ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#6376 2014-02-19 12:31:48

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Картиночки

Киевский Гаврош.
ukr-19-1.jpg
За эту ночь – свыше двадцати убитых. С обеих сторон.
Около тысячи раненных. С обеих сторон.
Киевские больницы работают фактически в режиме фронтовых госпиталей.
Метро закрыто.
Въезд в город закрыт.
Но утром прорвались пять микроавтобусов из Львова. И едут ещё. С подкреплением.
Во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске захвачены администрации, здания местных органов МВД, прокураторы и разгромлены.
Гражданская война.

Вне форума

#6377 2014-02-19 12:38:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Гаврош, блин... (((
На фига детей впутывают...

Вне форума

#6378 2014-02-19 12:40:02

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Картиночки

Дураки делают революцию, сволочи пользуются её плодами.

Вне форума

#6379 2014-02-19 13:16:54

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Картиночки

_Лентяй_

Дураки делают революцию, сволочи пользуются её плодами.

Как я понял Лентяя, это дураки идут по улице Киева:
ki-8-19.jpg
Лентяй, от того, что пошлая банальность повторяется многими снова и снова, она не становится ни менее пошлой, ни менее банальной.
Так зачем же её вновь повторять?
Но раз повторяете, давайте разберёмся.
Нынешний технологический уровень цивилизации стал возможен благодаря промышленной революции 18 века, ставшей, в свою очередь возможной благодаря буржуазным нидерландской и английской революциям.
Нынешний уровень правовой защищённости личности и личной собственности стал возможен благодаря победе принципов, окончательно сформулированных в Кодексе Наполеона, который победители последнего в Европе так и не смогли отменить. Кодекс Наполеона – плод французской революции.
Вы пользуетесь плодами и нынешнего технологического уровня развития и нынешнего правового уровня. Следовательно, вы пользуетесь плодами европейских революций.
Следовательно, вы, Лентяй, по вашему же утверждению – сволочь.
С известной долей абстрагирования.

Вне форума

#6380 2014-02-19 13:19:51

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

Эк, он завернул. smile
Непонятно, но впечатляюще. smile

Вне форума

#6381 2014-02-19 13:20:47

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

молодца, аау!

Вне форума

#6382 2014-02-19 13:25:23

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Картиночки

aau

Следовательно, вы, Лентяй, по вашему же утверждению – сволочь.
С известной долей абстрагирования.

Чем это извините я пользуюсь, если после известных событий в нашей стране, часть моих родственников была репрессирована, а другая часть, чтобы избежать ареста бежала в деревню?
aau, мне ни с кем не хочется пикетироваться и так проблем выше крыше.
А на фото да, дураки. И их счастье, что для них всё закончилось только разбитыми физиономиями.

Вне форума

#6383 2014-02-19 13:35:11

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Картиночки

Пикироваться, естественно. Вот такая интересная описка получилось.

Вне форума

#6384 2014-02-19 13:43:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

На Украине была возможность обойтись без крови. Когда Янык предложил оппозиции полностью сменить правительство и дать им власть. Они бы смогли его потом турнуть. Но им не это нужно, им нужно расшатать лодку. И те, кто помогает им это делать - конечно же дураки.

Вне форума

#6385 2014-02-19 14:09:10

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

Это ужасно. Недавно Тернополь был мирным городом. Я фотки выкладывала. А теперь...
Жаль людей.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6386 2014-02-19 15:36:58

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Картиночки

О! Логика и софизм! Круто!
А эт самое...
Есть ли подмена этих самых... ну, понятий?
Революция = революции? Или есть разные значения?


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#6387 2014-02-19 16:31:16

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

"Все в порядке - падаю" (с)

Дорогим собратиям и сосестриям глядя на это хорошо бы поглядеть повнимательнее, подумать, повспоминать как оно бывает и сделать тихие молчаливые выводы.
Но хрен там! Никто ничего проецировать не будет. Мы выше этого. Мы будем обсуждать какие из хохлов, поливающих центр Киева кровью, правы, а какие - левы. Орать до хрипоты и лаяться до рвоты. Защищать одних, не понимать других, клеймить третьих. И это тоже норма. Не нормально, но норма.

ПС: "А я гляжу на это дело в среднерусской тоске" (с)
ППС: Вот только причем здесь "картиночки"?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#6388 2014-02-19 16:40:59

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Картиночки

Gravitskiy

ППС: Вот только причем здесь "картиночки"?

Главное в пропаганде - подобрать нужные картиночки.

Вне форума

#6389 2014-02-19 21:49:09

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

Не знаю, что там в Киеве, но в Тернополе нормальные люди сидят дома, с семьёй, ни о какой революции и думать не хотят. Более того, люди на Майдане были не обычные горожане, недовольные ситуацией в стране. Часть выпущенные из американских тюрем уголовники, когда-то уехавшие из Украины, которым обещали заплатить за смуту, часть даже бездомные. Часть, к сожалению, увлечённые истерией.
Политика грязное дело. Всё очень неплохо профинансировано. 
Я бы не знала, но беспокоились, созвонились со знакомыми в Тернополе, это их видение проблемы. И их отношение к происходящему. А они просто хотят спокойно жить и работать.

И тема Картинки, так что пусть будет картинка:

06136108f44f.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6390 2014-02-19 21:49:42

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Картиночки

_Лентяй_
aau

Следовательно, вы, Лентяй, по вашему же утверждению – сволочь.
С известной долей абстрагирования.

Чем это извините я пользуюсь, если после известных событий в нашей стране, часть моих родственников была репрессирована, а другая часть, чтобы избежать ареста бежала в деревню?
aau, мне ни с кем не хочется пикетироваться и так проблем выше крыше.
А на фото да, дураки. И их счастье, что для них всё закончилось только разбитыми физиономиями.

Без всяких абстракций мы все сволочи, ибо живём в волостях, то бишь областях, а эти слова произошли от "сволочь"

А, ЧТО до репрессий, то мы все репрессированы большевиками, тем что они сделали со всеми нами, воспитав сволочное отношение к соотечественникам, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. А "сволочь" от действия с тем, что сволакивают, а сволакивают мусор; вот такое воспитано отношение "композиТТОРское" - мусорскОе, А НЕ МУСОРГСКОЕ.
Всё это с оговоркою, что не таки сволочи, и мир не без добрых людей.

Владимир Ба.

Gravitskyi, будьте любезны, пришлите пароль от моего аккаунта


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#6391 2014-02-19 21:55:27

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Картиночки

Всё это с оговоркою, что не таки сволочи, и мир не без добрых людей.

Извините,

Всё это с оговоркою, что не все таки сволочи, и мир не без добрых людей.


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#6392 2014-02-19 23:11:55

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Картиночки

Ollina

Не знаю, что там в Киеве, но в Тернополе нормальные люди сидят дома, с семьёй, ни о какой революции и думать не хотят. Более того, люди на Майдане были не обычные горожане, недовольные ситуацией в стране. Часть выпущенные из американских тюрем уголовники, когда-то уехавшие из Украины, которым обещали заплатить за смуту, часть даже бездомные. Часть, к сожалению, увлечённые истерией.
Политика грязное дело. Всё очень неплохо профинансировано. 
Я бы не знала, но беспокоились, созвонились со знакомыми в Тернополе, это их видение проблемы. И их отношение к происходящему. А они просто хотят спокойно жить и работать.

О, господи, Оллина...
По-русски это называется "дремучесть".
Читайте, Оллина, русскую литературу. Только не фантастику. Впрочем, Стругацких "Как трудно быть богом" тоже можете перечитать.
Там всё написано про нормальных людей, которые сидят дома, с семьёй и просто хотят спокойно жить и работать. И чем это всегда заканчивается.
Скажете несправедливо?
А где вы видели справедливость в окружающей жизни?
Такова жизнь.
Во всяком случае, на этом этапе.
Или вот примерно о том же Высоцкий пел.
Впрочем, можете не читать.
Потому что пессимист я.
И думаю, что если корм коню не подходит – значит, не подойдёт и всё тут.
Жизнь – грустная штука.
Да.

Нет, это просто шедеврально!
Насчёт выпущенных из американских тюрем и бездомных. В апогей Майдана там даже по официальным данным собиралось более полумиллиона человек. Знатно, видать, опустели американские тюрьмы! Или в Киеве каждый четвёртый – бездомный?

Господа, с вами становится скучно.
Зачем вы делаете грустную жизнь ещё и скучной?
Вам так интересней жить?

Вне форума

#6393 2014-02-19 23:19:47

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Картиночки

Вот они - вышедшие из американских тюрем бездомные, проплаченные госдепом. Конечно же.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1958342_867914439890335_860144331_n.jpg

Взято отсюда


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6394 2014-02-20 00:48:44

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Картиночки

aau

Или вот примерно о том же Высоцкий пел.

И еще как пел. smile Я как-то постила ту же самую песню, только с картинками. Тоже по поводу Майдана. Но ведь оно... как вы сказали, Андрей Игорьевич? Не в коня корм?
Страшная, все-таки, штука - гражданская война. Мы, действительно, только в книжках о таком читали.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6395 2014-02-20 00:56:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

aau

Стругацких "Как трудно быть богом" тоже можете перечитать.

И насколько же трудно?

Вне форума

#6396 2014-02-20 08:30:39

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

Ларус

Вот они - вышедшие из американских тюрем бездомные, проплаченные госдепом. Конечно же.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ … 4331_n.jpg

Взято отсюда

У этой фотографии снизу приведён вот такой текст:

У меня нет слов описывать происходящее. Это - народное восстание в полном смысле этого слова.
На фото - главное за сегодня. Сотни людей, в основном - женщины и пожилые люди на углу Институтской и Банковой стали в цепочки и передают вперед брусчатку, чтобы отбиваться от "Беркута".
Это с ними собирается воевать Янукович?

P.S   Всё пропутинское мудачье и тролли посылаются сразу нахуй в бан!


Т.е. кто не с нами, тот против нас.
Кто имеет мнение отличное от нашего, тот "пропутинское мудачье".

Вне форума

#6397 2014-02-20 08:49:36

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Картиночки

Злая котофея
Ларус

Вот они - вышедшие из американских тюрем бездомные, проплаченные госдепом. Конечно же.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ … 4331_n.jpg

Взято отсюда

У этой фотографии снизу приведён вот такой текст:

У меня нет слов описывать происходящее. Это - народное восстание в полном смысле этого слова.
На фото - главное за сегодня. Сотни людей, в основном - женщины и пожилые люди на углу Институтской и Банковой стали в цепочки и передают вперед брусчатку, чтобы отбиваться от "Беркута".
Это с ними собирается воевать Янукович?

P.S   Всё пропутинское мудачье и тролли посылаются сразу нахуй в бан!


Т.е. кто не с нами, тот против нас.
Кто имеет мнение отличное от нашего, тот "пропутинское мудачье".

А я ещё добавлю. Сходил по профилю, на котором выложено данное фото.  сходите и вы  http://nazlo-vsemu.livejournal.com/
Так вот, эти "в основном женщины и пожилые люди" сначала сокрушаются о том, что слишком мало у них коктейлей молотова, и не сразу  удаётся наладить их поточное производство, а сегодня радуются, что удалось захватить боевое оружие и призывают убивать граждан Украины.
Хорошо быть девушкой, Ларис! Увидела красивую картинку, перепостила её не задумываясь и пошла своими делами по дому заниматься.
Особенно, если не в Киеве живёшь.
Что с вами произошло за последние годы, люди???
Когда-то вы казались мне нормальными.

Вне форума

#6398 2014-02-20 11:26:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

431091_20140220080219.jpg
http://rus.newsru.ua/ukraine/20feb2014/russhewvr.html
"Этот шеврон МВД России с двуглавым орлом и триколором люди сорвали с офицера во время штурма. Это реальное доказательство , и это должен видеть весь мир", - заявили со сцены, повторив эту информацию также на русском и польском языках.

"Если эта информация подтвердится, и кроме шеврона будут другие доказательства, то это настолько серьезное дело, что от власти Януковича не должно остаться ничего".
Очень круто. Осталось еще фотку  злого Путена в черном плаще, котроый всем этим управляет:

8799.jpg

Вне форума

#6399 2014-02-20 12:22:01

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

А те, которые в начале прошлого века хотели от последнего Романова башку отодрать тоже были и женщинами, старухами. И возникал вопрос: это с ними что ли будет бороться "кровавый царь"? И царь бороться не стал. Итог? Женщины и старухи, что передавали тогда брусчатку потом ныли, что совейская власть их обманула и шли по этапу за антисоветские разговоры.

Революция это отсутствие сдерживающих факторов и массовое помутнение разума.
Достаточно посмотреть украинскую политическую передачку, где в зале сидит высшая интеллигентская каста и слушает политиков давая свою оценку им и их речугам. Так вот, если косноязычному, тупому как жопа бабуина, насквозь фальшивому Кличко, который врет, несет херню, а забывая общие слова неумело делает вид, что не может  говорить, так ему больно за Вукраину, эта интеллигенция слепо верит, значит все - край. Мозг разложился. А если при этом еще и терять нечего, то вперед - уходили добровольцы на гражданскую войну.

И нет там женщин, детей и старух. Нет там ничего человеческого. Потому что когда люди убивают людей - соседей, друзей, родственников из-за "политических разногласий" это пиндец. Хотя если чуть отстранится, то от пиндеца обязательно потянутся ниточки, за которые дергают чьи-то ручки. И ручки эти не для заботы о угнетенном народе за ниточки дергают.

Фу блин. Совсем в банальщину скатился.
Нехай нашь забирают себе Крым, Харьков, Севостополь и прочих, кто хочет отделиться. А остальная Вукраина чешет в Европу без подключения к газовой трубе. Им там будет хорошо? Вот нехай их Европа и кормит, если Европе это понадобится. Сомневаюсь, что Европе это надо, но... охота пуще неволи.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#6400 2014-02-20 13:19:34

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Картиночки

Бедные, бедные украинцы. Со скорбным чувством смотрел сегодня фотографии того, что там творится. Боже мой. И ведь есть твари, которые без зазрения совести подталкивают людей к вражде, организовывают и поддерживают эту вражду в угоду собственным интересам. И пофиг, что люди искренне верят в праведность целей, калечат друг друга, убивают... Это катастрофа.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума