ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#15376 2014-05-20 00:55:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И да, ссылку гони, в которой ты грозился доказать, что я... вырезано цензурой. или признай, что ты вырезано цензурой.

Вне форума

#15377 2014-05-20 01:05:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Блин, Шахматист, ты сделал мой день. Благодаря тебе  почти ни хрена сегодня не сделал. Может, тебе и прикольно сидеть целый день у компа и сраться, я привык за компом работать. В итоге вся работа побоку. Может, хоть ночью поработаю.

Вне форума

#15378 2014-05-20 01:08:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И если честно, можешь не искать никаких ссылок. Я знаю, что их нет.

Вне форума

#15379 2014-05-20 01:18:32

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Chess-man

называя всех разными нехорошими словами это некорректная формулировка.
Разными нехорошими словами называешь ты меня, назывет Полукот меня. я называю вас гораздо меньшим количеством нехороших слов. Так что, ты опять соврал.

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 71#p174071

Цитата по ссылке:
люди, троллившие и резавшие рассказ, мудаки и бляди.
Существовать на одном ресурсе с мудаками и блядями как-то неприятно.

То есть, ты оскорбил всех, кому не понравился твой рассказ, который ты считаешь гениальным.

ты забыл только назвать поимённо люде тролливших и резавших рассказ, а так всё верно

Вне форума

#15380 2014-05-20 01:24:27

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Блин, Шахматист, ты сделал мой день. Благодаря тебе  почти ни хрена сегодня не сделал. Может, тебе и прикольно сидеть целый день у компа и сраться, я привык за компом работать. В итоге вся работа побоку. Может, хоть ночью поработаю.

Действительно, я ведь виноват в том, что ты не в состоянии дать морально этическую оценку своим действиям по отношению ко мне. ты готов весь день напролёт оскорблять меня всякими словами лишь бы не оценивать себя любимого по своим же собственным критериям хорошо-плохо.

Я урод, потому что заставляю тебя относиться к себе любимому так же как и к окружающим тебя людям.
какая же я сволочь.

А ты у нас само благородство.
И весь день мучаешься и страдаешь пытаясь не задумываться о своём поведении!
как это всё ужасно!

Вне форума

#15381 2014-05-20 01:26:01

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
DelphiN
Chess-man

Кто-нибудь из вас, уважаемые, осудил публично Валеру за его оскорбления в мой адрес?

Никто не осудил.
Меня же осуждаете все.

За одни и те же действия.

Я, например, тебя даже не знаю. И тем более - не осуждаю. Так что, уже НЕ ВСЕ.

Ну хоть один нормальный человек среди благородных донов Педро.
Уже есть повод жить дальше!

А я знаю и не осуждаю. Два повода лучше, чем один.
Может, вообще прекратить осуждение?
Всяческое.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#15382 2014-05-20 01:26:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Valico
Chess-man

называя всех разными нехорошими словами это некорректная формулировка.
Разными нехорошими словами называешь ты меня, назывет Полукот меня. я называю вас гораздо меньшим количеством нехороших слов. Так что, ты опять соврал.

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 71#p174071

Цитата по ссылке:
люди, троллившие и резавшие рассказ, мудаки и бляди.
Существовать на одном ресурсе с мудаками и блядями как-то неприятно.

То есть, ты оскорбил всех, кому не понравился твой рассказ, который ты считаешь гениальным.

ты забыл только назвать поимённо люде тролливших и резавших рассказ, а так всё верно

Ну вот почитай как тебя троллил мудак валико:
http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 30#p167530
Стиль рассказа понравился, а сам рассказ не затронул.
Разжигание межрелигиозной розни, между прочим. Если, например, в соседнем рассказе "И придет Сукин Сын" показан просто мир и другая религия, при этом там никто не говорит - что такие плохие эти атеисты, и такие плохие эти верующие, то здесь атеисты показаны садистами. Гитлер, кстати, был глубоко верующим человеком, как и многие фашистские главари, что не мешало им варить из людей мыло. Чингисхан был глубоко верующим человеком, что не помешало ему и его внукам поставить полмира в интересную позу. Так что не стоит...
То, что герой оказался Агасфером - роялистый рояль в кустах. Такие вещи надо подавать так, чтобы, когда автор сказал это открытым текстом, читатель воскликнул - я знал, знал!
Что касается Агасфера... Если Автор знает историю Агасфера, то он понимает, что Вечный Жид был наказан Иисусом за то, что отказал тому в просьбе и был обречен скитаться по Земле до второго пришествия. Не знаю, у кого как, у меня после этого не было бы особой любви к богу. У Стругацких Агасфер написан шикарно и написан в тему, здесь Агасфер написан только для того, чтобы поругать атеистов. Мелко.

Что такого оскорбительного в моем отзыве? То, что рассказ мне не понравился?

Вне форума

#15383 2014-05-20 01:33:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И практически все остальные мудаки, бешеные собаки и бляди писали примерно в таком же ключе.
Так кто мудак и блядь - весь форум или один человек?

Вне форума

#15384 2014-05-20 01:36:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

С мой стороны ссылки предоставлены.
Жду ответных ссылок и решения инквизиции.  devil

Вне форума

#15385 2014-05-20 01:39:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Valico

Блин, Шахматист, ты сделал мой день. Благодаря тебе  почти ни хрена сегодня не сделал. Может, тебе и прикольно сидеть целый день у компа и сраться, я привык за компом работать. В итоге вся работа побоку. Может, хоть ночью поработаю.

Действительно, я ведь виноват в том, что ты не в состоянии дать морально этическую оценку своим действиям по отношению ко мне. ты готов весь день напролёт оскорблять меня всякими словами лишь бы не оценивать себя любимого по своим же собственным критериям хорошо-плохо.
!

Перестань строить из себя девочку-целочку, хватит жаловаться, будь мужиком. Впрочем, о чем я? *махнул рукой*.

Вне форума

#15386 2014-05-20 01:39:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Ларус

А тут вдруг - Шахматиста в интернетах обидели, какая досада! Стена плача должна уже рухнуть - пичаль-бида. smile

Уважаемая Ларус,сколько раз вам говорить. Меня не обидели.
Оскорбления Валеры меня не обижают.

Так какого же, пардон, хую, Вы тут истерики закатываете, если Вам не обидно?

Chess-man

Дело в том, что природа сделала мужчин и женщин разными. Мужчина в среднем на 20% массы больше женщины. Это значит физически он сильнее.
Но это также значит, что психологически он слабее женщины. на те же самые 20%. Просто потому что мужчины изначально были расходным материалом из которого женщины выбирали достойных для продолжения рода. и так продолжалось на протяжении десятков тысячелетий. В то время как мужчины занимались добычей еды  и отбирались по этим параметрам., женщины занимались домашними внутренними разборками и  подковёрной грызнёй.

Ну вот и начались гендерные различия. Как всегда. С чего, правда, сделан вывод о двадцати процентах, мне непонятно. dontknow Может, ссылочку какую приведете в подтверждение Ваших же слов?
И, вот еще что: мой муж, как и я, вегетарианец. И от души ненавидит охотников. Ему фиолетово, кто там охотился на мамонтов десятки тысячелетий назад. Зато ему весьма любопытно посмотреть на тех, кто ему в лицо скажет, что из-за того, что он не охотится, любит животных, не считает женщину своей собственностью и не реагирует на Кончиту - дескать, нимужык в понимании некоторых. Любопытно посмотреть... перед тем, как ему врежет от души. devil

Chess-man

так что не надо о слабости и беззащитности Левченко.
Не стоит вашей жалости эта птичка, уважаемая Ларус.

А кто тут говорил о жалости? Если Вам или еще кому непонятно - я говорила об уважении к человеку. Который, несмотря на разногласия, сумел вовремя подставить плечо. Жалость в данном случае не имеет места быть.

Chess-man

Сегодня вы попытались сделать так, чтобы человек которого безнаказанно избивали два года, признал, что тот, кто его избивает в своём моральном праве.
Сегодня, уважаемая Ларус, вы попытались легализовать несправедливость.

Ну да, а как же иначе. Это во всем либерасты проклятые, в виде меня, виноваты. big_smile

Chess-man

Я хочу верить, что вы это сделали по недомыслию

А вот тут, дорогой камрад, мне хочется ответить, как в свое время я ответила Фоксу Рауди: ПНХ.
Можете погуглить, что сия аббревиатура означает. Смею уверить, расшифровка Вас не обрадует.
Ибо сделала я это по домыслию. И говорила с Вами, пытаясь наладить отношения, вполне разумно. Но вот - не получилось, к сожалению. Не надо тут меня в слабоумии обвинять. Не по Сеньке шапка, увы.

Chess-man

а не потому ,что считаете меня моральным уродом которого грех не обмануть и не наказать.
моё отношение к вам не изменилось.

Да подите Вы в жопу с Вашим отношением! Ибо заебали-с перманентным нытьем. smile


Chess-man

впрочем, как и моё отношение к Валере.
Он меня избивает. Он считает это правильным. Он должен быть наказан.
накажет он себя сам, осознав неадекватность своего поведения, или будет наказан окружающими путём общественного порицания. Или будет продолжать творить несправедливость под улюлюканье и одобрительный гогот толпы болельщиков.
покажет время.

Валерий в свое время, которое именно Вы обозначили точкой отсчета - с момента дебатов на конкурсе "Истории трактира "На Млечном пути" - проявил себя как человек, пытающийся Вас образумить и настроить диалог.

Вы же в ответ не привели ни одной ссылки, ни единого внятного доказательства своей правоты, кроме детского "Мааам, а чо они?!"

Да еще и за женской юбкой прячетесь, используя доброту Оллины. Фу, бяка какая. devil



Chess-man

Вы, уважаемые, выдвинули условия на которых Валера перестанет меня оскорблять и троллить.
Я выдвинул свои условия, на которых может воцариться мир на форуме.

Я лично нихуя не выдвигала. Наивно думала, что можно будет поговорить - как человек с человеком, но оно оказалось напрасно.


Chess-man

Придут ли договаривающиеся стороны к примирению?

С Вами? Да на хер надо. Себе дороже, как показывает практика. Вы все тут библию цитируете, так и я себе позволю: "не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Apropos, к свинкам отношусь более чем хорошо. smile В отличие от.

P.S. Можете меня забанить, бо в ответах использовала матерщину. Но я об этом не жалею и не раскаюсь. Нетъ. Не дождетесь. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15387 2014-05-20 01:44:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Может, ссылочку какую приведете в подтверждение Ваших же слов?

Да ты жжош!  devil
Я с Шадмером целый день убил, чтоб вытянуть у этого партизана ссылочку. Нету никуя.

Вне форума

#15388 2014-05-20 01:45:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Валерий в свое время

Ты че так официально?  glasses

Вне форума

#15389 2014-05-20 01:55:57

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

Валерий в свое время

Ты че так официально?  glasses

Ннууу... эт самое... Я жы ничего плохого не имела в виду... А ты мой ник-нейм со строчной буквы писал, вотъ!  tongue


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15390 2014-05-20 01:57:54

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

Может, ссылочку какую приведете в подтверждение Ваших же слов?

Да ты жжош!  devil
Я с Шадмером целый день убил, чтоб вытянуть у этого партизана ссылочку. Нету никуя.

Ну и толку? Привели мы ссылочки. Все равно - мы виноватыми и оказались. Бляцкие мудаки!  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15391 2014-05-20 01:57:56

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico
Ларус

Валерий в свое время

Ты че так официально?  glasses

Ннууу... эт самое... Я жы ничего плохого не имела в виду... А ты мой ник-нейм со строчной буквы писал, вотъ!  tongue

Ну да, я ж тоже ниче такого. Будь ты Фоксом Рауди уже оскорбилась бы. big_smile

Вне форума

#15392 2014-05-20 01:59:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico
Ларус

Может, ссылочку какую приведете в подтверждение Ваших же слов?

Да ты жжош!  devil
Я с Шадмером целый день убил, чтоб вытянуть у этого партизана ссылочку. Нету никуя.

Ну и толку? Привели мы ссылочки. Все равно - мы виноватыми и оказались. Бляцкие мудаки!  big_smile

С котенком проще. Разок мордахой в какашку ткнешь, он все поймет. Выходит, что котенок умнее?

Вне форума

#15393 2014-05-20 01:59:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Ну да, я ж тоже ниче такого. Будь ты Фоксом Рауди уже оскорбилась бы. big_smile

О, дааа! Мне подобная аналогия тоже в голову пришла. devil Но я решила не уподобляться. angel


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15394 2014-05-20 02:02:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

С котенком проще. Разок мордахой в какашку ткнешь, он все поймет. Выходит, что котенок умнее?

Я те больше скажу, ибо у меня большой опыт общения с котятками. smile Их даже не надо тыкать в большинстве своем. Они слова и интонации понимают. О как. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15395 2014-05-20 02:02:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Valico

С котенком проще. Разок мордахой в какашку ткнешь, он все поймет. Выходит, что котенок умнее?

Я те больше скажу, ибо у меня большой опыт общения с котятками. smile Их даже не надо тыкать в большинстве своем. Они слова и интонации понимают. О как. smile

И даже разговаривать умеют. smile
346148.jpg

Вне форума

#15396 2014-05-20 02:04:22

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Бедолага.  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15397 2014-05-20 02:10:38

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Слуште, а мне вот интересно стало: Шахматист служил?
Это я не к тому, что все поголовно в армию должны записываться - я вообще пацифист. smile
Но вот все равно любопытно. Дани говорит, что именно в армии мозги вправляют так, что потом - минимум - год отходишь.

Может, и Шахматист недавно вернулся? smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#15398 2014-05-20 02:13:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Может, и Шахматист недавно вернулся? smile

Ему уже 30 с чем-то. Если мозги до сих пор не вправили, то уже поздно.
Ну и от условий зависит еще. Вот когда братан с Афгана вернулся, там было заметно, что крепко вправили.

Вне форума

#15399 2014-05-20 02:17:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне мозги в армии вправили вместе с челюстью и с одним ребром.  devil  joy

Вне форума

#15400 2014-05-20 02:20:27

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Вот когда братан с Афгана вернулся, там было заметно, что крепко вправили.

Ага. А у меня - дядька двоюродный с Чечни. Нет, с ним все в порядке было... за исключением некоторых моментов.
Но это - экстремальные ситуации. Гораздо интереснее, когда люди отслужившие отнюдь не в горячих точках, представляют себе, что "кругом враги". smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума