не признании им в прошлом совкового опера Господом Богом. Потому я не Шариков и не Шарик, чтобы меня на помойки выбрасывать. Кто выбросил тот и подобрал. Для начала собственную честь и совесть в поверку сдайте.

Невчерашний, если мне память не изменяет, как-то ваш рассказ был на конкурсе, просто прелесть что за рассказ. И почему вы посты совсем иначе пишете?
Эх.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16930 2014-09-01 13:26:02

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

А сдать совесть в химчистку, это да...
Эх.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16931 2014-09-01 13:27:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Валико, шо ты там опять пьёшь?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16932 2014-09-01 13:56:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Валико, шо ты там опять пьёшь?

Ета водка финская. Чета не то, грейпфрутовая. Хорошая, но я больше чистую люблю. Да и слабенькая, 37 градусов. А так, да, вешчь.

Вне форума

#16933 2014-09-01 14:34:58

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фагот

Валико, шо ты там опять пьёшь?

Ета водка финская. Чета не то, грейпфрутовая. Хорошая, но я больше чистую люблю. Да и слабенькая, 37 градусов. А так, да, вешчь.

А я финскую этим летом пила, но не грейпфрутовую. Ничего так, голова утром не болела.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16934 2014-09-01 14:49:13

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

У меня сегодня внук в первый класс пошёл. Вот!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16935 2014-09-01 14:50:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

У меня сегодня внук в первый класс пошёл. Вот!

А у меня дочка еще тока в девятый. Внуков, к счастью, пока нету.  devil

Вне форума

#16936 2014-09-01 14:59:03

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ollina

У меня сегодня внук в первый класс пошёл. Вот!

А у меня дочка еще тока в девятый. Внуков, к счастью, пока нету.  devil

Не понимаешь ты счастья, Валер)))) Ну, всё ещё впереди.
У Лентяя сынуля маленький, а мы с Олегом ровесники.
Дело в том, что когда станешь дедушкой, узнаешь - рад будешь несказанно!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16937 2014-09-01 17:11:31

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ненавижу школу.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16938 2014-09-01 17:13:19

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

aau!
Так ведь про это и речь. И нечего говорить: у вас своя свадьба, а у нас своя. Я между прочим из электората, если с 90-х Вы помните, что это такоен.

Вне форума

#16939 2014-09-01 19:04:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я сегодня сделал 36 адресов. Болит все от пяток до шеи.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16940 2014-09-01 19:48:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Я сегодня сделал 36 адресов. Болит все от пяток до шеи.

Киллером подрабатываешь?

Вне форума

#16941 2014-09-01 19:50:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Болит все от пяток до шеи.

У меня года три назад ноги начали болеть, когда по 16 часов на ногах работал. А ща вообще - часа два походишь - и отламываются прямо ниже коленок, хоть выбрасывай

Вне форума

#16942 2014-09-01 20:05:36

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

тАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ.  Но работаю. Тут еще от обуви многое зависит. Завтра-послезавтра пойду в Ральфрингер покупать хорошие ботинки, а то в кросовках ну совсем беда.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16943 2014-09-01 23:01:04

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

У меня дома геральдическая роспись с 26 поколениями моих предков, начиная с соратника Александра Невского.

Аристократическое происхождение - аргумент не для окружающих, он для внутреннего пользования.  Это, прежде всего, повышенная ответственность. Ну, Вы сами знаете.
Если каждый поищет своё происхождение, может много интересного найти. Полезная штука психологически.
Вообще-то, мы все аристократы, поскольку произошли от Адама и Евы. А некоторые, ещё и от общих с обезьянами предков.)

aau

Все строили русскую державу. Которую вы сейчас рушите окончательно, перечеркнув надежды на выправление катастрофы 1917 года.

Потеря частной собственности - личная катастрофа, не для страны. А 17 год - это кесарево сечение. И даже 91 год - только большая авария.

aau

Или не русский? ....Так кто кому чужой?

Просто ни про СССР, ни про Россию у Вас не находится хороших слов.  Может, личная обида, на утерю дореволюционной собственности?
Родину нужно любить как женщину. Если вы от неё ушли, или она от вас ушла, даже забрав дом и квартиру, не надо говорить про неё плохо. Джентльмен скажет, что она самая красивая и мудрая. Вот по поводу нового её избранника можно поворчать, а про неё саму не надо. ))

aau

Идите в жопу!

Вот так и разговаривало русское дворянство с народом. В результате - удивлялось "катастрофе". А "быдло" показало, что может создать мощную промышленность, передовую технику, космонавтику, науку, неслабое образование и культуру. 

Спасибо за ссылку на книгу про Ленина и Троцкого.

aau

Впрочем, так как я пессимист, то, думаю, что уже поздно.

А я, как пениссимист, думаю, что  пофиг.   Если этот мир создал Господь Бог, значит , с ним всё будет в порядке.  goodwill

Вне форума

#16944 2014-09-01 23:43:05

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

А я вчера машину купил. smile))
916887303.jpg

916887200.jpg

Вне форума

#16945 2014-09-01 23:46:27

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

А некоторые, ещё и от общих с обезьянами предков.)

Я вам даже больше скажу - вообще все. wink

Вне форума

#16946 2014-09-02 02:43:48

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

А некоторые, ещё и от общих с обезьянами предков.)

Я вам даже больше скажу - вообще все. wink

Володя, я на удивление всегда согласна с Андреем. Ему удаётся сказать то, что я думаю и чувствую.
Кстати, я об этом неоднократно говорила. 
Поэтому цитата "Если этот мир создал Господь Бог, значит , с ним всё будет в порядке." и "Вообще-то, мы все аристократы, поскольку произошли от Адама и Евы." - именно то, что хотел сказать Андрей.
"А некоторые, ещё и от общих с обезьянами предков.)" - шутка. smile
Сорри, что не выделяю тэгами, уже поздно, я спать хочу.)

Поздравляю с покупкой машины!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16947 2014-09-02 05:56:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Поэтому цитата "Если этот мир создал Господь Бог, значит , с ним всё будет в порядке."

Это огромное заблуждение, из-за которого люди и могут уничтожить мир. wink

Вообще-то, мы все аристократы, поскольку произошли от Адама и Евы."

Прикольная игра слов, если не воспринимать ее буквально.

"А некоторые, ещё и от общих с обезьянами предков.)" - шутка.

Конечно шутка. Ведь не некоторые, а все. ))))

Вне форума

#16948 2014-09-02 07:03:30

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Поздравляю!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16949 2014-09-02 08:40:28

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

polukot

"А некоторые, ещё и от общих с обезьянами предков.)" - шутка.

Конечно шутка. Ведь не некоторые, а все. ))))


Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
Быт.6:2-4 (с)


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16950 2014-09-02 09:08:15

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
polukot

"А некоторые, ещё и от общих с обезьянами предков.)" - шутка.

Конечно шутка. Ведь не некоторые, а все. ))))


Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
Быт.6:2-4 (с)

Увидел ее сын Крона, могучий тучегонитель Зевс, и решил ее похитить. Чтобы не испугать своим появлением юной Европы, он принял вид чудесного быка. Вся шерсть Зевса-быка сверкала, как золото, лишь на лбу у него горело, подобно сиянию луны, серебряное пятно, золотые же рога быка были изогнуты, подобно молодому месяцу, когда впервые виден он в лучах пурпурного заката. Чудесный бык появился на поляне и легкими шагами, едва касаясь травы, подошел к девам. Сидонские девы не испугались его, они окружили дивное животное и ласково гладили его. Бык подошел к Европе, он лизал ей руки и ласкался к ней. Дыхание быка благоухало амврозией, весь воздух был наполнен этим благоуханием. Европа гладила быка своей нежной рукой по золотой шерсти, обнимала его голову и целовала его. Бык лег у ног прекрасной девы, он как бы просил ее сесть на него.

Смеясь, села Европа на широкую спину быка. Хотели и другие девушки сесть с ней рядом. Вдруг бык вскочил и быстро помчался к морю. Похитил он ту, которую хотел. Громко вскрикнули от испуга сидонянки. Европа же протягивала к ним руки и звала их на помощь; но не могли помочь ей сидонские девы. Как ветер, несся златорогий бык. Он бросился в море и быстро, словно дельфин, поплыл по его лазурным водам. А волны моря расступались пред ним, и брызги их скатывались, как алмазы, с его шерсти, не смочив ее. Всплыли из морской глубины прекрасные нереиды; они толпятся вокруг быка и плывут за ним. Сам бог моря Посейдон, окруженный морскими божествами, плывет впереди на своей колеснице, своим трезубцем укрощает он волны, ровняя путь по морю своему великому брату Зевсу. Трепеща от страха, сидит на спине быка Европа. Одной рукой она держится за его золотые рога, другой же подбирает край своего пурпурного платья, чтобы не замочили его морские волны. Напрасно боится она; море ласково шумит, и не долетают до нее его соленые брызги. Морской ветер колышет кудри Европы и развевает ее легкое покрывало. Все дальше берег, вот уже скрылся он в голубой дали. Кругом лишь море да синее небо. Скоро показались в морской дали берега Крита. Быстро приплыл к нему со своей драгоценной ношей Зевс-бык и вышел на берег. Европа стала женой Зевса, и жила она с тех пор на Крите. Три сына родились у нее и Зевса: Минос, Радаманф и Сарпедон.
(c)Мифы Древней Греции
wink

Вне форума