ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#14101 2014-02-12 23:23:37

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Лучше скажите, чё там у вас происходит? Посылки у нас  на почте не берут, все, говорят, возвращается, включая письма. Опять "железный занавес"????
Или "железный капут"? Пока я тут носилась с одним документом (квартирантам понадобилась временная прописка), придумывала, как отправить, клиенты соскочили. Зашибись...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14102 2014-02-12 23:27:38

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

революция скоро, чего-чего.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#14103 2014-02-12 23:28:40

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

А перед тем чего похуже.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#14104 2014-02-12 23:28:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Лучше скажите, чё там у вас происходит? Посылки у нас  на почте не берут, все, говорят, возвращается, включая письма. Опять "железный занавес"????
Или "железный капут"? Пока я тут носилась с одним документом (квартирантам понадобилась временная прописка), придумывала, как отправить, клиенты соскочили. Зашибись...

А может, это у вас?
Недавно на китайском сайте всякую фигню заказывал, все нормально, отправили вроде.

Вне форума

#14105 2014-02-12 23:37:13

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Так то ж Китай, им зеленый свет, говном завалили. Из Англии моя мамзель получила посылку, из Америки чего-то нет. Не поймешь. Курьерские службы отказались от сотрудничества, она пыталась заказать книгу на Амазоне - отказали. В другом месте вроде согласились. Фигня какая-то.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14106 2014-02-12 23:38:15

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба! Я сегодня настроен отвечать серьезно. И посему, вот читайте:
Березин Александр Николаевич в 90-м с ансамблем поехал на гастроли в Белград. При этом, если бы он принял решение сохранить филиал в Москве, директором его оказался бы Ваш покорный слуга. Сам по себе Березин потом оказался в Таганроге, а сам он родом из Краснодара.
Ответ на Ваш вопрос содержится во всем моем творчестве. И, в частности, в мире, где живет Мир Султан Хан. Это все - эзотерика в чистом виде.
А если честно, я не знаю. Я ему был неинтересен и с 90-го мы не общались...

Вне форума

#14107 2014-02-12 23:42:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Так то ж Китай, им зеленый свет, говном завалили. Из Англии моя мамзель получила посылку, из Америки чего-то нет. Не поймешь. Курьерские службы отказались от сотрудничества, она пыталась заказать книгу на Амазоне - отказали. В другом месте вроде согласились. Фигня какая-то.

Из Америки мне однажды авторский экземпляр журнала не дошел. Хваленой-расхваленой DHL. Пропала еще на территории США. Почта пошла в отказ, типа ми неффинафаты, и редактор выслал мне новый журнал.

Вне форума

#14108 2014-02-12 23:50:16

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Karusel

Так то ж Китай, им зеленый свет, говном завалили. Из Англии моя мамзель получила посылку, из Америки чего-то нет. Не поймешь. Курьерские службы отказались от сотрудничества, она пыталась заказать книгу на Амазоне - отказали. В другом месте вроде согласились. Фигня какая-то.

Из Америки мне однажды авторский экземпляр журнала не дошел. Хваленой-расхваленой DHL. Пропала еще на территории США. Почта пошла в отказ, типа ми неффинафаты, и редактор выслал мне новый журнал.

Все, DHL уже не работает с Россией. В Америке же FedEx вроде. Не знаю, подарок на Новый Год еще был выслан из Америки и все едет. У нас в Неаполе просто почта и UPS. Обе от меня отмахались. (Хотя перед Новым Годом высылала посылку, пришла нормально). Вот не люблю я такие вещи.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14109 2014-02-12 23:51:28

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Насчет американского журнала поподробней. Не "Искатель" случаем? )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14110 2014-02-13 00:00:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Насчет американского журнала поподробней. Не "Искатель" случаем? )))

Не, журнал вообще израильский. "Млечный путь". Но евреи же. Выяснили, что в Америке печать дешевле.  big_smile  Но  прислали все-таки из Израиля.  devil

Вне форума

#14111 2014-02-13 00:10:52

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Karusel

Насчет американского журнала поподробней. Не "Искатель" случаем? )))

Не, журнал вообще израильский. "Млечный путь". Но евреи же. Выяснили, что в Америке печать дешевле.  big_smile  Но  прислали все-таки из Израиля.  devil

Может, следы заметали?)))) Он фунциклирует, журнал этот? У меня все руки не доходят чего-нибудь куда-нибудь послать )))) Может, евреям котэ Абрама выслать? Или сочтут за антисиметизм. Я ж уже дважды антисемитка, так и не поняла за шо )))) Мне дочь такую клевую иллюстрацию к рассказу нарисовала. Здесь, может, размещу ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14112 2014-02-13 00:17:26

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Karusel
Valico

Принятие закона об оскорблении чувств верующих всколыхнул общественность. Люди только и ищут повод, чтоб оскорбиться. Скоро на улицу нельзя будет выйти, не оскорбив добропорядочного гражданина.

Чё та общественность не то колышет... если колышет, канешна...

Экспромт! big_smile
Колышет всех и каждого совсем не то, что нужно,
То педики с майданами, то в заднице пирожное.
Давайте соберемся все и вместе скажем дружно:
А может, лучше в зеркало взглянуть на свои рожи?

Больше на репера Валю похоже )) меняйте Ник на "Валя реперная точка"


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#14113 2014-02-13 00:19:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Valico
Karusel

Насчет американского журнала поподробней. Не "Искатель" случаем? )))

Не, журнал вообще израильский. "Млечный путь". Но евреи же. Выяснили, что в Америке печать дешевле.  big_smile  Но  прислали все-таки из Израиля.  devil

Может, следы заметали?)))) Он фунциклирует, журнал этот? У меня все руки не доходят чего-нибудь куда-нибудь послать )))) Может, евреям котэ Абрама выслать? Или сочтут за антисиметизм. Я ж уже дважды антисемитка, так и не поняла за шо )))) Мне дочь такую клевую иллюстрацию к рассказу нарисовала. Здесь, может, размещу ))))

Их фиг поймешь, чего они принимают. Я туда чисто случайно попал. Редактору на глаза попался мой рассказ и он предложил мне изменить финал. А потом раза три слал туда и нифига. Но они берут все, не только фантастику, даже стехи берут, но очень уж придирчивы к качеству.
http://milkyway2.com/forauthors.html

Вне форума

#14114 2014-02-13 00:21:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Valico
Karusel

Чё та общественность не то колышет... если колышет, канешна...

Экспромт! big_smile
Колышет всех и каждого совсем не то, что нужно,
То педики с майданами, то в заднице пирожное.
Давайте соберемся все и вместе скажем дружно:
А может, лучше в зеркало взглянуть на свои рожи?

Больше на репера Валю похоже )) меняйте Ник на "Валя реперная точка"

Не, я как-нить валикОм побуду.

Вне форума

#14115 2014-02-13 00:31:18

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Владимир Ба.
Valico

Экспромт! big_smile
Колышет всех и каждого совсем не то, что нужно,
То педики с майданами, то в заднице пирожное.
Давайте соберемся все и вместе скажем дружно:
А может, лучше в зеркало взглянуть на свои рожи?

Больше на репера Валю похоже )) меняйте Ник на "Валя реперная точка"

Не, я как-нить валикОм побуду.

Могу только посочувствовать Ому, что на конце Вашего Ника )), физик, существо нелитературное поди?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#14116 2014-02-13 00:34:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

Могу только посочувствовать Ому, что на конце Вашего Ника )), физик, существо нелитературное поди?

Эх, знали бы вы какие нехорошие слова говорите на тюркском языке!  happy  joy  devil  mock

Вне форума

#14117 2014-02-13 00:42:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Владимир Ба.

Могу только посочувствовать Ому, что на конце Вашего Ника )), физик, существо нелитературное поди?

Эх, знали бы вы какие нехорошие слова говорите на тюркском языке!  happy  joy  devil  mock

hmm

Я же ж тёмный,"практически" ничего не смыслю, в смысле с мисс и миссис в нiчь, короче, слабо соображаю в словях, ищщё и импортных -Ом!?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#14118 2014-02-13 00:47:21

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Karusel
Valico

Не, журнал вообще израильский. "Млечный путь". Но евреи же. Выяснили, что в Америке печать дешевле.  big_smile  Но  прислали все-таки из Израиля.  devil

Может, следы заметали?)))) Он фунциклирует, журнал этот? У меня все руки не доходят чего-нибудь куда-нибудь послать )))) Может, евреям котэ Абрама выслать? Или сочтут за антисиметизм. Я ж уже дважды антисемитка, так и не поняла за шо )))) Мне дочь такую клевую иллюстрацию к рассказу нарисовала. Здесь, может, размещу ))))

Их фиг поймешь, чего они принимают. Я туда чисто случайно попал. Редактору на глаза попался мой рассказ и он предложил мне изменить финал. А потом раза три слал туда и нифига. Но они берут все, не только фантастику, даже стехи берут, но очень уж придирчивы к качеству.
http://milkyway2.com/forauthors.html

Так это чего, если текст был в интернете, то они не принимают. Если в конкурсах участвовал, значит, был в интернете... фигняяяяяяя. А какая им разница, они ж в Израиле живут.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14119 2014-02-13 00:49:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Valico
Владимир Ба.

Могу только посочувствовать Ому, что на конце Вашего Ника )), физик, существо нелитературное поди?

Эх, знали бы вы какие нехорошие слова говорите на тюркском языке!  happy  joy  devil  mock

hmm

Я же ж тёмный,"практически" ничего не смыслю, в смысле с мисс и миссис в нiчь, короче, слабо соображаю в словях, ищщё и импортных -Ом!?

Знакомый узбек работал в Омске... "Ом сек" на узбекском языке - жутко матерная фраза.

Вне форума

#14120 2014-02-13 00:50:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Так это чего, если текст был в интернете, то они не принимают. Если в конкурсах участвовал, значит, был в интернете... фигняяяяяяя. А какая им разница, они ж в Израиле живут.

Ну они платют и потому хочут право первой брачной ночи.

Вне форума

#14121 2014-02-13 01:00:31

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Karusel

Так это чего, если текст был в интернете, то они не принимают. Если в конкурсах участвовал, значит, был в интернете... фигняяяяяяя. А какая им разница, они ж в Израиле живут.

Ну они платют и потому хочут право первой брачной ночи.

Хитрые какие евреи)))) Есть у меня сказочки заныканные, попробовать что-ли? Сказочки то они любят?
На кошачьем конкурсе меня задоблбали, опять я им чего-то не так оформила. Фамилию, имя написала, емейл написала, текст прикрепила. Чё надо то?
Сама "гавов" понаписала, люди по трое суток попасть не могут куда надо. Тут вроде с гавом сразу въехала. Теперь оформила не так. Им еще цветочков нарисовать? Да пошли они...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#14122 2014-02-13 01:04:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Valico
Karusel

Так это чего, если текст был в интернете, то они не принимают. Если в конкурсах участвовал, значит, был в интернете... фигняяяяяяя. А какая им разница, они ж в Израиле живут.

Ну они платют и потому хочут право первой брачной ночи.

Хитрые какие евреи)))) Есть у меня сказочки заныканные, попробовать что-ли? Сказочки то они любят?

Вот честно, фиг знает.

Вне форума

#14123 2014-02-13 01:06:40

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

По поводу обид - Иван Давыдов хорошую статью написал.

Мы все помним детскую поговорку: «На обиженных воду возят».
Казалось бы, данная статья об этом. О том, что не надо обижаться.
Не надо обижаться, что Шендерович сравнивает пятнадцатилетнюю девочку олимпийскую чемпионку с немецким олимпийским чемпионом гауптманом Гансом Вёльке, погибшим при исполнении служебных обязанностей под Хатынью (из-за чего Гитлер и приказал уничтожить Хатынь, то есть ближайшее к месту гибели национального героя Германии поселение унтерменшей)
Предполагается, что Юля Липницкая должна быть польщена подобным сравнением. А любой, кто обидится на подобное – сам дурак.
Предполагается, что Владимир Мединский неправ, обвиняя во вранье Даниила Гранина свято поведавшего нам о том, что на самом деле Ленинград должен был быть сдан, ибо вся партийная номенклатура питалась сырами, колбасами и ромовыми бабами, когда народ голодал.
Предполагается, что ветераны афганцы не должны возмущаться, когда стареющая журналистка-писательница Латынина призывает людей наносить травмы и убивать сотрудников правопорядка (то есть, тех самых ветеранов былых конфликтов и их друзей-сослуживцев)

Автор статьи, Иван Давыдов, очень сильно удивлён, что кто-то посмел обидеться и возмутиться высказываниям таких честных и искренних людей, как сотрудники и гости «Эха Москвы», «Slon.ru», «Lenta.ru»
Наверное, у Ивана Давыдова действительно произошёл разрыв шаблона.
Как это так, раньше можно было поливать дерьмом страну, в которой живёшь и зарабатываешь, а теперь вылезло какое-то быдло и имеет наглость обижаться!!!
Неправильно всё это! Возмутительно!
Радует одно. Конец приходит всяким Иванам Давыдовым и иже с ними. Теперь каждый перл их незамутнённого совестью мнения может нарваться на резкую и неадекватную реакцию патриотичного быдла, с неминуемым последствием для морд рупоров свободы.

Вне форума

#14124 2014-02-13 08:55:39

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

В том числе и Брейк. Я начал с современного бального танца, потом к ним плавно добавились и современные. Короче говоря, наш руководитель мечтал создать Театр Танца.

Завидую белой завистью.
Всегда хотел научиться (хотя бы сносно) танцевать.
Но, не срослось....

Вне форума

#14125 2014-02-13 10:42:33

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

Предполагается, что Владимир Мединский неправ, обвиняя во вранье Даниила Гранина свято поведавшего нам о том, что на самом деле Ленинград должен был быть сдан, ибо вся партийная номенклатура питалась сырами, колбасами и ромовыми бабами, когда народ голодал.

Не совсем так. Гранин не ставил такого вопроса. Это ставили журналисты С сайта Утро.ру:

"По словам Мединского, его слова, прозвучавшие в передаче "Цена победы", выдернули из контекста, и они не имеют отношения ни к Гранину, ни к его книге. При этом, по словам министра, он позвонил писателю и достиг с ним "полного взаимопонимания".
Напомним, в "Цене победы", вышедшей в эфир 31 января, зашла речь о том, что жители блокадного Ленинграда выпекали "ромовых баб" для властей города, в том числе для Андрея Жданова. Говоря об этом ведущий программы Виталий Дымарский сослался на "Блокадную книгу" Даниила Гранина. В ответ министр культуры заявил: "Вранье"."

Я посмотрел «Блокадную книгу» - поиск не обнаружил слова «ромовые», а на слово «бабы» только одно «В очередях бабы говорят, что Гитлер обещал закончить войну к 7 сентября, т. е. к завтрашнему дню. Ну и слухи!»

Совершенно очевидно, что ведущий даже не просматривал книгу, задавая провокационный вопрос. Так что слово «враньё» справедливо можно адресовать к Дымарскому.
У Гранина вышла книга воспоминаний «Человек из ниоткуда», где есть фотография кондитерского цеха в Ленинграде времён войны, взятая из другой книги. Что было слухами, а что фактами – неясно, но в истории войны можно найти достаточное количество негативных событий – вопрос в том, что выносить на первый план в освещении  истории, а что на второй. 

http://dimagubin.livejournal.com/158633.html

Вне форума