ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#501 2014-02-26 16:45:27

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Злая котофея

Разговор типа:
- Здорово кума!
- На базаре была
- Аль ты глуха?
- Купила петуха.
- Ну прощай кума!
- Два с полтиной дала.

                     smile

У Полукота опять приступ "глухариной" болезни. smile
Вдохновенно токует, не слыша ничего вокруг.  joy

ПНХ, ватник.

Вне форума

#502 2014-02-26 16:50:18

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Фокс Рауди
polukot
Фокс Рауди

Самоцитированием вынуждают заниматься. )

В приведенной вами ссылке нет ни слова из того, что вы написали под ссылкой.
Шедеврально.

Насчёт шедевральности не согласен, но там расположен мой собственный комментарий. Если хотите узнать о военном американском контингенте в Чёрном море, о численности Украинской армии, поищите сами, это нетрудно.

О да, идеальная позиция для троллинга. wink Так можно утверждать совершенно что угодно.
"ГМО - это яд, который придумали жидомасоны, чтоб сократить население Земли! Доказательства ищите сами, их полно. Для умных людей они очевидны".

Ну да, ну да.

Вне форума

#503 2014-02-26 16:50:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Если брать сетевых знакомых, то одна знакомая тоже в Симферополе живет. И думает совершенно иначе. Но я говорю именно о родных. Знаешь, как-то не хочется, чтоб по Одессе ходили революционеры с битами и указывали что и кому делать.

Вне форума

#504 2014-02-26 17:18:37

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Про вУкраину

Митинг и столкновенияу здания Крымского парламента в Симферополе
http://news.mail.ru/ politics/17142543/?frommail=1

Вне форума

#505 2014-02-26 18:06:27

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Вне форума

#506 2014-02-26 18:24:43

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Саратовские военнослужащие отправлены в Крым для охраны порядка
Военнослужащие 31-й отдельной Гвардейской десантно-штурмовой бригады Ульяновска, в числе которых призывники и контрактники из Саратова, командированы в Крым.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили родственники десантников.

По неофициальным данным, военные были направлены в Новороссийск, а затем, в течение двух последних дней, "переброшены" в Украину для обеспечения охраны граждан в случае беспорядков.

Вне форума

#507 2014-02-26 19:04:34

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

86491_original.jpg

Вне форума

#508 2014-02-26 19:21:32

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

polukot
Gravitskiy

2 Полукот. Что до Навального. У меня с ним жена пересекалась в бытность его в Яблоке. Я немножко не по СМИ знаю что сие такое. Не  надо делать из него святого страстотерпца. Он ничем по сути не отличается от тех, кого ты не любишь.

Я ни из кого не делаю святого.
"Жена пересекалась с ним немножно" - это все равно, что "друг моего друга сказал мне, что такой-то негодяй".

Работала у меня жена в молодежном Яблоке на студенческую бедность. И что он негодяй она не рассказывала. Истории рассказывала из жизни. Поэтому и говорю "пересекалась немножко". Если б она с ним бухала детей крестила или открыла впополаме ресторан - назвал бы это другим словом.

Про болотное дело... так чего ж ты меня совестишь, если материалов нет? То что на приведенном ресурсе они все белые и пушистые меня не удивляет. Ресурс имеет четкую направленность. К правде по сути вопроса все эти "студент-женат-не женат" ни тебя ни меня не приближают.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#509 2014-02-26 19:25:14

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Для полноты картины не плохо бы на субстрате под мишкой, хрюшкой и деревом написать "Россия" wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#510 2014-02-26 19:32:33

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Так все, не могу быть серьезным, заведусь и стану неприятным.

Да здравствует восстановление исторической целостности Российской Империи!
Смерть российским оккупантам!
Слава СССР!
Бей жидов, спасай Россию!
Москали уроды!
Кацапы звиздюки!
Спартак чемпион!
Верещагин, уходи с баркаса!
How mach is the fish?!

Все, я выдохся.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#511 2014-02-26 19:35:40

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

Так все, не могу быть серьезным, заведусь и стану неприятным.

Да здравствует восстановление исторической целостности Российской Империи!
Смерть российским оккупантам!
Слава СССР!
Бей жидов, спасай Россию!
Москали уроды!
Кацапы звиздюки!
Спартак чемпион!
Верещагин, уходи с баркаса!
How mach is the fish?!

Все, я выдохся.

Хайл Иисус!
Зима близко!

Вне форума

#512 2014-02-26 19:47:15

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Gravitskiy

Для полноты картины не плохо бы на субстрате под мишкой, хрюшкой и деревом написать "Россия" wink

Субстрат "Россия" пока за кадром. К счастью.

Вне форума

#513 2014-02-26 19:47:26

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Gravitskiy
polukot
Gravitskiy

2 Полукот. Что до Навального. У меня с ним жена пересекалась в бытность его в Яблоке. Я немножко не по СМИ знаю что сие такое. Не  надо делать из него святого страстотерпца. Он ничем по сути не отличается от тех, кого ты не любишь.

Я ни из кого не делаю святого.
"Жена пересекалась с ним немножно" - это все равно, что "друг моего друга сказал мне, что такой-то негодяй".

Работала у меня жена в молодежном Яблоке на студенческую бедность. И что он негодяй она не рассказывала. Истории рассказывала из жизни. Поэтому и говорю "пересекалась немножко". Если б она с ним бухала детей крестила или открыла впополаме ресторан - назвал бы это другим словом.

Про болотное дело... так чего ж ты меня совестишь, если материалов нет? То что на приведенном ресурсе они все белые и пушистые меня не удивляет. Ресурс имеет четкую направленность. К правде по сути вопроса все эти "студент-женат-не женат" ни тебя ни меня не приближают.

1) Это была фигура речи. Негодяй-не негодяй не важно.
2) По одной простой причине - заседания суда тоже транслировались. И я за этим делом следил с самого его начала. А не просто прочитал приговор суда.
И это мне опять же напоминает заговор мирового правительства. Типа, "вот же человек убедительно пишет, что он есть! А ты пойди и попробуй докажи, что его нет! Не можешь? Тогда не морочь честным людям головы."

Вне форума

#514 2014-02-26 20:10:49

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

polukot

Тут другой вопрос. Откуда у вас столько любви к нашему государству?
И что за тупые упреки а ля "не нравится наша страна - вали нафиг!".  Для вас патриотизм равен любви к власти? Или любви ко всему, чтобы страна не делала? Решили тут внезапно всех котят поуивать, а тех кто против - посадить. Ну и правильно! Против власти пошли - не патриоты! Не нравится страна - валите! Или на Магадан!

Почему этот аргумент постоянно всплывает в спорах? Почему человек, которого все устраивает приводит его тому, которого что-то не устраивает? Квасной патриотизм какой-то.
Человек что-то критикует не потому, что он хочет свалить, а потому, что хочет изменить, чтобы жилось лучше. Это не патриотизм по вашему? Ну-ну.

На первую вашу фразу: не знаю.
А насчет не нравится- уезжай. Нас так в подпольной школе сопротивления готовят. Шутка.
Просто это логично. Если бы мне кто-то жаловался(хорошо, критиковал) на свою работу, шеф урод, работа не нравится, постоянно на морозе. Я бы ему посоветовал бы именно это. Меняй работу.
В нашем мире по большому счету несложно поменять и страну. А что как раз, и трудности и правительство будет другое и крови совсем никакой.
Слово патриотизм мне не нравится перед глазами встает образ фанатика, это другое, и в моё понимание этого уж точно не вкладываю хоть какую-то власть, это чувство, оно над властью. Сродни любви к своему дому, семье.
Я понимаю, что нет ничего идеального и здоровая критика необходима.  Но одно дело критика, и совсем другое клевета и злословие. А если дальше проводить аналогии с семьей многие посты, блоги, статьи, книги в этом "тренде" можно интерпретировать в следующем виде: "твоя прабабка была шлюхой, а бабка случайно выкарабкалась, но всё равно далеко не ушла, да и вообще ты сам быдло". В реальной жизни если ты видишь, что у человека сложилась так история семьи, а он и не знал, а у тебя открылся вдруг глаз во лбу, и тебе зачем-то надо открыть глаза человеку на историю постараешься сделать это максимально корректно, не концентрируясь на неприятных вещах.
Но если тебе надо подавить человека, то будешь рассказывать максимально сгущая краски.
Ну или придумывать, какую-нибудь гадость.
Насчет - хочу изменить, чтобы жилось лучше. Жизненный опыт показывает, что чем больше стараешься сделать жизнь других лучше, тем больше потом виноват. Это я в сторону отошел.
Проблем в стране до фигища и сменой власти боюсь ни одной из них не решить. Экономика с пустого места не растет, а олигархи я думаю прикормили уже и ваших и наших. А правовой вопрос меня в последнее время всё больше ставит в тупик, много там перегибов и перекосов, последний пример: в Европе рассматривается законопроект, когда лесбиянки и иже с ними, теперь могут говорить, что хотят, а простые смертные должны следить за словами. В Аргументах и фактах прочитал.
Вспомнилось, когда участвовал в избирательной компании одного местного депутата от коммунистов, на предвыборную скидывались те же бизнесмены, что и всем остальным. Это на самом низком уровне, можно представить, что наверху.
И вообще стараюсь придерживаться простых правил в жизни, типа: если будешь посещать все занятия и делать всё в срок большой шанс получить красный диплом, если будешь соблюдать скоростной режим и выполнять все правила, можно далеко доехать без аварийно... И так далее. Одно из них - хочешь, что-то поменять в жизни к хорошему меняй рядом с собой.

Вне форума

#515 2014-02-26 20:31:51

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

И боже упаси, Полукот, думать, что я обращаю вас в свою веру, по большому счету такие как вы не даете властям расслабляться и это правильно. Как сказал один знакомый после того как от него ушла жена к другому: "Блять, как всё неоднозначно в этой жизни"

Вне форума

#516 2014-02-26 20:36:01

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Hamster


И так далее. Одно из них - хочешь, что-то поменять в жизни к хорошему меняй рядом с собой.

Извините, в первоисточниках: "хочешь, что-то поменять в жизни к хорошему, начни с себя"(с)


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#517 2014-02-26 20:41:15

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Hamster


И так далее. Одно из них - хочешь, что-то поменять в жизни к хорошему меняй рядом с собой.

Извините, в первоисточниках: "хочешь, что-то поменять в жизни к хорошему, начни с себя"(с)

Я интерпретировал фразу:  "Каждый метет рядом со своим порогом", под данный контекст.

Вне форума

#518 2014-02-26 20:41:51

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

polukot
Злая котофея

Разговор типа:
- Здорово кума!
- На базаре была
- Аль ты глуха?
- Купила петуха.
- Ну прощай кума!
- Два с полтиной дала.

                     smile

У Полукота опять приступ "глухариной" болезни. smile
Вдохновенно токует, не слыша ничего вокруг.  joy

ПНХ, ватник.

Когда нечего сказать, посылают.
Когда не умеют думать собственной головой, надеясь на чужие цитаты, посылают.
Посылают слабаки, которые не могут ответить.
Не хватает знаний, или мозгов.

Полукот, вы заслуженно вошли в компанию:
Ларус
Шадмер

Поздравляю.

Кстати, советую вам попробовать себя в православной религии.
Там как раз нужны догматики, чётко цитирующие чужие высказывания.
А иметь собственное мнение категорически не приветствуется.
Имеете шанс прославиться в этой сфере.
И посылать других тогда будете не абы как, а только с высочайшего согласия вышестоящих.

Вне форума

#519 2014-02-26 20:44:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Hamster

Слово патриотизм мне не нравится перед глазами встает образ фанатика,

А я патриот, без фанатизма. Что мне делать?  big_smile

Вне форума

#520 2014-02-26 20:46:10

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

Valico
Hamster

Слово патриотизм мне не нравится перед глазами встает образ фанатика,

А я патриот, без фанатизма. Что мне делать?  big_smile

Вешайся smile) Только дерево покажи. Я на соседнем суку вздернусь wink


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#521 2014-02-26 20:50:17

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

Valico
Hamster

Слово патриотизм мне не нравится перед глазами встает образ фанатика,

А я патриот, без фанатизма. Что мне делать?  big_smile

smile Всё вам к словам придираться. Я же глубоко копал, старался понять суть явления. У меня почему какой-то фанатик и ракета пэтриот при этом слове возникают, западная пропаганда мать её так.

Вне форума

#522 2014-02-26 20:50:44

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Чё это вы все взбудоражились так? )))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#523 2014-02-26 20:51:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Hamster
Valico
Hamster

Слово патриотизм мне не нравится перед глазами встает образ фанатика,

А я патриот, без фанатизма. Что мне делать?  big_smile

smile Всё вам к словам придираться. Я же глубоко копал, старался понять суть явления. У меня почему какой-то фанатик и ракета пэтриот при этом слове возникают, западная пропаганда мать её так.

Это после фильмов с американским пафосом.  joy Я пока научился такие фильмы смотреть, чуть с ума не сошел. Теперь просто на пафос внимания не обращаю.

Вне форума

#524 2014-02-26 20:52:52

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

Valico
Hamster
Valico

А я патриот, без фанатизма. Что мне делать?  big_smile

smile Всё вам к словам придираться. Я же глубоко копал, старался понять суть явления. У меня почему какой-то фанатик и ракета пэтриот при этом слове возникают, западная пропаганда мать её так.

Это после фильмов с американским пафосом.  joy Я пока научился такие фильмы смотреть, чуть с ума не сошел. Теперь просто на пафос внимания не обращаю.

Вот, вот похоже на то.

Вне форума

#525 2014-02-26 20:53:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Вообще, патриотизм вот он:

7BUynBiQxjo.jpg

Вне форума