ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#4401 2014-06-15 04:57:13

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

Ollina
Владимир Ба.
Ollina

Рождение Кончиты Вурст предсказал ещё А.С.Пушкин:
- Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь...

У-упс! Это что же ж Кончита Вурст это КНЯЗЬ ГВИДОН?! Вот Царь Салтан обрадуется!

Да и не царица родила.)) Пушкин предсказал: не то сына, не то дочь...
Я вот тоже решила, что это тётя с бородой, а нет...

Пушкин не предсказывал, это те кто извести хотели:
"...
Сына бог им дал в аршин,
И царица над ребенком
Как орлица над орленком;
Шлет с письмом она гонца,
Чтоб обрадовать отца.
А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой,
Извести ее хотят,
Перенять гонца велят;

Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова:

„Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку“.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4402 2014-06-15 05:03:40

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

Ollina

Встретилось сейчас мне слово "Скарификатор". Решил глянуть в словаре, что это?! "Скарификатор - инструмент для скарификации перикарда". Охренеть, я так и думал!

Встретил название города, решил посмотреть в словаре. В словаре:"Город назван по одноимённой реке". Смотрю в словаре реку:" Река и одноимённый город имеют одинаковое название". Теперь горжусь глубокими знаниями по топонимике.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4403 2014-06-15 05:14:26

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

*
Сделал свой сайт, гостевую страницу с просьбой делиться умными мыслями.
-Мой сайт, мои знания, угощайтесь! Обломали...
-Это не твои знания, это гости принесли угощения.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4404 2014-06-15 13:47:55

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

- Мадам, у вас отличный вкус!
- Жора, я вас умоляю! Перестаньте меня кусать!..
*

Я с детства картавлю. Над этим прикалывались все и всегда - в детском саду, одноклассники, однокурсники, подруги, родители, сослуживцы...
Я стоически терпел всё. Но вот когда на моём компьютере начала западать буква "Р", я понял всю несправедливость этого мира.
*

Позицию Украины по отношению к России можно описать одной фразой: Клятые москали, шоп вы попередохли, дайте денег!
*

Ресторанному исполнителю шлягера «Вологда – где-где-где, Вологда - где» уже до чертиков надоело слушать каждый вечер от подвыпивших посетителей одну и ту же подсказку, где, по их мнению, находится Вологда…
*

- Передайте, пожалуйста, солонку.
- Это – сахар.
- Передайте, пожалуйста, солонку с сахаром.
*

— Ты знаешь прикол про «нет - я тоже»?
— Нет!
— Я тоже!
*

Хунта из Киева глаголет: Украина Едина...
Из Донбасса эхом доносится: Украина ИДИ НА...
*

- Мама, что такое оборотень?
- Заткнись и причеши своё лицо!
*

Балшой-балшой кавказскый мужьчина приехал к своему - менее крупному - родственнику в Москву. Переночевал, утром пошел принимать душ... и тут приоткрывается дверь в ванную, и милый женский голосок вопрошает:
- Котик, это ты?
- Это нэ котык, это марской лэв! - не растерялся гость.
*

Завтра тебе сильно не понравится, что сегодня ты ещё не спишь...


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4405 2014-06-16 05:24:12

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

*

Мальчик Петя Васечкин читал детектив. Бригада судмедэкспертов выехала на место происшествия. Из текста он узнал, что криминалисты, изучив отчёт медиков о вскрытии погибшего, в котором сообщалось, что анус погибшего был глубоко вымыт, и потому большая вероятность, что погибший был гомосексуалистом... Мальчик так впечатлился, что перестал мыть свой анус  - лучше вонять, но не быть заподозренным в гомосексуализме.
Мораль: свой анус можешь ты и мыть, но гомиком быть не обязан, не в этом суть, а в поведеньи.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4406 2014-06-16 19:33:07

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

- Алло, это прачечная?
- #$@чечная! Это МИД Украины!

Вне форума

#4407 2014-06-17 16:35:59

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили за сосок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только ещё 1,5 года. Сколько ещё боли впереди...
*

Вот уже мы и не дети.
Мы закончили расти.
Где же небо?
Где же ветер?
Где же радость впереди?
*

Выпустил Иван Царевич первую стрелу, выпустил вторую...
Вдруг видит: рядом лягушка сидит.
- Ты чего здесь?
- Стреляли...
*

Дима мог, в принципе, и не пить, но у него не было такого принципа.
*

Я легко заставил своего ребёнка выучить число пи до 15-го знака.
Установил его в качестве пароля на онлайн-игрушке.
*

Шведский стол по-русски - это пьянка в гараже на верстаке.
*

Если нас кто-то завоюет, они пожалеют об этом.
*

Самый последний политический анекдот из России: При демократии - сами знаете какой, люди не боятся сказать - сами знаете что, про - сами знаете кого...
*

1994 год. Крик на весь двор:
- Серый, выходи в футбол играть!
2014 год. Звонок на смартфон..
- Алло, Сергей, выходи в интернет в танчики играть.

1994 год.
- Ой, Лёш, какие шикарные розы, как пахнут!
2014 год.
- «СпОсибА Лёша классный смайлЕк»

1994 год.
«Надо приготовить чего-нибудь новенькое, необычное. Загляну-ка я в кулинарную книгу»… «Так, придется идти по магазинам»… Час спустя. «Эх, и нифига-то в магазинах почти нет, приготовлю из того, что удалось достать» …. Час спустя. «А ведь вкусно получилось!»
2014 год.
«Надо приготовить чего-нибудь новенькое, необычное. Загляну-ка я в интернет…» «Тааак, а вот и рекомендуемое астрологами блюдо на сегодняшний день. Посмотрим, что там за ингредиенты … Итальянские трюфеля, маракуйя, сердце самки крокодила-девственницы из Амазонии, вырезка филейной части Лохнесского чудовища…» «…..!» «Пожалуй, я сварю пельмени…»

1994 год. Просмотр финала Евровидения.
«Какая красивая девочка!!! Такая милая, грациозная! А какой голос! Кажется я влюбился…»
2014 год. Просмотр финала Евровидения.
«Ну вот. Придется покупать новый телевизор. sad… Это ж надо было - запустить в экран пивной бутылкой!»


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4408 2014-06-17 16:55:43

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Анекдоты

1994 год. Просмотр финала Евровидения.
«Какая красивая девочка!!! Такая милая, грациозная! А какой голос! Кажется я влюбился…»
2014 год. Просмотр финала Евровидения.
«Ну вот. Придется покупать новый телевизор. sad… Это ж надо было - запустить в экран пивной бутылкой!»

Особенно комично это смотрится с учетом того, что в 1994 году победили два мужика. wink

Вне форума

#4409 2014-06-17 17:03:33

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

polukot

1994 год. Просмотр финала Евровидения.
«Какая красивая девочка!!! Такая милая, грациозная! А какой голос! Кажется я влюбился…»
2014 год. Просмотр финала Евровидения.
«Ну вот. Придется покупать новый телевизор. sad… Это ж надо было - запустить в экран пивной бутылкой!»

Особенно комично это смотрится с учетом того, что в 1994 году победили два мужика. wink

Правда?! Я не помню уже))


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4410 2014-06-17 17:06:32

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Анекдоты

Ollina
polukot

1994 год. Просмотр финала Евровидения.
«Какая красивая девочка!!! Такая милая, грациозная! А какой голос! Кажется я влюбился…»
2014 год. Просмотр финала Евровидения.
«Ну вот. Придется покупать новый телевизор. sad… Это ж надо было - запустить в экран пивной бутылкой!»

Особенно комично это смотрится с учетом того, что в 1994 году победили два мужика. wink

Правда?! Я не помню уже))

Для таких вещей существует Гугл))

Вне форума

#4411 2014-06-17 21:11:43

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

Ollina

1994 год.
«Надо приготовить чего-нибудь новенькое, необычное. Загляну-ка я в кулинарную книгу»… «Так, придется идти по магазинам»… Час спустя. «Эх, и нифига-то в магазинах почти нет, приготовлю из того, что удалось достать» …. Час спустя. «А ведь вкусно получилось!»
2014 год.
«Надо приготовить чего-нибудь новенькое, необычное. Загляну-ка я в интернет…» «Тааак, а вот и рекомендуемое астрологами блюдо на сегодняшний день. Посмотрим, что там за ингредиенты … Итальянские трюфеля, маракуйя, сердце самки крокодила-девственницы из Амазонии, вырезка филейной части Лохнесского чудовища…» «…..!» «Пожалуй, я сварю пельмени…»

Думал, окончание будет: "Пойду-ка я в супермаркет".
Когда я в Белоруссии угостил друзей привезёнными с собой российскими макаронами "Макфа" из твёрдых сортов пшеницы, то были удивлённые (искренние) возгласы: "А почему их варить так долго?" "И масло лить не надо?" "Они даже не слипаются?" "Ой, вкус какой классный!"
Смеяться сил не было. Было грустно и печально.

Вне форума

#4412 2014-06-17 22:10:56

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Анекдоты

DelphiN

Когда я в Белоруссии угостил друзей привезёнными с собой российскими макаронами "Макфа" из твёрдых сортов пшеницы, то были удивлённые (искренние) возгласы: "А почему их варить так долго?" "И масло лить не надо?" "Они даже не слипаются?" "Ой, вкус какой классный!"
Смеяться сил не было. Было грустно и печально.

Грустно и печально смотреть на российского провинциала, сублимирующего свой латентный комплекс неполноценности в общении с, мягко говоря, не сильно грамотными белорусскими городскими колхозниками.
Сценка с благодарными туземцами, осчастливленными стеклянными бусами, в смысле – привозными российскими макаронами, конечно, впечатляет. Вот только в Белоруссии налажен собственный выпуск подобных макарон по итальянской технологии. А с сентября 2013 года в г. Лида пущена линия, где на швейцарском оборудовании выпускаются штампованные макаронные изделия (такое производство в Европе, кроме Италии, есть только в Германии).
Дельфин тут уже, если не ошибаюсь, блистал рассказами про несъедобные пирожки, отсутствие в продаже сосисок, грязные ящики из-под картошки и прочие прелести белорусской торговли, выискиваемые им по невесть каким замшелым углам белорусской глубинки. Рассказать вам про прелести российской провинциальной торговли, светоч вы наш цивилизационный с российскими макаронами «Макфа» наперевес? mock


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#4413 2014-06-17 22:59:04

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

007

Дельфин тут уже, если не ошибаюсь, блистал рассказами про несъедобные пирожки, отсутствие в продаже сосисок, грязные ящики из-под картошки и прочие прелести белорусской торговли, выискиваемые им по невесть каким замшелым углам белорусской глубинки. Рассказать вам про прелести российской провинциальной торговли, светоч вы наш цивилизационный с российскими макаронами «Макфа» наперевес? mock

Расскажите, плиз! (Кстати, речь была не о Лиде Гродненской области, а о Гродно, но не суть).
А вот что печально, уважаемый инкогнито, так это то, что Вы испугались и спрятались за анонимным ником. А я вот не боюсь и говорю, как есть.
В городе Миньяр Челябинской области помню объявление:
"Уважаемые господа москвичи! Стоимость проезда в такси отсюда до горнолыжного склона 40 (!!!) рублей (!!!). Пожалуйста, не балуйте наших таксистов! Вы уедете, а нам тут жить!"
Я из Калуги и группа приятелей из Тольятти смеялись очень. А потом увидели в магазине людей, покупавших колбасу по 60 рублей за кило (в нынешних ценах). Причём, не просто по 60 руб, а ещё и триста граммов этой еды. Ну, нет денег...

Вне форума

#4414 2014-06-18 00:47:34

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Анекдоты

DelphiN

Расскажите, плиз!

О чем?

DelphiN

(Кстати, речь была не о Лиде Гродненской области, а о Гродно, но не суть).

Разве 100 км в современном мире – расстояние для доставки товара?

DelphiN

А вот что печально, уважаемый инкогнито, так это то, что Вы испугались и спрятались за анонимным ником.

Испугался чего?

DelphiN

А я вот не боюсь и говорю, как есть.

Похвальная храбрость.
А чего вы не боитесь?

DelphiN

В городе Миньяр Челябинской области помню объявление:
"Уважаемые господа москвичи! Стоимость проезда в такси отсюда до горнолыжного склона 40 (!!!) рублей (!!!). Пожалуйста, не балуйте наших таксистов! Вы уедете, а нам тут жить!"
Я из Калуги и группа приятелей из Тольятти смеялись очень. А потом увидели в магазине людей, покупавших колбасу по 60 рублей за кило (в нынешних ценах). Причём, не просто по 60 руб, а ещё и триста граммов этой еды.

Дельфин, если все эти цифры - ко мне, то цены в ваших рублях для меня - пустой звук.

DelphiN

Ну, нет денег...

И что?
В мире очень у многих нет денег. А нет достаточно денег - у подавляющей массы людей.
Отсутствие денег вас удивляет?


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#4415 2014-06-18 06:17:44

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Анекдоты

Ох...
Рази кто-то не догадался, что за "трусишка" скрывается под маской инкогнита?  devil
Дельфин, проявите смекалку.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#4416 2014-06-18 12:27:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Анекдоты

Shadmer

Ох...
Рази кто-то не догадался, что за "трусишка" скрывается под маской инкогнита?  devil
Дельфин, проявите смекалку.

Инкогнито делает вид, что он инкогнито, а мы делаем вид, что верим.   joy  devil

Вне форума

#4417 2014-06-18 13:03:56

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Анекдоты

Товарищ инкогнита, у вас борода из-под маски торчит и очки запотели  big_smile  gift


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4418 2014-06-18 13:07:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Анекдоты

Тоьлко Ты уже договорись с Владимиром Ба ( точкой) - в какие дни ты пользуешься этим ником, а в какие он. А то я иногда вас путаю.

Вне форума

#4419 2014-06-18 13:51:03

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Анекдоты

Инкогнита щас доиграются, что и ноль-ноль-седьмого порешают.
И положат около всеми любимого Автора  weep


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#4420 2014-06-18 14:01:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Анекдоты

Автора не решили, он сам помер. Чето с ним случилось, реанимировать не смогли.

Вне форума

#4421 2014-06-18 16:50:44

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Анекдоты

Shadmer

Дельфин, проявите смекалку.

И что вы советуете сделать Дельфину после того, как он возьмет смекалку и проявит ее?


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#4422 2014-06-18 17:20:28

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Анекдоты

007

И что вы советуете сделать Дельфину после того, как он возьмет смекалку и проявит ее?

А что посоветовать человеку после того, как он возьмёт удочку и поймает рыбу? Думаю, совет там был бы не уместен. Дельфин большой мальчик и сам догадается, что делать дальше. Главное - рыба. То есть проявить смекалку. Остальное от Менсона. То есть от Дьявола.

PS. Менсон - Дьявол, ибо его концерт у нас-таки запретили... на день. Это так, к слову. Анекдот же. Ха-ха.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#4423 2014-06-18 17:59:16

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Перед тем, как издать указ, президент Люксембурга спрашивает лично каждого.
*

Нашёл старый школьный отцовский дневник, в нём запись: "На уроке биологии с криками: "Лети, птичка - ты свободна!" выкинул чучело дятла в окно".
Ну, теперь понятно, в кого я уродился...
*

На майские праздники в Грузии люди уезжают из города, чтобы отдохнуть от шашлыков.
*

Я современное искусство не понимаю, потому что там всё очень сложно, и такое я сам могу нарисовать.
*

- Вчера Люська прозрачно намекнула, что хочет что-то круглое, блестящее и с бриллиантом. Как думаешь, если подарить ей на день рождения алмазный диск, сильно обидится?
*

Когда-то я тоже верил, боролся, влюблялся и лез на стенки.
Алкоголь и пофигизм я открыл немного позднее.
*

Беззубый бобёр сосёт деревья и макает их в чай.
*

Мне жена после 6-ти часового похода по рынку сказала, что в следующий раз пойдет одна, т.к. я ее постоянно жду, и ничего не смотрю.
*

Вот есть передача "Давай поженимся". Почему до сих пор нет передачи "Давай напьёмся"? Приходишь и ищешь себе компанию, чтобы бухнуть.
*

Человек идёт и улыбается, значит, в человеке пирожок.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4424 2014-06-18 18:55:01

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Анекдоты

007, я от вашей выдержки в восхищении. Глубоком.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#4425 2014-06-18 19:13:01

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Анекдоты

Фагот

007, я от вашей выдержки в восхищении. Глубоком.

Заглянул в восхищение, но не разглядел там Фагот – слишком глубоко.
smile
Если тут анекдоты, то вот вам анекдот.

«Я свою меру знаю. Упала – значит, хватит».


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума