ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#176 2014-02-22 17:23:12

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Ларус

Насчёт Шервудского леса... А что такого возмутительного?

Хочешь понять, что конкретно возмутительно? Хорошо.

aau
Ларус

Ну, тогда надо в щели забиться и молчать в тряпочку. Тоже хорошо, тоже выбор.

Так этот выбор тут и пропагандируется.

Не нужно за других говорить. За себя нужно говорить, за свой выбор, за свои действия. Вот к чему мой сарказм был, про портрет и голую жопу - сам-то хоть что-то сделал, кроме пи*дежа в Интернете, чтобы других упрекать? Прав Гравицкий, ой как прав...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#177 2014-02-22 17:36:43

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Ларус

Насчёт Шервудского леса... А что такого возмутительного?

Хочешь понять, что конкретно возмутительно? Хорошо.

aau
Ларус

Ну, тогда надо в щели забиться и молчать в тряпочку. Тоже хорошо, тоже выбор.

Так этот выбор тут и пропагандируется.

Не нужно за других говорить. За себя нужно говорить, за свой выбор, за свои действия. Вот к чему мой сарказм был, про портрет и голую жопу - сам-то хоть что-то сделал, кроме пи*дежа в Интернете? Прав Гравицкий, ой как прав...

ПП, ИЗВИНИТЕ!

УВЕЩЕВАНИЕ о том, что делать ничего не надо, и ни к чему это не приведёт и что только хуже будет, и всё это было, и в финале раздвоеносебянепонимающее - а что же ты сам не пошёл - это лукавый оппортунизм, мол твоего мнения не спросили и не будут спрашивать, а хочешь противостояния, то иди на майдан, а словам не внемлю.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#178 2014-02-22 17:38:59

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

Не нужно за других говорить. За себя нужно говорить, за свой выбор, за свои действия. Вот к чему мой сарказм был, про портрет и голую жопу - сам-то хоть что-то сделал, кроме пи*дежа в Интернете? Прав Гравицкий, ой как прав...

В ходе дискуссии стороны определили своё отношение к рассматриваемым событиям, утвердились в собственном мнении и ознакомились с оценками других участников форума.
Паша, цель форумных разговоров - сами разговоры.
Эта цель и была достигнута.

Вне форума

#179 2014-02-22 17:39:44

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

а словам не внемлю, они меня только раздражают - ...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#180 2014-02-22 17:43:26

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Птица Сирин
Повелитель Павлинов

Не нужно за других говорить. За себя нужно говорить, за свой выбор, за свои действия. Вот к чему мой сарказм был, про портрет и голую жопу - сам-то хоть что-то сделал, кроме пи*дежа в Интернете? Прав Гравицкий, ой как прав...

В ходе дискуссии стороны определили своё отношение к рассматриваемым событиям, утвердились в собственном мнении и ознакомились с оценками других участников форума.
Паша, цель форумных разговоров - сами разговоры.
Эта цель и была достигнута.

Птица, не все ещё понимают, что дискусии это поиск пути к истине. И мне даже шокирует, что люди с литературными устремлениями пытаются "заткнуть" оппонента, чтобы даже не происходило девиаций мнений. Ибо девиации мнений ОТ МОЕГО СОБСТВЕННОГО ЛЮБИМОГО ведут к девиациям в поведении?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#181 2014-02-22 17:48:11

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.

а словам не внемлю, они меня только раздражают - ...

Как я вас понимаю!  blink  wink

Вне форума

#182 2014-02-22 17:49:08

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Девиации - это что, извращения всякие?

Вне форума

#183 2014-02-22 17:52:27

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Птица Сирин
Владимир Ба.

а словам не внемлю, они меня только раздражают - ...

Как я вас понимаю!  blink  wink

Там ещё продожение диалога в наличии

-Если ты меня понимаешь, то "как" и враг потому, а если не понимаешь, то "дурак" или дебил. "Дурак", чтоб в постели с кем было, а дебил, чтоб в постель не лез.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#184 2014-02-22 17:58:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Когда я получала паспорт, была графа "национальность". А поскольку у меня отец украинец, а мама русская, надо было выбрать одно из двух. Мне, честно, было пофиг. И я ходила и спрашивала - что мне сказать?
У всех опрошенных реакция была одинаковая: "ТЫ ЧТО!!! Только русская, без вариантов. Зачем тебе этот гемор". Ну, я так и сделала, хотя очень удивилась местечковому национализму. Не в отношении евреев, кавказцев, азиатов - это-то в России всегда было нормой.
Вот и сейчас основной тон "дискуссии" - ах, они бандеровцы, фашисты, националисты (между строк читается - да хто вы такие, вы ж хохлы нерусские). А дело-то совсем в другом, еще раз говорю. Суть в освобождении Украины от экономической зависимости от бывшей метрополии. Пусть бедные будут - но гордые!

Вне форума

#185 2014-02-22 18:12:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Когда я получала паспорт, была графа "национальность". А поскольку у меня отец украинец, а мама русская, надо было выбрать одно из двух. Мне, честно, было пофиг. И я ходила и спрашивала - что мне сказать?
У всех опрошенных реакция была одинаковая: "ТЫ ЧТО!!! Только русская, без вариантов. Зачем тебе этот гемор". Ну, я так и сделала, хотя очень удивилась местечковому национализму. Не в отношении евреев, кавказцев, азиатов - это-то в России всегда было нормой.
Вот и сейчас основной тон "дискуссии" - ах, они бандеровцы, фашисты, националисты (между строк читается - да хто вы такие, вы ж хохлы нерусские). А дело-то совсем в другом, еще раз говорю. Суть в освобождении Украины от экономической зависимости от бывшей метрополии. Пусть бедные будут - но гордые!

Че за страсти. У меня не было вопросов - я взял по отцу. Ага, украинец. Но этого националистического бардака не поддержу никогда.
Ну работали они в Москве, будут работать в Европе. Только много из них знает английский, немецкий, французский язык? Кто возьмет специалиста, который на языке работодателя ни в зуб ногой. Даже дворником не возьмут. И поедут опять к клятым москалям. Да только большинство работодателей их не возьмет, потому что они тоже люди, у них тоже гражданская позиция есть. А выдавить работящих таджиков со строек они не смогут, потому как работоать не любят.

Вне форума

#186 2014-02-22 18:20:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Вот и сейчас основной тон "дискуссии" - ах, они бандеровцы, фашисты, националисты (между строк читается - да хто вы такие, вы ж хохлы нерусские).

Заметь, это ты приписываешь "хохлы нерусские". Потому что говорят именно про бандеровцев, фашистов и националистов. И это говорят многие мои знакомые - хохлы.

Вне форума

#187 2014-02-22 18:32:48

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Valico
Птица Сирин

Вот и сейчас основной тон "дискуссии" - ах, они бандеровцы, фашисты, националисты (между строк читается - да хто вы такие, вы ж хохлы нерусские).

Заметь, это ты приписываешь "хохлы нерусские". Потому что говорят именно про бандеровцев, фашистов и националистов. И это говорят многие мои знакомые - хохлы.

Потому что нет одной Украины. Есть Западная, силком прикрученная к Киеву, есть Восточная, и есть Житомир, которий таки еще подумает. И это хорошо, что есть разные мнения.

Вне форума

#188 2014-02-22 18:33:00

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про вУкраину

Хватит вам уже. Я тут насмотрелась, как западенцы себя ведут. Их за версту видать. Они своих передавить готовы, чтобы работу получить. У них менталитет дикий какой-то. Не знаю, может, сюда едет контингент такой. Из глуши. Но они такое вытворяют... У меня есть знакомые с Украины, но не с западной. Они их сами не переваривают. Разница есть и существенная. А кто на них ставку сделал, от них же и пострадает.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#189 2014-02-22 18:33:40

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Karusel

Хватит вам уже. Я тут насмотрелась, как западенцы себя ведут. Их за версту видать. Они своих передавить готовы, чтобы работу получить. У них менталитет дикий какой-то. Не знаю, может, сюда едет контингент такой. Из глуши. Но они такое вытворяют... У меня есть знакомые с Украины, но не с западной. Они их сами не переваривают. Разница есть и существенная. А кто на них ставку сделал, от них же и пострадает.

Ну, это как хайлендеры в Шотландии.

Вне форума

#190 2014-02-22 18:37:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Вне форума

#191 2014-02-22 18:47:06

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Про вУкраину

Догнали, вернули...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#192 2014-02-22 18:49:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Karusel

Догнали, вернули...

Обогрели?

Вне форума

#193 2014-02-22 18:59:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Ну и че. Он прав - это переворот.

Вне форума

#194 2014-02-22 19:03:03

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Фагот
Злая котофея

А вот чего загорелась вода у ААЮ, мне не понятно.

Кризис среднего возраста у него.

Какой, нафиг кризис среднего возраста?!
Ещё каких-то двадцать лет, и будет старческий маразм.
Если доживёт, конечно.

Вне форума

#195 2014-02-22 19:05:26

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Valico
Птица Сирин

Ну и че. Он прав - это переворот.

Он торгуется. Поломается еще, и под гарантии личной неприкосновенности и спасения капитала подпишет всё, что дадут. Скользкий тип.

Вне форума

#196 2014-02-22 19:06:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Фагот

Кстати, Ларус ничего такого про США не говорила. Она из-за этих событий расстроена, а что кое-кого на столбы... вот всех, кто на этих делах выгоду имеет, сколько б их ни было, очень даже неплохо бы на столбы. аау вообще воду мутит. То про хоккей, то ему фантасты не угодили, то тащит на всех, кто Юрия Олешу и Джанни Родари в детстве плохо читал. Может, пар выпускает.

Геннадьевна, внимательней читай посты в темах.

Вне форума

#197 2014-02-22 19:12:34

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Птица Сирин
Фагот

Кстати, Ларус ничего такого про США не говорила. Она из-за этих событий расстроена, а что кое-кого на столбы... вот всех, кто на этих делах выгоду имеет, сколько б их ни было, очень даже неплохо бы на столбы. аау вообще воду мутит. То про хоккей, то ему фантасты не угодили, то тащит на всех, кто Юрия Олешу и Джанни Родари в детстве плохо читал. Может, пар выпускает.

http://society.lb.ua/accidents/2014/02/ … pisok.html

Посмотрел список что выложила ПСка.
Что могу сказать?
Что тем, кому около пятидесяти лет, пора было поумнеть.
А гибнуть на баррикадах, это удел 20-30 летних.
У кого эмоции бъют через край, забивая мозги.

Вне форума

#198 2014-02-22 19:14:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Птица Сирин
Valico
Птица Сирин

Ну и че. Он прав - это переворот.

Он торгуется. Поломается еще, и под гарантии личной неприкосновенности и спасения капитала подпишет всё, что дадут. Скользкий тип.

Может, и торгуется, может и скользкий. Но сейчас не время говорить про симпатии и антипатии к людям. При нем хоть нацикам руки развязать не давали и люди жили спокойно. Что будет сейчас? Не знаешь разве, кого набирают в революционную милицию и что из этого выходит?  В итоге Европа испугается их бардака и закроет на фиг свои границы. Швейцария вона, уже закрывается, не хочет к себе никого пускать.

Вне форума

#199 2014-02-22 19:16:22

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Птица Сирин

Да, русские - нация рабов.

А в подмосковном Пушкино, разве живут не русские?
Неужто там когорта хохлов окопалась?
Рядом с моей любимой столицей России.

Вне форума

#200 2014-02-22 19:17:10

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Про вУкраину

Valico
Птица Сирин
Valico

Ну и че. Он прав - это переворот.

Он торгуется. Поломается еще, и под гарантии личной неприкосновенности и спасения капитала подпишет всё, что дадут. Скользкий тип.

Может, и торгуется, может и скользкий. Но сейчас не время говорить про симпатии и антипатии к людям. При нем хоть нацикам руки развязать не давали и люди жили спокойно. Что будет сейчас? Не знаешь разве, кого набирают в революционную милицию и что из этого выходит?  В итоге Европа испугается их бардака и закроет на фиг свои границы. Швейцария вона, уже закрывается, не хочет к себе никого пускать.

При нем-то как раз власть и рухнула. В Европу их сразу, понятное дело, никто не примет, посадят на карантин. Но и в таможенном союзе не окажутся. Статус-ква, как его жена в твиттере написала.

Вне форума