ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#16851 2014-08-30 22:47:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit
Valico

[
Встречный вопрос. А откуда там российские войска?
с Крымом было проще - там изначально была охрана базы ФМФ.

Когда в Крыму были зеленые человечки, вы тоже верили, что это "силы самообороны" ?

На днях, 23 толи 24 августа было военное вторжение. Войска РФ зашли со стороны Луганска и Новооазовска. Но у вас это естественно не показывают. Видели карту АТО за последние 7 дней? Посмотрите хронологию за последние 2 месяца.

Если не верите украинским СМИ, почитайте заграничные.
Уже было несколько заседаний Совбеза ООН. Кто-то смотрел?

Ага, а еще раньше гумконвой провозил вооружение. А потом, когда оказалась, что утка не канает, то он стал вывозить чето там. А еще раньше доблестная украинская артиллерия раздолбала российскую бронеколонна (за несколько часов до того, как узнали о ее НЕсущестовании).
И вы в это верите? Я советую вам не читать газет. Ни наших, ни ваших, ни западных, а думать свой головой.

Вне форума

#16852 2014-08-30 22:53:14

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Ну вот...Ушел светоч. Скромный учитель, носитель Силы Чистого Разума.

Ну это ты зря, человек вёл себя вполне спокойно и вежливо.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16853 2014-08-30 22:56:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit
невчерашний

Луганская обл. граничит с Россией и граница не была оборудована, только на дорогах организовали пропускные пункты таможни и пограничников.
Но о вторжении не верю, скорее это утка или провокация, снимки со спутников с номерами машин уже были бы в прессе, ежели спичечный коробок могут рассмотреть из космоса. Ночь вошли, предположим, а днём таки видно перемены...

Ну вообще-то они есть. Еще и фотографии и видео, и свидетели... Я не могу понять почему вы их не находите (((

А еще есть натовские фотки гумконвоя. Не нашел другой, но видел утку в более хорошем качестве, и там видно, что это не длинные фуры, а короткие грузовики. Но Дельфин правильно сказал - это дело веры, а верить, как нам известно, можно во что угодно. "Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем".

Вне форума

#16854 2014-08-30 22:58:02

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
STALKER++

Ну вот...Ушел светоч. Скромный учитель, носитель Силы Чистого Разума.

Ну это ты зря, человек вёл себя вполне спокойно и вежливо.

Так я вроде как сожалею об уходе.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16855 2014-08-30 23:01:40

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати, сегодня забрал у мальчика свой Королевский тигр сделанный. Поставил на полку и тут же упоролся пивом на радостях. )


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16856 2014-08-30 23:15:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit

Моя любимая и коронная фраза: "Я же говорил". Я вернусь на этот форум еще раз, тогда, когда вы поймете как жестко вас обманывали, простите, "наебы..ли". И напишу мою коронную фразу.
А пока что чао, до новых встреч.

1. Мы и сами прекрасно знаем, в чем нас "наебы..ют". . Но на этот раз "нае-ли" вас. Причем, сильно.  Ваше  новое правительство вашими же руками и вашей кровью устроило госпереворот, а та часть, кто с ними не согласен, объявлена террористами. Повторяется история октябрьской революции, с той разницей, что был просто переворот, а не революция.  И все это сделано при поддержке запада лишь для того, чтобы поставить Россию на место, но что-то пошло не так. Мне жалко людей, которые, сами того не понимая, стали пешками в этой партии. А вам жалко их?

2. Европа нас гасить не станет, даже если вам это очень захочется. Даже если будете очень это просить у Европы. Европа, как Россия не захочет третьей мировой войны.

Вне форума

#16857 2014-08-30 23:23:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit

Смотри все полтора часа. Весь мир уже признал вторжение. А вы то ли не можете видеть, то ли хотите увидеть.

Зачем мне смотреть полтора часа бреда? Все новости читаю, например, на ббс, хотя бы вот тут - http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … ions.shtml.

Все высказывания Порошенко снабжаются приставкой "якобы", это о многом говорит.
Порошенко, в свою очередь, в субботу говорил о "тысячах иностранных солдат и сотнях иностранных танках", которые якобы уже находятся на территории Украины.

Это значит, что канал ббс вашему президенту не верит.

Вне форума

#16858 2014-08-30 23:26:21

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

В Мариуполе роют окопы. И вряд ли под дулами автоматов (есть такое сообщение в сети. А телик молчит!). Население одержимо национальной идеей. Вообще-то, если бы у Украины был положительный революционный опыт, лет так через десять, было бы здорово. К сожалению, я в такое не верю.
Заседание Совбеза ООН я целиком смотреть не смогла. Очень нудные и однотипные сообщения, которые читают по бумажкам, напомнили мне докладчиков с собраний советских ещё времён. Кто следил, что говорилось против России за последние месяцы, -  уже имеет представление об этих докладах. Чуркин  ответил, в целом - дураки вы все и ничего не понимаете. В конце спросил представителя Украины, какого фига они не выкладывают записей разговоров авиадиспетчеров по делу Боинга. И ещё - как вы не понимаете, что сепаратисты не могут вот просто так взять и сдаться. Представитель Украины ответил на это: Украина активно участвует в расследовании, вопрос федерализации не обсуждается.
На факты про регулярные части, технику, пленных - ссылаются, можете посмотреть, кому интересно. Дело в том, что мы не можем принять для себя факты, неизвестно откуда взятые, и это естественно, поскольку нашу страну обвиняют в очень серьёзных вещах. Странно было бы наоборот.
Но вообще-то... я думаю, дело керосином пахнет. Можно себя не обманывать. Русских там хватает, да много и не надо. Захоти Путин, через неделю под Киевом будут. Только помощью наших сил  я могу объяснить резкий переход в контрнаступление по многим направлениям сразу. Хотя, я не стратег. Но если Россия в ближайшее время как следует по ушам не получит, ну, не знаю даже. Тогда значит - Путин и правда с Обамой договорился.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16859 2014-08-30 23:30:23

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Grifit

Смотри все полтора часа. Весь мир уже признал вторжение. А вы то ли не можете видеть, то ли хотите увидеть.

Зачем мне смотреть полтора часа бреда? Все новости читаю, например, на ббс, хотя бы вот тут - http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … ions.shtml.

Все высказывания Порошенко снабжаются приставкой "якобы", это о многом говорит.
Порошенко, в свою очередь, в субботу говорил о "тысячах иностранных солдат и сотнях иностранных танках", которые якобы уже находятся на территории Украины.

Это значит, что канал ббс вашему президенту не верит.

"Он его ночами крутит, ловит, контра, БиБиСи"(с) devil


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16860 2014-08-30 23:30:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Но если Россия в ближайшее время как следует по ушам не получит, ну, не знаю даже.

Не думаю, что получит. Даже если там сейчас российские войска. Ну не станет Европа раздувать локальную войнушку до 3 мировой войны, как бы это кому-то ни хотелось.

Вне форума

#16861 2014-08-30 23:32:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

bbf49e63164d.gif


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16862 2014-08-30 23:42:09

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Valico
Grifit

Смотри все полтора часа. Весь мир уже признал вторжение. А вы то ли не можете видеть, то ли хотите увидеть.

Зачем мне смотреть полтора часа бреда? Все новости читаю, например, на ббс, хотя бы вот тут - http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … ions.shtml.

Все высказывания Порошенко снабжаются приставкой "якобы", это о многом говорит.
Порошенко, в свою очередь, в субботу говорил о "тысячах иностранных солдат и сотнях иностранных танках", которые якобы уже находятся на территории Украины.

Это значит, что канал ббс вашему президенту не верит.

"Он его ночами крутит, ловит, контра, БиБиСи"(с) devil

У него приёмник Хрюндик ))... ловит контра ФРГ(с)

Войска? Если и есть, то не по Указу, а в частном порядке вежливо приехали...ДНР признали и сообщали 3-4 тыс добровльцев из России


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16863 2014-08-30 23:47:43

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фагот

Но если Россия в ближайшее время как следует по ушам не получит, ну, не знаю даже.

Не думаю, что получит. Даже если там сейчас российские войска. Ну не станет Европа раздувать локальную войнушку до 3 мировой войны, как бы это кому-то ни хотелось.

Если Вы о гибели человечества, то сценарии различные и не от желания личности, а от нарушения Закона бытия. Моральная деградация начало гибели человечества, физически может остаться существовать тело, но без морали это не человек, а скотина


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16864 2014-08-30 23:49:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
Valico
Фагот

Но если Россия в ближайшее время как следует по ушам не получит, ну, не знаю даже.

Не думаю, что получит. Даже если там сейчас российские войска. Ну не станет Европа раздувать локальную войнушку до 3 мировой войны, как бы это кому-то ни хотелось.

Если Вы о гибели человечества, то сценарии различные и не от желания личности, а от нарушения Закона бытия. Моральная деградация начало гибели человечества, физически может остаться существовать тело, но без морали это не человек, а скотина

Да ладно, в моральную деградацию человечества я не верю. Если верить каждому поколению, что следующие после них - деграданты, то за несколько тысяч лет, мы бы не знаю в кого превратились бы.

Вне форума

#16865 2014-08-30 23:53:51

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
невчерашний
Valico

Не думаю, что получит. Даже если там сейчас российские войска. Ну не станет Европа раздувать локальную войнушку до 3 мировой войны, как бы это кому-то ни хотелось.

Если Вы о гибели человечества, то сценарии различные и не от желания личности, а от нарушения Закона бытия. Моральная деградация начало гибели человечества, физически может остаться существовать тело, но без морали это не человек, а скотина

Да ладно, в моральную деградацию человечества я не верю. Если верить каждому поколению, что следующие после них - деграданты, то за несколько тысяч лет, мы бы не знаю в кого превратились бы.

По вере воздастся? "И вложил Фома пальцы в раны его и уверовал..."(с)
"Подростки избивали пожилую женщину и снимали на камеру..."(с)


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16866 2014-08-30 23:55:20

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Grifit
Valico

Встречный вопрос. А откуда там российские войска?
с Крымом было проще - там изначально была охрана базы ФМФ.

Когда в Крыму были зеленые человечки, вы тоже верили, что это "силы самообороны" ?

Да, Grifit, они верили.
dontknow

Grifit

Видели карту АТО за последние 7 дней? Посмотрите хронологию за последние 2 месяца.

Если не верите украинским СМИ, почитайте заграничные.
Уже было несколько заседаний Совбеза ООН. Кто-то смотрел?

Grifit, не хочу вас расстраивать, но всё это совершенно бесполезно.
Бесполезно.
Совершенно.
Да.
blink

Вне форума

#16867 2014-08-31 00:02:03

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

aau
Grifit
Valico

Встречный вопрос. А откуда там российские войска?
с Крымом было проще - там изначально была охрана базы ФМФ.

Когда в Крыму были зеленые человечки, вы тоже верили, что это "силы самообороны" ?

Да, Grifit, они верили.

где-то фото бойца самообороны Крыма в экипировке последнего снабжения о автомат специсполнения и верхом на БМД или БТР не помню


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16868 2014-08-31 00:05:28

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
невчерашний
Valico

Не думаю, что получит. Даже если там сейчас российские войска. Ну не станет Европа раздувать локальную войнушку до 3 мировой войны, как бы это кому-то ни хотелось.

Если Вы о гибели человечества, то сценарии различные и не от желания личности, а от нарушения Закона бытия. Моральная деградация начало гибели человечества, физически может остаться существовать тело, но без морали это не человек, а скотина

Да ладно, в моральную деградацию человечества я не верю. Если верить каждому поколению, что следующие после них - деграданты, то за несколько тысяч лет, мы бы не знаю в кого превратились бы.

Кроме веры ещё надежда, вот ею и живу, что люди ещё остались на маленькой планете, на задворках галактики...


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16869 2014-08-31 00:06:37

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

невчерашний
aau
Grifit

Когда в Крыму были зеленые человечки, вы тоже верили, что это "силы самообороны" ?

Да, Grifit, они верили.

где-то фото бойца самообороны Крыма в экипировке последнего снабжения о автомат специсполнения и верхом на БМД или БТР не помню

То ли буйвол, то ли бык, то ли тур.))))
Глянуть бы на фото.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16870 2014-08-31 00:23:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

"Мой милёнок от тоски
Ночью нюхает носки.
Проклинает санкции:
Любит сыр из Франции"(с)


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16871 2014-08-31 00:40:05

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
невчерашний
aau

Да, Grifit, они верили.

где-то фото бойца самообороны Крыма в экипировке последнего снабжения о автомат специсполнения и верхом на БМД или БТР не помню

То ли буйвол, то ли бык, то ли тур.))))
Глянуть бы на фото.

написал ответ, четыре или пять линков, и не отобразился пост, вот эту ссыль не закрывал, а остальные надо заново искать

http://www.wio.ru/anti/2.htm


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16872 2014-08-31 00:47:08

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Пока смотрю - не вижу супер-пупер навороченных Калашей. У одного вообще увидел АКСМ в руках.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16873 2014-08-31 01:03:44

невчерашний
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2014-07-21
Кол-во сообщений: 1,644

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Пока смотрю - не вижу супер-пупер навороченных Калашей. У одного вообще увидел АКСМ в руках.

Ополчение самообороны на фото 8, даже спора нет.

Чего-то анекдот вспомнился


-Знакомьтесь это наш спец по засадам...
-Оч приятно
-...по засадам и подставам сослуживцев

))


12. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. Нагорная проповедь

Вне форума

#16874 2014-08-31 05:57:37

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Нет там наших  войск! Если бы они там появились, два-три дня и война бы закончилась. За одну-две ночи пожгли бы с воздуха всю технику: танки, бтр, грады, сау и т.д...   hmm

Вне форума

#16875 2014-08-31 08:13:23

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне кажется, что там нет наших войск еще и именно потому, что, скажем, Гриффит думает так, как пишет. Мы, наша страна не хочет воевать с украинским народом.

Вне форума