ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#16651 2014-08-28 23:39:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Фиг знает, я еще могу понять, зачем нам Крым. И не могу понять, зачем нам бардак на границе. Я еще могу понять поставки оружия ополченцам (почти все крупные страны этим занимаются), и не могу понять ввода войск - если это правда.

Как это - зачем? Крымваш жы - этим все сказано. После этого рейтинг Пу скакнул моментально-резко - причем, заметь, безо всяких там улучшений в области науки, образования, на худой конец - искусства. Собиратель земель, ептыть. И пофиг, что пенсионные накопления отобрали. И коррупция цветет по-прежнему. Главное - империя возрождается! Неважно какая. Пофиг, что в очередях к заветному Крыму люди мучаются по нескольку суток и некоторые даже мрут. Это все мелочи, муахаха! devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16652 2014-08-28 23:39:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну в Чечне наши тоже нехило бомбанули. Хотя меня кажется, что если бы не бомбанули, то война еще продолжалась бы.

Вне форума

#16653 2014-08-28 23:42:08

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico

Фиг знает, я еще могу понять, зачем нам Крым. И не могу понять, зачем нам бардак на границе. Я еще могу понять поставки оружия ополченцам (почти все крупные страны этим занимаются), и не могу понять ввода войск - если это правда.

Как это - зачем? Крымваш жы - этим все сказано. После этого рейтинг Пу скакнул моментально-резко - причем, заметь, безо всяких там улучшений в области науки, образования, на худой конец - искусства. Собиратель земель, ептыть. И пофиг, что пенсионные накопления отобрали. И коррупция цветет по-прежнему. Главное - империя возрождается! Неважно какая. Пофиг, что в очередях к заветному Крыму люди мучаются по нескольку суток и некоторые даже мрут. Это все мелочи, муахаха! devil

А никто не обещал сказку. Укры наивно верят, что вот после майдана-крымнаша-натоприди, у них все сразу станет запиписечно и причем без малейших усилий с их стороны.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16654 2014-08-28 23:42:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico

Фиг знает, я еще могу понять, зачем нам Крым. И не могу понять, зачем нам бардак на границе. Я еще могу понять поставки оружия ополченцам (почти все крупные страны этим занимаются), и не могу понять ввода войск - если это правда.

Как это - зачем? Крымваш жы - этим все сказано. После этого рейтинг Пу скакнул моментально-резко - причем, заметь, безо всяких там улучшений в области науки, образования, на худой конец - искусства. Собиратель земель, ептыть. И пофиг, что пенсионные накопления отобрали. И коррупция цветет по-прежнему. Главное - империя возрождается! Неважно какая. Пофиг, что в очередях к заветному Крыму люди мучаются по нескольку суток и некоторые даже мрут. Это все мелочи, муахаха! devil

С другой стороны в Крыму сейчас войны нет. Общался с несколькими фантастами крымскими, они смотрят на то, что творится на Украине и говорят, что у них могло бы произойти то же самое.

Вне форума

#16655 2014-08-28 23:49:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Укры наивно верят, что вот после майдана-крымнаша-натоприди, у них все сразу станет запиписечно и причем без малейших усилий с их стороны.

Никто им помогать не будет. То, что денег им дают - это такие крохи, что офигеть, на поддержку штанов. Ну даже если и дают, это же долг. Отдавать надо будет, а экономика практически рухнула.

Вне форума

#16656 2014-08-28 23:53:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Ну я и говорю "если это правда".
Хотя в Афган вначале тоже втихую вводили. С братана даже поначалу подписку о неразглашении взяли.

STALKER++

Ну. если и ввели, то тоже проблемы не вижу. Наши жеж не фашисты - деревни сжигать не будут. А вот экологическая какая катастрофа никому не нужна, а укры вполне могут и бомбануть чего подобное.

Да вы, братцы... Блин, слова обсценной лексики так и прут, но в отношении вас не могу их выдать.
Да вы чо, блин, серьезно? Если, если... Война идет. Давно уже идет - еще с начала захвата Крыма и продолжается в Донецкой и Луганской областях.

Сталкер, ты не видишь проблемы в том, что другое государство вторглось на территорию другого суверенного государства? Подсказка: это не Украина ввела войска в Россию.

И - да. Экологическая катастрофа случилась однажды на территории Украины. До сих пор расхлебывает весь мир. Случилась 26 апреля 1986 года. Тогда АЭС строил СССР. Опять же - не Украина самолично.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16657 2014-08-29 00:05:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Да вы, братцы... Блин, слова обсценной лексики так и прут, но в отношении вас не могу их выдать.
Да вы чо, блин, серьезно? Если, если... Война идет. Давно уже идет - еще с начала захвата Крыма и продолжается в Донецкой и Луганской областях.

Ну пока официально не объявят, как ты поверишь. Уже столько уток было то про "солдат в Крыму нет", то про уничтоженную российскую бронеколонну (без фоток, конечно), и много чего еще. Утки летят со всех сторон,  два президента врут и не подпрыгивают.

А про аннексию почитай историю Техаса. Один в один. Восстание в мексиканском штате, непризнанная Мексикой республика, война Мексики с Техасом, а потом аннексия Техаса  американскими штатами. Почему-то это считается нормой, а Крым  не считается нормой.

Вне форума

#16658 2014-08-29 00:06:41

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

А никто не обещал сказку. Укры наивно верят, что вот после майдана-крымнаша-натоприди, у них все сразу станет запиписечно и причем без малейших усилий с их стороны.

Значит, оттяпать у другой державы кусок территории в виде Крыма, а потом захотеть оттяпать еще и послать туда казачков в виде гиркиных - это норм? Ну так - чо. Отдавайте тогда Курилы, отдавайте часть Сибири, Калининград гоните взад.

С чего ты взял, что без малейших усилий с их стороны? Для страны, у которой нет действующей армии, они справляются более чем.

Пуйло вас же посредством украинцев, которые не пожелали, чтобы ими управляло коррумпированное говно и в этом, в отличие от русских, преуспели, прилюдно выпорол. Дескать, смотрите: будете недовольствовать, еще хуже получится. Сейчас на Украине русскую пацанву убивают. Безжалостно - как расходный материал. Причем, с обеих сторон. А вы, блять, киваете: все правильно, так и надо. Вот так будет со всеми, кто голову поднимает. Костьми ляжем, а докажем, что нам плевать, сколько жертв с нашей стороны. Главное - мы не выебываемся, так и другим нефиг.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16659 2014-08-29 00:19:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

которые не пожелали, чтобы ими управляло коррумпированное говно.

Ой, не надо. Что было, то и осталось. Олигарха посадили на трон. Руками и кровью народа совершили переворот, добились своего.
Я не спорю, что коррупция - это плохо, но когда людей вот так обманывают, это еще хуже.

Вне форума

#16660 2014-08-29 00:21:13

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Фиг знает, я еще могу понять, зачем нам Крым. И не могу понять, зачем нам бардак на границе. Я еще могу понять поставки оружия ополченцам (почти все крупные страны этим занимаются), и не могу понять ввода войск - если это правда.

Полный бред, я и говорю. Если вводить войска, надо было это делать в мае. Но коню было понятно, что нельзя. Путин и не вводил. То есть не делал идиотских вещей. А что теперь происходит, я не понимаю просто. Возможно, всё сильно раздули, но точно не на пустом месте. Вляпались. Заврались. Погулять те девять человек вышли, да? Ну там точно не девять.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16661 2014-08-29 00:25:26

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Валико, нас тоже благополучнообманывают. А что по центральному ТВ? Это ж позорище.
Ну а что в Украине, я и не говорю даже. Вот дерьмо всё.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16662 2014-08-29 00:28:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Валико, нас тоже благополучнообманывают. А что по центральному ТВ? Это ж позорище.
Ну а что в Украине, я и не говорю даже. Вот дерьмо всё.

А ты телик смотришь, что ли? Я его вообще не смотрю. Читаю только пару новостных лент наших, которые без вранья. оппозиционные сейчас не читаю, они на этой волне иногда такую пургу несут. Вон, как Еж написал, что у нас в магазинах ничего, кроме синих кур, да и тех не вегда можно купить.

Вне форума

#16663 2014-08-29 00:33:23

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Сольют Украину, бо уже надоело её истерики слушать, постоянное нытье про Темнейшего и перманентные выклянчивания денег.

Если бы не вопли со стороны Украины-Европы, наши люди на самом деле смотрели бы на вещи гораздо более трезво. А накрутили их просто великолепно, такой визг стоит.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16664 2014-08-29 00:37:57

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фагот

Валико, нас тоже благополучнообманывают. А что по центральному ТВ? Это ж позорище.
Ну а что в Украине, я и не говорю даже. Вот дерьмо всё.

А ты телик смотришь, что ли? Я его вообще не смотрю. Читаю только пару новостных лент наших, которые без вранья. оппозиционные сейчас не читаю, они на этой волне иногда такую пургу несут. Вон, как Еж написал, что у нас в магазинах ничего, кроме синих кур, да и тех не вегда можно купить.

Очень интересный телик. Например, ссылаются на хакеров, которые вскрыли почту Юрия Бутусова. Плевать, что незаконно - и этой почтой, которая может чистый фейк, как чужими трусами, победно трясут. Ну и вообще сюжеты проскакивают, увидишь - три дня плюёшься. А где ты взял новостные ленты без вранья? Такие вообще есть?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16665 2014-08-29 00:38:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

которые не пожелали, чтобы ими управляло коррумпированное говно.

Ой, не надо. Что было, то и осталось. Олигарха посадили на трон. Руками и кровью народа совершили переворот, добились своего.
Я не спорю, что коррупция - это плохо, но когда людей вот так обманывают, это еще хуже.

Я понятия не имею, кто такой Порошенко. Я не знаю о его предвыборной кампании, я его не выбирала. Это дело украинцев. Они дали ему так называемый кредит доверия, им и судить - правильно они выбрали или в очередной раз разочаруются. Это их дело. Сугубо личное дело другой, независимой страны. Тебя интересуют, например, выборы в Зимбабве?

Но одно я знаю точно: нехер лезть в дела соседа, если у самого в доме непорядок. Порядочные люди так не поступают. И уж тем более - негоже так поступать целому государству.

Украина сама разберется, кого она выбрала, и как ей жить дальше. Точнее - разобралась бы, если бы не нежданная и  - совсем непрошенная! помощь России, которая на правах, которые присвоила сама себе, "большого брата" нагло влезла в калашный ряд.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16666 2014-08-29 00:41:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Правильно. Когда украинцы начинают говорить, как в России плохо, тоже удивляюсь: своих проблем у них мало, что ли? Чтоб ещё о чужих думать.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16667 2014-08-29 00:45:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

помощь России, которая на правах, которые присвоила сама себе, "большого брата" нагло влезла в калашный ряд.

Вот только не надо на всю Россию бочку гнать. Президент - это еще не вся Россия. Это выходит, что ты и Таню под одну гребенку, и Гиркина, и Макаревича. Они ж тоже как бы россияне.

Вне форума

#16668 2014-08-29 00:47:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Правильно. Когда украинцы начинают говорить, как в России плохо, тоже удивляюсь: своих проблем у них мало, что ли? Чтоб ещё о чужих думать.

Ага, согласен.  Половину ленты украинских френдов просто пролистываю. У них в стране идет война, а они пишут, что в России грязные города,  скоро станет нечего жрать, и вообще там коррупция.

Вне форума

#16669 2014-08-29 00:49:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Тебя интересуют, например, выборы в Зимбабве?

Ну у меня родни в Зимбабве нету, и как бы не интересует.

Вне форума

#16670 2014-08-29 00:56:15

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

То и плохо, что Украина орёт по-русски. Что кричат в таких случаях в Зимбабве, я не понимаю, и хорошо.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#16671 2014-08-29 00:57:13

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

помощь России, которая на правах, которые присвоила сама себе, "большого брата" нагло влезла в калашный ряд.

Вот только не надо на всю Россию бочку гнать. Президент - это еще не вся Россия. Это выходит, что ты и Таню под одну гребенку, и Гиркина, и Макаревича. Они ж тоже как бы россияне.

Валера, может, тебя это и удивит, но я - тоже россиянка.  smile Полноправный гражданин России, угу. Пофиг, что живу не в России. Мне даже пачпорт совсем недавно поменяли, чтобы у меня не только "усы, лапы и хвост" были. Я и документы могу показать. big_smile

Хорошо. Если хочешь - могу разжевать. Я говорю о тех, кто официально Россию представляет. А это - правительство и президент наш придурковатый. Но именно они обладают реальной властью и снабжают сепаратистов оружием и человеческим мясом.

Таня, например, здесь не при чем. Не надо меня обвинять, что я всех подряд в прокрустово ложе пихаю.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#16672 2014-08-29 00:57:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

А где ты взял новостные ленты без вранья? Такие вообще есть?

http://www.newsru.com/
Вот более менее адекватные новости, без уклона в какую-либо сторону.

Вне форума

#16673 2014-08-29 01:04:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Хорошо. Если хочешь - могу разжевать. Я говорю о тех, кто официально Россию представляет. А это - правительство и президент наш придурковатый. Но именно они обладают реальной властью и снабжают сепаратистов оружием и человеческим мясом.

Таня, например, здесь не при чем. Не надо меня обвинять, что я всех подряд в прокрустово ложе пихаю.

Я, например, за Путина ни разу не голосовал, и мне многое не нравится из того, что он делает. Тут на пальцах не пересчитаешь, что мне не нравится.

Но я никогда не понимал, почему то, что делает Россия весь мир всегда раздражает и пр этом если то же самое делают друге страны - это норма. Недавно, например, американцы дали Израилю новую партию ракет и на следующий день те укокошили кучу мирных людей. И никто ничего не имеет против. Ну американцы так нежно пожурили для виду.

Вне форума

#16674 2014-08-29 08:08:27

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico

Ну я и говорю "если это правда".
Хотя в Афган вначале тоже втихую вводили. С братана даже поначалу подписку о неразглашении взяли.

STALKER++

Ну. если и ввели, то тоже проблемы не вижу. Наши жеж не фашисты - деревни сжигать не будут. А вот экологическая какая катастрофа никому не нужна, а укры вполне могут и бомбануть чего подобное.

Да вы, братцы... Блин, слова обсценной лексики так и прут, но в отношении вас не могу их выдать.
Да вы чо, блин, серьезно? Если, если... Война идет. Давно уже идет - еще с начала захвата Крыма и продолжается в Донецкой и Луганской областях.

Сталкер, ты не видишь проблемы в том, что другое государство вторглось на территорию другого суверенного государства? Подсказка: это не Украина ввела войска в Россию.

И - да. Экологическая катастрофа случилась однажды на территории Украины. До сих пор расхлебывает весь мир. Случилась 26 апреля 1986 года. Тогда АЭС строил СССР. Опять же - не Украина самолично.

Ну, положим, никто не доказал еще, что Россия ввела войска. Во-вторых, Крым никто не захватывал, не надо повторять риторику укросми. В-третьих, на территории Украины еще куча всяких химкомбинатов и прочего, попади в которые снаряд, будет новый Чернобыль.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16675 2014-08-29 08:15:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
STALKER++

А никто не обещал сказку. Укры наивно верят, что вот после майдана-крымнаша-натоприди, у них все сразу станет запиписечно и причем без малейших усилий с их стороны.

Значит, оттяпать у другой державы кусок территории в виде Крыма, а потом захотеть оттяпать еще и послать туда казачков в виде гиркиных - это норм? Ну так - чо. Отдавайте тогда Курилы, отдавайте часть Сибири, Калининград гоните взад.

С чего ты взял, что без малейших усилий с их стороны? Для страны, у которой нет действующей армии, они справляются более чем.

Пуйло вас же посредством украинцев, которые не пожелали, чтобы ими управляло коррумпированное говно и в этом, в отличие от русских, преуспели, прилюдно выпорол. Дескать, смотрите: будете недовольствовать, еще хуже получится. Сейчас на Украине русскую пацанву убивают. Безжалостно - как расходный материал. Причем, с обеих сторон. А вы, блять, киваете: все правильно, так и надо. Вот так будет со всеми, кто голову поднимает. Костьми ляжем, а докажем, что нам плевать, сколько жертв с нашей стороны. Главное - мы не выебываемся, так и другим нефиг.

Валико уже объяснил на примере Америки про данную ситуацию, мне добавить нечего. Странно, почему твой гнев такой узконаправленный на Россию. Типа, остальные державы все мяхкие и пушистые и только Темнейший в Империи Зла достоин смерти. На всякий случай совет. Не пей воду из-под крана. Я к тому, может и вам чего туда добавляет.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума