ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#13426 2014-01-06 14:21:56

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Повелитель Павлинов

Помню, болел гриппом. Навёл себе водки с красным перцем, бахнул. Видать, с перцем переборщил - у меня как желудок скрутило!!! Ипаааать! Я, короче, молока литр сверху заглотил. Отпустило немного, но живот всю ночь ныл. Зато наутро ваще как огурец! big_smile Ни соплей, ни гриппа.

Как огурец после молока - не сильно весело ведь?

Это смотря как. Может получиться очень даже весело smile Главное, чтобы шутка была своевременной и остроумной, но этим, к сожалению, многие пренебрегают.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#13427 2014-01-06 15:27:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
DelphiN
Повелитель Павлинов

Помню, болел гриппом. Навёл себе водки с красным перцем, бахнул. Видать, с перцем переборщил - у меня как желудок скрутило!!! Ипаааать! Я, короче, молока литр сверху заглотил. Отпустило немного, но живот всю ночь ныл. Зато наутро ваще как огурец! big_smile Ни соплей, ни гриппа.

Как огурец после молока - не сильно весело ведь?

Это смотря как. Может получиться очень даже весело smile Главное, чтобы шутка была своевременной и остроумной, но этим, к сожалению, многие пренебрегают.

Всё относительно, если огурец сморщенный и в пупырышках-прыщах, то лучше не надо.))

водку и мёд перед сном, несколько комплектов белья, менять от потоотделения, утром самочуствие лучше. Способ каждый применяет на собственное усмотрение, без настоятельных рекомендаций, ибо организм...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#13428 2014-01-06 19:38:12

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Кот нажрался корма, развалился на подоконнике, лапы раскинул, язык высунул и спит. Вид имеет преглупейший.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#13429 2014-01-06 20:44:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Кот нажрался корма, развалился на подоконнике, лапы раскинул, язык высунул и спит. Вид имеет преглупейший.

А мои на коленях гнездо свили. Места мало, но каким-то макаром они умостились - сижу, пошевелиться боюсь. smile Причем раньше Виктор на коленках у меня никогда не сидел. Это его Жужи научила. Она много чему его научила: например, бегать по утрам, аки конь. Или еду клянчить. Раньше Виктор был скромнее. big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13430 2014-01-06 20:54:24

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А мой после НГ меня почему-то стремался, хотя я не помню, что б я его тиранил. Да и пузо у меня не поцарапанное. Правда, я  сам НГ помню фрагментарно, хотя и выпил всего ничего. Но сейчас отошел котэ. Лезет с утра, что б я ему ухи чесал, соплю пускает от удовольствия. Опять с подоконника взирает на меня благосклонно и постоянно клянчит еду.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#13431 2014-01-06 21:40:49

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Просто Масичка помнит твои предыдущие исполнения. Поэтому и решил сховаться от греха. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13432 2014-01-06 21:47:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Да, вроде, не было ничего такого. Или было??? Категорически не помню. А кот сам молчит. Только смотрит с грустью...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#13433 2014-01-06 21:54:46

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Да, вроде, не было ничего такого. Или было??? Категорически не помню. А кот сам молчит. Только смотрит с грустью...

Да. Это тебе прошлое неведомо. А Масик ПОМНИТ! Радуйся, что он на форуме об этом рассказать не может. Представляешь, сидит такой, лапками на клавиши жмет: хозяин, мол, вчера такое отчебучил... я теперь век его едой шантажировать буду. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13434 2014-01-06 21:55:44

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

И кстати: забанить ты его не сможешь. Бо любишь кота-то. Как же он у тебя по дому забаненным ходить будет?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13435 2014-01-06 21:57:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Королева вне подозрений! Все, что мной   сделано - сделано на благо Родины!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#13436 2014-01-06 22:03:03

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Дык. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13437 2014-01-06 22:13:00

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

А я батарейку у часов сменила. Часовщик в отпуске до 10-го. Других я не знаю, да и лень было искать. Зато не лень было часики вскрыть, выковырнуть из них батарейку и купить новую. А вот вковырнуть ее обратно оказалось нудным и тягомотным делом. Там хреновинка такая есть, которая мешает батарейке на место встать. То есть - вынуть можно, а всунуть - ну никак, блин. У меня аж руки от злости затряслись. (Слуште, о чем я рассказываю? О часах, да. devil)
Надо было у одной фитюлинки два болтика отвинтить. А совсем некстати лупу подарили свекру - ему с ней сподручнее. Но совсем кстати у мужа есть набор отверток для часов. Чуть не окосела, блин, но батарейку и фигню, что ее держит обратно вставила. Один болтик, правда, потеряла, но это мелочи. Часы идут исправно. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13438 2014-01-06 22:16:43

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

У нас еду клянчит только святой Леха. А остальные только за ушком почесать клянчат.

Вне форума

#13439 2014-01-06 22:17:27

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

У нас еду клянчит только святой Леха. А остальные только за ушком почесать клянчат.

Риомир, а сколько сейчас у вас? smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13440 2014-01-06 22:21:00

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Десятеро. Понимаю чувства верующих, так что объяснюсь: Леха не ест мяса в принципе, мяукать научился с полгода и ни с кем не ссорится... а так - один из самых сильных.

Вне форума

#13441 2014-01-06 22:28:03

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Десятеро. Понимаю чувства верующих, так что объяснюсь: Леха не ест мяса в принципе, мяукать научился с полгода и ни с кем не ссорится... а так - один из самых сильных.

Святой Леха крут!  good  love
Вообще мясо не ест? Рыбку тоже? Чем же он питается?
Вообще, я помню, что Вы его упоминали, просто не удосужилась раньше спросить. Было бы здорово ваш прайд увидеть на снимках.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13442 2014-01-06 22:29:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Чуть не окосела, блин, но батарейку и фигню, что ее держит обратно вставила. Один болтик, правда, потеряла, но это мелочи. Часы идут исправно. smile

У меня недавно ремешок выскочил из часов. И он какой-то фиговый, я пытался его вставить, а он, тварь, не лезет. В итоге штырек с пружинкой с щелчком куда-то улетел, я благословил его смачным матом и пошел за новым ремешком.

Вне форума

#13443 2014-01-06 22:30:48

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Леха родился и вырос в церкви. Бабушки подкармливали там кошек и доподкармливались до эпидемии Панки. Леху дали на воспитание нам потому что наш прайд к тому времени ею уже переболел. Но он не заболел... потом кураторша бросила его, а он окраски буренка такого не забирают. Вот у нас и прижился...

Вне форума

#13444 2014-01-06 22:33:34

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Соответственно, после сушки ни мяса ни рыбы не едят. Сушка ведь наркотик...

Вне форума

#13445 2014-01-06 22:36:22

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Леха родился и вырос в церкви. Бабушки подкармливали там кошек и доподкармливались до эпидемии Панки. Леху дали на воспитание нам потому что наш прайд к тому времени ею уже переболел. Но он не заболел... потом кураторша бросила его, а он окраски буренка такого не забирают. Вот у нас и прижился...

Ну и хорошо, что у вас остался. Окрас буренки - это же так прекрасно. Вот же люди, блин. Кошек на окрасы делят. Что это - обои, что ли, чтобы их по цвету выбирать?
Мы Виктора тоже хотели отдать на усыновление, а как вылечили - подумали: а нафиг оно надо? Нам с ним хорошо, ему - тоже, вроде, неплохо. А как Жозефину с дачи на зиму забрали - так вообще идиллия наступила. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13446 2014-01-06 22:40:27

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Да сейчас Леху действительно не с руки отдавать. Вот Снежку - другое дело. Окрас чисто белый, а характер - как у черта. Если кому надоела посуда - рекомендую - верняк...

Вне форума

#13447 2014-01-06 22:44:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

У меня у друга четвёртый год живёт Торчок. У меня в подъезде жил сначала, котёнок, у него хвост отмёрз. Я его другу, значит, припарил, на совесть надавил, мол, живёшь один - возьми. Я его сразу окрестил Торчком. Хвост у него наполовину отмёрз и отпал потому что. Сейчас такой красавец - глаз не отвести. Крепкий, вальяжный, обрубок торчком - Торчок! Девушка друга пыталась назвать его по-другому, Бибикой. Но друг бросил эту девушку, а Торчок остался Торчком!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#13448 2014-01-06 22:45:05

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Соответственно, после сушки ни мяса ни рыбы не едят. Сушка ведь наркотик...

Ну, это как посмотреть. Наши едят все. То есть, дома я им корм покупаю - сухой и консервы. Но когда они на даче жить начинают - там, под присмотром свекрови, на них такой жор нападает!  big_smile Едят абсолютно все: молоко (Данины родители коз держат, так что - молоко свежее и в избытке), мясо, рыбу... очень любят хлеб с молоком вперемешку. Мышей ловить - они ленивые, но иногда случается. И винограда у нас очень много, потому что летом кошаки спят между рядами. Птицы не настолько отважны и нападают на виноградники соседей. smile
На зиму покупаем два мешка сухого корма, плюс - что свекровь им приготовит. А она такая женщина - от нее никто голодным не уйдет. smile Самое интересное, что на даче кошки мигом толстеть начинают. Особенно поздней осенью. Вроде, едят все то же самое, но как посмотришь, какие щеки себе отъели - аж завидовать начинаешь. big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13449 2014-01-06 22:48:02

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Наши тоже едят все. Только Леха в принципе не ест ни мяса, ни рыбы. Потому и называю его святым. Я вовсе не ерничаю. И еще Алиска однажды забралась на дерево, обнюхала всех птенцов и ни одного не тронула... вот с ней он иногда ссорится...
Ларус, а в чем секрет популярности Шизгарез?

Вне форума

#13450 2014-01-06 22:50:05

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Ларус

Чуть не окосела, блин, но батарейку и фигню, что ее держит обратно вставила. Один болтик, правда, потеряла, но это мелочи. Часы идут исправно. smile

У меня недавно ремешок выскочил из часов. И он какой-то фиговый, я пытался его вставить, а он, тварь, не лезет. В итоге штырек с пружинкой с щелчком куда-то улетел, я благословил его смачным матом и пошел за новым ремешком.

devil  devil  devil
Ой, а я как крыла! Но часы любимые - единственные, которые за столько лет не сломались. Я их в 2010-м купила. Почти три года отходили, а потом батарейка кончилась. Самое интересное, что и у меня с ремешком была проблема. То есть - там браслет. Когда я часы купила, дженьщина-продавщица мне лишние звенья на браслете начала удалять. Так, блин, покраснела, потеть начала - ни в какую эти звенья вылезать не хотели. Дани, как жентльмен, решил помочь, так и он только где-то через полчаса справился.
Видимо, часы такие. С характером. Их нужно сначала победить. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума