ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#4226 2013-12-05 22:39:29

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Анекдоты

В сутках, которые наступают завтра, всегда такое количество часов, которых хватит, чтобы выполнить любое количество дел.

Уют - это когда никто не лезет делать уютней.

Вне форума

#4227 2013-12-06 23:00:56

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Анекдоты

- Послушайте, э-э... как вас там... Бэрримор, кто это ходит по болоту с огнём?
- У русских Олимпиада, сэр!
993741_435139319941570_1360452978_n.jpg

Вне форума

#4228 2013-12-07 13:36:28

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

- Алло, это адвокатская контора? Здравствуйте! Вчера меня ограбили и избили сотрудники полиции. Могу ли я избежать наказания?
*

- Как же вы, отец семерых детей, можете целыми вечерами сидеть в пивной?
- Вы считаете, что семеро детей - это недостаточно уважительная причина?
*

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому я сегодня весь день не ошибаюсь.
*

Где-то внутри себя я лежу на пляже.
*

- Ты хоть знаешь, что такое работать на опережение?
- Подавиться отравленным пирожком?
*

Я всегда замечаю, когда в кино показывают поддельных динозавров.
*

Люди делятся... на 7 миллиардов типов.
*

Хирург с женой прогуливаются по улице. Он загляделся на красивую даму, виляющую попой.
Жена: - Опять пялишься на чужих баб?!
- Да нет же! Смотрю, как работают мышцы бедра и ягодиц со своевременной поддержкой икроножных!
*

В пословице ничего не сказано, что делать, если не ты гонишься за двумя зайцами, а они за тобой.
*

Устроив взрыв, крутые парни в кино спокойно уходят прочь, не оборачиваясь. Я то же самое делаю, когда случайно что-то сломаю или повалю в магазине.
*

Муж с женой собираются ложиться спать.
Муж мечтательно говорит:
- Уже за полночь, по телевизору сейчас стопудово эротику показывают!
Жена обиженно:
- Сёма! Да я сама могу показать не хуже! Смотри! Ну как?! Чем я хуже телевизора?
- Хуже, Люся, хуже... Тебя потом фиг переключишь!
*

Почему гольф лучше секса (пер. с англ.).

- Чем быстрее вы закончите, тем лучше.
- На работе вы можете повесить на стенку календарь игр, рассказывать анекдоты про гольф и даже приглашать коллег на игру без страха, что кто-то подаст на вас в суд.
- Игра вчетвером вполне приветствуется.
- Если у вас проблемы, вы всегда можете взять урок у профессионала.
- Если вы живете в Аризоне или любом другом месте с прекрасным климатом, вы можете заниматься этим каждый день.
- Вам не надо опасаться, что видео с вашей игрой появится в интернете.
- Если ваше оборудование устарело или испортилось, вы можете заменить его.
- Если ваш обычный партнер не может присутствовать на игре, никто не станет возражать против нового.
- Никто не ожидает, что у вас будет тот же самый партнер до конца жизни.
- Гораздо проще занять хорошую позицию.
- Нет необходимости прятать журналы о гольфе.
- Не стоит бояться, что ваш партнер окажется переодетым сотрудником полиции.
- Ваш партнер не станет судиться, если застукает вас за игрой с кем-либо другим.
- Вполне безопасно играть с совершенно незнакомым партнером.
- Не требуется бросать игру, если у партнера вдруг пропал интерес.
- Заболеваний, передающихся через гольф, не существует.
- Три раза в день? Легко!
- Когда вы встречаете отличного игрока, вы не смущаетесь от мысли поиграть с ним.
- Даже в престарелом возрасте вы все еще можете на этом зарабатывать.
- В любое время можно прерваться выпить пива и перекусить.
- Не надо подстраиваться под партнера для одновременного окончания игры.
- Вашего партнера не заботят другие партнеры, с которыми вы играли до этого.
- Ваш партнер никогда не скажет: "Что?! Мы уже играли на этой неделе! У тебя только гольф на уме!"


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4229 2013-12-08 21:04:49

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Анекдоты

Нашла на просторах интернета историйку. Запощу ее здесь. Где-то была тема "Байки", но в общей куче не нашла. Очень уж понравилось, как написано. smile

***
Было это лет 6 назад в Питере. Ржу до сих пор. Одна церквушка надыбала кучу валюты на реставрацию, с условием, что подрядчик будет очень заграничный, видимо, чтоб и работу в срок закончили, и деньги не сперли. Ваш покорный слуга в это время имел какое-то туманное отношение к комитету по реставрации нежилых фондов, и вот с утра пораньше ловит меня начальник говорит, мол, что нарисовалась солидная немецко-шведская фирма, готова на все за предложенные бабки, и прям сейчас я должен представителя ихнего в церковь ту сопроводить и встретить с батюшкой (который из всех языков знает лишь староруский), чтоб они чего надо обсудили под моим наблюдением. Тут сразу возникает Отто, германошвед, познакомились, едем. У Отто неплохой русский с легким окуппационным акцентом, хорошо, думаю, переводить не надо будет. Приехали, нашли батюшку в рясе неглаженной. Отто штуки всяки подостовал, стал бегать и замерять чего-то, пока мы с батюшкой беседой светской баловались. Прибегает запыхавшись Отто, и делится с нами информацией инженерной типа что там мы "штуккотуррку" налепим, а вот там еще какую то хреновину заменим, а потом такое говорит: — А для корошший светофой эффект фсе лампы будут х%евый.
И смотрит на нас так приветливо, улыбается. Я мысленно перекрестился и тоже улыбаюсь, а вот батюшка нехорошо как-то глазиком моргнул, крякнул сдавленно, ткнул в меня пальцем и шипит:
— Ты скажи ему, что деньги у нас есть, пусть хорошие лампы ставит.
Отто сразу:
— Та та, все путет корошший, и оччен х%евый, тут мы х%евый красний лампы поставим, тут х%евый синий, и фсе стекло заменим на х%евый стекло, а тут (на главный витраж с изображением Христа показывает) утет дфойной х%евый стекло, самый торогой!
При этих словах батюшка сам становится цвета "дфойной х%евый", бороденка его не в ту сторону затопорщилась и со странненьким таким звуком он осел у алтаря. Я схватил ничего непонимающего Отто и поволок к выходу, по дороге пытаясь обьяснить, что всякой шутке есть предел и в церкви матом — грех вдвойне, и тут он вырвался, с мрачнеющей рожей извлек из недр пальто маленький разговорник, и увидев там что-то очень страшное, понесся, сшибая свечи, обратно к пожухшему батюшке, истошно крича:
— Не х%евый! Не х%евый!!! МАТОВЫЙ!


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4230 2013-12-08 23:28:10

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Анекдоты

- Здравствуйте, меня зовут Саша.
- Очень приятно!
- Это ненадолго.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#4231 2013-12-08 23:37:46

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Анекдоты

Gravitskiy

- Здравствуйте, меня зовут Саша.
- Очень приятно!
- Это ненадолго.

Блин, это надо запомнить и цитировать с поправкой на имя при знакомстве со мной.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4232 2013-12-11 14:24:57

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

У нас очень рачительное государство: чтобы сэкономить один рубль, оно готово потратить три, из которых два своруют.
*

Политики как дети - если их не слышно, значит, что-нибудь натворили...
*

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым человеком.
*

Сегодня для того, чтобы выделяться - достаточно просто не курить и читать книги.
*

- Алло, поставьте, пожалуйста, песню про Кремль.
- Какую???
- Владимирский централ.
*

Путин поздравляет Гребенщикова с юбилеем.
ВВП: Борис Борисович, а можно Вас попросить исполнить мою любимую песню
БГ (смущенно-польщенно): конечно, Владимир Владимирович, а какую?
ВВП: вот эту (показывает бумажку)
БГ долго смотрит на бумажку, затем неуверенно начинает "Комбат, батяня..."
*

Мой сосед ведет себя так, как будто у меня нет дрели.
*

"Да какой ты вампир? Ты себя в зеркало видел?"
*

КАК ПОТЕРЯТЬ ФЛЕШКУ:
1. Положите флешку на стол.
2. Моргните.
*

Фобофобофобофобия — опасение боязни испуга от страха.
*

Девушка, которая носит контактные линзы, пришла в поликлинику на приём к офтальмологу. Врач предлагает ей проверить состояние глазного дна.
- Линзы снимать? - спрашивает девушка.
- Нет, не надо. Они же прозрачные, я всё вижу.
Затем приглашает её к другому аппарату. Она снова интересуется:
- Линзы снимать?
Он, устало:
- Девушка, если уж вам так хочется что-нибудь с себя снять, то пригласите меня на ужин, а линзы ваши мне совершенно не мешают...
*

Я сказал наркотикам "нет". Вопрос был: "ты же никогда нас не бросишь?"


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4233 2013-12-11 20:15:06

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

Президент российской лыжной ассоциации прибыл в Израиль для закупки тамошних машин по производству снега для олимпиады в Сочи ...
Жизнь - лучший анекдот: если Россия покупает в Израиле хлеб и картофель, почему не продать ей снег?"

Вне форума

#4234 2013-12-12 20:11:18

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

#
-Пикник на обочине? Изначально было Пик Ник, на ovo чину.
-Да-а-а-а?
-А если ты меня разоблачишь, то буду мстить твоим детям.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4235 2013-12-12 20:41:30

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Анекдоты

Владимир Ба.

#
-Пикник на обочине? Изначально было Пик Ник, на ovo чину.
-Да-а-а-а?
-А если ты меня разоблачишь, то буду мстить твоим детям.

gugol.jpg

Вне форума

#4236 2013-12-12 22:29:53

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

***
Умер старый еврей и умер его сосед старый гомик, встречает их у ворот Апостол Павел:
-Почему вы решили, что вас пустят в Рай?
Старый еврей причитая:
-О-о-ой ты хайя! Я столько трудился на Земле изыскивая гомиков, чтобы сдать их куда следует, а мне за это платили гроши. Так неужели ж меня Господь не облагодетельствует?
Старый гомик:
-Как в Аду трудился на Земле, чтобы ублажить этого старого еврея, а он меня изводил нытьём, что плачу ему гроши. Неужели Господь не предоставит мне возможность жить в Раю после Ада?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4237 2013-12-13 22:25:03

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

#
-Кто,- блядь, (то бишь не согласный), что культ личности есть хорошо, что Лёня Брови это  верх цивилизации? Тот сторонник целок, которые по сути новая власть, старой власти конкурент
-У тебя самого дочь целка!
-Так ты, блядь, ещё и целок выискиваешь, нашу надёжу?!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4238 2013-12-15 16:23:40

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Анекдоты

Только в России "жопа" - это не часть тела, а событие. "Полная жопа" - так вообще комплекс мероприятий.

Вне форума

#4239 2013-12-18 16:16:30

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

На Севере нет рэперов, потому что там трудно вырасти на улице.
*

В подворотне:
- Сигареты есть?
- Нет.
- А если найду?
- Значит, тренер по боксу зря тратил на меня время…
*

Мама меня в детстве научила готовить вкусный борщ, но мне это не пригодилось: я выросла красивой!
*

- Ма-а-ам!.. Я нашла кота!
- Дура!.. Тебе 35 лет... Мужа ищи!
*

Каждый раз, когда я вынимаю бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: "Как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике?".
*

Чем отличаются опытные женщины от сопливых малолеток? Малолеток всему надо учить, всё им объяснять, показывать, а опытная раз - и за три дня годовой отчёт без единой ошибки составит!
*

Детство - это время, когда еще не умеешь думать матом...
*

- Петрович, ну ё-моё! Еще 12 нет, а ты уже синий!
- Это не я, это мой аватар!
*

Сметана спрашивает у простокваши:
- Как тебе наши мужчины?
- Кефир постоянно какой-то кислый, а в йогурте мало культуры.
- А молоко?
- А это вообще не мужик и не баба, еще и постоянно куда-то сбегает.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4240 2013-12-18 20:15:44

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

Ollina

*

Сметана спрашивает у простокваши:
- Как тебе наши мужчины?
- Кефир постоянно какой-то кислый, а в йогурте мало культуры.
- А молоко?
- А это вообще не мужик и не баба, еще и постоянно куда-то сбегает.

#
Сметана спрашивает у простокваши:
- Как тебе наши мужчины?
- Кефир постоянно какой-то кислый, а в йогурте мало культуры.
- А молоко?
- А это вообще не мужик и не баба, еще и постоянно куда-то сбегает.
...помолчали...
-Таки мы все когда-то превращаемся из цельного «не мимо» в молоко или сгущёное молоко.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4241 2013-12-19 15:31:35

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Во Франции ограблена вилла губернатора Красноярского края, когда он ненадолго отлучился в Красноярск.
*

- Рабинович, а почему вы с Софочкой расстались?
- Да понимаете, она два месяца ныла на тему "Ты меня совсем не любишь".
- И таки что?
- Таки убедила...
*

Если вам кажется, что государство вас постоянно обманывает, не сомневайтесь – это вам не кажется!
*

Раз умный в гору не пойдёт, то даже страшно себе представить, кто там на вершине.
*

- Ничего не успеваю... Ничего не получается... Меня так уволят нахрен!
- Хочешь, я мигом решу все твои проблемы?
- Конечно, хочу!
- Ну всё, готово!
- Э-э-э-м-м... А куда пропал Интернет?
*

Когда вы счастливы, вы, слушая песню, наслаждаетесь музыкой.
Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
*

Искусство маркетолога состоит в том, чтобы у покупателя возникало чувство, что он по крупному ограбил магазин. Хотя, на самом деле все наоборот…
*

Справедливо на всех можно разделить только ноль.
*

SMS-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Хотел написать «как»… Извини, это функция Т9!
- Так отключи ее!
- Во, точьно, атключил. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4242 2013-12-19 18:02:52

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Анекдоты

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , бля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4243 2013-12-20 15:20:23

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

- Милый, мы с девчонками решили выпить немного шампанского... И не надо так орать, просто забери меня из Рязани...
*

Теперь я буду отвечать на все неудобные вопросы по методу Владимира Путина.
- Михалыч, почему у тебя такой бардак в комнате?
- Это мировая практика!
*

Зайцы всё время прыгают и живут всего 8 лет.
Собаки всё время бегают и живут около 15 лет.
Черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.
Опаньки... Отдыхаем!..
*

Не по годам умный мальчик пошёл в школу в 18 лет. Уже смешно? И фамилия у него тоже была смешная – Ломоносов.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4244 2013-12-20 17:25:24

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,109

Re: Анекдоты

doperst: Самая, пожалуй, полезная моя покупка за последние несколько лет — электропростынь. Такая подстилка, между матрасом и простыней. Это такой кайф — холодной зимней ночью ложиться спать в согретую постель.

datsky: Бля, представляю: утром просыпаюсь. За окном шуршит дождем непогода, уютная ненастная поебень, серая хмарь. По оконным стеклам бегут капельки. В динамиках едва слышно играет хорошая музыка. Дома спокойно, и под одеялом тепло, так что не хочется вылезать. Да и не надо! Не надо идти на работу, потому что я ебаный рантье. Жизнь только начинается. Телефон сигнализирует, что баланс банковского счета вновь пополнился процентами. Красавица–девушка, встреченная в баре только вчера вечером, приносит кофе в постель и с любовью смотрит в глаза. И я целую ее и думаю: "Да, ради этого стоило жить". А кофе проливается на электрическую простыню… зззз––заза–ззаза–заззаьызфщ–––аьлы––аьл===киздец––выьул=уаьлу… ваокау! хрх… хрх… и все.

Вне форума

#4245 2013-12-20 20:14:02

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

#
«Бесы» Достоевского очень не простое произведение. Но когда проникся ДУХОМ, то понимаешь, что главный Бес это Бес Совести. И понимаешь почему многие так хотят поиграть в Бесовщину.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4246 2013-12-22 13:45:56

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

В Ухрюпинске на проспекте Космонавтов столкнулись КАМАЗ с пивом и "ГАЗель" с продуктами. На месте ДТП образовался небольшой фуршет.
*

- Не цените вы меня, - жаловался Рак, - не уважаете! А я, между прочим, самое могучее существо на Земле! Мне бы только альпинизмом заняться да свистеть научиться - тут бы такое началось...
*

Я не совсем бесполезен. Я могу служить плохим примером.
*

- Согласны ли вы, Дмитрий, взять в жёны Екатерину?
- Да.
- Согласны ли вы, Екатерина, взять в мужья Дмитрия и установить "Яндекс.Браузер" и все его компоненты?
*

У психиатра:
- Доктор, я очень не уверен в себе...
- И в чём это проявляется?
- Ну, могу вдруг проиграть в казино три миллиона долларов... Или переспать вместо "Мисс Вселенной" с "Мисс мира"... Вот и сейчас ехал к вам на консультацию, прикидывал, сколько вам заплатить - и вдруг взял да и купил вашу клинику вместе с вами.
*

- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я п**дабол.
- Садись, Олег.
- Я не Олег.
*

Игра "Что? Где? Когда?". Внимание, вопрос:
- Как вы думаете, господин Друзь, жена вам изменяет?
- Думаю, что нет, господин ведущий!
- А теперь внимание на экран!..
*

Моя жена напоминает мне Терминатора - постоянно требует новую одежду и автомобиль.
*

- Ну и что мне теперь с тобой, паразитом, прикажешь делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать.
*

Урок русского языка. Учительница задаёт коварный вопрос:
- А сейчас, мои дорогие, поскольку мы изучаем правила пунктуации, пожалуйста, приведите пример предложения, в котором расположение запятой коренным образом определяет его смысл. Лес рук. Людочка, отличница ты наша, слушаю тебя.
- Казнить нельзя помиловать!
В классе молчание, Вовочка ухмыляется.
Недовольная учительница спрашивает:
- Вовочка, чем тебе не нравится этот пример? Тем, что он слишком избитый?
- Ну, Мариванна, вы же меня не спрашиваете...
- Считай, что уже спросила.
- Пожалуйста. В комнату как в сказке с хорошим концом входит негр...


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4247 2013-12-22 15:36:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Анекдоты

– Сколько в Одессе жителей?
– Пятьсот тысяч…
– А из них евреев?
– Ты что, глухой?!

Вне форума

#4248 2013-12-22 15:59:55

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Анекдоты

#
-Говорят, что евреи любят рассказывать анекдоты про евреев?
-Дорогой мой, в царской России были еврейские погромы. Таки не тех евреев громили.
Тёмный народ, не понял, что евреи не те, что по национальности, а те которые христопродавцы кровососы.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4249 2013-12-25 16:01:32

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Анекдоты

Голоса в голове говорят, чтобы я пошёл в армию, а в военкомате говорят, что из-за голосов меня не возьмут.
*

Самое непростое в жизни – понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь.
*

- А мне доктор прописал толстеть! Когда уходил, так прямо и сказал: "Поправляйтесь!".
*

- Все болезни – от нервов и мозгов.
- Скажешь тоже! Что, и переломы тоже?
- А уж переломы, уж точно, от мозгов!
*

Что должен уметь каждый мужчина:
1) Не молчать, если приготовлено вкусно;
2) Молча жрать, если не вкусно...
*

Очень забавно, когда мужчина говорит:
- Люся, ты выпей и не будешь стесняться!
Я вас умоляю! Если я сейчас выпью, то стесняться будешь ты!
*

Живое пиво отговорило слесаря Василия похмеляться.
*

Это ж надо было вчера так нажраться! С утра сушняк такой, что пол-литра минералки моментально впиталось в язык, даже не попав в горло.
*

- Что хорошего ты сделал в этом году?
- Евроремонт.
- А соседи не сильно возмущались?
- Когда их затопило, возмущались сильно, а потом я сделал им этот евроремонт.
*

Русалки - они с одной стороны - бабы, а с другой стороны - рыбы. Поэтому клюют как на шампанское, так и на опарыша.
*

Разговаривают две подружки:
- Говорят, твой новый любовник – писатель, ну и как?
- В постели он такой же краткий, как Чехов, а хотелось бы Льва Толстого.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4250 2013-12-26 17:49:40

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Анекдоты

Австралийским зоологам удалось обнаружить мальчика, воспитанного ехиднами. Такого мерзкого и язвительного пацана учёные ещё не встречали.

Вне форума